3х19 Сердце тьмы/Heart of Darkness - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х19 Сердце тьмы/Heart of Darkness
3х19 Сердце тьмы/Heart of Darkness
natwilia Дата: Пятница, 20.04.2012, 07:39 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Крис Грисмер
Сценаристы: Брайан Янг и Эван Блейвайс
Дата показа в США: 19 апреля 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке:





 
natwilia Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:43 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
У меня только один вопрос: ну где был этот долбанный поцелуй в 1 сезоне? Я злая! А теперь всё, не надо никакой Делены!
Эстер - Ребекка wacko Хотя сразу показалось странным, что когда они взялись за руки, ее трясти начало.
Деймон красавчик! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:02 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Что-то мне это не нравится...
Куда дели Ребекку?Теперь вместо нее Эстер будет?Я не хочу...
Первая часть серия такая светлая,будто и не сериал о вампирах. biggrin
Кэролай с Ребеккой...их соперничество даже забавляет.Раньше было какое-то очарование в Кэролайн,сейчас оно куда-то делось.Ребекка,как персонаж,интереснее мне кажется.
Было ее жалко,даже глаза на мокром месте были,когда она сидела в машине Мэтта.на настолько не привыкла к какому-то учтивому отношению к себе,что если это делается,значит для каких-то целей...жалко ее.Казалось бы,просто человек,умудрился ее немного осчатливить.
Бедный Аларик.Мне его жалко.Если б не стиллы к 21 серии,то подумала бы,что его убьют.Но вообще его жалко.Травки Бонни и заклинания не помогают...супер ведьма. dry
Джереми...вот как был,таким остался.У него какая-то паталогические тяга ко всему плохому - в 1 сезоне в Вики и пошло поехало. dry
Плакала,когда Деймон начал вспоминать Роуз,как он ей устроил этот сон.И плакала пока была на экране Роуз.Я особо к ней теплых чувств не испытывала,но все равно жалко.
Деймон и Елена...ну тут даже не знаю.Для Делены поезд ушел,как минимум в начале 2 сезона,а в идеале - в первом.Но признаюсь...смотреть на ту страсть,как Деймон целовал...ну я не осталась равнодушной.Но надо было это все-таки продлжить постельной сценой,я настаиваю.А потом бы Ленка могла сказать,что "нет,все-таки люблю Стефана" и тогда бы Деймон плюнул бы на нее и пустился бы во все тяжкие.Так нет же...опять растянули это дело - появился этот Джереми и все испортил.
Кстати музыка и правда очень подошла к моменту,согласна с Плек.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Что-то мне это не нравится...

Мне тоже!
Quote (Caroline_Forbs)
Бедный Аларик.Мне его жалко.Если б не стиллы к 21 серии,то подумала бы,что его убьют.Но вообще его жалко.Травки Бонни и заклинания не помогают...супер ведьма.

Я вот серьезно за него боюсь! sad
Quote (Caroline_Forbs)
Плакала,когда Деймон начал вспоминать Роуз,как он ей устроил этот сон.И плакала пока была на экране Роуз.Я особо к ней теплых чувств не испытывала,но все равно жалко.

Ты что-то расчувствовалась biggrin
Меня тут вот какая мысль посетила... План Стефана отправить Ленку с Деймоном в путешествие, чтобы она разобралась в чувствах - это чушь просто! Потому что, вот если вспомнить, сколько у Ленки не было парня.. Сколько прошло времени по меркам сериала? Год? с того момента, как они со Стефаном расстались.. И вот она с Деймоном в комнате, он вдруг взял и развалился на кровати там, за руку взял, это ж ночь была. И это Деймон! Да блин, даже такая мм... девушка как Елена наконец-то созрела до нормального поцелуя. Просто у нее их уже сколько не было? Естественно, она уже готова плюнуть и наброситься на него!
Стефану надо было с ней повстречаться чуть-чуть, а потом отправлять biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Джереми и все испортил

Да, Джер выбрал очень удачный момент biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ты что-то расчувствовалась

По серии соскучилась. biggrin
Quote (natwilia)
Потому что, вот если вспомнить, сколько у Ленки не было парня..

lol Вот-вот!И чего она удрала из номера.Она была не смогла избежать постельной сцены на кровати-то,с Деймоном. biggrin А на улице у стенки все-таки неудобно. biggrin
Меня вот веселило как она смотрела на его оголенную часть. biggrin
Quote (natwilia)
Стефану надо было с ней повстречаться чуть-чуть, а потом отправлять

Он видимо не подумал. biggrin
Quote (natwilia)
Да, Джер выбрал очень удачный момент

Чем бы закончилось,если бы он не появился?.. biggrin Думаю энцой. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
[Снусмумрик] Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:32 | Сообщение # 6
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я хоть сериал и не смотрю, так изредка посматриваю, когда интерес просыпается. Толчком послужило видео отчаянных выкрутасов Делены, думаю, дай взгляну, да тут еще и на английском, вообще, прелесть. Ничего по поводу серии говорить не буду, я уже там не понимаю, что да как, момент с Деленой страстный, конечно, но мне уже все равно кто с кем будет biggrin но нормально было бы предположить (не знаю, почему мне эта мысль не дает покоя): почему бы Елене не лечь в одну кровать с Джереми (все-таки родственники), но нет же...нужно было с Деймоном biggrin
это, кстати, вот к этому относится:
Quote (natwilia)
Стефану надо было с ней повстречаться чуть-чуть, а потом отправлять

логики никакой biggrin решили просто романтики впихнуть побольше biggrin
А так я, вообще, с удовольствием ваши комментарии почитываю, девчонки, очень увлекательно)
 
natwilia Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:57 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Она была не смогла избежать постельной сцены на кровати-то,с Деймоном. А на улице у стенки все-таки неудобно.

Ахаха! Это точно! Я все думала, как же они выкрутятся, когда Джер им мешает.
Quote (|Снусмумрик|)
но нормально было бы предположить (не знаю, почему мне эта мысль не дает покоя): почему бы Елене не лечь в одну кровать с Джереми (все-таки родственники), но нет же...нужно было с Деймоном

Не, ну скажи, ты бы легла на кровать с братом, когда там Деймон собственной персоной? biggrin
Хотя тоже хорошая ложка дегтя получилась! (я кстати не подумала, я в начале вообще увидела там только одну кровать и все думала, как это будет выглядеть biggrin )

Quote (Caroline_Forbs)
Чем бы закончилось,если бы он не появился?.. Думаю энцой.

Да ты что? На самом интересном моменте Ленка бы сделала так: "Ой, что же я делаю?" Размашистый жест рукой и убежала!
Quote (|Снусмумрик|)
решили просто романтики впихнуть побольше

Они в последнее время пытаются поймать двух зайцев, по-моему, угодить и поклонникам Стелены, и поклонникам Делены. Неправильно! В результате они получают поклонников "плохого Деймона и уберите от него эту психованную" типа нас!
Quote (|Снусмумрик|)
А так я, вообще, с удовольствием ваши комментарии почитываю, девчонки, очень увлекательно)

biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:05 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (|Снусмумрик|)
почему бы Елене не лечь в одну кровать с Джереми (все-таки родственники), но нет же...нужно было с Деймоном

Не,она ж видимо не совсем дура.На фиг ей Джереми,когда там такой горячий вампир,желающий всю ее ждет. biggrin
Quote (natwilia)
Ахаха! Это точно! Я все думала, как же они выкрутятся, когда Джер им мешает.

Ну как всегда,правда у Деймона будет наверняка зуб на Джереми за это. biggrin
Quote (natwilia)
Не, ну скажи, ты бы легла на кровать с братом, когда там Деймон собственной персоной?

Вот-вот! biggrin
Quote (natwilia)
Хотя тоже хорошая ложка дегтя получилась!

Я вот этот момент не поняла.Они были в одном номере или в соседних?Или это номер с 2 комнатами?
Quote (natwilia)
Да ты что? На самом интересном моменте Ленка бы сделала так: "Ой, что же я делаю?" Размашистый жест рукой и убежала!

Вот дура...Как ты выше писала,у нее уже давно этого не было.Чего не воспользоваться случаем...
Хотя ее можно понять (я ли это пишу? biggrin ).Ну вот она живет так...любит Стефана,а тут секас с Деймоном и все - какой Стефан?Перед глазами только Деймон. biggrin
Quote (|Снусмумрик|)
А так я, вообще, с удовольствием ваши комментарии почитываю, девчонки, очень увлекательно)

biggrin Ну да,видимо бывает у нас тут...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:08 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Я вот этот момент не поняла.Они были в одном номере или в соседних?Или это номер с 2 комнатами?

Ну смотри, они (в смысле Елена и Джереми) спали на соседних кроватях, так что видимо одноместный, вторая комната - там, видать, ванна с туалетом biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Хотя ее можно понять (я ли это пишу? ).Ну вот она живет так...любит Стефана,а тут секас с Деймоном и все - какой Стефан?Перед глазами только Деймон.

lol Можно без комментариев, потому что мне теперь совсем смешно стало!
И еще интересует вопрос с Ребеккой, она еще вернется, я надеюсь? Мамшка - это зло! Мож, про этого злодея говорят?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну смотри, они (в смысле Елена и Джереми) спали на соседних кроватях, так что видимо одноместный, вторая комната - там, видать, ванна с туалетом

Да?..Хм...Тогда интересно получается.Деймон такой полуголый ходит,как будто никого не замечает.Лег так к Ленке...то есть вдруг у нее не хватило бы сил подскочить и убежать на улицу,а она бы там набросилась на него,прям на кровати.Что б это было? biggrin Может все-таки это были 2 комнаты? biggrin
Quote (natwilia)
Можно без комментариев, потому что мне теперь совсем смешно стало!

Ну а что?Правда ведь...Вон,даже древняя Ребекка не устояла.Представляешь?..Ты только представь... biggrin
Quote (natwilia)
И еще интересует вопрос с Ребеккой, она еще вернется, я надеюсь? Мамшка - это зло! Мож, про этого злодея говорят?

Что-то тоже не могу понять.Просто е хочется,что бы ее убивали.Она интерсный персонаж.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может все-таки это были 2 комнаты?

Да как? Если Джер спал на соседней кровати? biggrin Они же смотрели друг на друга через Джера спящего можно сказать!
Quote (Caroline_Forbs)
Ну а что?Правда ведь...Вон,даже древняя Ребекка не устояла.Представляешь?..Ты только представь...

Нееет! Я не могу щас представлять, я спать хочу biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Я читала,что появится новый злодей.Интересно кто.Тоже подумала на нее.

Просто я вот даже в принципе представить не могу, что может быть хуже древнего гибрида? Еще какое-то чуло-юдо появится? Гном, эльф? biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:30 | Сообщение # 12
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да как? Если Джер спал на соседней кровати? Они же смотрели друг на друга через Джера спящего можно сказать!

Куда я смотрела,что видела Джера? biggrin Кажется знаю...Надо пересмотреть.
Quote (natwilia)
Нееет! Я не могу щас представлять, я спать хочу

Неужели Ленку это не мучает...
Quote (natwilia)
Просто я вот даже в принципе представить не могу, что может быть хуже древнего гибрида? Еще какое-то чуло-юдо появится? Гном, эльф?

Ну кроме Эстер других идей нет.Она древняя ведьма.И может найти способ их уничтожить.Получится что будут в итоге в одной упряжке - древние и Сальваторе.Каждый свою шкуру спасать.
Вот еще обратила внимание,что пара Кэролайн/Тайлер кажется какой-то пресной.Пара Клаус/Кэролайн получается такая...с перчиком. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:06 | Сообщение # 13
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Кажется знаю...Надо пересмотреть.

Пересмотри! Там же 2 кровати рядом стоят!
Quote (Caroline_Forbs)
Ну кроме Эстер других идей нет.Она древняя ведьма.И может найти способ их уничтожить.Получится что будут в итоге в одной упряжке - древние и Сальваторе.Каждый свою шкуру спасать.

Да, мне щас тоже в голову кроме Эстер ничего не приходит.
Quote (Caroline_Forbs)
Вот еще обратила внимание,что пара Кэролайн/Тайлер кажется какой-то пресной.Пара Клаус/Кэролайн получается такая...с перчиком.

Да! Полностью согласна! Тайлер и Кэр уже всё, интересно было в начале, а вот с Клаусом.. ну просто вау! Жду продолжения! Надеюсь, оно у них будет!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:40 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Пересмотри! Там же 2 кровати рядом стоят!

Точно.Вчера посмотрела и обратила внимания.А чего они для себя не сняли отдельный номер,не понимаю. biggrin
Quote (natwilia)
Да, мне щас тоже в голову кроме Эстер ничего не приходит.

Но я тут читала,что Кендис сказала,что будет злодей и она как бы выразилась так,что это мужчина.Тоогда выходит это не она.
Quote (natwilia)
Да! Полностью согласна! Тайлер и Кэр уже всё, интересно было в начале, а вот с Клаусом.. ну просто вау! Жду продолжения! Надеюсь, оно у них будет!

Ага.Она так этому сопротивляется... tongue
Я еще не поняла эту историю с этой вампиршей Мэри.Кто это вообще такая,откуда...
И такое ощущение,что Деймон за свои почти 200 лет,со всеми вампиршами переспал. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х19 Сердце тьмы/Heart of Darkness
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх