Кристофер Паолини "Эрагон" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Кристофер Паолини "Эрагон" (Наследие,Возвращение,Брисингр...)
Кристофер Паолини "Эрагон"
AngElis Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
"Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды может стать легендой."

Таинственная находка изменила жизнь Эрагона,обыкновенного парня из страны Алагейзия.Чтобы спасти свою жизнь и отомстить за за близких он покидает родной дом.В поисках Элесмеры,города Эльфов,он пройдет через фантастические земли.наполненные красотой и опасностью,сразится с колдунами и чудовищами,спустится к сердцу горы в королевство гномов.
Суждено ли ему возродить былое величие Всадников и бросить вызов Империи во главе с королем Гальбаториксом?

"На суше и под водой,в небе и под землей-с ним всегда его верный дракон...

 
AngElis Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Все кому не безразличны Эльфы,Гномы,Драконы а такде другие фантастические существа,рекомендую.
 
Greta Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:42 | Сообщение # 3
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Да, читала я все книжки, теперь вот жду последнюю! Очень инетресно и захватывающе, читается легко, книжки боооольшиииие, прям как я люблю! Всё просто отпадно, мой любимый герой Муртаг, надеюсь что у Эрагона с Арьей всё получится, чёрт, ща спойлерить начну...в общем, любителям фентези читать обязательно biggrin

"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
AngElis Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (Greta)
Да, читала я все книжки, теперь вот жду последнюю! Очень инетресно и захватывающе, читается легко, книжки боооольшиииие, прям как я люблю!

Ура!Я здесь не одна такая!!!!!!!!! biggrin Тоже жду четвертую книгу)Кстати сначала я думала что это трилогия,а потом только увидела что "тетралогия"
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:24 | Сообщение # 5
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
и я! и я... прочитала аж 2 книги. История конечно замечательная. Помню как на бешеной скорости дочитывала вторую книгу с надеждой добраться до появления Муртага и то, как шарахались родители, когда я им рассказывала про всяких драконов, раззаков, ургалов и гальбаториксов. xD
сейчас, если можно так сказать, читаю третью часть. *Грет, обещаю, я её прочту)) и верну подарок обратно biggrin xD*


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
_paradise_ Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:33 | Сообщение # 6
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
сейчас, если можно так сказать, читаю третью часть. *Грет, обещаю, я её прочту)) и верну подарок обратно xD*

biggrin ловлю на слове))) ну а я после Дориана прочитаю Спаркса и тоже его типе верну))) после твоего Эрагона) *ну, годик другой в запасе у меня ещё есть*


Aliis inserviendo consumor
 
Mary-107 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:15 | Сообщение # 7
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ой, а я тоже читала Эрагона))
мне нравится, хотя, первая книга была самая-самая, а вторая и третья немного затянуты, но все равно интересны))) обожаю Муртага, такой он, ммм)) надеюсь, что с ним будет все впорядке xD


There is no love here
 
Марсик Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:29 | Сообщение # 8
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела на днях фильм, теперь думаю прочитать книгу)))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
AngElis Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:25 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Посмотрела на днях фильм, теперь думаю прочитать книгу)))))

Фильм очень во многом расходится с книгой,и как по мне то книга интереснее все более логично выглядит.
 
bella0378 Дата: Среда, 03.02.2010, 18:30 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Quote
Фильм очень во многом расходится с книгой,и как по мне то книга интереснее все более логично выглядит.

согласна полностью я когда фильм посмотрела вообще ничего не поняла только часть и то не доконца

Quote
мне нравится, хотя, первая книга была самая-самая, а вторая и третья немного затянуты
обожаю Муртага, такой он, ммм))

тоже согласна полностю особенно насчет Муртага


 
_paradise_ Дата: Среда, 03.02.2010, 19:47 | Сообщение # 11
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (bella0378)
мне нравится, хотя, первая книга была самая-самая, а вторая и третья немного затянуты, но все равно интересны))) обожаю Муртага, такой он, ммм))

Да-да-да-да!!! И миллион раз даааааа! Муртаг...мммммммм....*растеклась в лужицу* ну он мега-мужик! biggrin


Aliis inserviendo consumor
 
AngElis Дата: Четверг, 04.02.2010, 01:22 | Сообщение # 12
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (_paradise_)
Муртаг...

Мне очень интересно каким в итоге автор сделает его в четвертой книге.
 
Serenity Дата: Среда, 28.04.2010, 20:56 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
перечитала вышедшие книги уже 2 раза) жду с нетерпением последнюю. там столько загадок!!! и вообще на протяжении всех трех книг сохраняется интрига, но чем больше читаешь, кажется, что тем больше загадок появляется! у меня вот столько вопросов, поэтому я просто-таки сгораю от нетерпения, чтобы узнать отгадки... хочу четвертую книгу!!! девочки, когда выйдет??? в инете написано в 2010 летом что ли. а поточнее инфа есть??? cry

Я все знаю, но ничего не помню!
 
Summer_Sun Дата: Среда, 28.04.2010, 21:48 | Сообщение # 14
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Serenity, точной даты вроде ещё и нет(((
а я не сколько жду раскрытия тайн, сколько тупо Муртага. хД И нового дракона biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Serenity Дата: Среда, 28.04.2010, 23:42 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, мне очень нравится Муртаг, и жаль, что его Гальбаторикс к рукам прибрал, да еще и его руками Оромиса убил cry я плакала блин, была в соплях по уши! вот такая я сентиментальная дура)
очень надеюсь, что они доживут((( у меня почему-то хмурые представления о судьбе Муртага и Торна. особенно Торна! думаю, что Паолини не решится его убить... иначе это будет ваще ппц как нечестно! cry :'( cry я против. Хочу чтобы все было хорошо biggrin а насчет зеленого дракона, даже не знаю... большинство мнений склоняется к Арье... я тоже так думаю, потому что никого достойного больше и не вижу... есть еще Роран, но это маловероятно, и Орик, но он гном... так что) фиг знает. простоперед тем, как его выбрали королем, он произнес такую длинную тираду о том, что гномы сами виноваты в том, что ни один из представителей их рассы не стал всадником. именно эта его речь натолкнула меня на подобного рода мысли smile к тому же на сапфире он уже полетал)) свыкся, так сказать biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Сообщение отредактировал Serenity - Среда, 28.04.2010, 23:45
 
Форум » Оффтоп » Книги » Кристофер Паолини "Эрагон" (Наследие,Возвращение,Брисингр...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх