Анна Пакуин \ Anna Paquin - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » Анна Пакуин \ Anna Paquin
Анна Пакуин \ Anna Paquin
Сет Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Роль в сериале: Сьюки Стакхаус \ Sookie Stackhouse — официантка в баре У Мерлотта, обладает телепатическими способностями.


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
коша Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Die rote Katze
Группа: Проверенные
Сообщений: 353

Медали:
Статус: Offline
Честно, читая книгу представляла Сьюки совсем другой - мое ИМХО Анна Пакуин совсем не подходит к этой роли wink



 
Bria Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:02 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
коша, я сначала смотрела сериал, а потом книги читала, ну что могу сказать, Анна очень хорошо играет, в конце концов она не зря получила в свое время оскар, не мало есть шикарных актрис которые его так и не удостоились...
Посему, когда я книги читала я уже представляла себе Сьюки только так))))
Но, я скжу честно, она меня первую-вторую серию просто раздражала, причем именно внешностью..фигура у нее конечно отличная, но щербатинка между зубами...у меня глаз тикал...ну собственно я вообще это просто очень не люблю(обожаю Мадонну и ненавижу эту ее щербатину >_<)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
margaretaseewald Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:02 | Сообщение # 4
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
но щербатинка между зубами.

у меня она тоже есть. biggrin

В начале тоже немного показалась мне странным, как она играет. Как то необыкновенно. Но потом привыкла и даже стала нравится. если посмотреть 3 и 1 сезон, то она конечно сильно изменилась... happy


 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:28 | Сообщение # 5
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мне не нравится как она играет... dry
и сама она не вызывает у меня симпатии!


 
Рыбk@ Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
А меня её улыбка в шоковое состояние приводит.. Ну знаете, когда она смотрит с выражением и что-то при этом сообщить хочет.
 
Bria Дата: Пятница, 24.06.2011, 08:10 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Зато она играет гениально! У нее персонаж получился именно таким, каким должен быть. Меня сначало подбешивало поведение Сью, выражение ее лица, реакции на различны события и я списывала на игру Анны, но после того, как прочитала книгу, поняла, что лучше изобразить Сьюки Анна не могла просто. Ей веришь безоговорочно.


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Рыбk@ Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:29 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bria)
после того, как прочитала книгу, поняла, что лучше изобразить Сьюки Анна не могла просто.


Да, что есть то есть. По книге очень подходит.
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:52 | Сообщение # 9
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
У нее персонаж получился именно таким, каким должен быть.

Так, девы, что в Сьюки главное?
1. Она телепат. То есть слышит всех подряд, при этом должна "держать" лицо. Я считаю чистым проклятьем слышать в своей голове мысли чужого - от своих бы мыселей башку не потерять. А тут такой мир - и клыкастики, и шерстистики, и волшебницы пострашнее лубочного персонажа Яги (Не Йоги, а Яги, той что Баба).Прикиньте, пушистики иногда чего думают))) И девочка изображает вот такую странность вполне успешно. Вот просто здорово.
2. Вы видели этих Фейри? Красавцы, нечего сказать))) Так вот, Анна у нас вполне себе ничего личиком, и такая вот милая щербина делает ее образ чуточку достовернее, чем будь она с голливудской улыбкой. Некий такой изъян от 1/8 фейрийской крови. Кстати, у Сью родители погибли, на бабушке были оба ребенка, городок маленький. Где там были дантисты-ортодонты, желающие блестяще выправить бесплатно зубки. Если бы там финансово было бы все ОК, может, Сью не в баре бы работала? Ну, я как вариант.
Искусственных зубов в этом сериале итак хватает.
Нет, отлично она играет. Меня не разочаровала)
 
Svetasia Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тоже со всеми согласна! Сыграть Сьюки лучше невозможно, Анна хорошо прочувствовала свой персонаж! Думаю, те кто читал Харрис, со мной солидарны?!

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Анна Пакуин \ Anna Paquin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх