4х02 Memorial/Поминки - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х02 Memorial/Поминки
4х02 Memorial/Поминки
Дейл Дата: Вторник, 02.10.2012, 06:08 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Роб Харди
Сценаристы: Жозе Молина и Джули Плек
Дата показа в США: 18 октября 2012








Английские субтитры

Скачать

Скачать серию на английском языке:





Скачать серию с озвучкой КвК

Скачать с народа
 
Belledward Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:59 | Сообщение # 16
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
я в двух словах можно? и о первом и о втором эпизоде...

курить они стали еще больше.. и причем явно что-то плохое.. так как Мэтька теперь к ним не поставляет ничего... но финальная сцена с Мэтькой... боже, как я скучала по Мэтьке.. меня даже "В ожидании вечности" не спасало... который я каждый вечер смотрю и знаю наизусть...
а в целом.. бред... собственно и не жалела, что не посмотрела раньше.. да и не собиралась вообще смотреть... пока мне не сказали, что винал второго эпизода, сняли как будто для меня... biggrin

а так реально наверное и буду только смотреть, если там будет Мэтька появляться... этот бред уже даже Йенка и Джозев спасти не смогут..


 
Mrs_Salvatore Дата: Среда, 24.10.2012, 17:27 | Сообщение # 17
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне эта серия понравилась больше, чем первая, я прям рыдала всю серию, а особенно, когда Елена заставила забыть Эйприл обо всём и в конце, там где запусткали шарики и когда Деймон разговаривал с "Аллариком", очень!
Момент, там где Джер такой "классная татуировка", а потом Метт "нет у него татуировки", очень)))
Тайлер вышел говорить, когда охотник целился, это прям круто!!


 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х02 Memorial/Поминки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх