2x02 Keep This Party Going/Вечеринка продолжается - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 2x02 Keep This Party Going/Вечеринка продолжается
2x02 Keep This Party Going/Вечеринка продолжается
natwilia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!


Режиссер: Майкл Леманн
Сценарист: Брайан Бакнер
Дата показа в США: 21 июня 2009

Пока Сьюки старается смириться с обязанностями Билла по отношению к Джессике, Мэриэнн зачаровывает посетителей бара У Мерлотта. Сэм не может её остановить. Джейсон производит хорошее впечатление на Стива и Сару Ньюлин на мероприятии Дневной Свет, но его сосед по комнате Люк начинает ревновать к нему.





 
Aleksandrina Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 35

Медали:
Статус: Offline
Эрик тут подстриженный, прям красавей такой... biggrin
А что кровь не смывается с волос?
И, что это за фигнюшки были у Эрика на голове блестящие?))


Ищу выход из сумерек!
 
Bria Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:39 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Aleksandrina)
Эрик тут подстриженный, прям красавей такой...
он ваще красавчиииккккк))) Хучь какой XDDD Дайте его мне тока, я б его... *____*
Quote (Aleksandrina)
А что кровь не смывается с волос?
Вот, сразу видно, что ты никогда не мелировалась и не колорировалась)))) При отбеливании потом цвет меняется, если в процессе че нить кроме тонера налить)))
Quote (Aleksandrina)
И, что это за фигнюшки были у Эрика на голове блестящие?))

А это фольга, чтоб прокрасить/протонировать/проколорировать/промелировать ровно прядка к прядке))))))))))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Aleksandrina Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 35

Медали:
Статус: Offline
Quote (Bria)
Вот, сразу видно, что ты никогда не мелировалась и не колорировалась))))

Бережём свой цвет волос, особенно, когда у тебя три волосины на головеХДД
Quote (Bria)
А это фольга, чтоб прокрасить/протонировать/проколорировать/промелировать ровно прядка к прядке))))))))))))

Я так и подумала. Он прям стильный и гламурный весь)))


Ищу выход из сумерек!
 
Bria Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:57 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Aleksandrina, а я сматрю ты кровь начала смотреть и як тебе? ))))))))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Aleksandrina Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 35

Медали:
Статус: Offline
Bria, Я первый сезон ещё в прошлом году посмотрела, потом приобрела все книги, собралась читать... ага, как бы не так, Гамильтон все мои планы разрушила.))
И вот недавно по телевизору случайно наталкнулась на второй сезон, смотрю... может и книги начну читать. wink
Фильм понравился много крови и секса, то что надо для неокрепшего мозгаХДД


Ищу выход из сумерек!
 
Bria Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:16 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Aleksandrina)
Фильм понравился много крови и секса, то что надо для неокрепшего мозгаХДД

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin даааааааа....
Quote (Aleksandrina)
И вот недавно по телевизору случайно наталкнулась на второй сезон, смотрю... может и книги начну читать.

книги стоят того, правда конечно перевод у многих оставляет желать лучшего, посему вон я за последнюю взялась XDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 2x02 Keep This Party Going/Вечеринка продолжается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх