4x11 Soul of Fire/Душа огня - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x11 Soul of Fire/Душа огня
4x11 Soul of Fire/Душа огня
ladyStarr Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Бедный Лафайет, ему лучше держать рот на замке, а то мало-ли сколько еще духов поблизости бродит. Хесус мне в этой серии очень понравился, надеюсь в финале с ним ничего не случится. А Эрик, Соки, Билл...как всегда неопределенно. Пусть уже в конце сезона разобьют этот треугольник, а то если оставят все так на 5 сезон я не выдержу целый год.
 
Жозя Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:40 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Мне очень Элсид понравился. Самая лучшая игра в этой серии. ИМХО
 
ladyStarr Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:42 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Да, Алсид был крут. И наконец-то он выгнал Дебби. Я долго этого ждала.

Сообщение отредактировал ladyStarr - Вторник, 06.09.2011, 22:43
 
ЮкИ Дата: Среда, 07.09.2011, 20:05 | Сообщение # 19
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Жозя)
Мне очень Элсид понравился. Самая лучшая игра в этой серии. ИМХО

О да, он такой))) Ааа просто слов нет, одни эмоции)))
В целом серия впечатлила)) Если не сказать больше! Правда когда Эрик Пэм выгнал мне стало её жаль, она ведь ради него старалась, подумаешь убила бы эту Соки, ну и стало бы всем жить легче, поплакал бы Эрик, позлился и забыл! А из-за этого человека отказался от своего дитя! Хотя может он просто хотел её защитить, хотя наврятли...



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Penelope Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:13 | Сообщение # 20
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ladyStarr)
Да, Алсид был крут. И наконец-то он выгнал Дебби. Я долго этого ждала.

о йес! Я сей момент до дыр засмотрела)) Ну не люблю я Дэбби, у меня на неё аллергия как и на Тару biggrin
Quote (ЮкИ)
Правда когда Эрик Пэм выгнал мне стало её жаль, она ведь ради него старалась, подумаешь убила бы эту Соки, ну и стало бы всем жить легче, поплакал бы Эрик, позлился и забыл!

аналогично, меня Сьюки напрягает капец как, и я не очень огорчилась бы, если бы её ликвидировали) happy Одно но, Эричку жалко будет, поэтому пусть живет, только Эрьку не обижает.


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4x11 Soul of Fire/Душа огня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх