"Два вера, вампир и телепатка" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » "Два вера, вампир и телепатка" (NC-17 и все, чего мне так не хватало в книгах. в процессе.)
"Два вера, вампир и телепатка"
karina2210 Дата: Суббота, 23.04.2011, 09:37 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: "Два вера, вампир и телепатка"
Автор: Karina2210
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Сьюки/Эрик/Элсид/Квин
Жанр: Angst, Deathfic, Action,AU
Дисклеймер: Шарлин Харрис и я - Karina2210
Статус: в процессе
Саммари: Сьюки никогда не встречала Билла. Однажды, познакомившись, и закрутив страстный романчик с Элсидом Герво, она собрала чемоданы и уехала из Бон Темпс в Шривпорт, к потенциальному вожаку местной стаи веров. Спустя год счастливой совместной жизни, Сьюки попадает в передрягу, чем привлекает внимание Эрика, который готов на все, чтобы вновь увидеть солнце. Жизнь Стекхаус зависит от выбора Элсида, который разрывается между своей стаей и Сьюки.
+ еще персонажи, линии и т.п. Также присутствуют откровенные сцены.

P.S.: Надеюсь, вам понравится. И к любой критике отношусь без истерик. Приятного чтения.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2


[size=12]"Другое Новолуние"

Сообщение отредактировал karina2210 - Воскресенье, 24.04.2011, 09:33
 
karina2210 Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 1

Меня окутывал вечерний холод, пробирая до костей, пока я брела домой, после посиделок с подругой. Я могла бы сесть за руль, но я выпила. Не хочу всю жизнь мучится от угрызений совести, что убила человека из-за опьянения. Поэтому я медленно шагала к дому, который был в паре кварталов, и я могла видеть фонари у поворота на мою улицу. Наверно из-за жутко низкой температуры, для Шривпорта, на улице мне не встретился ни один прохожий. Я шла, постукивая каблуками по асфальту, и, прислушиваясь к своему сбивчивому дыханию и пульсу, вспоминала недавний разговор с подругами. Ничего серьезного – девчачья чушь – сплетни, шутки, жалобы на быт и мечты об отпуске где-нибудь во Флориде. Погрузившись в свои мысли, я потеряла внимание, и споткнулась – все происходило так стремительно, что я успела только внутренне сжаться перед падением, которое должно было быть очень больным, и выдохнула, зажмурив глаза. В следующую секунду я ощутила что-то очень твердое, но не настолько как проезжая часть, а такое как, например, камень в одежде. Я сразу поняла, что упасть на дорогу было бы самым радостным исходом для меня, потому что я оказалась в руках какого-то вампира. Ночью. Пьяная. Одна. Бл@ть.
Я чувствовала то, как он аккуратно вернул мне равновесие и убрал руки, но вздох облегчения от меня не последовал и он усмехнулся. Открыв глаза, и оглядывая моего, пока еще, «спасителя» , я надеялась увидеть того самого, единственно знакомого мне вампира, Эрика Нортмана, которого я не боялась так, как остальных его сородичей, но это был не шериф.
Мужчина не самой доброжелательной внешности с интересом наблюдал за мной. А я просто стояла как вкопанная, не понимая, откуда он вообще, черт возьми, взялся, и мысленно прощаясь с Элсидом, потому как он вряд ли меня снова увидит.
- Ты куда-то спешила, как я успел заметить. – Сказал он, неотрывно смотря мне в глаза.
Я с трудом сглотнула. «Только бы не насиловал» - пронеслось в моих мыслях.
- Да. – Ответила я, надеясь, что он еще не распознал моей нарастающей паники.
Он приподнял брови, как будто бы слегка удивлен, и прошептал очень четко каждое слово:
- Ну, так почему же ты остановилась? Боишься меня?
Все мои надежды рухнули. Внутри меня страх липкими щупальцами дотягивался до всех нервных окончаний. Ощущения такого близкого конца одновременно шокировала и успокаивало. Я просто знала, что умру сегодня по его вине. И у меня не будет ни единого шанса защитить себя.
«Хэй, Сьюк, просто возьми это на всякий случай. Я не пытаюсь запугать тебя, и не принижаю твоей силы, просто это, бл@ть, психованные вампиры, и никогда не знаешь, кто будет их следующей жертвой. Тем более сейчас, когда за неделю два пропавших человека» - говорил пару дней назад Элсид, протягивая мне, в который раз за месяц, спрей с жидким серебром. И почему я выложила этот баллончик из сумочки? Элсид просто пытался меня защитить.
- Я слышу его. Твое сердце. – Проговорил вампир, и показал мне свои появившиеся клыки. А в новостях говорят, что вампиры больше не убивают людей. - Если хочешь бежать – беги. - Оскалившись, как перед броском добавил он, и я, сорвавшись с места, понеслась, куда глаза глядят.
Да, это было глупо. Он преследовал меня, я слышала его быстрые шаги позади, и бежала еще быстрее, полностью осознавая, что он играется со мной. Дыхание сбивалось, перед глазами все расплывалось от накатывающихся слез, чувство несправедливости моей будущей смерти и понимание своей абсолютной беззащитности перед вампиром разрывало меня изнутри. Сердце колотилось, как бешеное, и от страха сводило коленки, но я заставляла себя не останавливаться, и бежать, бежать дальше. Вдруг передо мной выросла стена – я оказалась в тупике для мусорных баков между домами – так нелепо умереть здесь… Я прижалась к кирпичной стене лбом, и сосредоточенно прислушивалась к звукам позади меня. Но была абсолютная тишина, даже мое сердце замерло. Я с надеждой подумала, что, может, ему стало неинтересно, он оставил меня, и резко повернулась, но он стоял в паре сантиметров от моего тела, с совершенно безумным взглядом, приготовившись к броску, и от неожиданности я выставила вперед руки, в надежде сдержать его натиск. Я вложила в это движение все силы, всю ненависть к нему, всю злость на себя, на него, на вампиров, и на весь мир, и все свое желание жить и защитить себя. Следующее, что я увидела – это яркий, ослепляющий свет, между моими ладонями и ним. А потом кучу разлетевшегося на куски мяса, лужу крови и части кожи, волос и одежды. В нос ударил отвратительный приторно-сладковатый запах разлагающейся плоти и дерьма. Тошнота подкатила к горлу, и мне казалось, что меня вывернет наизнанку, но этого не случилось.
«Он мертв? Я убила его? Я убила?» - крутилось в мыслях. Но невозможно было поверить в произошедшее, потому что все случившееся было непонятным. «Какого черта только что было?!» - кричала я про себя - «Что за херня сияла из моих ладоней?!»
Но ответ был только один, самый очевидный, - вампир был окончательно мертв.
И этого было достаточно, чтобы взять себя в руки, и набрать номер Элсида.
- Где ты? – спросил он, сразу же подняв трубку.
- Ты не поверишь. Я в такое дерьмо вляпалась... – несколько радостно начала я, услышав родной голос, и осознавая, что я осталась жива, но вовремя поняла ошибку и сказала - Так, просто сядь в машину и подъезжай к магазину спорттоваров на седьмой улице. И возьми что-нибудь, чем можно собрать останки вампира и тряпку. Только быстро, вампирский патруль может приехать в любую, мать его, минуту.
- 5 минут. – Стальным голосом ответил он, видимо, сообразив, что примерно произошло.
И пока я ждала его, никто так и не прошел и не проехал рядом. И если бы я каким-то чудом не убила вампира, то он сейчас мог бы спокойно разрывать меня на части в этом закоулке, и никто не увидел бы этого. А погода стала, казалось, еще холоднее и морознее, будто завтра пойдет снег. Я дрожала так, что было реально слышно стук зубов. Хотя это не только из-за холода, еще и нервы свои пять копеек вставили. «Черт, почему я просто не могла спокойно дойти до дома? И как давно он следил за мной? Психопат гребаный! Сколько людей он так преследовал и убивал за всю свою жизнь?- думала я – Ну, хоть парочку сотен-то я спасла от этой тупой нежити».
Не то, чтобы я не любила вампиров. Я их остерегалась. Согласитесь, сложно верить кому-то, кто прожил чертову кучу лет, все это время, питаясь человеческой кровью, и проводя разные денежные махинации, и, по-сути, обходя и презирая человеческие законы и мораль. Все, что я узнала о них за эти три ужасных года после великого откровения - они ничего не делают без своей выгоды и им плевать на людей. Но я никогда не была сторонником агрессивных мер, и с транспарантами в поддержку их массового расстрела не стояла. Не осуждать вампиров, и жить своей жизнью – вот моя философия. И я не могу понять, почему именно меня один из их вида решил убить? Справедливость явно не собиралась проснуться сегодня вечером.
Яркий свет фар осветил меня, и я, наконец-то, облегченно вздохнула. Элсид выскочил из своего пикапа и, подбежав ко мне, по пути оглядывая место моего преступления, зажал в своих горячих объятьях, целуя мои волосы. Он был большим и горячим, очень напряженным и быстро дышал. По его зрачкам я поняла, что он близок к трансформации, но сдерживается из всех сил.
-Боже, ты так меня напугала. Сьюки, он поранил тебя? Все кости целы? Как это случилось? Кто-нибудь видел? И где, твою мать, все люди, когда надо?! – Спрашивал он, возмущаясь и переживая за меня. Я видела в его больших карих глазах необъятную нежность и заботу, но также и панику, сродни моей.
- Я в порядке. Почти. Просто давай уберем это дерьмо, и поедем домой. – Ответила я, оглядывая кучу разлагающегося вампира.
Он, молча, кивнул, а спустя две минуты мы как настоящая дружная семья вместе убирались – я держала большой черный пакет, а он сгребал лопатой части зловонной плоти. Потом он разлил канистру бензина по забетонированному пяточку меж домов, где осталась кровь и мелкие крупицы тела и поджег. Все догорит, и ни следов крови, ни запаха, а только копоть. Как объяснил мне мой истинный спаситель.
- Теперь за город – избавимся от этого мусора – с ненавистью сказал он, и мы помчались выкидывать то, что еще час назад имело планы по завтра.

-----------

Я стояла под горячими струями воды, смывая с себя страх и чужую кровь. Мы глубоко закопали его. Он не оживет. А еще я как-то убила его. И это надо будет объяснить Элсиду. Как, если я сама не знаю? Может этот чудо-испепеляющий свет идет в комплекте вместе с телепатией, но только после 25 лет? – размышляла я, не двигаясь под согревающей горячей водой.
- Как ты это сделала? – спросил Элсид, снимая запачканные джинсы и забираясь ко мне в душевую кабину.
- Не знаю. – Честно ответила я, не открывая глаз. – Просто он взорвался рядом со мной. И все.


- Ты доволен? – устало улыбаясь, спросила я, отпуская его руки, когда все закончилось.
- Еще бы, Сьюки. – таким же усталым взглядом посмотрев на меня, ответил Элсид, и запечатлел на моих губах один из самых ласковых поцелуев.
- Спать? – одновременно спросили мы друг друга и рассмеялись. Да уж, мы идеальная парочка.

---------

-Что это за тупоголовые Бонни и Клайд? – выплюнул Эрик, просматривая во второй раз запись со скрытых камер на седьмой улице. Не то, чтобы он был так возмущен убийством вампира, скорее он был недоволен ситуацией в целом – какая-то девчонка, с каким-то сиянием из рук, да еще и смертельным для вампиров, и к тому же не одна, плюс следы заметает так тщательно.
Эрик уже где-то видел этот свет, но не мог вспомнить. Так много информации путалось в его голове, что сложно становилось найти редко используемую. Он раз за разом пересматривал момент со светом, и вдруг почувствовал, что нашел в памяти нужную ниточку и стал разматывать клубок историй. Его глаза заметно расширились, а брови поползли вверх, когда он понял, что нашел.
- Еб@нные фейри! – воскликнул Эрик с неземным воодушевлением, будто нашел то, что всегда лежало на поверхности. В его голове сразу закипела работа по преобразованию полученной информации в собственную выгоду, он уже видел себя на фоне солнца и ни грамма сожженной плоти.
«Так, теперь осталось узнать, кто вы?» - подумал Эрик, и стал увеличивать номер машины и обрабатывать его. Спустя пять минут база выдала ответ «Элсид Герво владелец машины». А спустя еще минуту, полный энтузиазма шериф пятой зоны, услышав в трубке знакомый мужской, низкий голос, и, ухмыляясь, разглядывая свое отражение в зеркале напротив, гневно выплюнул:
- Это была последняя капля терпения. Убить моего подчиненного на моей территории! Герво, ты решил развязать войну?! - и дал собеседнику возможность вставить фразу. Немного помолчал, слушая слова вервольфа, и со спокойным самодовольствием предложил - Я даю тебе шанс обменять мое молчание на что-то, что есть у тебя. Никто из твоей своры не умрет, вампиры попросту не узнают ни о чем, но взамен кровь той девчонки, что убила вампира. Она, я слышал, твоя подружка. Ответишь завтра. - И, нажав на кнопку, закончил разговор, довольно ухмыляясь, уже предчувствуя, как будет ощущать солнечный свет на своей коже. Он столько веков ждал этого, что пара дней не сведут с ума. А в том, что Герво огласится, Эрик не сомневался.


[size=12]"Другое Новолуние"

Сообщение отредактировал karina2210 - Суббота, 23.04.2011, 11:09
 
Bria Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:52 | Сообщение # 3
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
karina2210, мммммм...... *___*
*первое впечатление*
Ну что я скажу, мне дико нравиться)))))))) Очень в стиле НК написано. Ты очень здорово поменяла характер Сьюки(это первое что в глаза мне бросилось) и это здорово, интересно рассматривать ее с этой стороны)
Мне понравилось, что она может убить вампира, круто, блин))) Не только помощи просить у фей, но и убить целиком! И она с Олси! Я не особо люблю его, не мой тип характера, слишком он зависим от чужого мнения, воли стаи ...но я обожаю Квина, который заявлен в фике...очень жду его появления!
Спасибо за фик....жду проду))))

Зы: есть стилистические ошибки и повторы, в начале особенно. Но это мелочи))))
Зы 2: если ты не против, я закрою под спойлер откровенную сцену, и надо бы в шапке прописать, что "присутствуют откровенные сцены", все таки на сайте есть дети, а сцена описана подробно и жживо * и блин круто и чувственно XDDD *



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
karina2210 Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо, я утром написала, выложила и ты самая-самая первая прочла, порадовала) Да, характер я ее поменяла, более эгоистичный, жестокий, в этом будет основной конфликт.
Квин) я понимала каждое его действие в книгах, он такой прям вот хороший) ему важная роль достанется, по плану он появляется в 3 главе.
я полна желания писать проду, так что вот собираюсь сесть за нее, и я давненько не выкладывала ничего так что с орфографией будут помарки, что-то не вижу, когда правлю. надо бету искать.
думаю, дети по значкам "спойлер" определяют читать/не читать, и конечно читают))))ну, я так делала бы)
спасибо за коммент)


[size=12]"Другое Новолуние"
 
karina2210 Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 2

-Нет! - Кричал разозленный вервольф в отчаянии - Эрик, да в чем твоя проблема?! Почему ты пытаешься испортить все, что хоть кому-то дорого?!
Всего лишь один маленький светильник озарял кабинет вампирского бара, заставленного стеллажами с разными папками и бумагами, отбрасывая огромные вытянутые тени на потолок, создавая какое-то жуткое настроение. Нортман неподвижно сидел за рабочим столом в тот момент, когда Герво нервно мерил шагами пространство между стен.
Светловолосый вампир не вступал в спор, и тихо смеялся, наблюдая за ним. Он смотрел на то, как старательно Элсид изображает святого защитника своей стаи и «возлюбленной», хотя уже внутри себя решил, кого он выберет. Но это было так искренне, черт возьми! Эрик любил, когда люди обманывали сами себя - его это очень смешило.
- Всё, конечно, забавно, но мне надоело терять с тобой время. Привел девчонку? – спросил Эрик, зная все наперед.
- Нет. И не собираюсь. – Серьезно ответил Элсид.
- Ох. – Устало выдохнул Нортман - Значит, ты готов пожертвовать одним из членов стаи. Хотя, это как решит вожак, возможно, он выберет тебя. Ты уже сказал ему? – с мало скрываемой усмешкой спросил Эрик, поудобнее развалившись в своем крутящемся кресле класса «Люкс» из чистой черной кожи.
- Нет. – Выдохнул вер, явно недовольный происходящим.
- То есть, хотел скрыть от него это, наделся как-то замять со мной. Но ведь знал, что требования свои я не переменю, и в действительности ты готов дать мне девчонку на временное пользование ее кровью. Тогда я задам несколько банальный вопрос: зачем ты набиваешь себе цену? Это ничего не изменит. Разве что позволит твоей человеческой совести переложить вину на меня. – Сказал Эрик без эмоций, словно сам пытался найти практическую ценность действий Элсида, но напрасно.
Вервольф, до этого ходивший взад-вперед по маленькому кабинету Эрика в «Фангтазии», замер. Он не знал, что ответить. Но поразмыслив, спросил:
- Но ты ведь можешь взять сколько-то крови, и не оставлять ее у себя. Или это не на один раз? Я абсолютно против этого.
Эрик ухмыльнулся, понимая, что Герво опять ищет лазейку для своей совести.
- Да, это будет только один раз. Если мне понадобится еще, то я буду разговаривать с ней самой. Естественно, я буду делать все за деньги. Но это уже не касается тебя, оборотень. – С долей презрения ответил вампир, всем своим видом показывая, что устал от этого разговора.
Внезапно в дверях его кабинета появилась светловолосая блондинка, в вульгарном черном обтягивающем платье, и, с пренебрежением оглядев Герво, обратилась к Эрику:
- Тебя срочно вызывают по мега-секретным вампирским делам. От королевы.
Эрик кивнул ей, но она не ушла, а с недовольством посмотрела на оборотня, будто говорила ему взглядом «Ты еще здесь?!», и этого невозможно было не заметить.
- Я приду завтра. - Зло бросил Элсид, скрываясь за дверью.
- Я знаю. – Проговорил Эрик, предчувствуя великолепие завтрашней ночи.

------------------------

- Ты шутишь? Зачем черт-знает-скольки-летнему вампиру моя жалкая кровь? – негодуя, спрашивала я своего вчера еще спасителя. Я села на диван в нашей уютной гостиной, и пыталась совладать с эмоциями, чтобы все объективно обдумать.
- Сьюк, я не думаю, что эта вампирская сука ответила бы мне на это! Знаешь, не одна ты злишься сейчас! Меня это тоже бесит! – чуть не кричал Элсид, скидывая с себя пиджак и рабочую рубашку, и бросая их рядом со мной.
- А ты уверен, что он может причинить хоть какой-то вред твоей стае? И вообще, тот вампир сам напал на меня. – Говорила я, надеясь найти выход, и поправляя брошенные им вещи.
- Да, боже мой! Сьюки! Пойми – это чертовы вампиры - они такие сволочи, что всегда найдут способ достать тебя. Во-первых, никто не докажет, что ты не специально это сделала, а потом, в этом участвовал вервольф, а у нас уговор о ненападении, чтобы не развязывать эти бесконечные кровные мести и войны. Я в полной заднице, и узнай об этом стая – даже боюсь подумать, что бы они со мной сделали. Просто поверь мне, компромисс вампира – это действительно наименее кровавая и жестокая перспектива. – Умоляя, закончил он, садясь на пол, возле моих ног.
Мне это все не нравилось. Давать кровь вампиру - это странно. Неужели он узнал про свет, и это как-то связанно с моей кровью? Бред какой-то.
Но мое чувство самосохранения боролось с совестью, которая кричала, что я виновата во всем и должна выполнить требования Нортмана, иначе пострадает Элсид.
- Если вопрос стоит как «твоя жизнь – или моя кровь», то думаю, ответ очевиден. Ты помог мне, но я убила того вампира, и мне за это отвечать. Завтра просто отвезешь меня к Эрику. – Сказала я, успокаивая его, сходящего с ума от напряжения, стресса, и целующего мою ладонь.
-------
Проснувшись, я сделала все дела по дому – убралась, опустошила корзину с грязным бельем и закинула все в стирку. Что-то приготовила на обед и сделала холодного чая. Потом отмокала в ванной, приводя себя в порядок. Но только внешне, так как в голове у меня был полнейший хаос. Я думала, что отвлекусь, заняв себя бытом. И это получилось на 70%.
Вечером приехал Элсид. Он хотел заняться со мной любовью, но я была так апатична, что он психанул, решив, что я обиделась на него. Сейчас я думала над тем, как себя вести с шерифом вампиров Луизианы. И хоть я уже видела пару раз этого властного вампира, когда он приходил к Элсиду, и практически не робела, внутри меня что-то предательски дрожало.
Боялась того, что все знает обо мне. Боялась, что он знает обо мне больше, чем я. И уж точно он повернет информацию в свою пользу. Это же великий и ужасный Эрик. Ужасно сексуальный, сказала бы я, не угрожай он моей жизни.
Одевшись в джинсы и футболку, замотав волосы в пучок, я села в машину, и Элсид повез меня к вампирскому бару, как какую-то вещь. Мы всю дорогу молчали. Он даже не извинился. Хотя он и не был виноват.
Вот мы уже были на месте. Стемнело. Очень красивая и надменная молодая вампирша стояла на входе, встречая посетителей, и окинув нас снисходительным взглядом, кровожадно улыбнулась.
- Пэм, Эрик ждет нас. – Выдавил Элсид, недовольный тем, что ему пришлось общаться с еще одним вампиром.
- Ты знаешь, где его найти. – Бросила она, пропуская нас внутрь.
Стараясь держать рот закрытым, и не пялиться по сторонам, я вцепилась в руку Герво и почти бежала за ним к кабинету Эрика.
В следующую секунду я уже видела, как нехотя поднимается блондинистая голова с кожаного подголовника кресла, и Эрик отправляет какую-то не то массажистку, не то клыкоманку восвояси, и снисходит до нас. Я задержала дыхания, пялясь на его суперрельефный торс. И только понимание собственной неучтивости, заставило отвести от него взгляд. Он не обращал на Элсида внимания, он смотрел только на меня, хитро прищуриваясь, будто знал что-то, что было нашим с ним секретом. И вот это-то меня в вампирах и напрягало. Какого черта?! Что они все время так смотрят?! Мне было не по себе, но я держалась.
- Здравствуй, Сьюки. Элсид. – сказал он чертовски дружелюбно, надевая футболку. И мы кивнули. Нортман продолжил, обворожительно улыбаясь – Рад видеть вас здесь. Но, не будем тянуть, и приступим. – Эрик поднялся с кресла и медленно направился ко мне. - Вервольф, ты уверен, что хочешь смотреть на это? – как бы между прочим бросил он, будто ему было абсолютно плевать на его местоположение.
Я посмотрела на Элсида – тот был ни жив, ни мертв, и так корил себя за все это. Он не хотел видеть происходящего, но и оставить меня не мог. Тогда я сказала:
- Иди. Я позвоню, когда… когда все закончится. Не переживай за меня. – И тихо поцеловала его в губы. Он пару секунд смотрел на меня потерянно, а потом резко вышел.
- Ты все знаешь, я понимаю. – Начал спокойно Эрик, с интересом разглядывая меня.
- Знаю что? – Опасливо поинтересовалась я.
- Фейри, не е@и мне мозг. – Недовольно выплюнул он.
- Фейри? Ок. Тебе нужна моя кровь из-за света? – Я осторожно уточнила. Ведь если он не знает, то не поймет.
- Да.
- Ты знаешь, что он значит? – Спросила я с надеждой, опасаясь, что обличаю свою слабую сторону.
- Допустим. – Прошептал Эрик, оказываясь очень близко. Он намеренно ворвался в мое личное пространство и заставлял нервничать.
- Расскажи мне. Прошу. – Выпалила я, смотря ему прямо в глаза без страха и стеснения.
Он неуверенно дернул бровью, взвешивая варианты. И судя по всему, рассказать мне – было выгодно. Он начал историю о том, как фейри и вампиры воевали, про аромат их крови и про возможность выходить на свет.
- Сьюки, я хочу просто проверить это. Если легенда работает, то ты получишь миллионы. Я расскажу тебе свой план, но после. Сначала нужно узнать стоит оно того или нет. – Закончил Эрик, и моя рука уже находилась в его руке, через минуту я оказалась крепко прижата к нему, а он вытягивал из меня волшебную жидкость, больно прокусив мне шею.
Я слышала, что этот процесс действует возбуждающе, но не думала, что настолько. Эрик практически пытался втереться в меня, пока пил кровь из шеи. Его руки нежно гладили мою спину и бедра, а я… я таяла под этими ласками, совершенно забыв про Элсида. Это было как наваждение. Это было больше меня, больше всего мира, и важнее. Только Эрик Нортманн. И все, что я могла ему дать. Он не переходил рамки, хотя, честно говоря, и рамок то не было, - Эрик просто пил мою кровь, и старался сделать этот процесс для меня менее ужасающим. Ни поцелуев, ни секса. Но я умирала от желания. Ни кого-нибудь - я хотела именно этого брутального и древнего вампира. И все осознавала, и мне было плевать, потому что не хватало всего лишь двух вещей: 1. чтобы Эрик пил мою кровь, не останавливаясь, и 2. чтобы он одновременно занимался со мной сексом. Чертовски грязные мысли для меня. Но я, честно, не могла думать ни о чем больше.
Мне стало становиться дурно, и он постепенно прекращая пить, не хотя отстранился. Я чувствовала головокружение и пустоту внутри себя. Мне хотелось, чтобы он продолжил…
Что он сделал со мной?! – разъяренно подумала я и поняла, что разума стал брать верх, наконец-то.
Вампир взял меня на руки и отнес к дивану, на который и положил. А сам остался стоять рядом, и в полутемной комнате это, наверно, выглядело мрачно – окровавленная девушка лежит в полубессознательном состоянии, а рядом стоит хмурый вампир, стирая кровь с лица тыльной стороной ладони.
- Ты вкусная. – Сказал он.
- И меня тошнит. – Добавила я.
Нортман усмехнулся.
- Пэм! – крикнул он, и через две секунды появился блондинка, уже знакомая мне. – Дай ей своей крови, только немного. – Приказал Эрик.
Во мне все встрепенулось, но сил противостоять вампирше не было. Я выпила пару глотков ее, на удивление, холодной крови, и почувствовала себя лучше.
Глаза закрывались, и я видела, как Эрик с каким-то воодушевлением смотрит то на часы, то на меня. Дальше почти ничего не помнила, потому что как-то быстро уснула.


[size=12]"Другое Новолуние"

Сообщение отредактировал karina2210 - Вторник, 26.04.2011, 17:57
 
karina2210 Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А проснувшись, осознала, что нахожусь в совсем другом месте. В огромной комнате, без окон, но довольно уютной, и на подвалы не похожей. Возможно, в вампирском доме. Скорее всего, так оно и есть – окон-то нет. Я покрутилась на огромной кровати и увидела на тумбочке записку со следующими словами:
«Ты у меня дома. Вчера кое-что случилось, так что нам надо поговорить. Дождись моего пробуждения. Эрик»
Будто могу уйти без спроса отсюда – подумала я с грустью. – Вот бы найти телефон и позвонить Элсиду. Он, наверное, с ума там сходит.
На мне была моя немного запачканная кровью одежда – значит, вампир не стал меня раздевать, за что ему спасибо. Он ведет себя так, будто не хочет спугнуть – размышляла я, и попутно приводила себя в порядок. Собравшись, вышла из комнаты, и уверенно направилась на поиски устройства связи.
Радость захлестывала меня, когда нашла его на кухне. И он работал! Я набрала наш домашний номер, шел вызов, но трубку никто не брал.
«Странно. Элсид должен быть дома. Ведь если я у Эрика, то Элсид уехал и не ждал меня всю ночь, тем более я говорила, что позвоню, когда он понадобиться». Попытка дозвониться на сотовый тоже провалилась, и во мне нарастало беспокойство за него. Сводящее с ума «А вдруг» - не выходило из головы.
Весь оставшийся день (от силы пару часов), я одиноко провела в раздумьях. Эрик, проснувшись, зашел ко мне. Я потерянно глядела на него, даже приблизительно не догадываясь, как много он знал ответов на мои вопросы.
- Ты наверно голодна? Пэм скоро привезет еды. – Сказал вампир, медленно проходя в комнату, и осторожно останавливаясь у моей кровати. Он учтиво сохранял дистанцию, что меня, естественно, успокаивало, но я четко помнила также и то, что за долю секунды Эрик способен равнодушно свернуть мне шею. А еще, несмотря на всю его холодность, помнила то, что чувствовала к нему, когда он пил мою кровь. И это меня пугало больше всего. Я не знала, что ожидать от своего тела рядом с ним. Черт.
- Ты звонила Элсиду, я предполагаю. – Он не спрашивал, он знал это. – Тебе удалось поговорить с ним? – как-то слишком участливо спросил Нортман.
Я насупилась, не понимая, какую роль он в этом играет.
- Значит, нет. Это то, о чем я хотел поговорить с тобой. Стая Элсида узнала о данном инциденте, и о нашем договоре с Герво, теперь будет суд. Его забрали другие веры, когда он ждал тебя в машине возле клуба. Поэтому я привез тебя к себе. – Эрику было безразлично все происходящее в стае, ведь его никак не касалось. Он-то получил что намеревался.
Мне хотелось сильно ударить Эрика, или даже жестоко избить, потому что он вампир, а все это началось из-за вампира! Но я с трудом подавила вспышку ярости, догадываясь, что гнев не принесет толка. Он насмешливо наблюдал за мной, я видела это краем глаза.
«Думай, Сьюки! Тебе надо вернуться домой и помочь Элсиду. Кто может прийти мне на выручку? Черт, все кто мог – из его стаи. Вот дерьмо… Эрик. К черту, он единственный вариант» - быстро сообразила я, и спросила:
- Тебе удалось выйти на солнце?
Нортман посмотрел на меня с сияющими глазами, и широко улыбнувшись, будто не в силах сдержать свои эмоции, ответил:
- Да, я гулял под солнцем сегодня. – говорил он, будто пробуя на вкус эти слова. - Правда, всего минут пять. Но это были лучшие пять минут за все две тысячи лет.
Убедившись в своих теориях, я не затягивая, сказала:
- Мне нужна твоя помощь. Ты можешь вытащить Элсида?
Улыбка на его лице сменилась маской равнодушия. Он опять внимательно изучал мое лицо, после чего ответил:
- Нет. Это не в моих силах. И не в твоих. Появишься на их совете, не уйдешь живой, даже не смотря на Элсида. – и поразмышляв еще над чем-то, добавил – Ты зря волнуешься, с Герво ничего не случиться, ведь он уже решил проблему. Его отпустят. Правда, вероятно, что заставят порвать с тобой. – Эти слова меня поразили, и я, словно потеряв дар речи, открыла рот, не зная, что сказать. Но Эрик продолжил – Ты втянула его, а для его репутации это опасно, и неизвестно во что еще втянешь, после того, как дала вампиру свою кровь.
Я вспыхнула от обиды и злости.
– Но ведь это не правда! Ты же сам понимаешь, как звучат твои слова, и как все есть на самом деле!
Эрик улыбнулся и ответил, направляясь к двери и показательно заканчивая диалог.
– Для них все прозвучит так, как я только что сказал. А пока Герво не появится, ты поживешь у здесь.
Я была в шоке от осознания серьезности происходящего. Он уже выходил в коридор, когда я спросила первое, что успела:
- У меня есть хоть какие-то права в этом доме?
Не знаю, ухмылялся ли он, но доволен положением был 100%.
- Если что-то будет нужно, возле телефона найдешь номер Джеймса, он человек, и просто скажешь ему. Единственное, что ты не должна делать - это выезжать за пределы моего дома.
Я прямо ощущала, как клетка захлопывается, и, в последней попытке изменить ситуацию, истерично начала:
– Нет! Стой!
Но Эрик, внезапно оказавшись рядом, почти рыча, проговорил:
- Волки порвут тебя на части, во главе с твоим ненаглядным Элсидом, если решат, что ты представляешь прямую, или косвенную опасность жизни хоть одному из них. Завтра он позвонит тебе, и скажет, чем все решилось.
От его угроз побежали мурашки по спине. Мне вспомнились немногочисленные рассказы Элсида о том, как вервольфы защищают свою численность, и как сложно произвести на свет чистокровного оборотня.
«Наверно, в словах Эрика есть смысл» - нехотя признала я. Но мне было обидно, что Нортман постоянно указывал на вероятность предательства Элсида. Я не хотела думать о том, кого он выберет, и что вообще будет выбирать. У меня не возникало желания подвергать сомнению нашу связь, мою первую любовь и первые настоящие отношения. Слишком важной для меня являлась моя жизнь с вервольфом, чтобы искать в ней подвох. Но Эрику все же удалось посеять в моих мыслях зерно подозрения, черт бы его побрал.
- Ок. Теперь просто жду Элсида, и не ищу неприятностей, Эрик. – Заверила его я, и он довольно улыбнулся, покидая мою спальню.
Я осталась одиноко сидеть на кровати, прижав колени к груди, и крепко обняв их руками. Ступор какой-то. Сначала пыталась все скрупулезно проанализировать и найти выход, но постепенно впала в трансовое состояние и тупо уставилась в одну точку. Единственный раз я слышала Эрика за эту ночь, когда он вежливо заглянул ко мне сообщить о том, что в доме появилась человеческая еда и какая-то одежда для меня. Он предложил мне помыться и поесть – так мило, особенно зная, что его забота основана на получении выгоды. Чертов самовлюбленный ублюдок!
«Скоро Элсид заберет меня и все станет по-прежнему» - постоянно успокаивала я себя. И тщательно запихивала поглубже мерзкий голосочек в своем сознании, надоедливо твердивший о том, что Эрик не отпустит меня так легко, а с Элсидом ничего не будет как прежде.


[size=12]"Другое Новолуние"

Сообщение отредактировал karina2210 - Вторник, 26.04.2011, 17:51
 
Bria Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:45 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мне нравиться))))))))))
Как я понимаю, судить Герво будет Квиннниииии *расплылась розовой лужицей*?
И вот именно поэтому то мне и не нравиться Олси, как я и сказала, слишком зависим от стаи, любая команда для него важнее всего остального, собака он такая! angry
Странно что Эрик притащил ее к себе домой, как то очень странно с его стороны, если посмотреть, то может это и самое безопасное место, но вообще, зная, что Сьюки - девушка вера, зная, что она будет ему звонить, зная что она относиться к вампирам мало сказать без особой любви, это очень небезопасно рассекречивать свой самый укромный уголок для стаи веров и дамочки-фейри



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
karina2210 Дата: Среда, 27.04.2011, 09:34 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конечно Квин)
Но ведь она не знает, где находится дом Эрика - она спала, когда он ее привез. Сьюки знает только то, как выглядит дом внутри - Эрик все продумал(точнее я)). Естественно, когда она будет уезжать, он также не позволит ей ничего увидеть.


[size=12]"Другое Новолуние"
 
Bria Дата: Среда, 27.04.2011, 10:00 | Сообщение # 9
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (karina2210)
Конечно Квин)

Квииииииииииииинннннннннннн *_____________*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
HoneyBee Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
крутая получается история =))) меня затянуло!
а Эрик будет пока только кровь ее пить или испробует и ее тела? brows
скорей всего Сью надолго у Эрика не задержится, вопреки его желаниям smile пару движений руками и ее ни один замок не остановит biggrin правда надо будет немного приноровиться к этим способностям ))
 
Obliviate Дата: Среда, 11.05.2011, 15:12 | Сообщение # 11
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Внимание!При появлении новых глав, отпишитесь в теме "добавление навигатора" для обновления навигатора. При написании каждого продолжения, отписывайтесь в данной теме.


До весны не будить...
 
Bria Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:08 | Сообщение # 12
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
а где же продолженииеее *плакает*


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
karina2210 Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:56 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я сидела на ленте и по глупости стала писать продолжение в тетрадь, ну, и разошлась, а теперь лень перепечатывать. могу отправить по почте)

[size=12]"Другое Новолуние"
 
Bria Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:12 | Сообщение # 14
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
karina2210, а может отсканируешь и картинками? Ну пожалуйстаааа *упрашивает* ah


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
maryana Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:38 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Дуже гарно написано. А коли буде продовження? smile
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » "Два вера, вампир и телепатка" (NC-17 и все, чего мне так не хватало в книгах. в процессе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх