Tourniquet NC 17 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Tourniquet NC 17 (Сьюки/Андрэ)
Tourniquet NC 17
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Tourniquet



Автор: Leroixe
Автор обложки: Leroixe
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Сьюки/Андрэ
Жанр: Ангст, Драма
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: После смерти бабушки Сьюки переехала жить в Нью-Йорк, и жизнь девушки быстро опускается на самое дно.
Предупреждения: ООС, обилие ненормативной лексики. Сьюки не фейри, Откровения вампиров не было
Права: Все права принадлежат Ш. Харрис и А. Боллу


Навигатор:
Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.


Сообщение отредактировал leroixe - Вторник, 18.10.2011, 15:29
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Пролог

Я пыталась убить мою боль,
Но сделала только хуже
И теперь я лежу и умираю
Я погружаюсь в смерть, я тону в горе и предательство
Я умираю, молюсь, истекаю кровью и кричу:
Неужели я настолько заблудшая, чтобы быть спасенной?
Неужели я настолько потерянная?
Мой Бог! мой крест!
Верни мне спасение
Мой Бог! мой крест!
Верни мне спасение
Ты помнишь обо мне
Утраченной так давно?
Ты будешь со мной по ту сторону
Или отвергнешь меня?
Я умираю, молюсь, истекаю кровью и кричу:
Неужели я настолько заблудшая, чтобы быть спасенной?
Неужели я настолько потерянная?
Мой Бог! мой крест!
Верни мне спасение
Мой Бог! мой крест!
Верни мне спасение
Мои раны плачут о могиле
Моя душа плачет о спасении
Ты отречешься от меня, Христос?
Крест
Мой суицид

Evenescence "Tourniquet"
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 1

Я пришла под утро, голова трещала по швам, признак скорого отходняка. Я захлопнула дверь своего обшарпанного лофта, который я называла не иначе как «дыра», сняла лаковые сапоги-ботфорты, достала из холодильника бутылку пива, которую сразу же откупорила открывашкой, и нажала на кнопку автоответчика, что бы прослушать сообщения.
«Детка, перезвони мне, моего поставщика загребли копы».
М-да, долбанная Тара, вечно одни проблемы, и как же она думает, я смогу помочь её поставщику? Да пошла она!
«Мисс Стекхаус, это миссис Фиона Филдс из страховой компании, напоминаю вам про задолженность, вы должны внести двести тридцать долларов на свой страховой счет в течение недели, иначе у вас могут возникнуть проблемы».
Вали в ж*пу, старая карга вместе со своей страховой компанией!
«Сьюки, уже неделю не могу до тебя дозвониться! Почему ты не отвечаешь на мои сообщения? После того, как мы провели вместе ночь, я не могу найти свои золотые часы, возможно ли, что ты по ошибке положила их в свою сумочку? Сьюки, перезвони мне, пожалуйста, давай выясним недоразумение с часами, они мне очень дороги, это подарок мамы. Хойт».
Вот дебилище! А потом твои часы совершенно «случайно» оказались в ломбарде, после чего совершенно «случайно» я слила те сто баксов, что мне за них дали на несколько доз крэка и жрачку. Я захихикала, поражаясь наивности этого маменькиного сынка. Нехрена оставлять свои цацки на видном месте, когда приглашаешь в гости незнакомых людей. Лошара!
Больше никаких сообщений не было, я допила пиво, и даже не снимая платья, попыталась заснуть на старом продавленном диване.

Детям до 17 ни ни
 
Svetasia Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe,ты предложила весьма интересную сюжетную линию. Честно говоря, со складом ума Соки - весьма реалистичная картина получается и тут, как я понимаю, она не телепатка, а простая себе девчонка упавшая на самое дно. Ну, что же для окончательной завязки сюжета - жду продолжения. Спасибо))))

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
как я понимаю, она не телепатка, а простая себе девчонка упавшая на самое дно.

Ага, я забыла поставить в шапке, что она не фейри и про существование вампиров никто не знает.

Quote (Svetasia)
Ну, что же для окончательной завязки сюжета - жду продолжения. Спасибо))))

Окей, тогда сейчас будет вторая глава biggrin

Quote (Svetasia)
leroixe,ты предложила весьма интересную сюжетную линию. Честно говоря, со складом ума Соки - весьма реалистичная картина получается

Захотелось написать что-то жесткое smile
 
leroixe Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 2

Деткам до 17 ни ни

 
Svetasia Дата: Среда, 19.10.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, спасибо за новую главу. Весьма непривычно наблюдать за Соки в такой роли, но интересно узнать, что же дальше rolleyes

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:55 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
но интересно узнать, что же дальше

Дальше - жестче smile
 
leroixe Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:56 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 3

Детям ло 17 ни-ни

 
PinkElephant Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:35 | Сообщение # 10
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Эх Сашуль мое мнение знаешь... тебе прямо респект и уважуха за мстю Сьючке)))) пусть поплатится ее зад**ца за все разочарования 4 сезона *зловеще смеется*



 
leroixe Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 4

Материал содержит ненормативную лексику и аморальное поведение



Сообщение отредактировал leroixe - Четверг, 19.01.2012, 00:05
 
Svetasia Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:42 | Сообщение # 12
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Здорово, весьма захватывающий и неординарный сюжет, главное что у него нет ничего общего ни с фильмом, ни с книжной версией. Хочется узнать что же будет дальше. Спасибо, leroixe, жду продолжения. Как вникну в сюжет поконкретнее, так сразу прокомментирую более детально))) smile

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 28.03.2012, 18:29 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Здорово, весьма захватывающий и неординарный сюжет, главное что у него нет ничего общего ни с фильмом, ни с книжной версией


Ага, мне захотелось написать полностью абстрагированную от книг и сериала историю, да и вообще канон уже порядком надоел
 
Svetasia Дата: Среда, 28.03.2012, 18:43 | Сообщение # 14
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
да и вообще канон уже порядком надоел

А, знаешь я весьма легко восприняла Сьюки в таком образе.


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 05:33 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 5. Часть 1

Я несколько секунд в ступоре смотрела на него, пытаясь осознать всю ту дерьмовую ситуацию, в которой я оказалась. Хотя, блять, я же совсем недавно сама хотела встретиться с этим мудилой лицом к лицу и заставить его пожалеть о том, что решил дое*аться до меня. Но в моем подчиненном кокаину мозге словно раздалась сирена, предупреждающая о надвигающихся неприятностях, а затем инстинкт, мать его самосохранения, отрезвил меня, и я уже не чувствовала себя такой уверенной и сильной. Надо было срочно сматывать удочки из этого кошачьего гадюшника… Как раз в тот момент, когда я развернулась, мои плечи больно сдавили пальцы, казалось, ещё немного его усилий, и я услышу хруст собственных костей.
- Какого хрена тебе от меня надо, ублюдок? – закричала я, пытаясь освободиться от стальной хватки.
- Тише, моя сладкая, - раздался ледяной шепот над моим ухом.- Ты же не хочешь допустить напрасных жертв… - неприятный холодок прошелся по моему телу, подняв дыбом каждый волосок.
- Чего тебе надо? – повторила я свой вопрос, пытаясь справиться с невыносимой, удушающей паникой и мыслить более-менее четко. Надо было как-то отделаться от этого гребанного извращенца и сбежать…
- Я просто хочу развлечься, - услышала я ответ. – Как в ТЕ пять дней. Нам же было так хорошо вместе… Жаль, что ты не помнишь.- усмехнулся он. Твою мать! Твою мать! Я что, была с НИМ все пять дней отключки? - Ммм.. Как от тебя вкусно пахнет, - извращенец потерся носом о мою макушку, заставляя меня скривиться от отвращения. - Вижу, ты нашла мой подарок и он тебе явно понравился. Сгораю от ожидания и сам попробовать его … через тебя!
- Меня? Твою мать, что за х*йню ты несешь? - тихо процедила я сквозь зубы, пытаясь отстраниться от этого больного на голову и пугающего до дрожи ублюдка, но он притянул меня еще ближе к себе, буквально вжимая мою спину в свой торс. Надежда оставалась лишь на чокнутую старушенцию, которая по-моему вообще не слышала и не видела, что происходит на её кухне. - Эй, миссис Доррис, звоните копам! Ваш выродок явно сбежал из психушки! - мои слова были пропитаны отчаянием, и я надеялась, что кошатница хоть как-то отреагирует на мою просьбу. Хотя я знала, что от старухи мало толку, и 911 она точно не наберет на своем допотопном телефоне, но внимание извращенного внучка точно на себя переключить сможет, давая мне возможность воспользоваться моментом и унести отсюда ноги.
- Тише, деточка! Ты пугаешь моих кисок, - шикнула на меня бабка, и я оторопела от такой @банутой реакции на мои призывы к помощи.
- Ты очень напряжена, Сьюки, - рассмеялся маньяк. - Лучше расслабься, и обещаю, никто не пострадает. Ты же не хочешь, что бы эту милую бабулю нашли копы в луже запекшейся крови, обглоданную собственными питомцами? - его голос звучал угрожающе, не было похоже, что извращенец блефовал. Я никогда не питала симпатии к чокнутой Доррис, но все же не желала ей сдохнуть, поэтому отрицательно покачала головой. - Послушная девочка, - прошептал мужчина. - А теперь нам пора, - его руки отпустили мои плечи, но в следующую секунду я почувствовала стальную хватку, обвивающую мое запястье. Он сделал шаг в сторону входной двери и потянул меня за собой, но я парализованная страхом, продолжала стоять на месте. - Эй, детка, я не буду тебя уговаривать, - обернувшись через плечо, раздраженно произнес мужчина, ясно давая понять, что в моих же интересах не сопротивляться. Ещё раз пропустив через воспаленный мозг быстрый поток беспорядочных мыслей, и не найдя там ни одной стоящей идеи, как выбраться из этой дерьмовой ситуации живой и невредимой, я тяжело вздохнула и, тихо выругавшись, сдалась обстоятельствам. В конце концов, что я теряю? Моя жизнь бесперспективна и беспросветна, я скатилась в бездонную яму наркомании и проституции, откуда уже не выберусь. Я буду лежать там в собственной блевотине и медленно гнить, пока мое жалкое существование не закончится передозом... Возможно, мне даже повезло, что я встретила этого извращенца, ведь он может поскорее прервать это дерьмо под названием жизнь!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Tourniquet NC 17 (Сьюки/Андрэ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх