1x12 You’ll Be the Death of Me/Ты станешь моей погибелью - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 1x12 You’ll Be the Death of Me/Ты станешь моей погибелью
1x12 You’ll Be the Death of Me/Ты станешь моей погибелью
natwilia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!


Режиссер: Алан Болл
Сценарист: Раиль Такер
Дата показа в США: 23 ноября 2008

Личность убийцы раскрыта, и он покушается на жизнь Сьюки. Он преследует её по кладбищу около дома Билла, и тот, услышав её крики, выходит на солнечный свет, чтобы спасти её. В тюрьму к Джейсону приходит член анти-вампирской общины Братство Солнца, и он проникается её идеями. Тара не уверена до конца, может ли она доверять своей благодетельнице Мэриэнн, но ей очень нравится жить в её роскошном доме, где она встречает молодого человека по имени Эгс. Выясняется, что Мэриэнн и Сэма Мерлотта что-то связывает.






 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 1x12 You’ll Be the Death of Me/Ты станешь моей погибелью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх