1x01 Pilot/Strange Love / Пилотный эпизод/Странная любовь - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 1x01 Pilot/Strange Love / Пилотный эпизод/Странная любовь
1x01 Pilot/Strange Love / Пилотный эпизод/Странная любовь
natwilia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!


Режиссер: Алан Болл
Сценаристы: Алан Болл и Шарлин Харрис
Дата показа в США: 7 сентября 2008

В обществе, где вампиры и люди сосуществуют благодаря изобретению японскими учёными синтетической крови, Сьюки Стакхаус, похоже, нашла идеального бойфренда. Сьюки обладает телепатическими способностями и постоянно слышит, что думают другие, а это делает походы на свидания довольно нелегким занятием. Когда вампир Билл Комптон заходит в бар, где Сьюки работает официанткой, она понимает, что она не слышит его мысли. Она спасает Билла от парочки местных подонков, которые пытались выкачать из него кровь, но затован после того, как местная женщина, с которой он имел связь, найдена задушенной.






 
Obliviate Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:35 | Сообщение # 2
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Впечатления, впечатления, впечатления..хмм..начнем дневник "злобного гнома"..откровенно говоря - Сьюки показалась какой то блаженной (так на руси называли не вполне нормальных людей) как будто у нее слабая форма аутизма помноженная на вселенскую наивность и обостренный синдром супермена..а так вполне милая такая девчушка..улыбка - без комментариев..
Билл..ну реакция была примерно такая же как и у Сьюки:"Билл? Билл!? Ахахаха...!!" какой то он..контуженным кажется.. Потом эта странная девушка которая никак не может работу найти - какая то она агрессивная черезчур..интересно от чего это? не оттого ли что братишка нашего наивного супермена на нее ноль эмоций и как вывод полное отсутсвие секуальной жизни? хмм..
Декорации эти какие то странно-сельско-захолустно-дешевенькие..собачка эта подозрительная..люди выкачивающие кровь прям под деревцом..о боже..но в общем и целом как ни странно - заинтриговало..
*Ушла смотреть вторую серию*


До весны не будить...
 
Bria Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:00 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Obliviate, я тут тоже на волне пересмотреть решила и отписываться о каждой серии и вчера как самая умная пересмотрела 1 серию, а отписалась в 12 XDDDD потому что я идиотто XDDD *сча переенесу сюда, чего вчера написала XDDD
Quote (Obliviate)
Сьюки показалась какой то блаженной (так на руси называли не вполне нормальных людей) как будто у нее слабая форма аутизма помноженная на вселенскую наивность и обостренный синдром супермена..а так вполне милая такая девчушка..

ну собственно это не кажется, она реально в прямом и переносном не от мира сего) Вот со мной б рядом жила такая девушка, я б ее тоже психом считала)))
Бил - рифмуется с другим словом оканчивающимся на ..бил Но это скорее ощущение и эмоции от всего сериала и серии книг в целом, на первой серии он просто кажется странным и явно не человеком, слава богу, хоть здесь вампиры совершенно точно не кажуться людьми, они именно мертвые и совсем не похожи на людей по повадкам, у них как гриться, своя изба)
Quote (Obliviate)
не оттого ли что братишка нашего наивного супермена на нее ноль эмоций и как вывод полное отсутсвие секуальной жизни? хмм.

нэээ...она агнрессивная, это да...у нее просто непроходящий пмс в начале...но это не из-за Джейсона, скорее реакция на то как ведет себя Джейсрон следствие всего что на нее навалилось...
Quote (Obliviate)
Декорации эти какие то странно-сельско-захолустно-дешевенькие..

тут я не соглашусь))) Мне кажется они очень классно показали маленький городок, эдакая провинция с секретом...ну не может в дальней масенькой провинции быть как показывают в Сумерках и Дневниках - прямо таки мегаполис-100 000 человек))))

Со вчера, то что я по дури своей написала в другую тему:
Я в общем села пересматривать этот сериал XDDDD
Просто убой...терпеть не могла Сьюк, когдла первый раз смотрела первую серию...актриса на меня впечатления ну никакого не произвела...а счас смотрю, такая она уже родная XDDD

И меня убивает момент, когда Сьюк с Биллом общаются впервые...это просто нечто...диалог уматный XDDD
С: так мистер, прикройте ка свой грязный рот, хоть вы и вампир, вы будете разговаривать со мной как с настоящей леди!
Б:*ухмылка* Хочешь выпить кровь, что они собрали
С(с отвращением):нееет
Б: как я понимаю это очень полезно для вашего здоровья *с иронией* улучшает.....вашу сексуальную жизнь..
С:Я здорова, как лошадь! *с гордостью* а сексуальной жизни у меня вообще нет...так чтоо *поняла что ляпнула, вытаращилась на билла и замолчав, потупила глаза в пол* улучшать мне нечего
дальше мего сцена, как билл становиться серьезным и пугающим подлетает к ней, и так чарующе, типо загипнозить пытается....
-кто ты такая?
-я официантка, а как тебя зовут?
-Билл
*и тут у Сьюк истерика и дикий ржач*
_Бил? Биииилллл *она там ваще закатывается* Я думала Антуан или Безил *бил уже сенился с лица и выглядит в стиле...да еж маеж, как вы меня достали с вашим стебом...женщина я пытался тебя напугать а не смешить...и какого вообще на тебя моя грозность не произвела эффекта???!!*или или Ленгфорд, но Бииилллл *все еще угорает* Вампир Биллл!!! Госпади (стебет)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Obliviate Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:05 | Сообщение # 4
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
*и тут у Сьюк истерика и дикий ржач*
_Бил? Биииилллл *она там ваще закатывается* Я думала Антуан или Безил *бил уже сенился с лица и выглядит в стиле...да еж маеж, как вы меня достали с вашим стебом...женщина я пытался тебя напугать а не смешить...и какого вообще на тебя моя грозность не произвела эффекта???!!*или или Ленгфорд, но Бииилллл *все еще угорает* Вампир Биллл!!! Госпади (стебет)

не говори..этот момент конкретно так пришиб - я тоже смеялась))


До весны не будить...
 
Bria Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:18 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Obliviate)
не говори..этот момент конкретно так пришиб - я тоже смеялась))

я тоже...меня этот момент вышибает стандартно минут на 5 минимум *кить смотрит сериал уже 4ый раз...так что если суммировать, то получиться вообще очень мноооогоооо*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:49 | Сообщение # 6
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
собственно говоря, я только эту серию и смотрела xD обсудим) Сьюки - да она чокнутая))) у неё точно не все дома. хотя это и неудивительно - она же телепат) И вообще, я как последний лох тогда ещё не знала, что Саши в первой серии не будет! я тупо сидела всю серию и ждала ЕГО! и это был один из самых мощный обломов в моей жизни)))) Билл тоже лапушка)
Quote (Bria)
С: так мистер, прикройте ка свой грязный рот, хоть вы и вампир, вы будете разговаривать со мной как с настоящей леди! Б:*ухмылка* Хочешь выпить кровь, что они собрали С(с отвращением):нееет Б: как я понимаю это очень полезно для вашего здоровья *с иронией* улучшает.....вашу сексуальную жизнь.. С:Я здорова, как лошадь! *с гордостью* а сексуальной жизни у меня вообще нет...так чтоо *поняла что ляпнула, вытаращилась на билла и замолчав, потупила глаза в пол* улучшать мне нечего дальше мего сцена, как билл становиться серьезным и пугающим подлетает к ней, и так чарующе, типо загипнозить пытается.... -кто ты такая? -я официантка, а как тебя зовут? -Билл *и тут у Сьюк истерика и дикий ржач* _Бил? Биииилллл *она там ваще закатывается* Я думала Антуан или Безил *бил уже сенился с лица и выглядит в стиле...да еж маеж, как вы меня достали с вашим стебом...женщина я пытался тебя напугать а не смешить...и какого вообще на тебя моя грозность не произвела эффекта???!!*или или Ленгфорд, но Бииилллл *все еще угорает* Вампир Биллл!!! Госпади (стебет)

дааааа...я под столом валялась...у Сьюки точно с головой что-то не то) biggrin


Aliis inserviendo consumor
 
Bria Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:59 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (_paradise_)
и это был один из самых мощный обломов в моей жизни))))

XDDD Надо было у меня спросить когда буит Сашенька, я б тебе сказала XDDDD И то, я честно признаюсь, что при первом появлении он меня не впечатлил, у него там абсолютно стремные волосы, а в кадре с красными стенами это выглядит жутко XDDD Но зато потоммммммм...мммм....ммммм.....



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ЮкИ Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О, Боги, я посмотрела эту серию)) Первые пятнадцать минут меня так и подбивало выключить, но я выдержала))))
Если не обращать внимания на то, что в серии так много секса, я просто в восторге от неё))) Не ожидала от себя, что мне так может понравиться этот сериал)) Принимайте меня в ряды поклонниц)))))
Quote (Bria)
И меня убивает момент, когда Сьюк с Биллом общаются впервые...это просто нечто...диалог уматный XDDD

О, да этот диалог! На них сначала смотришь как на недоразвитых)))
У Билла такое каменное выражение лица, выглядит лет на 40, но всё же он такой... мужественный, сексуальный))))

Ушла смотреть дальше)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 1x01 Pilot/Strange Love / Пилотный эпизод/Странная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх