5х04 We’ll Meet Again/Мы встретимся вновь - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х04 We’ll Meet Again/Мы встретимся вновь
5х04 We’ll Meet Again/Мы встретимся вновь
Кьяра Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены!




Эрик и Билл сомневаются в том, что переживут поиски Рассела Эджингтона. Сьюки признается Элсиду. Разозленный Лафайет бездумно ставит жизнь Сьюки под угрозу. Члены руководства, Роман и Саломея продолжают допрос Норы о Сангвини о Сангвинитах и предполагаемом предателе внутри организации. Пэм заставляет Тару подчиняться правилам; Энди и Джейсон отправляются на вечеринку в стиле бурлеска; Сэма приглашают его друзья перевертыши на пробежку; Терри видит флешбэки иракских событий; Хойт пробует стать клыкоманом; Сьюки топит свою печаль.





 
anchutka Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline


Новая серия.


Сообщение отредактировал anchutka - Вторник, 03.07.2012, 21:38
 
Кьяра Дата: Среда, 04.07.2012, 11:12 | Сообщение # 3
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
anchutka, спасибо biggrin


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Bria Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:19 | Сообщение # 4
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Серия - чуть выше среднего. Порадовало то, что Эрик все еще продолжает оставаться нормальным Эриком из первых частей и вообще, крайне радует, что в отличае от книг сериал продолжает оставаться не любовным романом. Не порадовало, что Сьюки переспала с Олси и не потому, что я считаю, что у нее теперь после Эрика и Билла не должно быть личной жизни. В конце концов это всего лишь третий ее мужик за ее по фильму 30 лет...так что можно считать, что она почти девственница)) Просто несколько раздражает то, что из не**анных Сьюкой осталось всего пару симпотных мужских персонажей и это Джейсон и Лафайет. Плюс, в этой абы как слепленной режиссерами парочке есть одна очень отталкивающая меня черта - по всему, в сериале решили исключить такого перса книги как Квин. *печалько((((*
Дальше..
По-моему придатель в рядах высших представителей вампирской власти - Соломея. И ее влияние и страх перед ней сестры Эрика настолько велики, что сестренка побоялась называть ее имя, а подстроить указки на другого вампира не состовляло труда Соломее. Вот как то так. Плюс, мое мнение - Соломея и выкопала Рассела - слишком на многое она реагирует чересчур спокойно)
Тара-внучка Эри, полный абзац...без комментариев. Хранительница крови - смех просто...уж лучше б тогда Лафайета обратили - из него бы вышел крутейший вампир - продолжатель рода Эрика с его то демонами внутри и способностями к поглащению духов (думаю они бы сохранились)
И мне очень понравилась притча о священном коле *__* Круто, наверно, иметь подобную реликвию))
Так...и еще, я вообще не поняла этого странного диалога про библию вампиров, а точнее про того, кто ее написал...че они имели ввиду?
Очень порадовал очешуительный трек в фейском стрип-клубе)))

Зы: если никто не против, в заглавное сообщение я добавила релиз он КвК, потому что в Байбике я лично смотреть не могу, у меня рвотные позывы от их голосов biggrin



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Svetasia Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Не порадовало, что Сьюки переспала с Олси и не потому, что я считаю, что у нее теперь после Эрика и Билла не должно быть личной жизни.

Вот, и меня не порадовало, а все дело в том, что ели уж ты решила, что с тебя хватит романов с нечистью, то на кой спрашивается, ты начинаешь крутить шашни с оборотнем. И снова втягивать себя в новые неприятности, а кто-то еще поговаривал, что хочет остаться одной.
Quote (Bria)
в сериале решили исключить такого перса книги как Квин. *печалько((((*

Да, зря мы только надеялись увидеть Момоа в его роли((((
Quote (Bria)
По-моему придатель в рядах высших представителей вампирской власти - Соломея.

Тоже сложилось такое мнение, а еще как она ехидно Нору то жалела?
Quote (Bria)
Тара-внучка Эри, полный абзац...без комментариев.

Да, вот и Эрик без комментариев)))
Quote (Bria)
Зы: если никто не против, в заглавное сообщение я добавила релиз он КвК

Спасибо, он несомненно лучше smile


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Penelope Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сьюки ни грамма не жалко. Тара правильно сказала(О_о сама себе поражаюсь, что соглашаюсь с ТАРОЙ). Всегда будет кто-то спасать зад Сьюки, всегда найдется идиот, который пожертвует собой. Как бы не прискорбно это не звучало, но еще будут смерти вокруг Сьюки.
Эричка жестокий способ придумал, чтобы проверить Пэм, очень даже, но правильно поступил, когда отпустил ее. Это обережет хоть кого-то sad
И мне кажется, или Пэм действительно начинает оберегать и заботиться о Таре?
Ну и почти секаз Сью и Элсида. Кстати, по ходу секаза там не будет, наши великолепные Эрик/Билл не дадут им повеселиться до конца.
И правильно, нефиг руки протягивать еще и к Элсиду angry


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х04 We’ll Meet Again/Мы встретимся вновь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх