3х18 Одно убийство/The Murder of One - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х18 Одно убийство/The Murder of One
3х18 Одно убийство/The Murder of One
natwilia Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:59 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Дж. Миллер Тобин
Сценарист: Кэролайн Дрис
Дата показа в США: 29 марта 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке:





 
natwilia Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Пожалуй, спрячу первое сообщение под спойлер!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
В некоторые моменты серия для меня тянулась невыносимо долго.Что я только не делала - и глаза закрывала,только чтобы не видеть мучения Деймона.Такого у него еще не было.Жестокости и воображения у Ребекки просто не занимать. cry
Конечно стилл опять обманка.Чему я тоже рада даже.
Стефан местами уже стал раздражать.Такое ощущение,что у него едиснтвенная цель в жизни - убить Клауса.
Когда Кэролайн сидела и разговаривала с Алариком,то я все думала,что она не выдержит и все-таки как-то на него набросится,но вот что-что,а самоконтролю ее может позавидовать Стефан.
Финн и Сейдж.Ну да,видимо у них была любовь-морковь,но надо же было кем-то пожертвовать ради благого дела.Ведь если бы не смерть Финн и потом смерть Сейдж,то кучка героев не узнали бы,что если умирает древний,то он забирает с собой и всех,кого обратил.Это как раз то,что я предполагала,когда мамаша древняя решила все убить.Она тогда умолчала,что вместе со всеми умрут и те,кого убратили.
Как они профукали колья - это просто отдельная история.Очень надеюсь,что все-таки какой-то предмет из белого дуба где-то соранился,так,для подстраховки.И вообще - это дуб какой-то уникальный что,то есть хочу сказать,белые же дубы наверняка есть и в других городах...
У Ребекки в очредной раз открылись глаза.Она думала,что их с Клаусом объединяет желание быть семьей,а оказалось,что они идут совсем разными дорогами.Для Клауса семья - это преданность,а какие-то семейные узы его не особо трогают.Хотя надо отметить он своей такой непохожестью,одиночеством и жестокостью очень привлекает. tongue Жаль не показали продолжение его романа с Кэролайн.
Ленка - курица.У нее уже просто медаль с этим гордым званием.Села бы уже и разобралась в своих чувствах.Хотя не думаю,что у нее к Деймону любовь.Она без конца говорит,что любит Стефана,про Деймона она такое не говорит.Не думаю,что боится,просто нет у нее таких чувств.Скорее ей жалко его,что он одинок,еще она собака на сене.Короче этот разбор полетов о чувствах уже порядком надоел.Сказала бы уже - да,люблю,но быть с ним не хочу,а то "не знаю,что я чувствую".Тем самым только Деймону дает надежду.
Расстроило,что серия будет только во второй половине апреля.Так долго...
Quote (natwilia)
Настолько она адекватная и очень человечная! Люблю ее!

Она,когда была человеком такая не была вроде.Но она мне нравится.
Quote (natwilia)
Если честно, Бонни даже жалко стало..

На какие-то секунды я разозлилась на Бонни,что она не помогла Деймону.Но дал бы ей Клаус помочь?..А потом ревела вместе с ней.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус


Сообщение отредактировал Caroline_Forbs - Вторник, 03.04.2012, 11:13
 
Dark_Queen Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:05 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Наконец-то серию посмотрела с удовольствием, а то прошлые были ну совсем тоска wacko Жалко Финна и Сейдж. Финн по сути никому ничего плохого не сделал, а Сейдж вроде только ради него и жила - жалко, в общем) Бонни тоже жалко, вечно попадает под раздачу. Я бы на её месте уже давно бы плюнула на всю эту гоп-компанию и свалила из Мистик Фоллс dry
Очень рада, что не всех Древних можно убить - скорее всего, сценаристы это сделали для того, чтобы не выводить Моргана из сериала. Серия интересная и динамичная.


 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х18 Одно убийство/The Murder of One
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх