4х05 The Killer/Убийца - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х05 The Killer/Убийца
4х05 The Killer/Убийца
natwilia Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Крис Грисмер
Сценарист: Майкл Нардуччи
Дата показа в США: 8 ноября 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (озвучка КвК):

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ох,у меня какие-то смешанные чувства от серии.Что-то столько всего они там говорят,что надо еще раз пересмотреть,чтобы уже как-то осмысленно написать мнение о серии.
У Ленки едет крыша.Замечательно.Она и так-то не была в ладах с собой,а тут еще эта...Думаю,что ее не мешало бы в подвале закрыть,до лучших времен.
Методы Деймона - обожаю,если ему надо что-то узнать,у него крышу сносит и он добивается этого любыми путями.Обожаю и жду с нетерпением его возвращения на темную сторону.
Джереми...тут я не поняла,почему у него появилась татуировка,он же вроде не убил ни одного вампира...Или это просто как знак?И вообще,что это за дискриминация такая - охотник на вампиров?А оборотни это абсолютно безобидные существа? dry
И вообще,думаю надо там по возможности,в городке многим постирать память.По-моему слишком многие знают о вампирах.Это уже слишком.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
У Ленки едет крыша.Замечательно.Она и так-то не была в ладах с собой,а тут еще эта...Думаю,что ее не мешало бы в подвале закрыть,до лучших времен.

Ну да, раз убивать ее никто не хочет, то хотя бы запереть! Если честно, меня убило, как она спокойно отреагировала на то, что Стефан вколол Деймону вербену, уж она-то знает, что сделает ради нее Деймон, но Стефан сказал "доверься мне", поцеловал в лобик и всё, и этого хватило. Меня такая реакция просто возмутила, ясное дело, что Стефан что-то скрывает, у него это плохо получается, могла бы выяснить, в нее-то он вербену небось не стал бы вкалывать!
Quote (Caroline_Forbs)
Методы Деймона - обожаю

Согласна!
Клаус придет в ярость, когда узнает, что Стефан не справился с одним единственным заданием, Джереми, как мне кажется, в ближайшее время вряд ли будет направо и налево рассказывать о том, что у него тату. И вообще, еще один не очень понятный мне момент, когда Ленка услышала про тату, она так удивилась, как будто тату - это вообще что-то из ряда вон, удивительное и невиданное, по-моему тату совершенно обычная вещь, которая встречается у многих, к чему такая реакция?
Так, Кэролайн все-таки узнала о Тайлере, ну я очень ждала этого момента, что уж там скрывать biggrin Теперь, а особенно после стиллов, жду следующие серии, это уж точно будет интересно! На данный момент Клэролайн - единственная любимый пейринг в сериале!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:15 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Еще вчера хотела написать,как Ленка меня бесит...думала послышалось без озвучки.Как же бесит!Эта дура в итоге свалила на Деймона убийство - Ты мне сказал убить?Скажите,она нормальная?!
Quote (natwilia)
Ну да, раз убивать ее никто не хочет, то хотя бы запереть! Если честно, меня убило, как она спокойно отреагировала на то, что Стефан вколол Деймону вербену, уж она-то знает, что сделает ради нее Деймон,

Я думаю они к этому придут...
Стефан тоже такой "молодец"...Надо бы Деймону забить на них всех,что он расхлебывает их проблемы?
Quote (natwilia)
И вообще, еще один не очень понятный мне момент, когда Ленка услышала про тату, она так удивилась, как будто тату - это вообще что-то из ряда вон, удивительное и невиданное, по-моему тату совершенно обычная вещь, которая встречается у многих, к чему такая реакция?

Разве она до этого не слышала,что ухотника тату?
Quote (natwilia)
Так, Кэролайн все-таки узнала о Тайлере, ну я очень ждала этого момента, что уж там скрывать Теперь, а особенно после стиллов, жду следующие серии, это уж точно будет интересно! На данный момент Клэролайн - единственная любимый пейринг в сериале!

Я тоже этого момента.Но не поняла этот разговор с Клаусом.Почему он сказал Тайлеру - будешь моей маленькой сучкой?..


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:23 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Я тоже этого момента.Но не поняла этот разговор с Клаусом.Почему он сказал Тайлеру - будешь моей маленькой сучкой?..

Ну тут ситуёвина такая - Клаша его припугнул, что настучит Кер типа Тайлер в Апалачах с Кейли в одной берлоге зажигал. Что мол - типа "ты меня слушайся снова как раньше", до того как связь Тая как гибрида была разорвана с Клаем. wacko



 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:11 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Ну тут ситуёвина такая - Клаша его припугнул, что настучит Кер типа Тайлер в Апалачах с Кейли в одной берлоге зажигал. Что мол - типа "ты меня слушайся снова как раньше", до того как связь Тая как гибрида была разорвана с Клаем.

Я помню,что как-то в серии Клаус взял Тайлера за ...,дал понять,что он понял,что между Тайлером и Хейли была некая любовная связь.Но в этой серии Тайлер Кэролайн сказал,что она ему просто помогла (о Хейли) и все такое.Вот этого я не поняла.Что было между Тайлером и Хейли...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:02 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Я помню,что как-то в серии Клаус взял Тайлера за ...,дал понять,что он понял,что между Тайлером и Хейли была некая любовная связь.Но в этой серии Тайлер Кэролайн сказал,что она ему просто помогла (о Хейли) и все такое.Вот этого я не поняла.Что было между Тайлером и Хейли...

В том то и дело, что Тайлер сказал Кер, что на самом деле ничё не было - Хейли его чисто научила бороться со связью с создателем и усё, а Клаус думает, что секаз был. И Тайлер пояснил, что пусть уж лучше и дальше так думает, иначе если он поймёт, что было на самом деле, то просто убьёт Хейли и Тая за ненадобностью, а главное - чтоб остальных гибридов на бунт не подбивали! dry Хотя я лично склоняюсь, что у Хейли с Тайлером всё было - уж очень они друг к другу липнут - там явно больше, чем просто дружба - друзья так страстно не обнимаются и глаза в глаза так не смотрят! happy wink



 
natwilia Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:38 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Хотя я лично склоняюсь, что у Хейли с Тайлером всё было

Я почему-то уверена, что было, слишком подозрительная реакция у Тайлера была, когда Клаус говорил про них с Хейли, уверенности у него было ноль. Ну подумаешь, животная страсть возникла biggrin Да и ладно, зато Кэр скоро или уже стала свободным человеком, в смысле вампиром.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
DarkAngel Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Ну во первых, начнём с того, что ЕЛЕНА УЖЕ БЕССИТ:)
Он вампир, и должна убивать! Ещё ей кто-то виноват:)
Но мне очень понравился этот момент. В стиле Кетрин. И, наконец, она вернётся:) С нетерпением её жду!
Серия в целом отличная, в прочем, как всегда:)
 
Дейл Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:20 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
И, наконец, она вернётся:) С нетерпением её жду!

К сожалению не факт - Лену в последующих 3-х сериях будет нехило глючить, так что возможно и Кетрин ей тоже мерещится sad wacko dry



 
DarkAngel Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:18 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Quote (Дейл)
К сожалению не факт - Лену в последующих 3-х сериях будет нехило глючить, так что возможно и Кетрин ей тоже мерещится

Тоже этого боюсь..Хотелось бы её увидеть:)
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х05 The Killer/Убийца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх