Евгений Гаглоев, "Зерцалия" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Евгений Гаглоев, "Зерцалия"
Евгений Гаглоев, "Зерцалия"
rauhl Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Книга очень понравилась. Сначала подозрительно отнесся, потому что автор неизвестный и вообще, русское фэнтази фу, но проглотил буквально за один вечер, так хорошо получилось у автора развить сюжет. Буду очень рад, если найдутся те, кто сможет со мной обсудить эту книгу. Советую!
 
Маркентош Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:14 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
я читала тоже. Не знаю, когда книга вышла, но я читала совсем недано и только первую часть.

понравилось однощначно. хотя сначала думала, что не придется по вкусу. я обычно немножко другие книжки читаю biggrin
но это достойная весчЪ.
ооочень понравилась сама страна Зерцалия. автор ее красиво описал - стеклянный город с зеркальными стенами, в которых отражается свет трех лун.

и еще автору явно удаются побеги)) как начал с первой главы, так и не останавливался - все бегают друг от друга)))) за счет этого сюжет стремительно летит и отрваться просто нереально...
 
outdated Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Цитата (Маркентош)
и еще автору явно удаются побеги)) как начал с первой главы, так и не останавливался - все бегают друг от друга)))) за счет этого сюжет стремительно летит и отрваться просто нереально...


Очень насмешило, но правда есть правда))

От сюжета в принципе сложно оторваться, поэтому книга улетает враз, не успеваешь заметить.

Свет трех лун - вообще находка крутая у автора, кмк
 
Форум » Оффтоп » Книги » Евгений Гаглоев, "Зерцалия"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх