5х02 Authority Always Wins/Власть всегда побеждает - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х02 Authority Always Wins/Власть всегда побеждает
5х02 Authority Always Wins/Власть всегда побеждает
Кьяра Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены!




В штаб-квартире Лиги вампиров в Нью-Орлеане Билл с Эриком встречают Саломею и знакомятся с техникой допроса Руководства Лиги. Пэм вспоминает свою человеческую жизнь, когда она владела борделем «Комсток» в Сан-Франциско, свою первую встречу с Эриком. Оборотни Джей Ди и Рикки отдают последнюю дань Маркусу, но Элсид отказывается участвовать в этом, а так же отвергает приглашение стать вожаком стаи. Марта Бозман приезжает увидеться со своей внучкой, что становится проблемой для Сэма и Луны. Опасаясь возвращения Рассела, Сьюки устанавливает дома систему безопасности; Арлин пытается докопаться до причин сумасбродного поведения Терри; Стив Ньюлинпредлагает кое-что Джессике; Джейсон переживает со всей тяжестью последствия своего многолетнего распутства.





 
anchutka Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline

2 серия в переводе Байбако.
cool
 
anchutka Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Новая серия порадовала! Тара не псих, а только ээээ........ слегка не в себе от такого подарочка от верной подруги (почти что сестры) и братца. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Преподобный Ньюлин тот еще перец. Его разговорчик с Джесс - пародия! А у Норы с Романом было чего или мне привиделось!? surprised Рамон страдает манией величия! Я - власть! Сопля недозрелая! А мальчишка с гонором. Вроде от горшка два вершка, а все выступает! Самоутверждается? wink Эмма такая забавная в роли волчонка в пижамке. Новые переживания для Луны. Мирись с Сэмом. Ей поддержка потребуется. Пэм была хозяйкой борделя?!!! biggrin Ее встреча с Эриком была запоминающейся. Кавалер спас не совсем эээ.... леди! Какой душка. biggrin :D biggrin Эх, Лафает! Сначала обрати ее, а затем запоздалые угрызения. Терпи братец. Самое главное, РАССЕЛ!!!! Его кожа похожа на растрескавшуюся землю в период засухи! А глазки мутные! Ура товарищи! Рассел пришел в себя! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал anchutka - Вторник, 19.06.2012, 19:35
 
Svetasia Дата: Среда, 20.06.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (anchutka)
Новая серия порадовала! Тара не псих, а только ээээ........ слегка не в себе от такого подарочка от верной подруги (почти что сестры) и братца. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Да уж не в себе єто точно сказано, и как мне кажется, она совсем не собирается быть послушной девочкой wink Ох, и побегают еще за ней Сью и Лафайет biggrin
Quote (anchutka)
Преподобный Ньюлин тот еще перец. Его разговорчик с Джесс - пародия!

Да, такой Ньюлин мне определенно нравится больше, и как они с Джесс торговались....улыбнуло biggrin
Quote (anchutka)
А у Норы с Романом было чего или мне привиделось!?

Не знаю, да у них там по ходу, все со всеми было, так что тут правды не сыскать tongue
Quote (anchutka)
Сопля недозрелая! А мальчишка с гонором. Вроде от горшка два вершка, а все выступает! Самоутверждается?

Он за словом в карман не полезет, маленький - но авторитетный cool
Quote (anchutka)
Эмма такая забавная в роли волчонка в пижамке. Новые переживания для Луны. Мирись с Сэмом. Ей поддержка потребуется.

Да Эмма такая пусечка, зря Луна бабку так выпроводила, Сэм то ведь был прав
Quote (anchutka)
Ее встреча с Эриком была запоминающейся. Кавалер спас не совсем эээ.... леди! Какой душка

Да, эта встреча меня тоже порадовала, с нетерпением хочу увидеть продолжение tongue
Quote (anchutka)
Самое главное, РАССЕЛ!!!! Его кожа похожа на растрескавшуюся землю в период засухи! А глазки мутные! Ура товарищи! Рассел пришел в себя!

Да Рассел тежеловато отходит, прям Волана-де-Морта напомнил....еще с десяток другой человечков, и наш великий и ужасный придет в форму....жду не дождусь biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Bria Дата: Среда, 20.06.2012, 20:17 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Боженьки, как я соскучилась по такому Эрику с прошлого сезона... Вернулся мой викинг - долой розовые сопли)))) Чуть не в тему про прошлую серию- а аж вскрикнула от радости услышав "На*уй Соки!" О да! Я за эту пару сюжетно, но вытирать об Шушика лапки - это пародия на того, кто так мне дорог, если б он себя иначе повел.
Про эту серию - более размеренная нежели предыдущая. Тара - долбонутая. Хрен ли вести себя как уродка, то? Бога ради, не нравиться быть вампиром, убейся об кол, выйди на солнце.. Что-то она не сильно подорвалась - то. А то, вообще-то разницы то нету, что вчера бы умерла от пули, что сегодня...раз уж она так категорически несогласная быть вампиром.
Дальше, странный совет...больше всего взбесила тетка, похожая на отчаянную домохозяйку, которая первая высказалась. Вообще, совет не впечатлил, больше всего на реально верховную власть в нем похожи афроамериканец и Нора.
Луна - звезда " - Войди в ее положение, она только что потеряла сына.. - На*уй ее положение, она только что съела своего сына!"



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Кьяра Дата: Среда, 20.06.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ура, я посмотрела наконец...и сразу две серии biggrin Я и забыла на сколько откровенный сериал cool

Quote (Bria)
Боженьки, как я соскучилась по такому Эрику с прошлого сезона... Вернулся мой викинг - долой розовые сопли))))

о да, мне он тоже такой больше нравиться, все таки злодее рулят!
Quote (Bria)
На*уй Соки!" О да!

ес biggrin
Quote (Svetasia)
Ньюлин

это вообще удвивил, и мне думается будет пакостить всем и вся

Насчет Тары согласна, убейся и дело с концом! А то не прощу...чего за человеческие эмоции...на хрен!!!!!!
Интересно чего там солдафоны натворили, что у них горит все, и Арлетт улыбнула на место их поствила

Флешбек с Пэм порадовал, спасибо)))))) "увижу леди передам" biggrin

А Джейсоном теперь что? Теперь он будет сопли жевать...не могут они что ли без соплей?????? Фи



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 5х02 Authority Always Wins/Власть всегда побеждает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх