Билл\Сьюки - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » Билл\Сьюки
Билл\Сьюки
_paradise_ Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:58 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ваши аргументы за и против без особо горячих споров с переходом на личности!


Aliis inserviendo consumor
 
Antoinette Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:11 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Мне очень нравится эта пара. Не хочу, чтобы они расстались!

 
Obliviate Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:45 | Сообщение # 3
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Antoinette, да..я вот тоже за них! ура ура! у меня есть единомышленник.))

До весны не будить...
 
Antoinette Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Obliviate, если тебе еще и Сашка не нравится, то однозначно! booze biggrin

 
Bria Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:54 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тааак....Сашку не трогать XDDDD На вкус и цвет у сех фломастеры разные... Мне тож не нравиться Мойер, а Билл вообще бесит, но это не умаляет заслуг Стивена как актера, он очень хорош в лицедействе, опять же не говорит о том, что он не хорош собой, хоть и не в моем вкусе, но я понимаю, что в нем есть красивого и вполне понимаю, почему он нравиться... Опять же Билл - мне не близок этот персонаж, это не мой характер, не мой тип мужика, и мне не нравиться как он поступил с Сьюк (а он с ней поступил мерзко, а дальше еще хуже буит) но это ж экранный персонаж, причем супер отлично сыгранный Мойером, он великолепно перелдаол характер из книги! Он умочка в этом плане))
так что лапы прочь от моего Сашки, для меня он великолепен и Эрик, как его перс -как раз таки мой тип, хотя...вот я честно не могу сказать что Эрик лучшая пара для Сьюки. Потому как он тоже редкое говоно, как и все вампиры...в нем тоже море недостатков)))
Выбирая для Сьюки пару из всех всех кто тут есть, я бы вообще советовала для ее безопасности ей с Семом остаться, не так опасен, относительно спокоен, не ввязан в политику ни в какую...короч, ее бы не мучали, плюс ритм его жизни, как и ее срок такой же как у человека..спит ночами, не есть людей, стареет как положено XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Antoinette Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:44 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Bria, ну естественно, на вкус и цвет. Меня лично Алекс не впечатляет ни капли, ни внешне, ни как актер. Но это просто моё имхо smile

 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Билл\Сьюки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх