Игра престолов - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Американские сериалы » Game of Thrones » Игра престолов (Game of Thrones)
Игра престолов
margaretaseewald Дата: Среда, 11.04.2012, 22:27 | Сообщение # 31
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот интересно, к нам троим кто нибудь еще присоединится. Неужели так мало фанатов wacko

 
aliena Дата: Среда, 11.04.2012, 23:05 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (margaretaseewald)
Вот интересно, к нам троим кто нибудь еще присоединится. Неужели так мало фанатов

Думаю, мало кто знает об этом сериале))) Потому что увидев хоть одну серию, оторваться становиться просто невозможно!!!!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Svetasia Дата: Среда, 11.04.2012, 23:54 | Сообщение # 33
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Ой, я ксожалению телик почти не смотрю, просто не успеваю.

Так и я не смотрю, это было чисто случайно)
Quote (aliena)
Такой маааааленький фандомчик!

Нас мало, но мы в тельняшках cool
Quote (aliena)
А то что самый дорогой, так если честно, это и не удивительно. Сразу видно - качественно сделано!

Да, я где то читала, что главный художник по костюмам обшарила весь мир в поисках антиквариата, и что посуда, украшения, да и более крупные предметы (ковры всякие, мебель) - это все чистые подлинники. Это ж сколько сил, времени, а главное денег надо было потратить!
Quote (aliena)
до последнего думала, что его спасут.... И снова ошиблась!

Да, интрига в шоу та еще surprised
Quote (margaretaseewald)
Вот интересно, к нам троим кто нибудь еще присоединится. Неужели так мало фанатов

Они еще просто не знают, что теряют. Я на "Игру престолов" даже своего подсадила, до этого он косо смотрел на все сериалы, а потом не мог дождаться второго сезона. biggrin
Quote (aliena)
Потому что увидев хоть одну серию, оторваться становиться просто невозможно!!!!

И это правда, а смотреть не только интересно, но и приятно, я всегда отдыхаю душой при просмотре. happy


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:13 | Сообщение # 34
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки, посмотрим по другому на Визериса, он же британский актер Гари Ллойд, кстати, он же пра-пра-пра-внук писателя Чарльза Диккенса....пожалуй достаточно представлений просто смотрим:


Он такой милашка happy


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:07 | Сообщение # 35
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нашла ту в интернете, меня улыбнуло)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
margaretaseewald Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:33 | Сообщение # 36
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svetasia, мне больше на последней фото, тот который справа нравится smile
Quote (Svetasia)
Нашла ту в интернете, меня улыбнуло)))

biggrin biggrin biggrin


 
margaretaseewald Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:34 | Сообщение # 37
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тут конечно не в тему, но посмотрела сериал The Borgias. Вроде нече так. До ИП конечно далеко, но все равно Средневековье happy

 
Bria Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:23 | Сообщение # 38
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
я ТУТ так, отметиться.... Шикарный фильм, шикарный книг))) Сча читаю, пока что первую часть... Сразу скажу, я не читала тему XDDD У мя времени чет вообще в образ с моим пополнением) Но я не зайти не могла просто.
Самый большой грех сериала - убийство Дрого...я скорблю еще с прошлого сезона((( Во т это мужик..не МУЖИК!!! Все слюни я выпустила и вся обзавидовалась Дейанерис *или как она там пишется прально* Особенно учитывая, как ей подвезло... по книгам ей вообще то 14 лет всего и факинг шед какие там постельные сцены...какой мужииик *сглотнула слюну*
И Джон красавчик)) И вообще после смерти Дрого. я б посмотрела на пару Дени-Джон.. Вооот... А еще я очень люблю малыша Брана и малыша Черта(ака миниЛанистера Тириона)) *поковырялась в памяти* Ну и еще меня искренне бесит Грейджой...прям дибильный придурок ей богу..ни ума ни фантазии одни амбиции..Даже Джоффри и тот лучше



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Svetasia Дата: Среда, 18.04.2012, 13:23 | Сообщение # 39
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Во т это мужик..не МУЖИК!!! Все слюни я выпустила и вся обзавидовалась Дейанерис

Что есть, то есть - мужик еще тот tongue у меня тоже челюсть отпала, когда он убрали surprised
Quote (Bria)
И вообще после смерти Дрого. я б посмотрела на пару Дени-Джон..

Мы вообще тоже этого хотим)))
Quote (Bria)
А еще я очень люблю малыша Брана и малыша Черта(ака миниЛанистера Тириона)) *

Да, Бран милашка, жалко его, из за любовных похождений злобных Ланистеров, ребенок остался калекой, хорошо хоть не умер.
А, Тирион мне тоже оч. нравится, тот еще бес...люблю его острые словечки, а как он сказал своей сестричке: "Война тебе к лицу" biggrin
Quote (Bria)
Ну и еще меня искренне бесит Грейджой...прям дибильный придурок ей богу..ни ума ни фантазии одни амбиции..Даже Джоффри и тот лучше

Я стобой полностью согласна, он мне сразу не понравился, а теперь (после прошлой серии) я окончательно убедилась в том, что он козел и предатель angry


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Среда, 18.04.2012, 13:24 | Сообщение # 40
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кстати, я вчера первую книгу начала читать, потом расскажу о впечатлениях happy

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Bria Дата: Среда, 18.04.2012, 14:16 | Сообщение # 41
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Что есть, то есть - мужик еще тот у меня тоже челюсть отпала, когда он убрали
Я теперь еще жду реально ли Джейсон Момоа (ну актер что играл Кхала) будет в НК играть Квина или нет.. Если да, то я даже и не знаю на кого я буду пялиться в новом сезоне XDDD Я верю - НВО меня не подведет! Не зря ж они эту затравку в прошлом году пустили))))
Quote (Svetasia)
я вчера первую книгу начала читать, потом расскажу о впечатлениях

я почти вторую дочитала (вторую - это 2 часть "Игра престолов" то есть еще первый сезон) очень эпично Мартин пишет, мне чем то напомнило Толкиена)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Svetasia Дата: Среда, 18.04.2012, 14:49 | Сообщение # 42
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Я теперь еще жду реально ли Джейсон Момоа (ну актер что играл Кхала) будет в НК играть Квина или нет.. Если да, то я даже и не знаю на кого я буду пялиться в новом сезоне

Да, толком пока ничего не известно, я и сама была бы рада этому факту, но руководство НВО молчит, и неясно даже, будет ли Квин в НК вообще? wink А Джейсону идут такие роли - Дрого, Конан, а если бы еще Квин tongue
Quote (Bria)
очень эпично Мартин пишет, мне чем то напомнило Толкиена)

Да, мне тоже кажется, что есть между ними нечто общее, трилогию и Хоббита прочитала очень быстро, посмотрю как пойдет лед и пламя?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Svetasia Дата: Среда, 18.04.2012, 21:36 | Сообщение # 43
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эмилия Кларк рассказывает о своей роли, и о том, что среди всех персонажей Дени, скорее всего, выбрала бы Джона.


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Bria Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:44 | Сообщение # 44
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
среди всех персонажей Дени, скорее всего, выбрала бы Джона.
Вот и мы на то же надеемся)))))))))))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
margaretaseewald Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:55 | Сообщение # 45
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Кстати, я вчера первую книгу начала читать, потом расскажу о впечатлениях

я тоже начала. Но как то не очень читается. happy


 
Форум » Американские сериалы » Game of Thrones » Игра престолов (Game of Thrones)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх