Одержимые - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Одержимые
Одержимые
Свет Дата: Среда, 06.01.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline

Описание книги по данным интеренета:

Леденящая кровь история любви!
Потрясающая книга о вампирах от немецкой Стефани Майер!

Однажды студентка Леа познакомилась с загадочным молодым человеком Адамом. Он ведет себя странно — то ищет встречи, то избегает общения. И вот Леа узнает страшную правду. Адам — вампир, он одержим демоном.
Адам — бессмертный, не чувствует голода и холода, но за это он вынужден приносить страшную жертву — человеческую кровь. И сейчас зов крови толкает его к Леа. Изо всех сил Адам сопротивляется, но... Выясняется, что другие вампиры тоже охотятся за ней.
Чтобы выжить, Леа и Адаму придется поверить друг другу и пройти через множество испытаний...

Отзывы уже прочитавших:

прочитала все книги Стефани Майер! Я просто фанатею от этих книг!!!)))) Но согласитесь со мной, раз Стефани придумала сюжет, точнее он ей приснился, нельзя каждому писать по этому сюжету!!!! Это тупо, пусть писатели придумывают что то свое!!! 5 Января 2010

Кто читал уже одержимых? Сильно напоминает Сумерки? Я вот думаю читать не читать. Сумерки уже все прочитала, хочется что то еще такого же в духе Сумерек.)))) 29 Декабря 2009

прочитала все книги стефани майер и посмотрела сумерки и новолуние в кино. эта книга ни чуть не уступает великим сумеркам.:)надеюсь здесь адам такойже симпатичный как и эдвард))))




Сообщение отредактировал Свет - Среда, 06.01.2010, 14:14
 
Свет Дата: Среда, 06.01.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Я, честно говоря, не знаю, как Это все можно уже назвать поприличнее...Потому как такого откровенного плагиата, таких дешевых римейков, я не встречала уже давно.
Увидев обложку, я ужаснулась...(понятное дело, что по одной обложке о книге нельзя судить), но это же ужас! Просто ужас!
И как можно говорить о том, что эта книга напоминает Сумерки - да это Сумерки и есть! Просто по закону, видимо, как в песенном шоу-бизнесе, так и в писательском: три ноты в чужой песне переделал - вот тебе и твое собственное творение ,пой-не хочу, и никто придраться не сумеет:), так и здесь: сюжетец немного изменил, и вот - гениальное произведение, которое ничуть не уступает великим Сумеркам, готово!


 
car_crash_heart Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Каждый раз в книжном вижу все новые и новые вариации, новых авторов, новые обложки, целые новые серии и все об одном)) Что поделать если мода началась))
 
Diаmond Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Свет, видела новость на одном из сумеречных сайтов.
Ничего сказать не могу, так как не читала, может книга и хорошая ( biggrin )
P.S. Парень на обложке убивает своей "красотой"!


Fanart - загляни.
 
Sovershenstvo Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:15 | Сообщение # 5
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Diamond♥)
Парень на обложке убивает своей "красотой"!

Ладно мелом всего измазали, но ведь это обложка! Хотя бы модельную внешность нашли бы!!!
И все вместе переплели: и слово "сумерки" вставили, и знак луны из серии "Дом ночи".

Хорошо еще девушка вроде бы симпатичная... Полный провал.


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Марсианка Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ужас((( прям не по себе -__-
а вампирчик так вообще "красаффчик" х_Х
 
Марсик Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:34 | Сообщение # 7
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
не будем судить по обложке......

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Sovershenstvo Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:59 | Сообщение # 8
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Марсик, ты как ярый книголюб, должна первая из нас прочитать и нам посоветовать wink Стоит или не стоит?
 
Марсик Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:42 | Сообщение # 9
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, я б с удовольствие, только у меня сча времени нету))))))) а ещё 4 книги лежат, которые надо прочитать)

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:20 | Сообщение # 10
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Марсик, ничего, подождем ))) Мне до "Одержимых" тоже еще далеко.
И потом, прочитаешь одну книгу, а небось это серия, остальные ждать от полгода до года. Лучше как будет продолжение Одержимых книг так на 3-4, тогда и возьмемся за них wink


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да я тоже много всего читала об этой книги и вот хочу купить но как я только собираюсь в магазин так ее уже нет в продаже мне не везет как утопленнику.Вот попросила подругу если она увидет то купит потому что как то не честно получается...все еще не читала словно отстала от мира.

 
Форум » Оффтоп » Книги » Одержимые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх