Кости - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Кости («To Unravel A Murder, You Have To Strip It To The Bone.»)
Кости
Марсик Дата: Среда, 29.07.2009, 17:46 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема посвящена сериалу "Кости"

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Делимся впечатлениями желательно без спойлеров!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Mary-107 Дата: Среда, 29.07.2009, 19:46 | Сообщение # 2
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооо, я обожаю этот сериал))) он очень интересный)) и актеры там классные))) обожаю Ти Джей Тайна! (доктор Ходжинс)
не могу найти 4 сезон с норм переводом((( смотрю с сабами)))


There is no love here
 
Марсик Дата: Среда, 29.07.2009, 20:31 | Сообщение # 3
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ООО да сериал великолепный, для меня, как для любителя сериала CSIон просто как мана небесная, люблю я вот када в трупиках копаются, улики исчут, запутанные загадки разгадывают))))))) Я знаю, что он есть в одноголоске, однакок уже так привыкла к озвучке тв3)))))
ооо Ходжи! мне он как то поначалу не оч был, но ко второму сезоны безумно начал нравиться!)) Вообще они там все безумно харизматичные))))Вот сижу жду когда уже Бут Бренон поцелует...эх...


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Half_Jack Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
оооочень люблю этот сериал!
кстати тож смотрела 4й с сабами(((
и очень жду 5тый!

мне нравится взаимоотношения у Бута с Бреннан=)
удивляет как они начиная говорить на личные темы,медленно подходят к обсуждению дела, особенно интересно стало с появлением Свитса)

еще один плюс: все персонажи,даже второстепенные(те,которые заменяют Зака) колоритные,не серость как это обычно бывает


I look like I'm dead
But when you look at me
I am still alive...©Jonne Aaron
 
Elise Дата: Среда, 12.08.2009, 11:38 | Сообщение # 5
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мм... почему то ни разу не слышала про этот сериал)))
но оч люблю, когда раскрывают запутанные преступления) вот будет свободное время, надо посмотреть happy


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
paper♥love Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:29 | Сообщение # 6
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я сериал люблю! А боьше всего нравится, что он и не про трупы и кости, а про человеческие взаимоотношения. Из каждой серии можно вынести какой-нибудь урок.


by кален
 
essential Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:18 | Сообщение # 7
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой, я этот сериал начала смотреть токо неделю назад на тв3, и была просто в восторге!!!!!
Я обожаю детективные истории, и этот сериал просто один из немногих где такие истории преподносятся очень интересно)))))
Надо будет посмотреть сначала))))


1 год 7 месяцев
 
Ylik Дата: Среда, 02.09.2009, 11:17 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
я тоже смотрю этот сериал на тв3 стараюсь не пропустить не одной серии на мой взгляд сериал захватывающий очень интересный в нем есть какая то изюминка он затягивает..... интересные истории и оригинальное решение поставленных задач.... оболденная игра актеров.....скучать не приходиться ..... мне очень нравится этот сериал


Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Марсик Дата: Среда, 02.09.2009, 14:12 | Сообщение # 9
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ааа у мну еже несколько недель нет дома нета, соответственно нет этого сериалаааа *рыдает*

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Motya Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Ой я мне тоже нравится этот сериал...смотрю с удовольствием...сначала когда увидела актера который играет Бута...думала будет ассоциироваться с Бафи и Ангелом....но нет...даже мысль не пролетает во время просмотра. А вообще любовь к таким сериалам пошла после C.S.I. Место преступления Лас-Вегас...они очень похожи, даже серии очень похожи бывают....но все равно нравится smile

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Cовушка Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как я рада, что напала на него полтора года назад. Влюбилась без оглядки. Правда, мной просмотрено только два сезона(. Очень нравятся расследования и взаимоотношения героев. Актеры все молодцы. Особенно Дэвид Бореназ. Он возрос в моих глазах, и я простила ему поцелуй с Баффи в 7 сезоне. Как у него рука поднялась так разбить сердце Спайку! Обожаю прозвище Темперанс "Кости")))) happy

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)


Сообщение отредактировал Cовушка - Суббота, 05.09.2009, 16:13
 
Марсик Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:10 | Сообщение # 12
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дэвид, о Дэвид!!!!*подбирает слюни*
А мне ещё очень Ходженс он он....он милашкааааа)))))))
А ещё мне нравится их психоаналитик в 3 сезоне....однако какой-то он странный))) (чур не спойлерить)
А Энжи ну просто красоткаааа))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:24 | Сообщение # 13
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Божечки они целовались..ыыы

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Lana222 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:05 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Люблю детективные сериалы в которых много места уделяют логическим выводам smile
правда я посмотрела пока первый сезон, но думаю что остальные меня разочаруют)))


Прошу любить и не жаловаться! (с)
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с)
Полагаю, совесть у меня имеется. Правда, она предпочитает не вмешиваться в мои дела. (с)
Мы мстим бодро, весело и со вкусом. (с)
 
Марсик Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:17 | Сообщение # 15
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lana222, не знаю я посмотрела все 4 жду 5 и я в полном восторге))))))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Кости («To Unravel A Murder, You Have To Strip It To The Bone.»)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх