Книги про Шопоголика Софи Кинселлы.. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Книги про Шопоголика Софи Кинселлы.. (Как вам?)
Книги про Шопоголика Софи Кинселлы..
GoldRaspberry Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline

Серия книг о Шопоголике.

«Тайный мир шопоголика» (The Secret Dreamworld of a Shopaholic) (2000)

Quote
Все женщины делают это — ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают: Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие — те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками. Ребекка — как раз из их числа. В магазины она отправляется, как иные на охоту — глаза сверкают азартом, руки дрожат от нетерпения, ноги сами несут в направлении добычи. Вот только есть у Ребекки небольшая проблема — почему-то банк очень косо смотрит на её желание тратить без конца и без края. Есть несколько путей, чтобы вылезти из долговой ямы. Например, начать зарабатывать больше или экономить на всем и забыть дорогу в магазины. С заработками дело не клеится, а уж с магазинами... Можно, конечно, выйти замуж за богача, благо вокруг их полно — ведь Ребекка не кто-нибудь, а финансовый эксперт. Но порядочные девушки не продаются, они предпочитают покупать. «Тайный мир шопоголика» первая книга Софи Кинселлы о людях и магазинах, которая покорила весь мир своими комедиями о женщинах и магазинах.

«Шопоголик на Манхэттене» (Shopaholic Abroad) (2001)

Quote
Нью-Йорк, Нью-Йорк: Небоскребы, знаменитые музеи, огни Бродвея и: магазины, магазины, магазины. Настоящий рай для шопоголика. Так не просто бродить по Манхэттенну, где на каждом углу модные бутики и огромные универмаги, а за каждой невзрачной дверью может скрываться распродажа.
Ребекка Блумвуд, героиня «Тайного мира шопоголика», снова не смогла устоять перед искушением магазинами. Отправившись покорять Нью-Йорк, она прямиком угодила в сети коварных ловцов беззащитных душ шопоголиков. Да и как тут устоять: с чистым сердцем направляешься в знаменитый музей Гуггенхайма, а по пути мелькают вывеска за вывеской, в какую-нибудь дверь свернешь из обычного любопытства, а за ней... А за ней сплошь самые модные платья, обувь, сумочки и прочие столь необходимые каждой женщине симпатичные мелочи. Руки сами принимаются сгребать всю эту красоту — до тех пор, пока не происходит катастрофа.
На этот раз беды Ребекки не ограничились простым банковским перерасходом, бес шоппинга разрушил её личную жизнь, профессиональную карьеру и опозорил на весь мир. Но он не учел одного: женщину, даже одержимую страстью к магазинам, так просто не победить. И Ребекка вновь обратила свой порок на пользу обществу и... себе.
«Шопоголик на Манхэттене» — вторая книга Софи Кинселлы, которая покорила весь мир своими комедиями о женщинах и магазинах.

«Шопоголик и брачные узы» (Shopaholic Ties the Knot) (2001)

Quote
Ребекка Блумвуд всегда была неравнодушна к магазинам и покупкам, но теперь у её страсти есть оправдание — она наконец-то обрела работу своей мечты. Ребекка теперь может покупать сколько угодно и что угодно — правда, не для себя, а для своих клиентов, богатых дамочек, у которых денег хватает, а вот со вкусом не очень. И все у Ребекки хорошо — и работа интересная, и с любимым она душа в душу живет в Нью-Йорке, самом прекрасном (для шоппинга) городе мира, и даже злыдни из банка больше её не преследуют. Но беда явилась с неожиданной стороны: на Ребекку сваливается напасть в виде предложения руки и сердца. И в голове у бедной девушки вовсю затрезвонили свадебные колокола. Любая другая была бы на седьмом небе от счастья, но только не Бекки, ибо у нее все не как у людей. Свадеб наметилось целых две — в одно и то же время, с одними и теми же гостями, но на разных континентах: в Лондоне у папы с мамой и в роскошном нью-йоркском отеле, где будущая свекровь устраивает грандиозное свадебное шоу. Что выбрать: родительскую любовь или волшебную сказку? А может, удастся совместить? Бекки не в силах сказать «нет» ни одному варианту, а потому выбирает излюбленную тактику — прячет голову в песок. Свадебные планы пухнут на глазах, вместе с дикими счетами из банков, а Бекки лечится любимым средством: она снова ходит по магазинам. В конце концов, девушка не каждый день замуж выходит, и ей требуется время хорошенько обдумать этот шаг.

«Шопоголик и сестра» (Shopaholic and Sister) (2004)

Quote
Ребекка никогда не скрывала, что больше всего на свете она обожает покупать, покупать и снова покупать. А когда путешествуешь по свету, покупать особенно приятно — все такое разное, необыкновенное, руки сами тянутся ко всяким симпатичным безделицам. Разве можно это осуждать? Разумеется, нет, особенно если шоппинг совмещен со свадебным путешествием. Одухотворенная и загоревшая Ребекка возвращается домой, а там её ждет грандиозный сюрприз. У нее есть сестра — настоящая, из плоти и крови! Теперь будет с кем прогуляться по магазинам: Вот только сестрица оказалась фантастической скрягой, которую в магазин можно затащить только под общим наркозом. С этой минуты начинается великое противостояние убежденного шопоголика и не менее убежденной скупердяйки. Мало того, что сестра ненавидит магазины, так она ещё смеет называть невинное увлечение Ребекки ужасным пороком! А тут ещё с любимым новоиспеченным мужем начались проблемы. И Ребекка решает измениться — стать экономной, рачительной и завести себе какое-нибудь полезное и недорогое хобби. Что из этого получилось? Настоящее приключение!
«Шопоголик и сестра» — четвертая книга про Ребекку и магазины, и, возможно, лучшая — она как лакомство, от которого никак не можешь оторваться.

«Шопоголик и бэби» (Shopaholic and Baby) (2007)

Quote
Самый знаменитый шопоголик планеты возвращается! Бекки все так же одержима покупками и все так же то и дело попадает в самые нелепые ситуации. Но на этот раз у обаятельной героини все происходит не совсем так, как прежде, потому что Бекки ждет ребенка! Но для истинного шопоголика грядущий бэби – лишний повод пройтись по магазинам и закупить для ребеночка все самое необходимое: одежки от Диора, обувку от Гуччи, коляску от Прада, соски от Шанель. Ведь без покупок жизнь – не жизнь, и роды – не роды, а так, недоразумение какое-то. Но Бекки, разумеется, ходит по магазинам лишь в свободное от дел время. А дел у нее по горло: во-первых, она трудится в новом огромном магазине, и только ее находчивость сможет спасти его от неминуемого краха; во-вторых, у Бекки объявилась грозная соперница-разлучница, давняя подружка любимого мужа. Мало того, что эта особа неотразима и рыжеволоса, мало того, что она совершенно небеременная и стройна до безобразия, так эта ведьма еще и роды собирается принимать у Бекки. От такого кто угодно впадет в панику!



Оставляем комментарии,,,
у кого какая любимая книга?



P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^


Сообщение отредактировал Summer_Sun - Вторник, 28.09.2010, 14:25
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а напишете список книг

 
I♥NY Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:43 | Сообщение # 3
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
• Тайный мир шопоголика
• Шопоголик на Манхэттене
• Шопоголик и брачные узы
• Шопоголик и сестра
• Шопоголик и бэйби

Читала все, последние книги гораздо интереснее первых, местами смеялась в голос)
В нескольких местах с ужасом узнавала себя xD Не в таком масштабе, как у Бекки, конечно, но я тоже, видимо, страдаю шопоголизмом)


 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:06 | Сообщение # 4
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
А мне понравились все)))Такие забавные и позитивненькие книжечки))

 
GoldRaspberry Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:08 | Сообщение # 5
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
А мне сестра сказала, что Софи Кинселла новую книгу пишет...название не знаю...


P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
AngElis Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
я на днях смотрела эти книги но не решилась купить,какая из них первая?По отзывам вижу что интересно,интересует только они все между собой связаны персонажами ,или все про разных людей?
 
GoldRaspberry Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
ledivamp, нет, нет там все книги про приключения все одной и той же Ребекки Блумвуд)))


P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
AngElis Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (GoldRaspberry)
ledivamp, нет, нет там все книги про приключения все одной и той же Ребекки Блумвуд)))

понятно))пасиб))
 
Alexia Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:27 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Медали:
Статус: Offline
читала все и порой, хотелось ну честное слово, спрятаться под подушку. потому что Бекки ну такой дурой порой была, что просто жуть.. зато было интересно и весело читать, с перерывами xd

 
Summer_Sun Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:26 | Сообщение # 10
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Добавлена информация к книгам. smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Queen_S Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:09 | Сообщение # 11
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
GoldRaspberry, ох, помню свою эйфорию когда ждала фильм, а потом ещё и посмотрела и дочитала все книги до конца))) Моя любимая это, наверное, Шопоголик и бейби)


Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
izzzolda Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:21 | Сообщение # 12
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Queen_S)
Моя любимая это, наверное, Шопоголик и бейби)

и любимая книга Дженни Хамфри)! happy
вот откуда я узнала что книгу Шопоголик!! и скачала все книги..еще у нас не продавались эти книги.
Quote (Queen_S)
помню свою эйфорию когда ждала фильм, а потом ещё и посмотрела и дочитала все книги до конца)))

да..было такое... happy фильм и книга просто потрясающие..Реббека-это невероятно юморной персонаж..когда читаешь книгу..так и смешаться на каждой странице!
очень позитивные книги..и поучительные...потому что нельзя быть таким Шопоголиком как Бекки!
Люблю еще Люка!!!!а Люк в исполнение Хью Дэнси просто мечта!


 
Motya Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:01 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Моя любимая серия книг...Ребека это нечто))) Действительно к главной героине на протяжении всего времени возникают противоречивые чувства,то хочется ее стукнуть чем-нибудь из-за ее глупости, то становится очень жаль в отдельные моменты, но по большей части книга полна позитива, настоящие шопоголики ее оценят, т.к. это чувство когда вещи начинают с тобой "говорить" и звать тебя действительно возникает заходя в хороший магазин, и хочется скупить все, в итоге оставив за собой кучу долгов)))

Самая любимая Книга Шопоголик на Манхэттане...туда бы сейчас...))))))

P.S. У Люка огромное терпение...уж сколько он от нее натерпелся...)))


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Форум » Оффтоп » Книги » Книги про Шопоголика Софи Кинселлы.. (Как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх