4х03 The Rager - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х03 The Rager
4х03 The Rager
Penelope Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Лэнас Андерсон
Сценарист: Брайан Янг
Дата показа в США: 25 октября 2012








Английские субтитры
Скачать

Скачать на английском языке:


Скачать в озвучке

Народ
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:50 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
О,надо же.Я первая.
Честно говоря спросонья почти ничего не поняла.Все там так запутано.Охотник еще более таинственный,чем казалось до этого.
Ленка...вот не знаю,бесит она меня влюбом состоянии.И это питании Мэттом уже по-моему переходит границы.Он же тоже не бездонный мешок с кровью.И теперь кажется начинаю понимать,каким образом работает эта фишка с обменом кровью между вампирами. biggrin Только не поняа,почему ей мерещится лохматый Деймон,когда на самом деле он причесан?..Сцена на мотоцикле совсем как-то мимо.Ничего такого трогательного и т.п.Мне она показалось лишней даже.
Фиби,которая Хейли,как-то не впечатлила...
Понравился "броманс" Клауса и Деймона. biggrin Как партнеры по какому-то делу они неплохо смотрятся и сотрудничают даже. tongue Пока Клаус вытирает сопли-слюни за Еленой,Деймон занимается расследованией.Точно за няньку... dry
Еще не поняла,что там с оборотнями такое,что у Ленки вены стали проявляться и у Ребекки?В пиво что ли добавил кровь оборотня охотник?Я как-то этот момент упустила. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:28 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Итак... переходная серия под нумером 3... Начинается с того, что Коннор задушил одинокого незадачливого охранника в больнице и взял шприцем слюну у Тайлера в качестве отравы для вампиров. Вот тока не знал бедняга, что на Древних она не действует, ну поглючит децл, голова чуть поболит, а наутро как огурчик! happy Далее - следует закономерно слитый эпизод - Стеф готовит свой мотобайк к путешествию с Леной, а Дей иронизирует, причём Стеф не забыл включить ему задний ход - заявив, что де - обещание Дея уже не катит, поскольку Лена не чел, а вамп и следовательно ставки снова обнулены, проблем прибавилось, а между строк отчётливо читается "братик старшенький не кидай меня одного, я сам не справлюсь, да и разного рода раздражухи срывать будет не на ком, не Лене ж физию чистить, а Ребекка например может и сама мне за такие наезды наподдать biggrin !Дей прекрасно всё понимает, однако считает резонным оставить голубков для разнообразия одних, что ему удаётся совсем не надолго, но об этом дальше.
Тем временем Тайлер досрочно "выписался" из больнички и завалив домой испытал ОМГ - оказалось мамуля решила подогнать "тяжёлую артиллерию" и позвонила Клаусу, чтоб он со своими гибридами (число коих с каждой серии тает аки снеговик в Сахаре), чтоб он помог сынуле как гибрид гибриду одолеть злого дядю охотника. Клаус как ни странно согласился.
В школе Бекки радушно приглашает к себе на весёлую вечеруху в особняк каждого встречного - поперечного, самолично вручая пригласительные билеты, не обходит своим вниманием и Лену, на что та "плюнула" ей в лицо карандашём. И не попала! wacko Ребекка умничка плюнула в ответку!И попала! biggrin tongue Разьярённая Ленуська ругаясь на чём свет стоит (ещё бы - такую кофточку продырявить) смывает кровь в школьном сортире, покуда Коннор соблазняет Джерра вступить в Гильдию охотников и всех ему выдать, а Стеф подслушивает. В разгар отмывания к Лене подкатывает одна из одногруппниц с посланием от Бекс - на что Лена огрызается, но как оказалось Бекки - приколистка знатная - подружка то была под внушением и с порезанной шеей. Лена едва сдерживается от соблазна, но тут Бекки ещё больше накаляет ситьюейшен нанеся рукой на Ленину физию боевую индейскую раскраску, отчего та дичает окончательно...
...Деймон без особого труда (вот с кого полиции МФ надо брать пример!) отыскивает трейлер Коннора, а там... сюрпрайз! Ловушка с самомтрелами, да ещё и с растяжкой!. К счастью Мередит приходит на помощь и начинает ножом ковырять стрелу, отчего впрочем толку не много, наконечник она так и не срезала и Дей, которому достало стоять по стойке "смирно" самолично её выдёргивает... Лена как и всегда звонит Дею со своими проблемами(ну а кому ещё? biggrin .Правда момент для базара не айс и Дею пришлось её "скинуть" wacko ).
...А на школьном крылечке Лена на чём свет стоит ругает Ребекку изливая душу Кер и Стефу, которые с унылой и мрачной миной её слушают! biggrin
...К Тайлеру в гости соскучившись заваливает Хейли - одна из стаи оборотней, сдружившейся с ним во лесах, что отчего-то не очень радует Кер, а в школе Бекки пытается уговорить Мэтта потусить с ней на её патти, а он сперва "ноль внимания, фунт презрения", а засим и вовсе сдаёт её Коннору, что она - вампирша, правда не уточняет, что Древняя. Ляп довольно жирный - коль скоро Мэтту в 4-м сезоне уготована участь персональных ходячих консервов для Лены, то очень мягко говоря странно, что никто включая её саму, не заботится о том, чтоб дать Мэтту после питания частицу крови вампира, чтоб его рана моментом зажила и количество крови в организме восстановилось - мало того, что палево не хилое, так ещё сие чревато тем, что от регулярной кровопотери Мэтт может превратиться в ходячую мумию, заткнув за пояс Майкла Джексона, а то и вовсе помереть dry wacko Однако что есть - то есть - Коннор видит на его запястье классический укус, а Мэтт врёт, что кормил Бекки angry .
В доме у Сальваторе Лена самолично прибегает к Дею, раз по телу он её игнорит и в конце разговора он начинает картинно обнажаться, не забыв фирменно приколоться, а Лена смущённо сваливает, хоть в глубине души и хочет "проду банкета"


...Джерр завалил к Коннору и рассказал какую роль играет Мередит в мире людей и вампов, отчего тот загорелся горячим желанием и её порешить, немедленно потопав в больничку.
...А в доме Майклсонов патти была уже в самом разгаре!Бекки гуляла с размахом, там явно аж полшколы было, включая и Эйприл, которой Бекки явно симпатизировала! wacko Видно в закромах харчей было до верха и винный погреб не пустовал! wink И как не странно - Лена со Стефом тоже туда пришла, хоть по-первой и артачилась. Засим произошёл очень странный момент - Стеф внушил одному из гуляющих отдать ему стакан с пойлом и вручил еего Лене не заботясь о том, что сие не гигиенично, да и просто не очень приятно для "любимой", куда галантнее было налить ей сразу из бочки на крыльце, или ему не охота было стоять в очереди?! biggrin happy Лена тоже Эйпрел симпатизирует, но тут то всё ясно - она ведь её старая подруга. Вот интересно - в какой серии Эйприл обратится и кто её обратит - Лена или Бекки? happy Бекки уже не шибко рада видеть Ленуську на своём празднике жизни и даже осушает её стакан (впрочем гигиенические тонкостями можно и пренебречь, вампирский иммунитет - штука сильная). И как это Бекки так ловко сняла солнцезащитное кольцо Лены? surprised Сразу видать - бывалая карманница! wink Лена с руганью забивается в угол, а Бекки стрижёт лулзы и даже скидывает кольцо в слив, угрожающе включая измельчитель мусора.Лена всё же успевает его оттуда вытянуть попутно обзаведясь румяной корочкой моментального солнечного загара, да такого, что и в солярии не получишь! biggrin И... тут же выхватывает Робокол!Весьма самонадеянно одолеть один на один Древнюю вампиршу, да ещё в толпе народа, который она под гипнозом может натравить на тебя, но Лена не боится, оджнако Стеф её тормозит - то ли Лену жаль, то ли Бекки, а скорей всего обеих! ;)Однако Лена всё ещё жаждет отомстить, причём жаждет во всех смыслах сего слова и тут же осушает целую бочку горячительного у крыльца, да ещё в стойке "кверхногамно", приведя в восторг всю толпу друзей - школьников. А бухло-то оказывается отравлено злодеем Коннором - Бекки начинает глючить, хоть организм с имунитетом. Дей вызывает Клауса в больничку - на засаду Коннора, а в это время происходит распиаренный в промо момент поездки Лены - байкерши.Отчего то я вспомнил похожий момент из "Вампирского засоса" biggrin
...Джерр приводит Коннора в западню... О да!Дей постарался на славу - перенёс ловушки самого охотника и вместе с Клаусито они начинают допрос незадачливого охотника....
А тут вот-вот может начаться стеленосеказ!Но не тут то было!Лену вслед за Бекки начинает клинить и её воспалённое воображение рисует сооовсем другого вампира над ней, правда ещё более страстного, горячего (а возможно даже и более желанного biggrin happy ).Тут явно параллель с 3серией 1 сезона:


И...кайф обламывается уже в который раз, не успев и начаться!Впрочем Лену "спасает" от конфуза то, что они оба понимают, что произошло - Лена траванулась слюной Тайлера, а антидот только один - кровь Клауса, и в отличие от Бекки тут само не пронесёт.
...Бекки тоже глючит - ей грезится Мэтт, говорящий о том, какая она в сущности одинокая и Бекки в припадке раздражения вырывает воображаемому обидчику сердце...тут же пожалев об этом, но к счастью это всего лишь грёзы, да притом временные. wacko
В больнице в конце допроса Коннор ухитряется кое-как освободиться, но увы - Дей узнал всё, чё хотел и завалить охотника теперь - вопрос времени. Взрыв в больничке был нехилый - и Дей и Коннор чудом остались живы, впрочем Дей больше благодаря проворству, ну а Клай - более взрывозащищённый, бо Древний, да ещё и гибрид. happy
Лена... как я понимаю в домике на озёрах всё путает Стефа с Деем (как до этого Дей Лену с Кетрин, но те то хоть внешне одинаковые были). Клаус всё же даёт ей своей крови, явно с умыслом, дабы использовать нашу гоп-компанию в своих интересах. Эйприл радушно беседует с Беккой - да, видимо это начало новой дружбы.
...В больнице Деймон просвещает Мэра Локвуд, а после - попрощавшись с Джерром кажется зовёт на расслабуху Мередит, но ей не до того dry sad
Стеф тоже один и утешается разговорами с Кер - про Лену, Дея, Клауса, Бекки, да и ваще "за жисть".И как знать - может это тоже начало новой крепкой дружбы или даже пейринга.
А Лена завалив домой толкует про коварство Бекки и свою житуху - невезуху. Мэтт уже привычно кормит её из рук и... ОМГ!Лена не могёт остановиться! wacko cry surprised Дей в последний момент отталкивает Лену от слабеющего Мэтта, но справедливости ради стоит заметить, что сие благородное деяние было сделано больше для того, чтоб Лена после не терзалась в содеянном, а не из симпатии к Мэтту, каковая стремится к нулю, если не кминусу,особливо после того как Мэтт сиганул на машине с Еленой с моста чуть не утопив её. Как никак начинать с убиения приятеля не очень приятно даже вампиру.
...Коннор просыпается в своём фургоне - дааа... Клаус взял его в оборот и соскользнуть будет ох как непросто! Если не ошибаюсь Коннор сознался, что таких охотников как он должно быть ещё "штук"пять dry wacko Конец! wink

P.S. Я всегда знал, что Ребекка - ну вылитая моя систер, как по внешности, так и по характеру, но даже не представлял, что до такой степени!Сто процентное попадание в образ!(почёсываю синяки, ссадины и царапины, оставленные горячё любимой сестрёнкой biggrin ).



 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Разьярённая Ленуська ругаясь на чём свет стоит (ещё бы - такую кофточку продырявить) смывает кровь в школьном сортире,

Они по-моему вообще страх потеряли.Неужели, полный класс народу и никто не заметил,что Ребекка попала в Ленку карандашом?Или в городе полном вампиров это уже не кажется странным?И уже явным перебор кусать Мэтта прям около школы.Как-то уже глупость по-моему...
Quote (Дейл)
Мэтту после питания частицу крови вампира, чтоб его рана моментом зажила и количество крови в организме восстановилось - мало того, что палево не хилое,

Да,тут они капительно как-то не продумали это.Она его кусает,а следы то никуда не деваются...
Quote (Дейл)
.Тут явно параллель с 3серией 1 сезона:

Ну это видимо когда совсем запас идей иссякает,начинают брать из прошлых,первых серий идеи. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:57 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Они по-моему вообще страх потеряли.Неужели, полный класс народу и никто не заметил,что Ребекка попала в Ленку карандашом?Или в городе полном вампиров это уже не кажется странным?

Дак там по ходу уже полгорода в курсе дел - там уже стока всего произошло, что просто нереал стока секретов хранить - разборки уже идут посреди бела дня при максимальном скоплении народа (в церкви, школе, школьном дворе, в эпицентре вечеринки и т.д.).
Quote (Caroline_Forbs)
И уже явным перебор кусать Мэтта прям около школы.Как-то уже глупость по-моему...

Ну во 2-м сезоне Бонита то же самое утворила - прям во дворе на скамейке начала колдовать, и пофиг что все прохожие видят - она там кажись шарик силой мысли в воздух поднимала).
Quote (Caroline_Forbs)
Да,тут они капительно как-то не продумали это.Она его кусает,а следы то никуда не деваются...

Следы то - полбеды, они и у наркоманов есть(хотя палево не хилое - любой охотник враз засечёт). Очень тяжело и опасно терять стока крови (по себе знаю, я один раз донором быть и очень напряжно после сдачи всего только одного пакета отходил - слабость была конкретная и голова кружилась, а тут каждый день Лена его пьёт - как он бедняга ещё на физ - ру ходит и в баре на ногах стоит?
Quote (Caroline_Forbs)
Ну это видимо когда совсем запас идей иссякает,начинают брать из прошлых,первых серий идеи.

Да просто в ДВ любят проводить параллели, хотя может и кризис уже пошёл - 4-й сезон уже как - никак wacko





Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 26.10.2012, 10:59
 
natwilia Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:21 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
ОМГ, они все-таки дошли до школы! Они реально сидели в классе! В 4-то сезоне! biggrin
Самая любимая сцена - Клаус и Деймон, Деймон и Клаус, на этих двоих, а особенно когда они вдвоем я могу смотреть вечно! Для меня только на них и держится сериал wacko
И вообще, безумно рада снова увидеть Клауса и услышать его британский акцент. Хоть что-то нормальное сделали сценаристы за все это время, честное слово biggrin
Я так понимаю, грядет какая-то новая, долгая и запутанная история про пять охотников, избранные они, видать, какие-то.
Конец, правда, немного напряг, потому что не совсем поняла. Коннор вроде такой крутой, а получается, сам не знает своей истории, не понял про "один из пяти", очень странно. Клаус, я смотрю, собирается нагло этим воспользоваться? А еще, он явно рад Хейли, теперь Тайлер не такой уж и хороший с Кэролайн.
Quote (Дейл)
Если не ошибаюсь Коннор сознался, что таких охотников как он должно быть ещё "штук"пять

Да не, как раз выходит, что он сам не в курсе, а просто рисует бездумно какие-то значки на кольях. Вообще странно!
Я кстати наверное единственная тут, кто вообще не подумал о параллелях, по мне пусть Дей хоть в каждой серии пытается раздеться biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:14 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Дейл)
Ну во 2-м сезоне Бонита то же самое утворила - прям во дворе на скамейке начала колдовать, и пофиг что все прохожие видят - она там кажись шарик силой мысли в воздух поднимала).

Ну ладно,что там Бонни что-то пыталась (я правда не помню),но какую-то конспирацию вампир,тем более новоиспеченный должен ведь соблюдать.По-моему даже Деймон себе таких вольностей не позволял.
Quote (Дейл)
Лена его пьёт - как он бедняга ещё на физ - ру ходит и в баре на ногах стоит?

Я думаю он больше ее кормить не будет.Понял,что могут и полностью съесть. biggrin
Quote (Дейл)
Да просто в ДВ любят проводить параллели, хотя может и кризис уже пошёл - 4-й сезон уже как - никак

Ох,верните Кевина!Джули уже совсем несет чувствую. dry
Quote (natwilia)
ОМГ, они все-таки дошли до школы! Они реально сидели в классе! В 4-то сезоне!

Ну да.Тут они все-таки решили в выпускном классе показаться на занятиях.А мне интересно,у них как бы с момента появления Стефана сколько времени прошло?Год?
Quote (natwilia)
Самая любимая сцена - Клаус и Деймон, Деймон и Клаус, на этих двоих, а особенно когда они вдвоем я могу смотреть вечно! Для меня только на них и держится сериал

Не могу не согласиться.Они двое и вытягивают сериал.
Quote (natwilia)
Я так понимаю, грядет какая-то новая, долгая и запутанная история про пять охотников, избранные они, видать, какие-то. Конец, правда, немного напряг, потому что не совсем поняла. Коннор вроде такой крутой, а получается, сам не знает своей истории, не понял про "один из пяти", очень странно. Клаус, я смотрю, собирается нагло этим воспользоваться

Если бы он собрался не нагло этим воспользоваться,это был бы не Клаус. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:29 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Если бы он собрался не нагло этим воспользоваться,это был бы не Клаус.

Ахаха, ну да, это ж Клаус biggrin Мне еще понравилась фраза Деймона про него, что-то в стиле: вообще-то я думал, что самый главный злодей тут это он, или как-то так biggrin
Эх, я все еще надеюсь, что Деймон на все и всех забьет и пустится во все тяжкие. Можно вместе с Клаусом, так веселее!
Quote (Caroline_Forbs)
А мне интересно,у них как бы с момента появления Стефана сколько времени прошло?Год?

Да нет, больше уже, они же в прошлом сезоне уже, кажется, возвращались в школу wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Эх, я все еще надеюсь, что Деймон на все и всех забьет и пустится во все тяжкие. Можно вместе с Клаусом, так веселее!

Я не знаю,когда же это наконец случится.
Quote (natwilia)
Да нет, больше уже, они же в прошлом сезоне уже, кажется, возвращались в школу

Тогда вообще непонятно,если она познакомилась со Стефаном,когда ей было 17 лет...а сейчас выпускной класс,то по идее ей не больше 18,или по логике нет еще 18.А у нас уже 3 года прошло.Прям год за три. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Bria Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:26 | Сообщение # 10
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Добавила серию на русском онлайн - перевод КвК ) *в шапку*


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Banan_ka Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Не знаю, я больная или еще что-то, но по какой-то неведомой причине меня снова заинтересовало ДВ. Новая серия классная, от а до я, и Клауса наконец показали, хотя меня смущает то, что он так вдруг вот неожиданно стал помогать нашей компашке. От чего же вдруг? На протяжении двух сезонов его считали вселенским злом, фраза "Kill Klaus" фигурировала с сериале в каждой серии и не по одному разу, а сейчас все норм, Клаус молодец, спешит на помощь к Елене, помогает Деймону поймать охотника, хотя по сути ничего от этого ему не будет, да и вообще.
Что порадовало? Порадовало то, что идеальная парочка Тайлер и Керолайн уже не такие уж и идеальные, и их прекрасные отношения потихоньку начинают рушиться. (О боги, перестали показывать их постельные сцены, а то уже тошнило). Думаю Клаус окончательно подгадит им все, и тайлер переключится на Фей(сорри Фиби у меня все еще ассоциируется с ТК и я не запомнила ее имя). Вообще люблю эту актрису и рада видеть ее в ДВ, хоть и мимика и движения точь в точь повторяют Фей.
Наконец показали мою любимую пару, Керолайн и Стефан, со времени начала второго сезона так мало моментов с ними были, но они такие милашки, что прям вах, радуют.
Елена такая Елена...вообще не хочу о ней.
А Деймон...ммм забавно все в общем.
Не знаю что еще сказать, но если не обращать на все моменты с Еленой, ее борьба с голодом, гневом и вообще, все достаточно мило, думаю Стелена скоро разрушится полностью, и Деймон с его кровью уже начал этому способствовать, промо следующей серии, о мой бог, полный треш. В общем не ожилала я, что ДВ сможет меня хоть чем-то заинтересовать, но это случилось, и это факт.
 
natwilia Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:57 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Тогда вообще непонятно,если она познакомилась со Стефаном,когда ей было 17 лет...а сейчас выпускной класс,то по идее ей не больше 18,или по логике нет еще 18.А у нас уже 3 года прошло.Прям год за три.

Они уже давно забили на все временные рамки по-моему!
Quote (Banan_ka)
и Клауса наконец показали

Да! Когда его нет в серии, уже понимаешь, что не хватает очень важного персонажа! Без него уже никак!
Quote (Banan_ka)
хотя меня смущает то, что он так вдруг вот неожиданно стал помогать нашей компашке

Может, у него какой-нибудь зловещий план зародился очередной? biggrin У меня больше нет вариантов.
Quote (Banan_ka)
Клаус молодец, спешит на помощь к Елене, помогает Деймону поймать охотника, хотя по сути ничего от этого ему не будет, да и вообще

Да че там, своим в доску стал biggrin
Quote (Banan_ka)
Клаус окончательно подгадит им все, и тайлер переключится на Фей

Да быстрее бы уже! С нетерпением жду smile
Quote (Banan_ka)
Керолайн и Стефан, со времени начала второго сезона так мало моментов с ними были, но они такие милашки, что прям вах, радуют.

Согласна. В какой-то момент я уже начала думать, что они вообще никак не общаются и не пересекаются, это было очень странно.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:38 | Сообщение # 13
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Banan_ka)
думаю Стелена скоро разрушится полностью, и Деймон с его кровью уже начал этому способствовать,

Да.У них отношения начинают трещать по швам.
Quote (natwilia)
Они уже давно забили на все временные рамки по-моему!

Это точно.Потому что другого объяснения этому нет.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Mrs_Salvatore Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:06 | Сообщение # 14
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как-то я не очень поняла, зачем в серии была Хейли dry , хотя...потом об этом узнает Кэр...
Вот...насчёт нашего любовного треугольничка, Стефан рассказал Кэр, о том, что не может быть с Еленой так как риск стать ему опять мясником, если я правильно поняла, а вот сегодня придя на работу, коллега меня натолкнула на мысль, что могут сделать так, что...Дей останется с Еленой, так как она в этом похожа на него, Кэр со Стефаном (что жля меня неприемлимо wink , потому что она разругается с Тайлером sad , вот...но мне не очень хочется в это верить...
Но вот я уже смотрю 3 серию, и мне кажется, что чувства Стефа и Елены как-то охладели...жаль... facepalm
Клаус что-то темнит, я его пока не пойму...
Понравилась мне вот эта ненависть Елены к Реббеке, ох круто, но если честно, я б и сама Бекке врезала за её подколки...а ещё понравилась песня, в тот момент, когда Елена стоя на голове пьёт воду wink


 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:28 | Сообщение # 15
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Mrs_Salvatore)
Как-то я не очень поняла, зачем в серии была Хейли , хотя...потом об этом узнает Кэр...

Наверное,чтобы внести смуту в отошения Кэролайн и Тайлера.А то так получается,что прям идеальная парочка.
Quote (Mrs_Salvatore)
вот...но мне не очень хочется в это верить...

Не,скорее просто для Ленки станет Деймон кем-то большим,чем раньше был,но не более.Ее вампирская часть будет хотеть быть с Деймоном,потому что с ним можно быть собой,а со Стефаном она та,кем была раньше,какой привыкла быть всю свою жизнь.Ну это мне так кажется.
Quote (Mrs_Salvatore)
мне кажется, что чувства Стефа и Елены как-то охладели...жаль...

Наверное это временно,пока Ленка не встанет на ноги.
Quote (Mrs_Salvatore)
Понравилась мне вот эта ненависть Елены к Реббеке, ох круто, но если честно, я б и сама Бекке врезала за её подколки...а ещё понравилась песня, в тот момент, когда Елена стоя на голове пьёт воду

А мне Ребекка нравится.Есть в ней что-то.Естественное.У нее есть вот это как у Кэролайн было в 1 сезоне,до того,как ее сделали вампиром.Она обычная девушка (я про Ребекку),она завидует,злится,мстит,тоскует пусть и со своими заморочками,которые порой переходят грани. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х03 The Rager
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх