Грозовой перевал - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Грозовой перевал (книга которую читала Белла в Затмении)
Грозовой перевал
ЭшлиЭл Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:57 | Сообщение # 16
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
прочитала Грозовой перевал сразу после Затмения...Красивая,замечательная книга..Советую всем почитать....

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Mary-107 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:06 | Сообщение # 17
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я давно уже прочитала "Грозовой перевал", но вот все никак не могла поделиться впечатлениями.

Книга мне понравилась, очень интересная и глубокая. И мне очень жаль Хитклифа и Кетрин, которые попали не в то общество, в котором они смогли бы вырасти такими, чтобы с ними не случились все те беды, что все-таки произошли.

вот такая вот сложная мысль xD


There is no love here
 
ЭшлиЭл Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:13 | Сообщение # 18
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Книга мне понравилась, очень интересная и глубокая. И мне очень жаль Хитклифа и Кетрин, которые попали не в то общество, в котором они смогли бы вырасти такими, чтобы с ними не случились все те беды, что все-таки произошли.

несмотря на то,что Хитклиф был вроде как самым отрицательным героем,я тоже жалела его....


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"


Сообщение отредактировал ЭшлиЭл - Воскресенье, 10.01.2010, 16:13
 
Кьяра Дата: Среда, 03.02.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я до книги не добралась еще happy , а вот фильм 1992 года посмотрела с удовольствием, Ральф Файнс и Джульетт Бинош просто молодцы, очень сильно сыграли свои роли, сердце разрывалось cry Кстати его опять будут переснимать biggrin


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Sorena Дата: Среда, 10.02.2010, 15:11 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Тяжелая книга о двух эгоистах, которые погубили не только свою жизнь, но и жизнь близких. Не понимаю отношения Хитклифа к своему собственному сыну. Если он к нему был равнодушен, потому что его родила нелюбимая женщина, то откуда тогда ненависть к Кэти - дочери любимой?
 
Pretty_Reckless Дата: Среда, 10.02.2010, 16:38 | Сообщение # 21
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
witch_el, посмотри фильм 2009 года, намного сильнее прошибает, я там пол фильма проревела(( cry cry cry
Действительно книга Грозовой перевал очень тяжелая книга и не всем понятен ее смысл, но если поймешь его, то избежишь многих в жизни ошибок) happy
 
Форум » Оффтоп » Книги » Грозовой перевал (книга которую читала Белла в Затмении)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх