5х09 Everybody Wants To Rule The World/Каждый хочет править - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х09 Everybody Wants To Rule The World/Каждый хочет править
5х09 Everybody Wants To Rule The World/Каждый хочет править
Кьяра Дата: Среда, 25.07.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены!




Пока Руководство продолжает исполнять план Лилит, Эрик замышляет побег. Бабушка ведет Сьюки к разгадке убийства ее родитилей. Энди и Джейсон ищут улики, которые помогут узнать личности тех, кто стоит за убийством перевертышей. Элсид вспоминает свое принятие в стаю. Арлин попадает под перекрестный огонь Терри и Патрика. У Стива появляется новый питомец.








Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Svetasia Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От этого эпизода, у меня остались довольно смешанные чувства. Сезон, конечно, продолжает радовать (не думала, что после второго у меня появится еще один любимый), но я немного скучаю за былыми временами, когда Пэм и Эрик были вместе. Когда в сегодняшнем эпизоде она прикоснулась к их совместной фотографии, я прям слезу смахнула...а тут еще этот новый шериф...аххх.
Билла вообще убить мало, ишь ты в религию он ударился, праведником стал...и все это Эрик, все только ради твоего блага angry В общем, Eric, you must Kill Bill killed


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:57 | Сообщение # 3
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
но я немного скучаю за былыми временами, когда Пэм и Эрик были вместе.

я не только за этим скучаю.
А интересно кто убил родителей Соки? Есть какие то предположения?


 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х09 Everybody Wants To Rule The World/Каждый хочет править
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх