4х12 And When I Die/И когда я умру - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х12 And When I Die/И когда я умру
4х12 And When I Die/И когда я умру
Sirena-77 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:53 | Сообщение # 1
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Завладев телом Лафайетта, Марни убивает Иисус и вбирает в себя его магию. Джейсон рассказывает Хойту о своих отношениях с Джессикой. Терри навещает его старый знакомый. Рене является Арлин и советует бежать подальше от Терри. Олсид приходит к Сьюки и предлагает переосмыслить свою жизнь и начать все с чистого листа. Марни снова пытается убить Билла и Эрика, но её останавливают духи умерших и забирают с собой. Сьюки объявляет Эрику и Биллу о своём решении быть одной. Джессика предлагает Джейсону не торопиться с их связью. Олсид обнаруживает, что Расселу Эджингтону удалось выбраться из своего заточения. Энди налаживает отношения с Холли. Нэн навещает Билла и Эрика и предлагает им вступить с ней в союз, но получает отказ в виде настоящей смерти. Дебби пытаясь покончить с Сьюки, выстреливает в Тару, и в итоге принимает свою смерть от рук телепатки.

Режиссер: Скотт Уинант
Сценарист: Раилль Такер
Дата показа в США: 11 сентября 2011





 
PoMaIIIka Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
друзья, я конечно понимаю, что вопрос не в данную тему, но когда продолжение?эт ж невозможно быть в неведении :crazy
 
Svetasia Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:40 | Сообщение # 17
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PoMaIIIka)
друзья, я конечно понимаю, что вопрос не в данную тему, но когда продолжение?эт ж невозможно быть в неведении :crazy

Насколько я знаю, следующий сезон выйдет летом 2012 года, и в нем будет, как обычно, 12 серий smile Только где же оно это лето 2012 sadwalk


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Jade Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:07 | Сообщение # 18
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хохо))) давненько я тут ничего не писал, но после последней серии уж очень не удержался, никто ведь не против что я немного про весь сезон скажу?))
Сам по себе он какой то скучный, абсолютно без активных действий.. Радовал только туповатый, наивный Эрик. особенно моменты когда он к Соки приставал) Хотя я немного в конце прошлого сезона разочаровался в Билле, тут он вернул всё моё уважение, все же очень хочется что бы подробнее рассказавали про его прошлое - в этом сезоне было немного) Джессика наконец рассталась с Хойтом, вот самое главное в сезоне biggrin ну не смотрятся они вместе.. а тут появился придурковатый Джейсон (моё мнение не изменилось - самый главный придурок сериала, особенно со своим превращение в верпантеру biggrin )
Ну собственно последняя серия - показалась какой-то бесконечной)) Хесуса очень жалко, неожидал такого и до последнего верил что его найдут и спасут вампирской кровью, но нет.. Соки рыдала очень убедительно и её рыдания, с вероятностью в 95% процентов, приведут к тому что и Билл и Эрик наконец то станут друзьями(ну я так думаю..) и устроят что то уж очень необычное.. Даешь революцию! happy настроены они серьезно раз убил своего палача, буквально восстав против властей и план у них уже точно есть))) Появление преподобного.. ну что, превратили его уже видимо давно и все это время он примирялся со своей сущностью и тут вспомнил о том, кому реально отомстить.. А что? Годрик мертв, Билл и Эрик слишком сильны для него, а Соки.. Она не спала с его женой))) И конечно же возвращение Рассела Эдженгтона или как там его. Не сам он освободился и помог кто то сильный, сейчас он будет вынашивать свои план мести - скорее месте за то, что его закатали в бетон. а не за Талбота, но это он тоже вспомнит и придет конечно к Соки.. Тот как эта фея убила Дебби, Алсид возможно смириться с этой смертью, но до конца Соки не простит. И нет ни каких догадок что же за оборотень пришел к Сэму(( Тару не жалко.. почти полностью уверен что на крики Соки прилетят два ещё щенка и Тара спасена dry хотя для сюжета смерть лучше, а будет более неожиданно если на её крики приде Рассел.. Но это всё догадки, книг я не читал)))
P.S. Как порадовала Пэм! biggrin tongue biggrin Высказалась и про невероятно тупое имя.. ох как))))
Надеюсь следующий сезон окажется более кровавым и масштабным.. Ждал все 12 серии крупной битвы вампиров с ведьмами, а они только в тумане побегали...


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Svetasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:27 | Сообщение # 19
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Jade)
И конечно же возвращение Рассела Эдженгтона или как там его. Не сам он освободился и помог кто то сильный, сейчас он будет вынашивать свои план мести

Что-то у меня закралась такая мысль, а что если это Пэм, обиженная поступком своего создателя, сама и освободила Рассела (кому же еще было известно где его закатали в бетон)?А мы уже убедились, что она способна на решительные поступки wink Хотя мне очень не хотелось чтобы Пэм шла на измену(


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Tanych Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:47 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Да уж, пятый сезон обещает быть интересным. Немного напрягает, что с каждым сезоном сюжет все дальше от книг. Такое впечатление, что ШХ заново пишет романы. Теперь будем ждать пятый сезон. Кстати, а когда?
 
Svetasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:23 | Сообщение # 21
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Tanych)
Кстати, а когда?

Летом 2012 года (чуть выше уже писала)


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
anchutka Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:22 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Я вот что вспомнила. Когда Олси взял в руки цепь заиграла музыка из 3 сезона. Там Рассел с пола своего кабинета собирал остатки Талбота и причитал: "Талбот! Талбот! Нет!" Каюк всем будет. biggrin
 
Svetasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:40 | Сообщение # 23
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (anchutka)
Каюк всем будет.

Ну мы все хотели, и вот он вернулся biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Вторник, 13.09.2011, 12:40
 
Армида Дата: Среда, 14.09.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Caer está permitido! Levantarse es obligatorio!
Группа: VIP
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Quote (Jade)
хотя для сюжета смерть лучше, а будет более неожиданно если на её крики приде Рассел.. Но это всё догадки, книг я не читал)))

Да уж, только и остается строить догадки...
Сюжет фильма практически не имеет ничего общего с книгами. С одной стороны это хорошо - смотришь и не знаешь, что там за поворотом. С другой книги подобрее чуточку...


Нам не увидеть райских кущ,
Суровы к нам святые лики.
Зажег в нас душу первый луч
В рассветном крике.
Нет, мы не воспеваем зло,
Но испокон молва нас судит.
Мы знаем, что уже прошло,
И то, что будет.
Что можем людям мы сказать:
Что в нас века не умирают?
Они не могут нас понять
И проклинают.
Горя удушливым огнем,
Сквозь смерть спокойно улыбнемся.
Вы победите - мы уйдем,
Но вновь вернемся.
 
nutik Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:35 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Самая скучная серия 4 сезона...Я думаю что Тара не умрет кто нибудь прилитит на помощь ( Билл или Эрик) даст крови и все будет тип топ)))Соки начинает подбешивать в пятом сезоне будет с оборотнями мутить tongue ..короче ждем лето 2012 а пока Дневники вампира начинаются smile
 
Penelope Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:09 | Сообщение # 26
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
Самая скучная серия 4 сезона...

а мне наоборот динамичной показалась. И Тару грохнули...ура happy
Quote (nutik)
Я думаю что Тара не умрет кто нибудь прилитит на помощь ( Билл или Эрик) даст крови и все будет тип топ))

как вариант, а я думаю, что сделают из неё супера и будет на одного феномена больше wacko


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х12 And When I Die/И когда я умру
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх