1x08 The Fourth Man in the Fire/ Четвертый сгоревший в огне - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 1x08 The Fourth Man in the Fire/ Четвертый сгоревший в огне
1x08 The Fourth Man in the Fire/ Четвертый сгоревший в огне
natwilia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!


Режиссер: Майкл Леманн
Сценарист: Александр Ву
Дата показа в США: 26 октября 2008

Сьюки очень рада, что Билл не был одним из четырёх погибших при пожаре вампиров, но её радость не разделяют ни коллеги, ни клиенты бара. Джейсон и его новая подружки Эми Барли отчаянно нуждаются в вампирской крови. Они решают проследить за Лафайеттом к его источнику крови, и по действиям Эми становится понятно, что ей это не в новинку. После обряда экзорцизма мать Тары становится другим человеком: трезвым и трудолюбивым, она также становится активной прихожанкой местной церкви. Тара очень рада таким изменениям, но не очень довольна деталями своей собственной жизни. Арлин Фаулер просит Сьюки посидеть со своими детьми, но отказывается от своих слов, когда узнает, что Билл также будет присутствовать у неё дома. Сьюки не очень довольна тем, что Бил “одолжил” её и её способности Эрику на вечер, чтобы разобраться с хищениями в его клубе Fangtasia.






 
Obliviate Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:27 | Сообщение # 2
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очешуеть граждане! Он из земли вылез, посреди кладбища - а она с ним сексом..прям там..не поймите превратно - все конечно торчат от разных вещей, но блин..гигиена там и все такое..он же грязный! Всмысле..у него грязный..в общем как то..эээ..О.о

До весны не будить...
 
Bria Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:36 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Obliviate, xDDDDD Чтож вам всем именно этот момент то больше всего в душу западает, а? XDDDD Я балдею...ну просто самый, блин, интересный момент в фильме XDDD


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Obliviate Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:02 | Сообщение # 4
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, не ну правда! ну это же..ну..фу..я понимаю что попа у него симпатичная - но он же грязный из-под земли и ПОСРЕДИ КЛАДБИЩА! еще и рядом с собственной могилой кстати..

До весны не будить...
 
Bria Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:23 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Obliviate, XDDD какие вы все прямо мягкосердечные XDDD А вот когда на нее вампир взорвался - вот где бееееее... хотя конеш, я б на кладбище тоже бы не стала... это факт , да и вообще Бил мерзок мне по своей сути, это вам не эстет Эрик


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Obliviate Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:21 | Сообщение # 6
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
да и вообще Бил мерзок мне по своей сути

ну не скажи..он весьма не плох..на данный момент просмотра сериала - очень даже такой..
*я могла бы дабовать что позволила бы ему себя укусить - но это уже не здорово*..хДД
Quote
это вам не эстет Эрик

а вот эти блондинистые волосенки меня убили..просто..no comments


До весны не будить...
 
Bria Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:00 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Obliviate)
.он весьма не плох..на данный момент просмотра сериала - очень даже такой..

на спор, ты изменишь о нем свое мнение XDDD и вообще, то есть вообще он не плдох, а как на кладбище так бееееее XDDD
Quote (Obliviate)
а вот эти блондинистые волосенки меня убили..просто..no comments

скоро-скоро он пострижется, мне тожа не нравятся его длинные волосы, ей паче ему идет короткая стрижка) Пэм до ума доведет все XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 1x08 The Fourth Man in the Fire/ Четвертый сгоревший в огне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх