4х15 Stand by Me/Останься со мной - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х15 Stand by Me/Останься со мной
4х15 Stand by Me/Останься со мной
natwilia Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Лэнс Андерсон
Сценарист: Джули Плек
Дата показа в США: 21 февраля 2013




Скачать на английском языке:

 
Дейл Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:00 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Серия полна ангста. Много разговоров, но основная линия ясна... Такое ощущение, что у сценоров закончилась фантазия, ну или травка, которая придавала им таковую...

Дей всю серию был молодцом за исключением того момента, кода прикрылся Ребеккой - мог бы или стрелу поймать или увернуться... Понравилось как он в полёте поймал спичку Елены. Однако второй раз зря ловить не стал - может Лена посидела б да одумалась! В этой серии все персы убивались от отчаяния!

Елена... а смысл жечь свой дом со всеми своими вещами? Память от этого не сгорит и легче ни разу не станет! Кетрин пришлось ещё хуже - у неё в один день все родичи полегли, однако она нашла сил взять себя в руки. А Лену тут явно ждёт срыв с последующим отключением чувств и рипперством. Права была Кетрин - глюк с её пророчеством - "очень скоро ты станешь такой как я, а после ещё и во сто крат хуже". Но канеш Лену жаль...

Ребекка.... вот напишите кто понял - какого рожна она осталась на острове одна, не считая полудохлого Шейна и побитого Вона??? Если Кетрин ловить - так она ж не дура, сразу смылась с лекарством! Она сделала чё хотела, смысл ей ждать после такого гоп-стопа, пока остальные начнут за ней охоту!

Шейн... как говорится "поциент скорее мёртв, чем жив". Ну туда ему и дорога! Или сам от ран окочурится или Бекки избавит его от страданий!

Кер в этот раз была параллельно всем событиям, туда же и Мередит. Они словно для галочки были, хотя тоже погоревать успели.

Эйприл-я по тебе скучал, а ты скучала по Джеру... Никто даже не позвал её проститься с ним, хотя может оно и к лучшему, помочь бы она не смогла...

Непонятки... видимо надо ещё 12 жертв, очевидно вампиров, для завершения всего этого балагана, а засим ждём пришествия зомби, потому как вернутся все, включая и Викки (недаром Мэтт про неё вспомнил). Другая непонятка в том, кого увидела Бонни в МФ??? Сайлоса в облике Шейна или это Сайлос на неё глюк напустил??? С одной стороны логичней глюк предположить, ведь сам Шейн то на острове! С другой - для глюконата надо чтоб Сайлос всё равно был где-то рядом! + выходит, что Сайлос настока сильный ведьмак, что могёт принимать вид любого человека трансформируя своё тело аки робот Т-1000 из Терминатора-2.
Ещё непонятка в том, как наши персы ухитрились по очереди вернуться с острова??? Они приехали на 2 шлюпках с яхты. Сперва уехали Лена с Джером и Стефом, после Деймон с Бонни. Как Сайлос оттуда свалил и как Ребекка собирается??? Ну допустим Дей - крутой вампир, а в лодке дофига канистр с горючим и они без яхты до МФ добрались, но как можно воббще без всяких плавсредств оттуда уплыть? Или может - хе-хе-хе Ребекка вспомнит весёлые денёчки, кода она была русалочкой в сериале Н2О - просто добавь воды и отрастит хвост, чтоб вернуться в МФ??? biggrin



 
natwilia Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Дейл)
Другая непонятка в том, кого увидела Бонни в МФ??? Сайлоса в облике Шейна или это Сайлос на неё глюк напустил???

Думаю, Сайлас может принимать любое обличье, не зря ж там охотник этот распинался про то, что никто не знает, как он выглядит и все такое, значит, может принимать любую форму, мне вообще уже в середине серии казалось, что с Бонни уже не Шейн, а сам Сайлас разговаривает, слишком уж сильное влияние. Да и Джереми ей подкинул в лесу, Шейн на такое не способен.
А вообще да, с логикой там полный капец, мне тоже совершенно непонятно, как они оттуда вернулись, такое ощущение, что на острове аэропорт есть, дошел, сел, улетел wacko
Ленка конечно совсем сдулась. Но сжигать свой дом? По-моему это совершенно ненормально!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Для меня куча непоняток.Такое ощущение,что сериал просто заканчивается.Часто когда сериал подходит к концу начинают уже выдумывать неизвестно что.
Не понимаю зачем надо было поджигать дом.Я понимаю,Ленке очень тяжело.Она потеряла всех близких и родных и с этим справиться очень нелегко...И дом ей об этом напоминает,но сжечь Джереми по-моему уже лишнее.Тем более что вроде как для Бонни есть призрачная надежда воскресить Джереми.
Цитата (Дейл)
Дей всю серию был молодцом за исключением того момента, кода прикрылся Ребеккой - мог бы или стрелу поймать или увернуться...

Согласна.Он держался и вел себя обдуманно.
Цитата (Дейл)
Ребекка.... вот напишите кто понял - какого рожна она осталась на острове одна, не считая полудохлого Шейна и побитого Вона???

Не поняла вообще.Я так поняла,что ей этот остров с этим Сайласом внушают страх,вот только не понимаю почему она там осталась.Ну разобралась с Воном и хоть вплавь бы добралась бы домой.
Цитата (Дейл)
Шейн... как говорится "поциент скорее мёртв, чем жив". Ну туда ему и дорога! Или сам от ран окочурится или Бекки избавит его от страданий!

Видимо это в его обличье Сайлас ходит.Почему-то мне так и показалось,когда он сумел рану Бонни вылечить.
Бекки как раз может быть заинтригована рассказом Шейна и может ему помочь вылечиться.
Цитата (Дейл)
Непонятки... видимо надо ещё 12 жертв, очевидно вампиров, для завершения всего этого балагана, а засим ждём пришествия зомби, потому как вернутся все, включая и Викки (недаром Мэтт про неё вспомнил).

Мне не очень нравится идея с оживлением всех мертвых.Выходит он как бы оживит вообще по миру всех мертвых?А не многовато ли будет их?По-моему перебор.К тому же это явно лишнее.Не проще ли было просто не убивать (это я о действиях сценаристов).Например,Вики никогда мне особо не нравилась...Не хотелось бы ее увидеть снова.Туда же и Лекси.
Цитата (natwilia)
Да и Джереми ей подкинул в лесу, Шейн на такое не способен.

Да,мне тоже так показалось.
Цитата (natwilia)
А вообще да, с логикой там полный капец, мне тоже совершенно непонятно, как они оттуда вернулись, такое ощущение, что на острове аэропорт есть, дошел, сел, улетел

Мне кажется они логику теряют чем дальше,чем больше.Мне страшно за любимый сериал.
А вообще Нинка хорошо сыграла вот этот момент с отключением чувств.Вот вроде глаза,полные страдания и вот уже абсолютно пустой взгляд.
Посмотрела промо


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Не понимаю зачем надо было поджигать дом.Я понимаю,Ленке очень тяжело.Она потеряла всех близких и родных и с этим справиться очень нелегко...И дом ей об этом напоминает,но сжечь Джереми по-моему уже лишнее.Тем более что вроде как для Бонни есть призрачная надежда воскресить Джереми.

Я тоже не пойму, зачем. Это вообще все как-то походило на, что сжигают весь старый добрый ДВ! Вот у меня только такое ощущение сложилось. А гори оно всё! И дневник тоже, очень символично, пусть все начало, весь первый сезон огнем пойдет.
Цитата (Caroline_Forbs)
Бекки как раз может быть заинтригована рассказом Шейна и может ему помочь вылечиться.

Ну во всяком случае он может ей рассказать, что там в МФ вместо него Сайлас разгуливает, думаю, всем бы было полезно об этом узнать.
Цитата (Caroline_Forbs)
Мне не очень нравится идея с оживлением всех мертвых.

Это бред какой-то! Тем более, я поняла, что уже речь идет об оживлении сверхъестесвенных существ, а не людей, а это еще бредовее!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:08 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (natwilia)
Это вообще все как-то походило на, что сжигают весь старый добрый ДВ!

Да...такое же ощущение. dry Мне кажется Джули понесло не на шутку.Такой сериал губит,даже обидно.
Цитата (natwilia)
Ну во всяком случае он может ей рассказать, что там в МФ вместо него Сайлас разгуливает, думаю, всем бы было полезно об этом узнать.

А он вообще на самом деле разгуливает?В смысле реальный,не дух?
Цитата (natwilia)
Это бред какой-то! Тем более, я поняла, что уже речь идет об оживлении сверхъестесвенных существ, а не людей, а это еще бредовее!

Мда...тут нет слов.Вот только мертвяков в сериале не хватало.Не люблю зомби.
Цитата (natwilia)
Там вообще яд какой-то.

Какой яд?Я без звука смотрела,почти,лень было.
Голышом это интересно.Такой Ленка не была.Узнаю Деймона. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:38 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
А он вообще на самом деле разгуливает?В смысле реальный,не дух?

Не, я конечно не эксперт. Но мне почему-то кажется, что реальнее некуда biggrin Хотя я бы посмотрела, как выглядит этот супер-пупер мега-злодей на самом деле, должно же там быть какое-то лицо! А вообще, смахивает на фишку с появлением Клауса в теле Аларика. Хотя тут все же два тела Шейна, получается. Мне кажется, Сайлас просто запоминает и становится им. Ну как-то так..
Цитата (Caroline_Forbs)
Вот только мертвяков в сериале не хватало.Не люблю зомби.

Если там появится хоть одна зомбя.. я не смогу это смотреть, потому что меня от них трясет просто!
Цитата (Caroline_Forbs)
Какой яд?Я без звука смотрела,почти,лень было.

Ну она голая выперлась, а когда они удивились, она сказала что-то типа: ну вы там все уже видели ведь biggrin Мож, это Катька все-таки. Это в ее стиле.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:47 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (natwilia)
должно же там быть какое-то лицо!

Я,кстати,не смотрела спойлеры о касте давно уже.Пропустила,кого там взяли,если взяли на роль Сайласа.Может там очень привлекательное лицо. biggrin
Цитата (natwilia)
Хотя тут все же два тела Шейна, получается. Мне кажется, Сайлас просто запоминает и становится им. Ну как-то так..

Ну да,как выше Дейл писал,как терминатор. biggrin А вообще странно,что Бонни не заподозрила такое внезапное появление Шейна из ниоткуда.
Цитата (natwilia)
Если там появится хоть одна зомбя.. я не смогу это смотреть, потому что меня от них трясет просто!

Такая же фигня.Очень противно на них смотреть.
Цитата (natwilia)
Мож, это Катька все-таки. Это в ее стиле.

По выражению морды лица,похожа на Катьку. biggrin Вдруг решила вот так вот скомпроментировать Ленку. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:38 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (natwilia)
Это бред какой-то! Тем более, я поняла, что уже речь идет об оживлении сверхъестесвенных существ, а не людей, а это еще бредовее!

Ну да! В том то и дело, что речь идёт о воскрешении ВСЕХ погибших - как людей (пастор Янг со товарищи), так и НЕлюдей- предки Хейли (оборотни), вампиры - Анна, Викки, гибриды - стая Хейли и Тайлера и др. А иначе б Хейли эту кашу с жертвоприношением своих собратьев ваще заваривать не стала!
Цитата (natwilia)
А вообще, смахивает на фишку с появлением Клауса в теле Аларика. Хотя тут все же два тела Шейна, получается. Мне кажется, Сайлас просто запоминает и становится им. Ну как-то так..

Я поразмыслил - скорее всего на острове с Бонни был Сайлос в образе Шейна, а после он втихаря вслед за ними всеми в МФ приплыл, кода они оттуда уже ВСЕ свалили кроме Бекс (правда не понять на чём). Это по логике наличия колдовства и напущения глюка в виде тела Джера + лечение Бониты и + то, что он её из пещеры вынес, а Шейн там так и валялся - на него ещё Бекки наткнулась, кода Вона туда скинула. Правда фиг поймёшь КАК они все оттуда уехали и КАК так Сайлос, которому аж больше 2000 лет в два счёта нашёл МФ и саму Боньку и махом адаптировался к современности - даже для крутого ведьмака - это перебор! wacko



 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:40 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Дейл)
а Шейн там так и валялся - на него ещё Бекки наткнулась, кода Вона туда скинула.

Мне показалось,что Шейн валялся уже в лесу.Она шла по лесу...вроде.
Цитата (Дейл)
КАК они все оттуда уехали и КАК так Сайлос, которому аж больше 2000 лет в два счёта нашёл МФ и саму Боньку и махом адаптировался к современности - даже для крутого ведьмака - это перебор!

Тут загадка.Я вообще не могу понять,как Бонни,уже ведьма со стажем не может распознать возле себя какое-то существо сверхъестественное.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:43 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Может там очень привлекательное лицо.

Вот и я о том же biggrin А вдруг оно еще и с британским акцентом будет!
Цитата (Caroline_Forbs)
По выражению морды лица,похожа на Катьку. Вдруг решила вот так вот скомпроментировать Ленку.

Катька может biggrin
Цитата (Дейл)
В том то и дело, что речь идёт о воскрешении ВСЕХ погибших - как людей (пастор Янг со товарищи), так и НЕлюдей

Хм, а я вот по-другому поняла. Ну вот из сабов, то, что сказала Бонни:
You said if I dropped the veil to the other side, that the dead'll return, but that's only for the supernatural. What about the 12 people that died on the Young farm? Мертвые вернутся, но только сверхъестественные. До этого я тоже думала, что все вернутся..
Цитата (Дейл)
Правда фиг поймёшь КАК они все оттуда уехали и КАК так Сайлос, которому аж больше 2000 лет в два счёта нашёл МФ и саму Боньку и махом адаптировался к современности - даже для крутого ведьмака - это перебор!

В этом весь 4 сезон ДВ wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Дейл Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (natwilia)
Хм, а я вот по-другому поняла. Ну вот из сабов, то, что сказала Бонни:
You said if I dropped the veil to the other side, that the dead'll return, but that's only for the supernatural. What about the 12 people that died on the Young farm? Мертвые вернутся, но только сверхъестественные. До этого я тоже думала, что все вернутся..

Так всё так и есть! Всё сходится! ВСЕ мёртвые вернутся, тока тут подразумевается, что те, мёртвяки, кто был людьми - вернутся как зомби, а не как обычные люди. Ну а вампы, гибриды и оборотни и так уже сверхьестественные существа - они в зомби мутировать уже не могут чисто технически.





Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 22.02.2013, 19:00
 
natwilia Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:58 | Сообщение # 13
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Дейл)
Так всё так и есть! Всё сходится! ВСЕ мёртвые вернутся, тока тут подразумевается, что те, мёртвяки, кто был людьми - вернутся как зомби, а не как обычные люди. Ну а вампы, гибриды и оборотни и так уже сверхьестественные сужества - они в зомби мутировать уже не могут чисто технически.

А, в этом смысле. Пипец, не, зомби в ДВ я точно не переживу wacko Я их вообще нигде не могу пережить, не сложилось biggrin И там у них будет перенаселение в МФ, причем фигней всякой.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:10 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (natwilia)
Вот и я о том же А вдруг оно еще и с британским акцентом будет!

Я как раз на британском акценте не настаиваю. biggrin
Цитата (Дейл)
Так всё так и есть! Всё сходится! ВСЕ мёртвые вернутся, тока тут подразумевается, что те, мёртвяки, кто был людьми - вернутся как зомби, а не как обычные люди.

Ох,кошмар то какой...Я не смогу с этим видом сверхъестественных существ смириться.Хоть бы все было не так...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:19 | Сообщение # 15
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Я как раз на британском акценте не настаиваю.

А я не отказалась бы! biggrin
Цитата (Caroline_Forbs)
Я не смогу с этим видом сверхъестественных существ смириться.Хоть бы все было не так...

Да небось замочат этого Сайласа! Зомби это слишком для ДВ. Хотя эти сценаристы..


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х15 Stand by Me/Останься со мной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх