3х15 Все мои дети/All My Children - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х15 Все мои дети/All My Children
3х15 Все мои дети/All My Children
Penelope Дата: Пятница, 17.02.2012, 06:19 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Паскаль Верскурис
Сценаристы: Эван Блевис и Майкл Нардучи
Дата показа в США: 16 февраля 2012



Скачать на английском языке:


Скачать на русском языке:





 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:49 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
О,да я первая. tongue
Ленка как всегда "на высоте".Кэролайн молодец,хоть сказала в итоге ей правду.Может Ленка наконец задумается о чем-то...что ради нее вокруг люди теряют родных.
Находчивость Деймона в трудных ситуациях поражает. tongue Очень хорошо придумано было прервать нужную связь,обратив в вампира ведьму. tongue
Бедный Аларик.Мне кажется,что ему достается больше всего - его уже столько раз убивали... wacko Пора уже остановиться.Не понимаю зачем она это делает.

Неужели парочки Кэролайн и Клаус не будет? sad Так хотелось посмотреть на это...все только начиналось и тут какой-то такой облом.Или просто Клаусу не до этого...
Эстер поражает своим хладнокровием...Не поняла только куда она пропала с Финном.
Конечно начало серии просто порадовало...правда Ленка конечно немного омрачила момент,Деймон всегда для нее будет на втором месте,всегда после Стефана...но все равно видеть ее лицо,когда Деймон сказал ей,что он занят... tongue Наслаждение. tongue И еще большее наслаждение видеть ее выражение лица,когда увидела Деймона и Ребекку... tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Мне вот интересно, у них есть глобальный план развития сюжета или они пишут в стиле, куда кривая вывезет. Потому что если никакого плана нет совсем, то они рискуют зайти в тупик или ходить кругами, а потом зайти в тупик.
Деймон в этой серии понравился. Да, ему плохо и больно, и он любит Елену и все такое, но он справляется с этим в лучших деймоновских традициях. Лицо Елены, когда она увидела Деймона и Ребекку.. я бы на стоп-кадр поставила и долго бы на это смотрела! Еще язык надо было ей показать. И Деймон прав, ему лучше быть плохим парнем, о, ну наконец-то ты это понял!
Ленка без комментариев вообще.
Клаус и Кэролайн, ну как же они шикарны!
Quote (Caroline_Forbs)
Неужели парочки Кэролайн и Клаус не будет?

Я думаю, мы еще увидим их, не все сразу, Плек же сказала, что Кэролайн будет нос воротить поначалу, она конечно не сказала, что будет потом, но... все может быть))
Куда делась Эстер и Финн? Мне кажется, они пойдут искать то дерево, которое посадили вместо первого дерева, с помощью которого можно убить Древних. Или они совсем испарились?
И кстати, где Тайлер?
Клаус шикарен!
И значит все-таки ведьма может стать вампиром, просто она перестает быть ведьмой.
Мне определенно нравится вся эта древняя семейка. Такие они забавные, и вот я понимаю, что Элайджа там реальной самый адекватный (Финна я не считаю, он вообще странный), а вот эта троица - Клаус, Ребекка, Кол - может отжечь не по-детски.
Кол ушел? Жаль. Он мне понравился. Такой шкода)))
Аларика убили в... (сбилась со счета) раз?! Ну если Мередит человек, то это капец, если его убьют, глупо. А если Мередит сверхъестественное существо какое-то.. то это уже даже не смешно wacko Вот тут точно хождение по кругу.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Только сейчас посмотрела с озвучкой.Правда с ЛОСТовской.Кубики что-то последнее время любят затягивать с этим,да еще и ляпы у них часто - как,например,в прошлой серии - вместо слова "гроб" сказали "год". wacko Ну это первое,что пришло на ум,а так много было...
Quote (natwilia)
Мне вот интересно, у них есть глобальный план развития сюжета или они пишут в стиле, куда кривая вывезет. Потому что если никакого плана нет совсем, то они рискуют зайти в тупик или ходить кругами, а потом зайти в тупик.

Да вот.То все как-то так резко и быстро идет к завершению,а потом бац - и куда-то в другое место. wacko
Quote (natwilia)
И Деймон прав, ему лучше быть плохим парнем, о, ну наконец-то ты это понял!

Ему наверное надоело ее добиваться.Понял,что это бессмысленно.
Меня еще поразило,что Ленка там вроде в разговоре по телефону со Стефаном,сказала,что она сказала Деймону не то,что она имела ввиду (или как-то так).Такое ощущение,что она сейчас будет из кожи вон лезть,чтобы вернуть к себе внимание Деймона. dry Что за курица?Хоть бы он не повелся...Еще и поразило,как она задала вопрос Ребекке,что она наверное переспала с Деймоном,чтобы досадить ей,Елене.Смешно...такое ощущение,что Ленка думает,что весь мир крутится вокруг нее.
Quote (natwilia)
Я думаю, мы еще увидим их, не все сразу, Плек же сказала, что Кэролайн будет нос воротить поначалу, она конечно не сказала, что будет потом, но... все может быть))

Очень надеюсь,потому что между ними такая искра...
Quote (natwilia)
Куда делась Эстер и Финн? Мне кажется, они пойдут искать то дерево, которое посадили вместо первого дерева, с помощью которого можно убить Древних. Или они совсем испарились?

У меня создалось ощущение,что Финн не просто ее сын.Тут что-то большее.Скорее всего скрывается какая-то большая тайна,потому что их обмен взглядами с Эстер...да и такое покорство Финна просто поражает.
Quote (natwilia)
Вот тут точно хождение по кругу.

В точку!По-моему это лишнее.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Только посмотрела с озвучкой))
natwilia, по-моему болезнь "клаусомания" передаётся даже через монитор... Нет, правда, я весь фильм жду не Ленку, и Стефана и даже отчасти не только Деймона... Всё моё внимание сосредатачивается в последнее врем на Клаусе)))
Было интересно посмотреть на то, как он отчаянно хочет стать обычным, нормальным парнем... парнем, котрый живёт со своей семьёей, где может быть не всё в порядке, есть сложности, но это - семья! парнем, которому нравится занимать своим любимым делом... нет=нет, вы не угадали... не убивать неугодным ему людишек, а ...рисовать. Рисовать потрясающие наброски карандошом, главной героиней которых в последнее время стала Кэрэлайн! Парнем, который позволил себе увлечься девушкой - страстной, непослушной, прямолянейной, отчасти где-то бесшабашной...но безумно милой, с задоренкой в глазах...
И как же грустно было видеть, что доверившись своей же собствнной матери, он снова оказывается на моральном дне. Снова появляется ожесточенность, и в том как он сжигал свои наброски Кэр чётко была видна насмешка прежде всего над самим собой и своей доверчевостью, своим желанием стать обычным...
Короче, как бы это ни было жестоко, но я не хочу Форвуд...Давай уже Кэр и Клауса!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!
Немного о Ленке... Меня поражает её эгоизм и желание усидеть на 2-х стульях сразу.... Пожалуй, и хватит о ней, бесит....
Деймон... Он конечно хорош, выручил брата. Но пока в нём живёт любовь к Ленке не видать нам того прежнего Деймона. Но это чисто моё личное мнение))) Хотя сейчас он уже лучше, чем хотя бы пару серий назад... Но нянька в нём жива ещё... и мне кажется это надолго)))
Иещё... семья древних - это нечто))) Но я вот как-то к ним уже привыкла и даже некоторых успела полюбить, так что я не хочу, чтобы их убили))) Особливо Элайджу и Клауса... енто - мои фавориты!!!!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Воскресенье, 19.02.2012, 22:57
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х15 Все мои дети/All My Children
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх