Амазонка и убийство вампира - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Амазонка и убийство вампира (кроссовер СС и НК... ЗАВЕРШЕН)
Амазонка и убийство вампира
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 05.01.2013, 04:24 | Сообщение # 1
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Амазонка и убийство вампира
Автор: я
Бета: нет
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, Шарлин Харрис и Алану Боллу.
Фандомы: СС и НК
Предупреждение: смерть второстепенного персонажа, OOC, кроссовер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Соки/Билл, Эрик, Пэм, Длинная Тень и Зафрина
Жанр: Action, Humour, Hurt/comfort и Angst
Саммари: Альтернативная концовка восьмой серии первого сезона. Что будет, если вампира Длинная Тень убьет не Билл, но кто? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав этот минифанфик.
Статус: ЗАВЕРШЕН.
Размер: мини
От автора: Просматривая восьмую серию первого сезона, захотелось написать именно такое развитие событий.
Размещение: запрещено.



Дополнительные материалы к фанфику:



Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Суббота, 05.01.2013, 21:48
 
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От третьего лица

Как только Длинная Тень приготовился убить девушку Соки, откуда не возьмись появилась вампирша. Зафрина оттолкнула официантку, та в свою очередь уставилась на незнакомку.
Она обладала довольно-таки специфической внешностью: длинные пальцы, руки и ноги, вытянутые черты лица и красные глаза. У нее были кошачьи повадки. Одета она была в обтягивающие топ и юбку с широкими заязками из шкур диких животных, также она была без обуви. Несомненно, это была вампирша из Амазонского клана вампиров. Амазонки вели уединенный образ жизни. Зафрина обладала очень интересным даром: она создавала яркие иллюзии, которые поражали своей реалистичностью любого, например, вампира.
Как и Зафрина, Длинная Тень тоже был довольно-таки странным индивидом. Это был накачанный индеец с длинными волосами, который одевался как заядлый байкер, в кожаные штаны и жилет.
Зафрина пристально посмотрела на вампира, и через секунду вампир загорелся.
Остальные застыли, словно приросли к месту. Эрик, схватившись за кол, замер. Он был готов убить загоревшегося вампира, но опоздал. Джинджер свалилась в обморок. На лицах Билла и Пэм нельзя было понять, о чем они думают.
Пока остальные бездействовали, Зафрина, убедившись, что опасность миновала, так же бесшумно, как и появилась, испарилась, словно ее здесь не было.
Постепенно все оттаяли. Первой очнулась официантка Соки:
- Что это только что было? – спросила Соки.
- Радуйся, тебя спасли, - резко ответила Пэм Соки.
Из-за чего у этой вампирши такая нелюбовь к подружке вампира Билла. Возможно, она считала, что от этой куклы одни неприятности и беды.
- Не знаю… - начал Билл, затем продолжил: – У тебя есть ангел-хранитель…
- Ага, дикая вампирша, - резко оборвал его Эрик с улыбкой. Наверное, он был не прочь узнать ее получше во всех смыслах этого слова.
- Надо ее найти. Эта незнакомка убила вампира.
- Пробуй найти ее, Эрик. Спорю, не найдешь, - проговорила Соки. Она постепенно отходила от шока.
– И стоит ли ее искать? – спросил Билл, сомневаясь. – Легче найти иголку в стоге сена. Это бесполезное занятие.
В это время очнулась Джинджер и закричала, увидев останки сгоревшего вампира.
- Замолчи! – приказал шериф Эрик Нортман.

***

Воинственная молодая вампирша убегала из бара «Фангтазия». Она замела следы своего пребывания около бара.
«Вампиры ни о чем не узнают и не догадаются! - подумала Зафрина. - Все равно не смогут отыскать меня! И у меня получилось спасти невинную девушку». - Вампирша явно гордилась собой.

Зачем она связалась с ними, спрашивала она саму себя. Ответа у нее не нашлось, и она предпочла не думать об этом. Затем она растворилась в ночи словно призрак или летучая мышь.

***

Тем временем, Джинджер заставили убирать последствия. Девушка едва сдерживала рыдания и послушно выполняла приказ начальства. Споры к тому времени утихли, все успокоились и приняли решение… не искать эту дикую вампиршу. Неизвестно, чем было обосновано их решение и правильно ли оно.

От лица Соки Стекхаус

Я сегодня была на волосок от смерти. Из-за вампира Длинной Тени. Ведь приспичило ему украсть деньги у своего.
«Мда… Странный поступок», - подумала я.
Также я не смогла объяснить свое таинственное спасение.
«Откуда она появилась?» - спросила я саму себя и так и не смогла придумать логическое объяснение ее поступку.
Еще она ничего не делала с ним, а просто пристально смотрела ему глаза. Спустя несколько минут Длинная Тень загорелся, словно он вышел на солнце. Очередная странность, а я-то думала, что я – единственная в этом мире по части странностей. Оказывается, есть в мире необъяснимые вещи и загадочные существа вроде моей таинственной спасительницы.
«Надо было ее поблагодарить ее, но она испарилась прежде, чем кто-нибудь из нас заговорил первым», - была моя мысль.
По моему лицу стекало что-то теплое и мокрое. Это отрезвило меня и вернуло в реальность. Я провела рукой по лицу и поняла, что это была кровь сгоревшего вампира. Возможно, я немного проглотила ее, потому что мой рот был открыт от удивления. Опустив взгляд вниз, я заметила, что мое белоснежное платье окрасилось в красный цвет. Оторвав взгляд от испорченного платья, я решила осмотреться. Джинждер что-то кричала. Увидев останки вампира, ее стошнило прямо на пол.
- Люди, - брезгливо пробормотал Эрик, Пэм согласилась с ним. Затем он странно посмотрел на меня.
«Что его так привлекло? Отсутствие страха в моем взгляде? Интересно, что он думает?» - крутились в моей голове эти вопросы.
Бил тоже странно смотрел на меня. Он был напряжен. Снова посмотрев на Эрика, я увидела в его руке кол, который не пригодился сегодня.
- Она – очень храбрая эта незнакомка, - проговорила я.
- Храбрая? Скорее дикая! – прорычал Эрик.
«Похоже, у него проблемы из-за убийства вампира», - подумала я.
- Храбрая! Она меня спасла, и я ей благодарна. С одной стороны, жаль, что она так быстро ушла. С другой стороны, она правильно поступила, - прошептала я.
- Джинджер, замолчи! – прикрикнул на официантку Эрик. Странно, но это подействовало, и Джинджер перестала истошно вопить, как резаная.
– Тебе надо переодеться, милочка, - посоветовала Пэм. – Я провожу тебя. Тебе нужно умыться.
- Обычно мы пьем кровь у людей, а не наоборот, - вставил свои пять копеек Эрик.
Затем шериф обернулся к Биллу:
- Нам надо поговорить в моем кабинете с глазу на глаз.
Также он дал поручение Джинджер убрать останки сгоревшего вампира, а Пэм снова зачаровать бедную женщину.
«Ей не стоит помнить весь этот ужас», - подумала я, но вслух это не произнесла.
Я покорно отправилась вместе с «дитем» Эрика в туалет. Джинджер что-то бормотала себе под нос типа:
- Зачем я только связалась с вампирами!
Скрывшись в туалете, я потихоньку начала приводить себя в порядок: умылась, попыталась промыть свои волосы. Это заняло некоторое время. Чуть позже появилась вампирша Пэм, в ее руках было черное короткое платье.
- Переоденься в это, - сказала она, «дитя» Эрика отказов не принимает.
Я с трудом удержалась от того, чтобы отказаться надевать это ужасное платье.
- У тебя застрял кусочек вампира, - проговорила она. – Застрял в вырезе платья. Я достану его.
Она достала крошечный кровавый кусочек и отбросила его в сторону.
- Спасибо, - поблагодарила я ее, но та ничего не ответила.
- Привет, - услышала я знакомый голос.
Пэм снова представила нас.

***

Возвращаясь домой назад вместе с Биллом, я поняла, что у меня есть мой личный ангел–хранитель. «Вампирша-амазонка… Проблемы будут всегда, а она мне поможет, когда я снова окажусь в беде? Надеюсь, она поможет мне!» - убедила я себя.



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Амазонка и убийство вампира (кроссовер СС и НК... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх