1x02 Night of the Comet/Ночь кометы - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
1x02 Night of the Comet/Ночь кометы
natwilia Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!

Режиссер: Маркос Сига
Сценаристы: Кевин Уильямсон и Джули Плек
Дата показа в США: 17 сентября 2009

 
Annna Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:00 | Сообщение # 31
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 293

Медали:
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Вот тут мне кажется,что Деймон ею тоже как-то заинтересовался.У него не раз была возможность поиграть с Еленой,пока он не добрался до Кэтрин.Он мог тогда,при знакомстве ей что угодно внушить.его бы при этом не мучилас совесть.Или тогда поразвлекаться,когда она на кладбище сидела и в дневнике своем писала.Что-то его все-таки удерживало.Не думаю,что это прям какие-то серьезные чувства,но что-то точно было.
А на счет Елены и Стефана...Думаю,что она им очень заинтересовалась с первой минуты,когда его увидела - городок маленький,все лица уже знакомые,а тут появляется на горизонте "свежее мясо".Если бы первым был Деймон...Короче я настаиваю.

Вот тут все правильно подмечено ...Дэймон видел Елену и раньше (момент на кладбище, туман, ворон и силуэт во мгле)....он наблюдал за ней...и видимо играть с ней в плохом смысле этого слова ему не хотелось изначально...




Сообщение отредактировал Annna - Суббота, 19.02.2011, 14:01
 
Annna Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:04 | Сообщение # 32
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 293

Медали:
Статус: Offline
Quote (aliena)
Собственно, тоже самое было)) Вот вроде и плохой, и гадости всем делает, и убивает людей направо и налево, и над братом издевается... Но было в этом что-то, что заставило меня поверить, что всё это не с проста, что за всем этим что-то стоит))) Сцена на крыше, её смысл раскрывается в полной мере потом, в следующих сериях))) И тогда начинаешь всё понимать, до всего доходить...

А если прибавить сюда то, как выглядит в этом амплуа Сомерхолдер....я однозначно сразу прониклась Дэймоном....
А вот в последней серии 2 сезона риппер Уэсли не очень впечатлил....захотелось его ненавидеть...


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх