3х13 Воскрешая мертвецов/Bringing Out the Dead - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х13 Воскрешая мертвецов/Bringing Out the Dead
3х13 Воскрешая мертвецов/Bringing Out the Dead
Penelope Дата: Пятница, 03.02.2012, 07:05 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джефри Хант
Сценаристы: Тури Майер и Аль Септейн
Дата показа в США: 2 февраля 2012




Скачать серию на английском языке:





Скачать серию на русском языке (Озвучка Кубик в Кубе):





 
natwilia Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:15 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Офигеть! Так там все-таки мамка их была! Марин, ты в точку попала! А как же то, что ведьма не может стать вампиром? Ничего не понимаю wacko Если не объяснят, они сами себе противоречат!
А там ничего так тот братик с короткими волосами biggrin
Бедный Клаус!
Хотя я не понимаю, "я здесь, чтобы простить тебя", что правда что ли?
Чем дальше в лес... Ленка становится хладнокровной убийцей, можно сказать)))
Стефан наконец озвучил то, что было очевидно.
И я не поняла, я думала, оригинал звали Шарлоттой, что за Татия или как это на русском будет? Короче, в конец они там все запутали, что уже невозможно ничего понять.
Эх, а я надеялась, мы все-таки увидим оригинал..
И кто всех убивает?
Короче, одни вопросы. Хочу 14 серию!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
anchutka Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Медали:
Статус: Offline
Клаус при появлении матери стал похож на нашкодившего котенка. И как ему в голову пришло что она хочет его убить?! Она мать и любит свое дитя и прошает ему его выходку, прекрасно понимая, что послужило для этого. Семейка у него зачетная. Стефан дурак. Ленка без комментариев.
 
Cовушка Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо за ссылку на народ) booze

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Mrs_Salvatore Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:56 | Сообщение # 5
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да уж, Елена точно что становится хладнокровной убийцей...правда, я думала, что Аларик не оживёт, так как колечко у него барахлит. Но хорошо, что его оставили в сериале)
Ооо, Стефан наконец-то сказал, что любит Елену, я просто в восторге!)))
И вот мне не понятно, кто убил бывшего доктора Фелл, по-моему так?)Может действительно Тай, ему же по-сути, всё-равно кого кусать, когда он превращается!!
Ну и конечно же мне понравился конец, с семьёй Клауса!)


 
Армида Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:18 | Сообщение # 6
Caer está permitido! Levantarse es obligatorio!
Группа: VIP
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Мда... Вопросов все больше и больше... Клаус то - Мамку приберег на десерт. Духи ведьм так желали ее свободы, а она взяла да и простила сына - хммм, что то тут не так wacko

Нам не увидеть райских кущ,
Суровы к нам святые лики.
Зажег в нас душу первый луч
В рассветном крике.
Нет, мы не воспеваем зло,
Но испокон молва нас судит.
Мы знаем, что уже прошло,
И то, что будет.
Что можем людям мы сказать:
Что в нас века не умирают?
Они не могут нас понять
И проклинают.
Горя удушливым огнем,
Сквозь смерть спокойно улыбнемся.
Вы победите - мы уйдем,
Но вновь вернемся.
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:46 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Mrs_Salvatore)
И вот мне не понятно, кто убил бывшего доктора Фелл, по-моему так?)Может действительно Тай, ему же по-сути, всё-равно кого кусать, когда он превращается!!

А какой был прошлый доктор?Из Феллов я помню телеведущего - Логана Фелла.Но на тот момент Тайлер и не знал ничего о вампирах и оборотнях.
Серию посмотрела и понимаю,что чем дальше,тем больше загадок таких,которые я даже не могу в голове уложить.
Quote (natwilia)
Марин, ты в точку попала! А как же то, что ведьма не может стать вампиром?

Да уж...попала.Правда я металась между оригиналом и мамкой.Но я так поняла,что она не вампир...вроде.
Ленку с одной стороны жалко.У нее что ни день,то ужасы - на этот раз пришлось всадить нож полуживому Аларику,надеясь на то,что его это спасет.Похоже спасло.Значит Аларика зарезал человек.
Вообще все эти смерти какие-то загдочные.Подозрительно,что не показывают Катьку.Она обычно поблизости наблюдает...Так что вполне может быть,что она участвует в этих загадочных убийствах и может напару с Татией. wacko Потому что отпечатки Ленки на орудии убийства наводит на эту мысль...
Стефан...когда только он станет хорошим.По-моему ему уже надоело быть плохим.Получается роль плохого вампира с большим трудом.
Позабавила история за ужином братьев древних и Сальваторе.Разговор о том,как они запали все на одну внешность. tongue Ох...ну у Клауса губы я скажу...неужели от природы такие?.. tongue
Маманя Бонни так и думала,что со своим серкетом.Даже Стефан просек ее секрет.Видимо ей выгодно было не показывать свой дар.Бонни как надо ничего не чувствует.Что за ведьма...
Вот и закончили они линию с отцом Кэролайн.Хоть какое-то логичное завершение,потому что прошлое его появление какое-то было скомканное.
Фраза матери Клауса,что она пришла,чтобы его простить навела на мысли,что с ней не согласится остальная часть семьи.
Деймон стал рассудительным...но все равно я его люблю. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:44 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
А какой был прошлый доктор?

Я так поняла, что Юля имела ввиду бывшего парня Мередит Фелл. Просто слово доктор у нас не имеет женского рода biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Но я так поняла,что она не вампир...вроде.

Да, вроде как не вампир.. И тогда это не ляп, но тогда что это? wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Так что вполне может быть,что она участвует в этих загадочных убийствах и может напару с Татией.

Ты по-моему даже сценаристов этим предположением переплюнула biggrin Не знаю, мне кажется, ни Катька, ни Татия эта загадочная тут ни при чем. Скорее всего какой-то человек. Не удивлюсь, если мы его даже не знаем.
Quote (Caroline_Forbs)
Потому что отпечатки Ленки на орудии убийства наводит на эту мысль...

Ну это ж было орудие Аларика, она могла его трогать. Тем более, разве у двойников даже отпечатки пальцев одинаковые?
Quote (Caroline_Forbs)
Позабавила история за ужином братьев древних и Сальваторе.Разговор о том,как они запали все на одну внешность.

Ахаха, да, это было ржачно, мне понравился диалог про Елену.
(вольная интерпретация)
Клаус: А где сегодня прекрасная Елена?
Стефан: Не знаю, об этом надо у Деймона спросить.
Клаус ржет, у Элайджи удивленное лицо.
Клаус (элайдже): Ты много пропустил. Проблемы в раю biggrin
Ну блин, это было шедеврально!

Quote (Caroline_Forbs)
Ох...ну у Клауса губы я скажу...неужели от природы такие?..

Да! tongue
Quote (Caroline_Forbs)
Что за ведьма...

Да фиговая ведьма.
Quote (Caroline_Forbs)
Фраза матери Клауса,что она пришла,чтобы его простить навела на мысли,что с ней не согласится остальная часть семьи.

Видимо, ну очень ей нравился отец Клауса в свое время biggrin (Интересно, кто же это был, кстати)


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 9
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ну я накатала,даже страшно стало. wacko
Quote (natwilia)
Я так поняла, что Юля имела ввиду бывшего парня Мередит Фелл. Просто слово доктор у нас не имеет женского рода

biggrin А...ну я на своей волне.
Quote (natwilia)
Да, вроде как не вампир.. И тогда это не ляп, но тогда что это?

Вообще не понимаю,что это.Надеюсь,что объяснят потом.
Quote (natwilia)
Ты по-моему даже сценаристов этим предположением переплюнула Не знаю, мне кажется, ни Катька, ни Татия эта загадочная тут ни при чем. Скорее всего какой-то человек. Не удивлюсь, если мы его даже не знаем.

О,я и не такие предположения могу выдвинуть. biggrin Конечно они могут приплести и левого человека ко всему этому.Вообще,главное узнать для чего это делается.Я просто не вижу смысла.Все как-то не связано - этот доктор,отец Кэролайн,Аларик...бессмысленно.
Quote (natwilia)
Ну это ж было орудие Аларика, она могла его трогать. Тем более, разве у двойников даже отпечатки пальцев одинаковые?

Ну это же сверхъестественное существо.По идее копия...
Но Ленка же не перетрогала все колы и ножи.
Quote (natwilia)
Проблемы в раю

Ага.Разговор я на инглише еще поняла,только вот имя это я думала,что неправильно что-то разобрала.Татия какое-то непонятное имя.А вот "проблемы в раю" это конечно в точку. biggrin
Quote (natwilia)
Да!

То есть у него и в других фильмах такие? tongue
Quote (natwilia)
Да фиговая ведьма.

В точку.Ничего не может.
Quote (natwilia)
Видимо, ну очень ей нравился отец Клауса в свое время (Интересно, кто же это был, кстати)

Тоже такая мысль посетила...что не зря на видимо в свое время завела интрижку с оборотнем.
Я вот только не понимаю - они пили кровь Татии после обращения?Вроде как Клаус проснулся с Ребеккой вместе в комнате. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:44 | Сообщение # 10
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
О,я и не такие предположения могу выдвинуть.

Ну давай, а потом проверим, раньше мы вообще ни во что не попадали, а щас ты прям вообще в точку biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Вообще,главное узнать для чего это делается.Я просто не вижу смысла.Все как-то не связано - этот доктор,отец Кэролайн,Аларик...бессмысленно.

Ну да, непонятно, зачем, кто и по какому принципу.
Quote (Caroline_Forbs)
Ну это же сверхъестественное существо.По идее копия...

Хм, ну я не знаю, этот вопрос у меня раньше не возникал. Кстати, у Кэлхаун тоже возник вопрос про отпечатки biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
А вот "проблемы в раю" это конечно в точку.

biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
То есть у него и в других фильмах такие?

Да! Я тебе уже готова показать отрывок один.. biggrin Вроде его не показывала тебе. Я найду.
Quote (Caroline_Forbs)
Я вот только не понимаю - они пили кровь Татии после обращения?Вроде как Клаус проснулся с Ребеккой вместе в комнате.

Я эту часть итории вообще не поняла wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:54 | Сообщение # 11
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну давай, а потом проверим, раньше мы вообще ни во что не попадали, а щас ты прям вообще в точку

Видимо была в ударе,что предполжила в точку.Тут наверное работает схема - самое бредовое предположение. biggrin
Quote (natwilia)
Хм, ну я не знаю, этот вопрос у меня раньше не возникал. Кстати, у Кэлхаун тоже возник вопрос про отпечатки

Наверное не зря возник. biggrin
Quote (natwilia)
Да! Я тебе уже готова показать отрывок один.. Вроде его не показывала тебе. Я найду.

Хорошо,жду.Это моя слабость. biggrin
Quote (natwilia)
Я эту часть итории вообще не поняла

Понятно.Видимо сценаристы еще не придумали.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Mrs_Salvatore Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:21 | Сообщение # 12
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
бывшего парня Мередит Фелл

Да, именно его!!
Я кстати, подумала о Кэт, когда сказала шериф об отпечатках Елены!!


 
natwilia Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:17 | Сообщение # 13
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Тут наверное работает схема - самое бредовое предположение.

Ахаха, а что, возможно и так biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Наверное не зря возник.

Ну да, я как-то не обратила внимания, а вот теперь... Наверное у них и правда должны быть одинаковые отпечатки..
Quote (Caroline_Forbs)
Хорошо,жду.Это моя слабость.

Я щас поищу, вчера уже сил не было искать.
Quote (Mrs_Salvatore)
Я кстати, подумала о Кэт, когда сказала шериф об отпечатках Елены!!

Ну теперь я тоже так же думаю biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х13 Воскрешая мертвецов/Bringing Out the Dead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх