4х08 We’ll Always Have Bourbon Street - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х08 We’ll Always Have Bourbon Street (У нас всегда будет Бурбон Стрит)
4х08 We’ll Always Have Bourbon Street
natwilia Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джесси Уорн
Сценаристы: Чарли Шарбонно и Хосе Молина
Дата показа в США: 6 декабря 2012




Скачать на английском:









Скачать с озвучкой:
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
У меня настоящий шок,еще больший,чем после прошлой серии.
Теперь понятно,каким образом держал за хвост Хейли профессор Шейн.
Кэролайн бесит страшно.Как когда-то Бонни раздражала.Чего она сует свой нос туда,куда не следует?Пусть она подруга,но разве у нее есть право осуждать Елену.
Ленка конечно была совсем на себя не похожа.Как в первых сериях первого сезона.Какая-то беззаботная,вроде как и забыла том,что ее много раз за это время пытались убить,что она пережила,и что она вообще вампир сейчас.Даже интересно было на нее такую посмотреть.Может конечно дело в связи,но она действительно с Деймоном выглядит счастливее.Она живет...
Выходит Деймон и не догадывался об этой связи,и опыт у него подобного уже был...Кстати,Шарлотта эта какая-то совсем бррр. wacko Страшно представить,что у него сейчас творится в душе...Судя по тому моменту,когда он после разговора с Лекси,отпустил Стефана,он сделает ради брата все.Скорее всего даже будет стараться разорвать эту связь с Ленкой,несмотря на свои сильные чувства.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
В общем, я в замешательстве, мне непонятно, каким образом то, о чем предыдущие 3 сезона и несколько серий не говорилось вообще, вдруг вышло на первый план, всю серию все только и говорили, что связь между Деймоном и Еленой, вот реально создается впечатление, что сценаристы, зайдя в тупик, нашли лазейку, обрадовались и с головой кинулись в рассуждения по поводу этой связи.
Как я понимаю, Шейн связан с той ведьмой каким-то образом или знает ее, они одно и то же слово сказали по поводу магии. Мутный тип!
Где Клаус?
Флешбеки мне понравились, хотя, как мне кажется, раньше в них вкладывалось гораздо больше смысла. Хотя мне всегда приятно просто поглазеть на Деймона в форме или в другой одежде biggrin
Да и вообще, у них пора там конкурс проводить: кто больший эгоист! Они друг друга стоят. Стефан тоже не перестает показывать свой эгоизм. Но я рада, что они все же общаются, братья как никак. Не думаю, что стоит из-за Ленки разрывать семейные узы.
КЭролайн меня пугает! Она вроде никогда так не осуждала кого-то, мне наоборот казалось, что она способна понять даже что-то такое, что не каждый сможет, а тут..
Короче, жду дальнейших выкрутасов сценаристов!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
создается впечатление, что сценаристы, зайдя в тупик, нашли лазейку, обрадовались и с головой кинулись в рассуждения по поводу этой связи.

Есть такое...И еще неизвестн сколько серий они будут об этом трепаться.
Меня тут удивил еще один момент,ведьма сказала,что если человек чувствовал какие-то чувства к вампиру,то когда он обращается в вампира - чувства усиливаются.При жизни Ленка вроде как любила Стефана...У нее по отношению к нему чувств не усилилось вообще?Или она его просто не любила?Я тут запуталась что-то.
Quote (natwilia)
Как я понимаю, Шейн связан с той ведьмой каким-то образом или знает ее, они одно и то же слово сказали по поводу магии.

Может даже и связаны.Возможно ее мать,эта Вэл или как ее,была как-то с этим связана.А то уж как-то много совпадений...12 жертв,вид магии.
Quote (natwilia)
Флешбеки мне понравились, хотя, как мне кажется, раньше в них вкладывалось гораздо больше смысла. Хотя мне всегда приятно просто поглазеть на Деймона в форме или в другой одежде

Я тоже в который раз убедилась,что Деймон шикарно выглядит всегда - в одежде и без.Форма ему идет.Красавец! tongue
Quote (natwilia)
Короче, жду дальнейших выкрутасов сценаристов!

А вот я уже боюсь...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Есть такое...И еще неизвестн сколько серий они будут об этом трепаться.

Наверное долго! И как-то в 4 сезоне все так размыто, в предыдущих сезонах была какая-то тема, которая была прям основной в сезоне, 3 сезон - про древних, 2 - про ведьм, а тут я даже теряюсь.. сезон про связь? biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Меня тут удивил еще один момент,ведьма сказала,что если человек чувствовал какие-то чувства к вампиру,то когда он обращается в вампира - чувства усиливаются.При жизни Ленка вроде как любила Стефана...У нее по отношению к нему чувств не усилилось вообще?Или она его просто не любила?Я тут запуталась что-то.

Непонятно, всех ослепила Делена, про Стефана все и забыли.
Quote (Caroline_Forbs)
Возможно ее мать,эта Вэл или как ее,была как-то с этим связана.

Ну просто он вроде как не ведьм biggrin Если бы были родственниками, передается же как-то. Или у них только по женской линии? Да, совпадений много. Мне одно слово бросилось в глаза, его специально сказали небось, и та ведьма, и Бонни про Шейна.
Quote (Caroline_Forbs)
Деймон шикарно выглядит всегда - в одежде и без.Форма ему идет.Красавец!

Дааа! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Наверное долго! И как-то в 4 сезоне все так размыто, в предыдущих сезонах была какая-то тема, которая была прям основной в сезоне, 3 сезон - про древних, 2 - про ведьм, а тут я даже теряюсь.. сезон про связь?

Не знаю даже...Ну вот вроде тут про лекарство до этого было,которое по идее и не лекарство скорее,а лишние проблемы в виде Сайласа,которое видимо и есть то страшнейшее зло,страшнее Клауса. wacko Правда если Клаус страшный злодей,я могу понять,он бессмертный вампир,которого убить не очень просто,и гибрид...А Сайлас колдун и что?Его убить проще.
Quote (natwilia)
Непонятно, всех ослепила Делена, про Стефана все и забыли.

Если так разобраться,от отношения Стефана и Елены тоже по сути изжили себя.Там никаких изменений,страсти никакой...как-то все очень тухло и скучно получилось.
Quote (natwilia)
Ну просто он вроде как не ведьм Если бы были родственниками, передается же как-то. Или у них только по женской линии? Да, совпадений много. Мне одно слово бросилось в глаза, его специально сказали небось, и та ведьма, и Бонни про Шейна.

Не,я и не говорю,что он колдун (ведьм biggrin ),я так понимаю,что он изучал это вопрос теоретически,то есть много знает.Да,мне тоже кажется,что это не случайность.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Знаете, я чего-то как-то немного в недопонимании происходящего....
нет, правда, один абсурд и ничего более...
У Елены усилились чувства, которые у неё были к создателю до обращения... Тогда получается, что нас дурили 3 сезона? Что всё это время искренние чувства у неё были к Деймону, а не к Стефану? Извините, ноя на всё это спокойно смотреть не могу. Даже в этой серии было столько классных моментов Делены...и быдь это настоящая Делена я бы этими моментами аслаждалась, но так - так я не верю в реальность происходящего)) создаётся впечатление, что я вижу чей-то сон, и что этот кто-то вот-вот проснётся и всё врнётся на круги своя.
Многие тут ругают Кэрелайн. Ребят, но ведь всё, что она говорит - всё правда. Почему она должна стоять и смотреть как близкие ей люди губят свои жизни? Взять хоть ту же Бони, хоть Ленку. Бони сходится всё ближе и ближе с каким-то мутным профессором, который обучает ту непонятно какой магии. А Ленка словно под гипнозом бегает за Деймоном и пытается его осчастливить любыми способами))) Может она некоторые вещи ляпает не в тему, но лучше так, чем ходить молчать и мило улыбаться)))
Говоря об эгоизме братьев. Мне кажется в этой серии можно спор об этом закрыть...пока. Мотивы Стефана понятны, несмотря на то, что его обвиняют в стремлении переделать Ленку, он на самом деле просто хочет получить или услышать от неё осмысленный выбор, ему тоже сложно поверить, что можно так координально изменить себе и своим чувствам. Я думаю он примет отказ Ленки, если это будет именно её отказ в состоянии отрезвленности от "связи".
Касаемо Деймона...демаю ему тоже вся эта ситуация как кость поперек горла)) получив счастье в руки он понимает, что счастье-то оказалось иллюзией. И он тоже как не странно скорее всего пусть даже в тайне он Стефана хочет от Ленки тот же ответ, что и младшенький братик, и тоже на трезвую голову.
Собственно, пожалуй и всё.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Дейл Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:44 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Ну вот! Теперь кое-что прояснилось! Можно выстроить краткую картину действий профессора Шейна в 4-м сезоне!
1. Шейн хочет выпустить тёмную магию под названием экспрессия (извлечение) для чего хитростью убеждает покончить с собой пастора Янга и убить его руками 11 членов Совета основателей (в сумме 12-ти человек), (как до этого ведьма Вэлл обхитрила Деймона).
2. НО! Этого мало! Чтоб распечатать гробницу Сайлоса, закрытую не тока камнями, но и ведьмовским заклятьем, ему нужно:
а) практикующая ведьма рода Беннет (Бонни);
б) + ещё 12 жертв гибридов для ритуала открытия (а может и ещё для чего как бонус). Но чтоб их заиметь, ессно нужно разорвать их связь с Клаусом, чтоб они взбунтовались супротив него, убили, а как следствие погибли сами (ведь со смертью Клая помрут и они сами, вспомним горе Керолайн, из-за Тайлера, что даже гибриды мрут от кровной линии в конце 3 сезона).
3. Сайлас нужен Шейну ибо знает секрет бессмертия, а впридачу - ещё кучу колдовских прибамбасов, которые честолюбивый профессор жаждет познать. Правда и ежу ясно, что освободив Сайлоса, далеко не факт, что тот согласиться взять его себе под крылышко в качестве любимого ученика, а до кучи он погрузит весь мир во тьму. В таком разе вопрос - а не легче(и гораздо безопасней) было просто стать вампиром??? Канеш это имеет свои минусы - вечное ношение солнцезащитного кольца, питание кровью, а главное - ноль магических способностей... но как говорится - из двух зол надо выбирать меньшее! Однако Шейн явно не ищет лёгких путей! wacko dry

П.С. Полноценную рецу в своём стиле напишу попозже - скорей всего завтра, как всё обмозгую, да очухаюсь - приболел децл, но у мну как у кошки 9 жизней! happy



 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х08 We’ll Always Have Bourbon Street (У нас всегда будет Бурбон Стрит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх