В ожидании 4 сезона - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » В ожидании 4 сезона (Ваши предположения и идеи)
В ожидании 4 сезона
natwilia Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline


Итак, после финального эпизода 3 сезона у нас появилось много вопросов (в дополнение к уже существующим). Елена в процессе обращения. Какой она станет? Станет ли она второй Кэтрин (хотя Кэтрин во многих смыслах неповторима)? С кем из братьев Сальваторе она все-таки останется? Или она будет одна? Вернется ли в сериал Клаус в исполнении Джозефа Моргана? Что стало с его телом? В то время, как Джули Плек и актеры сериала дразнят нас намеками по поводу того, чего же нам ожидать от 4 сезона, предлагаем вам высказаться на эту тему здесь, любые ваши предположения, вопросы, мнения и догадки.


 
Penelope Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:37 | Сообщение # 2
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Надеюсь, Ленку все кинут. И да, пусть я считаю не верно, но она уже всех...сами понимаете.
Люблю, не люблю, раньше встретилась, позже встретилась. Братья достойны лучшего wink


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Кьяра Дата: Среда, 20.06.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я думаю поначалу она будет жутко беситься и винить всех и вся за превращение, но вампиром все таки станет! А какой будет, наверно такой же cool
Насчет с кем....уверена что будет разбираться в себе *кстати заметили, у нас ток Белка знает чего она точно хочет biggrin "
А братьев она недостойна, и чем ток цепляет? biggrin
Клауса мне будет не хватать, где еще встретишь такиго сексуального злодея с надеждой на любовь? biggrin
Вообщем, если честно я даже представить себе не могу чего они выкинут в 4 сезоне, я даже книги не читала О_о *мну стыдно*



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Среда, 20.06.2012, 10:30 | Сообщение # 4
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
Надеюсь, Ленку все кинут.

Давно об этом мечтаю. Ленка из любимого персонажа превратилась в самый нелюбимый из всех сериалов! Ну для меня лично! Поэтому пусть останется одна!
Quote (Кьяра)
Я думаю поначалу она будет жутко беситься и винить всех и вся за превращение, но вампиром все таки станет! А какой будет, наверно такой же

Ну тут ее надо быстро заткнуть biggrin потому что она сама попросила спасти Мэтта.
Quote (Кьяра)
А братьев она недостойна, и чем ток цепляет?

Наверное своей тупостью biggrin
Quote (Кьяра)
Клауса мне будет не хватать, где еще встретишь такиго сексуального злодея с надеждой на любовь?

Я буду до последнего надеяться, что он вернется!
Quote (Кьяра)
я даже книги не читала

Книги не помогут, это вообще совершенно другая история. В книгах она вампиром вообще очень быстро стала.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Среда, 20.06.2012, 11:43 | Сообщение # 5
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ленка из любимого персонажа превратилась в самый нелюбимый из всех сериалов!

ну я ее никогда не любила если честно, и смотреть сериал начала ток тогда,когда мы начали его освещать cool
Quote (natwilia)
потому что она сама попросила спасти Мэтта.

вот она, святая невинность, самопожертвование и .т.д. но тем не менее...она же не думала что ей дадут умереть?????
Quote (natwilia)
Наверное своей тупостью

хм...*задумалась, а не пора ли и мне?* хДДДДД
Quote (natwilia)
Книги не помогут, это вообще совершенно другая история. В книгах она вампиром вообще очень быстро стала.

жаль....чтож будем надеяться что сценаристы не подведут! beta



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
ну я ее никогда не любила если честно, и смотреть сериал начала ток тогда,когда мы начали его освещать

Да там не в Ленке дело biggrin Там Деймон! biggrin Но во всяком случае полтора сезона Ленка мне искренне нравилась, а потом начала тупить и раздражать.
Quote (Кьяра)
она же не думала что ей дадут умереть?????

Ну учитывая мою фразу выше про тупость... ну ты поняла biggrin
Quote (Кьяра)
хм...*задумалась, а не пора ли и мне?* хДДДДД

Куда тебе пора? biggrin
Quote (Кьяра)
жаль....чтож будем надеяться что сценаристы не подведут!

Эх, будет надеяться, что они больше не накосячат, потому что Аларика бездарно слили..


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Penelope Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:46 | Сообщение # 7
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
я даже книги не читала

И не вздумай!!! biggrin
Там такой капец, просто феерический капец. biggrin
Quote (natwilia)
Ну тут ее надо быстро заткнуть потому что она сама попросила спасти Мэтта.

Я уже представляю эту сцену. Крики, истерики, а потом "Это я во всем виновата. Мэтт чуть не погиб, бла-бла"


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Кьяра Дата: Среда, 27.06.2012, 00:10 | Сообщение # 8
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
И не вздумай!!!

так ужастно? surprised
Quote (Penelope)
уже представляю эту сцену. Крики, истерики, а потом "Это я во всем виновата. Мэтт чуть не погиб, бла-бла"

блин, вот и я в том же уверена, как это не печально((((((((((((((((((((((( Но...ведь должно быть что-то, для чего они затеяли 4 сезон!



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Svetasia Дата: Среда, 27.06.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
так ужастно? surprised

Не то слово dry
Quote (Penelope)
Я уже представляю эту сцену. Крики, истерики, а потом "Это я во всем виновата. Мэтт чуть не погиб, бла-бла"

У меня еще есть надежда, что она поумнеет...хотя, нет, о чем я говорю.


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Penelope Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:47 | Сообщение # 10
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
У меня еще есть надежда, что она поумнеет...хотя, нет, о чем я говорю.

Это как Сьюки, только Елена biggrin хотя Сьюки умнее wink
Не верю, что об этом говорю


Quote (Кьяра)
Но...ведь должно быть что-то, для чего они затеяли 4 сезон!

чтобы денег срубить еще пока рейтинги позволяют smile
Объективно, Джули угрохает сериал, если Кевин не вернется wacko
Одно радует, по спойлерам, в следующем сезоне сделают серию про Деймона, а больше мне ничего не надо biggrin biggrin Ну еще, чтобы Клаус вернулся happy


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 30.07.2012, 07:34 | Сообщение # 11
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (Penelope)
следующем сезоне сделают серию про Деймона, а больше мне ничего не надо

smile меня это конечно тоже очень радует,но все же мне хотелось бы увидеть опять влечение Дэймона к Елене,к новой Елене,хотела бы чтобы Елена ушла в отрыв,а Дэймон был не подалеку smile
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:47 | Сообщение # 12
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
Объективно, Джули угрохает сериал, если Кевин не вернется

Ох,Джули вообще стало нести вовсю.Когда был Кевин,то видимо тормозил бредовые идеи.А сейчас тормозить некому,она и отрывается.И вернется ли он?..
Хочется увиеть в 4 сезоне,наконец свободного от Ленки,ее защиты,защиты ее окружения,Деймона.Деймон только и делал 3 сезона,что защищал ее,друзей ее,родстенников.Дала бы она ему свободу.Нашел бы он себе в пару студентов,меняя их почаще,с Ребеккой бы мутил и был бы Деймон,которого мы любим.Но это я так...размечталась. biggrin
Ленка раньше,в 1 сезоне,мне нравилась.Она могла отрываться и все такое,не закливалась.К 4 сезону она стала до противности правильной,лживой и стала бесить. dry Если на эти качества приумножит,будучи вампиром,но проще ей вырвать сердце/заколоть. dry
И вообще,судя по промо,


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » В ожидании 4 сезона (Ваши предположения и идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх