Клубничная мечта - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Клубничная мечта (Мои сны, Эрик в главной роли ессно. NC-17)
Клубничная мечта
Svetasia Дата: Среда, 05.10.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
PinkElephant, спасибо тебе за очередную мечту, как всегда порадовала неимоверно)))молодец, продолжай в том же духе)))



Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:08 | Сообщение # 17
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
PinkElephant, спасибо тебе за очередную мечту, как всегда порадовала неимоверно)))молодец, продолжай в том же духе)))

Ох, Светуль спасибо большое))) и как смотря на такое чудо...

можно не написать такую мечту? ммм он просто крышесносный вдохновитель балин....
Спасибо за отзыв Светуль))))


 
Svetasia Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:31 | Сообщение # 18
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
ммм он просто крышесносный вдохновитель балин....

tongue Ну да, тут и не поспоришь))) happy


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:22 | Сообщение # 19
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ну да, тут и не поспоришь)))

не говори, не дать не взять)))))))))))))


 
PinkElephant Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:16 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
После просмотра СП конечно же, пришла еще одна фантазия... и не мудренно happy



Я видела свое отражение в отполированных машинах на стоянке перед странным клубом и, улыбаясь себе же, начала разглядывать сегодняшнее свое одеяние. «Консервативное обтягивающее светло розовое платье с глухим вырезом, шпильки в тон, украшения из жемчуга на запястье и пальчиках - все идеально». – Улыбаясь, умозаключила я.
- Мисс, сразу все коробки занести внутрь? – отвлек меня появившийся из неоткуда мужской голос.
Меня поразил момент полной растерянности. Я моргала ресницами, не понимая о чем речь, но потом, все-таки собравшись, не уверенно выдавила:
- А что там? В коробках?
Ощущая себя в этот момент «самым умным человеком на всем белом свете», я все равно задала эти полные смысловой нагрузки вопросы вслух.
- В этих – свечи, – коротко, с ноткой недоумения ответил он, приоткрывая одну из коробок стоящую перед ним на асфальте. – А в тех, - парень указал рукой на небольшой фургон с приоткрытыми дверями стоящий неподалеку, - украшения и инсталляции для зала.
Глупо вытягивая лицо и бегая глазами по сторонам, я сообразила, что все эти коробки, как он и сказал, надо занести в дверь, ведущую в этот мрачный с виду клуб. Складывая не спеша паззл, я все равно не могла понять свою роль в этом движении коробок во вселенной…
- Мисс, Хэллоуин начнется уже через несколько часов, а нам еще надо успеть все расставить и оформить. Скажите, что делать, и стойте здесь дальше, если Вам это нравится. – Уже нервно низким голосом возмутился парнишка и аккуратно поднял коробку со свечами.
И тут снизошло… мдааа… и как это по-умному сказать? Я… я как бы… дизайнер интерьеров, видимо… как-то, так…
Озарение было быстрым и приводящим в себя. «Что делать дальше? Только импровизировать», - сама спросила, сама себе же ответила, уверенно сказав:
- Да, заносите все сразу, - скомандовала я и, цокая каблуками, направилась к входной двери.
Маленькие столики, барная стойка, небольшие подиумы для танцовщиц, все в лучших традициях разгульной ночной жизни. Пока я оглядывала все вокруг, сумрачная комната постепенно наполнилась людьми, ставящими украшения на свои места, а позже и странными девушками в вызывающей униформе официанток. Некоторые уже переоделись и красовались друг перед другом в этих, просто до безумия вызывающих, сетчатых чулках и кружевных подвязках, виднеющихся из-под пышных коротких черно-белых юбок. Я рассматривала их украдкой со стороны, но при этом, придавая своей персоне важности, не забывала рабочим указывать пальчиком, куда и что поставить, и как что лучше развернуть.
- А не поговорить ли вам в другом месте? – Строгий мужской баритон перебил кудахтанье жриц-официанток. Я повернулась на голос, а девушки, покорно замолчав, последовали в узкий коридор в другой стороне клуба, при этом постоянно улыбчиво пересматриваясь друг с другом и оборачиваясь на только что разогнавшего их курятник мужчину.
Как в замедленном режиме видео наши глаза встретились… Он был выше меня на целую голову, огромный, как целая гора удовольствия и самоуверенный, как самый наглый бульдозер… Черная футболка, которая обтягивала каждую его выпирающую мышцу, руки в карманах и взгляд, этот холодный и игривый взгляд выстрелил одновременно в две самые главные цели напротив себя. Моя голова и мои бедра вспорхнули синхронно, закружили и спутали все мысли, а затем и ощущения.
Я сглотнула и, не спеша, отвернулась, переводя взгляд в никуда, но через пару секунд, не стерпев, вновь нашла глазами соблазняющий меня объект. Его глаза не отпускали…
Он был неким океаном, глубоким, манящим, жутко загадочным и неизведанным. Никаких волнорезов и спасателей на пляже, лишь он, я и мои мысли. Ровно 10 секунд я колебалась, слушая непонятно откуда появившийся усыпляющий мою бдительность шепот накатывающих волн, сумасшедшие весы в моей голове продолжали взвешивать и взвешивать все За и Против, но я решила не дожидаться их результатов.
Негромкий щелчок моих пальчиков, и все люди вокруг в миг исчезли. «Теперь легче…» - Лишь он, я и расстояние между нами. Уголки губ медленно поплыли вверх, моя несмелая улыбка, и мужчина двинулся навстречу.
С каждым его шагом вперед я делаю шаг назад, отступая и даря ему чувство превосходства. Я уже понимаю, он - игрок, на него это должно было подействовать безотказно и подействовало. Двигаясь назад и не оглядываясь при этом, я не спускаю глаз с его лица. Но отступление не может быть вечным, в доказательство этому я упираюсь в столик, который теперь ограничивает мои движения.
Мой взгляд от неожиданности становится испуганным, и мужчина тут же, воспользовавшись моментом, прилично сокращает дистанцию между нами Вызов в его глазах, насмешливая улыбка, он медленно делает завершающий шаг, становясь ко мне вплотную, при этом, так и не вытаскивая рук из карманов… Я уже начинаю и правда верить, в то, что я жертва. Отступать некуда, и я немного отклоняюсь назад, чтобы не упереться носом в его грудь, затем поднимаю глаза, пытаясь увидеть его лицо.
- Разденься, - смотря мне прямо в глаза, негромко командует мужчина. «Неожиданно. Кратко и по делу.»
«Чего?» - Я возмущенно приоткрываю рот. «Да за кого он меня …?» - Возмущаюсь про себя, а он в ответ на мою гримасу лишь нагибается ближе и шепчет мне на ушко, нежно трогая кожу губами:
- Узкое платье, лучше сними его сама…
« О боже…»- Пульс со страшной силой забил в висках, будто пытаясь переубедить, он просто не может осилить внезапную близость этого мужчины, как собственно и я.
- Молния, – почти задыхаясь от сплетения его запаха и моего возбуждения внутри, беззвучно одними губами произношу я.
Холодок, пробежавший по моей спине, сопровождает скрип расстегивающейся молнии на моей спине и приближает момент икс. Шорох материала - и платье отсутствует, секунда - и мужчина, усадив меня на стол, начал стягивать мое нижнее белье. Его резковатые движения и чрезмерный напор, как-то все это пришлось не по мне…
- Нет, нет… - говорю я, будто внезапно опомнившись, махая отрицательно головой. Одной рукой я хватаюсь за резинку своих бикини, не давая их снять, а другой начинаю отпихивать мужчину. Все это пришлось ему очень даже по вкусу. Скинув мою руку со своей груди и толкнув меня назад, заставляя полностью улечься на спину, он с каменной маской на лице с еще большим рвением и даже каким-то животным рычанием принимается срывать с меня трусики. Его руки грубо хватают меня за бедра и тянут чуть ниже, притягивая к себе. Звук расстегивающейся ширинки, и я, зажмурив глаза, попутно сжимаю до боли кулаки, понимая степень своей беззащитности.
Коротко всхлипнув, я чувствую, как мои глаза становятся влажными. Повернув голову на бок, упираюсь щекой в плечо, стискиваю губы и напрягаю все тело, сжимаясь в комочек и сопротивляясь его действиям… Но продолжение меня удивляет, что-что, а предсказуемым моего будущего любовника точно уже не назовешь. Я ощущаю его прохладные, нежные губы и такое же прохладное дыхание на своем теле, сначала на шее, потом на груди, затем короткие влажные поцелуи оставляют свой след в области ребер, а потом направляются вниз к пупку. Медленно оттягивая пирсинг губами, он заставляет меня томно вздохнуть и все-таки открыть глаза. Ласкающий ветерок его дыхания движется, и он не спеша, скользит языком до…
Я вновь закрываю глаза, продлевая это мгновение загадочного ожидания. Ощущение его влажного языка, движущегося вниз, мягко скользя по моей горячей коже, длится вечность. Холод по коже обнаженных рук и коленей, внутри тело наполняется теплом и даже неким трепетом. Специально останавливаясь, так и не дойдя до самого долгожданного места, он начинает гладить меня по внутренней стороне ног.

- Можешь уйти… - мурлычет он, приподнимаясь надо мной и хитро улыбаясь при этом, но, увидев мои распахнувшиеся возбужденные глаза, заканчивает фразу уже в другом ключе, - если сможешь… - Приподнимает меня за спину, усаживая перед собой. Чувство неизбежной близости и прильнувшей прохладной гладкой кожи к теплой и чувственной просто сводит с ума, и вынуждает громко втягивать воздух.
Он тянет меня за волосы на затылке, не сильно и медленно проводя по всей их длине пальцами, будто уже зная заранее, какое удовольствие мне это доставляет. Твердый пресс плавно и ритмично прикасающийся к моему животу, влажные губы, ненасытно разгуливающие по моей коже, возбуждающие звуки и неутомимое, глухо бьющееся сердце…
Океан в его лице увлекает меня за собой все дальше. Сначала легкая пена с помощью стремительного прилива с готовностью обвила мои лодыжки и потянула за собой, не обращая внимания на напряжение ног и небольшие попытки сопротивляться, затем стремительный отлив с наглостью потянул меня в свою бездну, и теперь мне уже совсем не хочется ему перечить.
- Еще… сильнее, - на выдохе цежу я, а затем, изумленная своими же словами, резко открываю глаза, чтобы увидеть его реакцию. Мои щеки загораются адским стыдливым пламенем, но мне действительно хочется еще больше, больше Его, больше ощущений, больше движений.
На мгновение мне кажется, что моя кожа его обжигает, и мне это нравится. Пара наших стонов в унисон - и он потянул меня за руку. Через несколько мгновений декорации вокруг кардинально меняются: вокруг серость и запах сырости. Я чувствую опору под своими ногами, и тут же он толкает меня вперед к стене, чтобы я уперлась в нее ладонями. Я не успеваю даже вздохнуть, как чувствую его сзади, его мощное тело, которое прижимает меня к прохладной поверхности стены.

Просто толчки, мои стоны, зажмуренные глаза и изредка его прохладные поцелуи сзади на шее. Я не знаю, сколько все это длится, несколько раз на меня накатывали ледяные волны океана, затем они сменялись горячими источниками, бьющими где-то глубоко внизу живота. Он чувствует, он знает, что я ощущаю, и специально приостанавливается, может, хочет моей смерти, я не знаю… Приоткрыв глаза, все больше давя пальцами в стену, я вижу лишь с какой скоростью все вокруг кружится, не останавливаясь ни на секунду, размазанные цветные пятна и сверкающие огни на потолке…
Его рука легко и быстро убирает волосы с моего плеча, и чувство резкой боли накатывает с поглощающей силой… Я зажмуриваю глаза и пытаюсь закричать, но меня отвлекает голос. Издалека, как будто сквозь стены мужской голос заставляет меня поднять тяжелые веки:
-Мисс?
Вокруг снова люди, снова суета, снова зал клуба и «мой» мужчина прогулочной походкой приближается ко мне…

- Пройдемте в кабинет, – услужливо сделав жест рукой и игриво улыбнувшись, пропел он.
- Зачем? – Тут же выпалила я. – Мы даже не знакомы. – Вот это я даже не знаю для чего добавила, для себя, наверное, пытаясь подчеркнуть, что между нами ничего не было.
- Я подпишу все, что нужно, - коротко рассмеявшись, ответил он и кивнул в сторону молодого человека, который, видимо, уже давненько стоял рядом со мной и протягивал какие-то бумажки, но я, увлеченная своими фантазиями и этим великолепием напротив, даже этого не заметила.

-Эрик. - Сладким голосом пропел мужчина уже направлявшийся в сторону кабинета.
- Сработаемся, Эрик. – Подыграла я и, улыбаясь, проследовала за ним.

Я увидела, он победил…


Это лишь сон, очередной сон… Моя клубничная мечта.




Сообщение отредактировал PinkElephant - Пятница, 10.02.2012, 15:37
 
Svetasia Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:57 | Сообщение # 21
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оооо, такой клубничной мечты стоило ждать так долго))))Викуля, я вижу, что отдых, определенно, пошел тебе на пользу!Шикарное произведение. Но обо всем по порядку: во первых, иллюстрация к фику - это что-то, сразу всплывают собственные "клубничные мечты" (ну, я конечно про Эрю), во вторых, читала - как фильм смотрела...я так понимаю, что действие проходило в "Фангтазии"....в третьих, мне очень понравилось описание Эрика, и про океан и про бульдозер, в общем, что-то новенькое, молодец.
Quote (PinkElephant)
как самый наглый бульдозер…

biggrin это меня особенно позабавило)))
Quote (PinkElephant)
Океан в его лице увлекает меня за собой все дальше. Сначала легкая пена с помощью стремительного прилива с готовностью обвила мои лодыжки и потянула за собой, не обращая внимания на напряжение ног и небольшие попытки сопротивляться, затем стремительный отлив с наглостью потянул меня в свою бездну, и теперь мне уже совсем не хочется ему перечить.

А, это, пожалуй, самая прекрасная часть...очень красивое сравнение, читаешь, и прямо видишь его перед глазами tongue
Эх, Викуля, соскучилась я по вашим с Сашкой шедеврам heart
Ну, что еще сказать, как всегда прочитав, я получила массу удовольствия, спасибо тебе огромное)))

PS: Очень бы хотелось чего-то в духе любимых "7 ночей", вы с Сашкой ничего такого не планируете))))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:51 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Оооо, такой клубничной мечты стоило ждать так долго))))Викуля, я вижу, что отдых, определенно, пошел тебе на пользу!Шикарное произведение. Но обо всем по порядку: во первых, иллюстрация к фику - это что-то, сразу всплывают собственные "клубничные мечты" (ну, я конечно про Эрю), во вторых, читала - как фильм смотрела...я так понимаю, что действие проходило в "Фангтазии"....в третьих, мне очень понравилось описание Эрика, и про океан и про бульдозер, в общем, что-то новенькое, молодец.

НУ слава богу!!! я так рааааада biggrin Отдых действительно пошел мне на пользу *подмигиваю*...
Светуль все верно, действо происходило в Фангтазии smile мне просто до безумия приятно что мое видение, как сказалали "Эрика Невероятного Нортмана" пришлось тебе по вкусу))))) biggrin biggrin biggrin Я его, боССа вампирского клуба, именно так щас вижу... *капают слюнки"
Quote (Svetasia)
А, это, пожалуй, самая прекрасная часть...очень красивое сравнение, читаешь, и прямо видишь его перед глазами

ммммм прочувствуешь вместе со мной clap clap clap
Quote (Svetasia)
Эх, Викуля, соскучилась я по вашим с Сашкой шедеврам

Quote (Svetasia)
PS: Очень бы хотелось чего-то в духе любимых "7 ночей", вы с Сашкой ничего такого не планируете))))

Светик ты бы знала как мы по друг другу с Сашей и нашему совместному творчеству соскучились))) Щас еще немного, конект произойдет и начнем воять! ОБЕСЧАЮ! *искренне кивает*
Quote (Svetasia)
Ну, что еще сказать, как всегда прочитав, я получила массу удовольствия, спасибо тебе огромное)))

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Ну что еще сказать? а я получила целую тонну удовольствия улыбок позитива от прочтения твоего коммента Светуль! heart heart heart Летаю как воздушный шарик под потолком


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Клубничная мечта (Мои сны, Эрик в главной роли ессно. NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх