5х12 Save Yourself/Спаси себя - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х12 Save Yourself/Спаси себя
5х12 Save Yourself/Спаси себя
Кьяра Дата: Среда, 15.08.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены!




Эрик предпринимает последнюю, отчаянную попытку свергнуть Руководство и спасти Билла от утраты человечности.
Энди сталкивается с последствиями недавно заключенного им пакта. Элсид готовится ко второй схватке с Джей Ди. Сэм и Луна проверяют, на что они способны, пытаясь сбежать от Руководства.






 
Svetasia Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вау, єто было нечто cool :'(5 сезон НК не переставал радовать и удивлять меня на протяжении всех этих 12 недель. Я безумно буду по нему скучать, а впереди еще такой долгий год ожидания wacko Финальный эпизод просто шикарный - выше всех похвал, и как я уже говорила - это мой любимый сезон, и любимый финал. Что же, похоже на то, что в 6 сезоне главным злодеем будет Билл, вопрос только в том: будут ли его спасать, или уничтожать?
Соки и Эрик - уммм, очень трогательная сцена;
Тара и Пэм - я сказала в точности, как Джесс: "Я так и знала!"
Джесс и Джейсон - обидно получилось, но это же Джейсон, к 6 сезону он еще передумает!
Нора - оказывается, знает этого Уорлоу wink интересно откуда?
Сэм и Луна - надеюсь, теперь у них будет все ок? Єсли,конечно, Луна не умрет?
Энди и его наследие - очень позабавило, Мурелла та еще штучка, наплодила детей, и смылась biggrin
Настраиваюсь на 6 сезон happy


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Vasiliy Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:56 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
Последнее слово Соки описало все мои впечатления о серии, полнее описания не придумаешь)))
А еще меня Эрик позабавил, особенно когда с машины свесился))


Прощай, чудесная ролевая;(


Сообщение отредактировал Vasiliy - Четверг, 30.08.2012, 13:41
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х12 Save Yourself/Спаси себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх