4х09 Let’s Get Out of Here/Побег - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х09 Let’s Get Out of Here/Побег
4х09 Let’s Get Out of Here/Побег
Penelope Дата: Понедельник, 22.08.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



Сьюки выздоравливает. Она пытается представить себе мир, в котором было бы место и для Эрика, и для Билла. Иисус старается изгнать духа из тела Лафайетта. Маркус уговаривает Олсида помочь ему разобраться с Сэмом. Билл и Нэн Флэнаган обмениваются информацией. Хойт просит Джейсона передать кое-что Джессике. Несмотря на нехорошее предчувствие Тары и Холли, Марни вновь строит планы против вампиров, которые собирается воплотить в жизнь во время праздника в Шривпорте.

Режиссер: Ромео Тирон
Сценарист: Брайан Бакнер
Дата показа в США: 21 августа 2011








Сообщение отредактировал Penelope - Понедельник, 22.08.2011, 09:57
 
mirishka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
А в Online, случайно, ни у кого нет адресочка, чтобы посмотреть, а то что-то у меня закачка тормозит, до середины доходит и виснет.
 
mirishka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:03 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Penelope,
Спасибо, спасибо!!! Как всегда, все кончается на самом интересном, теперь целую неделю покоя не будет...
 
Svetasia Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Это точно а новое промо совсем с ног сбивает!!!

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
natwilia Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ахаха, среди вещей, которые Хойт сложил в коробочку "Для монстра", книжка "Сумерки", прикололись biggrin

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Helga27 Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Да уж от серии я не в восторге, а эта сцена где они втроем, вообще меня вырубила!!!! Я не понимаю почему Соки нужно было поить кровью Билла если она недавно “на хлебалась” кровушки Эрика??? Видимо Болл не гласно состоит в фан-партии Билла?!!! Дорогой продюсор, история отношений Билла и Сьюки длилась 3сезона, думаю фаны етой пары уже нарадовались, ну порадуйте наконец то и нас , фанатов пары Эрик и Сьюки, дайте и нам побалдеть без всяких там “Биллов”!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray pray pray pray pray pray pray pray pray
 
mirishka Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Helga27,
Согласна с тобой полностью, пара Билл и Сью меня тоже не возбуждает. Билл гораздо лучше выглядит в роли короля и "папочки" Сью и Эрика - их ангела-хранителя, нежели в роли любовника Сью. А потому хочется насладиться взаимоотношениями Сью и Эрика в полной мере и поэтому Билл в ее видениях как-то "слегка" мешает, как заноза. Но с другой стороны видеть Сью такой раскрепощенной классно, ведь она в реальной жизни как-то через чур консервативна, а тут она раскрывается с другой стороны (как сказал когда-то Эрик - существует две Сьюки, и они никак не могут прийти к согласию между собой), может быть именно здесь эти две Сьюки и показали себя во всей красе?!
 
Svetasia Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да Болл уже неоднократно давал нам понять за кого он держит кулачки! Но все это делается для нас - для верных фанатов, которые 3 сезона молча кусали локти и ожидали долгожданное воссоединение пары С. и Э. А нас порадовали парочкой серий и опять наш дуэт становится триом!!! А это уже совсем нечестно!
Я требую справедливости! megaphone megaphone megaphone


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
VALERY) Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53

Медали:
Статус: Offline
Вот это точно!Не хочу,чтоб был Билл,только Эрик и Сьюки.......Серия закончилась на самом интерестном месте.......так ничестно
 
turumbayka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 07:51 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Медали:
Статус: Offline
А сабов ни у кого нету? smile

 
anchutka Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Товарищи! Есть у кого-нибудь русские сабы к 9 серии? Если есть, то выложите и киньте ссылочку в личку. Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал anchutka - Вторник, 30.08.2011, 12:33
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х09 Let’s Get Out of Here/Побег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх