Любимые книги - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Любимые книги
Любимые книги
Fenix-j Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:39 | Сообщение # 61
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
Сага Сумерки) когда то Гарри Поттер., Дарья Донцова, детективы, и романы Джейн Остин

 
ignata8747 Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:29 | Сообщение # 62
•Say Goodbye•
Группа: Проверенные
Сообщений: 707

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну начнем в разброс
Паоло Куэлью-вообще почти все! Очень хороший писатель. Один из лучших на сегодняшний момент.
Ф.К. Каст+Кристин Каст- Дом ночи вся серия(пока вышло в продажу только 4 будет еще 2) очень увлекает! Прекрасная вещь советую прочитать всем поклонникам Сумерек.
Ден Браун-Тоже не менее прекрасный писатель увлекает стиль напсиания.Точка обмана одна из любимых настольных книг.
А вот Стефани Майер она просто бог для меня))) и книжки ее я не люблю я обожествляю)))


Summer
 
margaretaseewald Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:36 | Сообщение # 63
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я вот полюбила серию книг Mary Hooper. Пишет она про 1666 год в Лондоне. Очень интересно. Вот обложка книги smile


 
Rosaily Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:27 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
"Унесённые ветром"-одна из мойх сасмых любимых книг!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Скарлетт и Ретта!!!
Романы Джейн Остин ("гордость и предубеждение","чувство и чувсвительность","Эмма","Доводы рассудка" и "Нортенгерское аббатство") и "Грозовой перевал" Эмили Бронте открыла для себя благодаря "Сумеркам", думаю, многие их тоже читали из-за Беллы).
Очень люблю серии Анны Брешерс 2Волшебные штаны".Из-за названия многие смеются и книги не читают, но это ПОТРЯСАЮЩИЕ книги!!!И 1 фильм по ним тоже классный.
а сейчас читаю "Мидллмарч"- глубокомысленный роман о жизни провинциального английского городка середины 19 века.По нему снят сериал! biggrin
 
ВампирГа Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:37 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 232

Медали:
Статус: Offline
аж стыдно стало)) все вы читаете такие серьезные книги...
у меня же:
из любимых книг: Стефани Майер "Сумеречная сага", Дмитрий Емец "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев", Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер", О. Уайльд "Портрет Дориана Грея", Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери", Бернард Шоу "Пигмалион".
из тех, которые начала читать, но не хватает времени закончить: Эмили Бронте "Грозовой перевал", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", П.Зюскинд "Парфюмер", Стефани Майер "ГОСТЬЯ", Анна Райс "Вампировы хроники"


 
Maleficent☾ Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:33 | Сообщение # 66
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Просто обажаю всю сагу Стефани Майер, та что Сумерки, все части "Дневники Вампира" Лиза Джейн Смит, всю серию "Дом ночи" Ф. Каст... и из школьного оч понравились "Отцы и дети" Тургенев, "Герои нашего времени" Лермонтов, "Мастер и Маргарита" Булгаков и "Война и мир" Толстой...
Quote (ВампирГа)
из тех, которые начала читать, но не хватает времени закончить: Эмили Бронте "Грозовой перевал"

Аххаа..уже тоже оч долго не могу добить эту книгу... biggrin


 
i♥muse Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:58 | Сообщение # 67
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
Ну конечно,Сумеречная сага)Эмилия Бронте - Грозовой перевал,Оскар Уаильд - Портрет Дориана Грея,Александр Дюма - Сильвандир,Королева Марго,Графиня Де Монсоро,Дж. Клапка Джером - Трое в лодке,не считая собаки и Артур Конан Дойл - Шерлок Холмс) Вроде все)
 
ignata8747 Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:10 | Сообщение # 68
•Say Goodbye•
Группа: Проверенные
Сообщений: 707

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да простят меня но я влипла по уши в "Сплетницу" Сесили фон Зигесар))) Класная серия романов) Советую)

Summer
 
Rosaily Дата: Среда, 11.11.2009, 21:22 | Сообщение # 69
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
"ГОСТЬЯ","ГОСТЬЯ","ГОСТЬЯ"!!!!ЧИТАЙТЕ!!!
 
Mononoki Дата: Среда, 11.11.2009, 23:42 | Сообщение # 70
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер" весь
С.Кинг "Безнадёга"
С.Майер "Рассвет" и "Гостья"
Стругацкие "Хищные вещи века"
Булгаков "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита"
Х.Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света"
Паланик "Невидимки"
Б.Акунин "Приключения Э.Фандорина"
Б.Стокер "Дракула"
П.Де Сантис "Язык ада" и это не полный список))))


this city is afraid of me. i've seen its true face.
 
Alice-Ashley Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:05 | Сообщение # 71
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73

Медали:
Статус: Offline
Я класса с пятого где-то помешана на детективах. Особенно хочу выделить "Шерлока Холмса" А.Конана Дойля и детективы Агаты Кристи (особенно про Эркюля Пуаро).....могу читать "Таню Гроттер","Мефодия Буслаева" Емца...они расслабляют и читаются быстро.

Иногда твоя жизнь превращается в сон...но рано или поздно ты должен проснуться...
 
Свет Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:53 | Сообщение # 72
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
"Жизнь взаймы" Эриха Марии Ремарка - это просто моя настольная книга, очень много цитат беру оттуда как правила по жизни, книга на века, любовь навека, вечная истина. Прочтите, и вы никогда ее не забудите!

 
Манямба Дата: Понедельник, 21.12.2009, 03:17 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
аж стыдно стало)) все вы читаете такие серьезные книги.

Да брось ты. Каждый читает, что ему по душе, по настроению, по интересу. Я, кстати, обожаю Таню Гроттер. Несколько раз уже перечитывала всю серию.


 
Romy Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:06 | Сообщение # 74
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Оскар Уайльд - Портер Дориана Грея и сказки.
Виктор Гюго - Нотер Дам де Пари
Поппи Брайт - Рисунки на крови
Айн Райнд - Мы живые


 
V_mechtah Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:34 | Сообщение # 75
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Quote (Rosaily)
"ГОСТЬЯ","ГОСТЬЯ","ГОСТЬЯ"!!!!ЧИТАЙТЕ!!!

Читаем,читаем,читаем!!!Мне тож очень нравится,хотя с начала думала,что фантастика-это не по моей части.Очень-очень интересно!
 
Форум » Оффтоп » Книги » Любимые книги
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх