Близкие друзья/Queer As Folk - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
Близкие друзья/Queer As Folk
Марсик Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…

Я осознаю, что сериал достаточно откровенный и тема весьма щепетильная и по большей части этой теме на нашем форуме не место, так как в сериале предостаточно весьма откровенных сексуальных сцен между мужчинами. Не каждый это будет смотреть и не каждый это поймет. Но лично на меня сериал оказал неизгладимое впечатление. От него невозможно оторваться.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Среда, 17.02.2010, 14:38 | Сообщение # 2
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
нтааа и тихо как в танки)))))) Китти ну посмотри ты уже этот сериал, мне нужна компания по пусканию слюней на Брайна)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
car_crash_heart Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну я в личку ответила уже, что сериал хорош, но не затягивает меня лично)))
Сериал для тех кто OK with that biggrin и with sex в общем и целом))


Сообщение отредактировал car_crash_heart - Четверг, 18.02.2010, 23:24
 
Doyle Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
У меня есть пара видеоклипов сделанных по этому сериалу...очень откровенные и в то же время красивые.я думаю,что это отличный сериал для взрослых и тех,кто дорос морально для "всего" в 21 веке wink

Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
Марсик Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:05 | Сообщение # 5
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Doyle, хехе у меня все 5 сезонов и руки которые таки уже чешутся своять видео по этому сериалу)))) Меня этот сериал очень зацепил!

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
essential Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:46 | Сообщение # 6
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я попробовала посмотреть этот сериал, меня хватило только на 1 серию. biggrin
для мну он слишком откровенный)


1 год 7 месяцев
 
Марсик Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:08 | Сообщение # 7
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LaFleur, хехехехе согласна секса много, но мне это даже нравится)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
essential Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:10 | Сообщение # 8
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, знаешь, где-то это можно потерпеть, а кое-где я просто не смогла смотреть))

1 год 7 месяцев
 
Bria Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:08 | Сообщение # 9
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, я не могу никак....у меня муж не любит смотреть такое, а сейчас он дома торчит все время...я посмотрела 1 серию на единов вдохе восхищения и очумения....Меня шокировало несколлько, но очень красиво....вэдакий сумбуррр......мне дико хочется позырить продолжение, но пока не могу....мух бдит....жду отпуска.... ЧВВВ


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Марсик Дата: Среда, 24.03.2010, 08:03 | Сообщение # 10
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LaFleur, ну как говорится каждому свое))))) секс он и в Африке секс)))) поэтому я к этому отношусь очень спокойно)))))) У меня нет не малешего отвращения)))) только восхищение и обожание)))) сцены близости привосходно сняты)))
Китти, та, первое впечатление весьма странное, но быстро проходит)))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Queen_S Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:51 | Сообщение # 11
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, мне подруга сегодня пыталась его показать,как так тащиться по Брайну,согласна он симпатяга...но реально как-то откровенно... понравилась фраза про собачку в первой серии хД
может летом буду смотреть - времени же до фига будет)



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Марсик Дата: Пятница, 26.03.2010, 07:40 | Сообщение # 12
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Queen_S, тащи свою подругу сюда)))) По Брайену будем тащится вместе))))Ну правда собственно тоже откровенна, особенно касательно сексуальных аспектов жизни, что и у геев и лесбиянок, что у натуралов)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Bria Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:56 | Сообщение # 13
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Так, я на одном дыхание посмотрела 5 сезонов... Нет, вы меня плохо наверное, поняли 5 СЕЗОНОВ!!! *да простят меня за капс* Это не сериал, это как наркотик...от дозы до дозы... Актеры играют просто великолепно, чувства как живые, проблемы, жизнь... Самое откровенное и самое позновательное, самое красивое и чувственное, что видела я о гомосексуальных отношениях на экране... Да простит меня Хит Леджер, но даже Горбатая гора не стояла и не лежала рядом.
Я навсегда фанат и поклонник этого сериала. Нет затянутости, нет фальши.. Все как есть..мир мужчин и вот ей богу, нашим мужчинам охренеть как далеко до этих гомосексуалов в плане мужественности, честности, смелости, сексуальности, в конце концов.
И вообще, весь фильм можно растащить на цитаты. Там показаны настолько разнообразные характеры:колоритные, самые обыденные, отталкивающие, притягивающие... Ей богу, мало того, что он заставляет задуматься, после его просмотра, хочется изменить мир к лучшему, сделать его терпимее, правдивее. Он показывает всю гниль и подноготную нашего мира, нашего общества....
*захлебнулась восторгом*

Блин, вот даже те кто не любит и не воспринимает гомомсексуальные отношения...посмотрите...вы не пожалеете beta



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Sun_of_Midnight Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
После такого восторженного отзыва Bria невозможно пройти мимо. happy
Смущает кол-во сезонов...Кто-то оторвёт мне голову за трафик


 
Марсик Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:22 | Сообщение # 15
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sun_of_Midnight, со мной пытались бороться))))) но трафик так и продолжил пропадать)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх