Мини - стихи. - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Мини - стихи. ((Двустишия, четверостишия и мини - стихи). РG)
Мини - стихи.
Дейл Дата: Четверг, 04.04.2013, 05:39 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
ДракАкулЙха, самый прикол в том, что этот стих сбылся! Я его 25 марта сочинил, а 30 марта пошёл купить 2 кг проплана для кошек, а заодно и скан раскладки характеристик радиодеталей по цветам (стабилитронов, резистров и т.д) формата А 4 в радиомагазине и тут же в соседнем магазине в том же доме заламинировал. Топаю дальше в зоомаг (от меня 2,5 остановки и тут около кондитерской котёнок серенький с кончиками белыми на лапках и хвостике пищит на облучке стены кондитерской. Я скорей его взял, он замёрз, дрожал сильно, в зоомаг пришёл (там уже рядом в соседнем доме), корма взял, котёнок никому там не нужен, иду назад. По дороге назад ещё 3 зоомага (тока более дорогих и проплан там не всегда, а если и бывает, то дороже). В одном дали журнал (он б/пл) "Пёс и кот" - там 3 благотворительные организации, которые бездомными животными занимаются, иду дальше. Во втором маге ещё и вет. кабинет - посмотрели б/пл хоть - уши чистые, клеща нет, лишая не видать, тока глаз правый немного не в порядке - как от удара какого. Выписали 2 вида капель Ципромед и Тауфон оба капать 2р/день первый 10дн., второй месяц. Название травмы не запомнил сухой, а дальше не помню, завтра позвоню переспрошу. Но не страшно, глаз видит, если капать, глаз не потеряет. В третьем зоомаге ваще нафиг котята не нужны (хозяину там реально надо б чем-то другим заниматься, с таким отношением, да ещё и курит прям там). Принёс домой, вынес пока на балкон (он у меня остеклённый алюминиемы рамами, стекло от пола), скорей руки мыть и тут лампа в ванной сразу чпок и сгорела по закону подлости! Мою в темноте руки, разгружаю сумку, меняю лампочку и бегу в аптеку за каплями (к счастью она рядом - прошлым летом в соседнем доме открылась, прям с балкона её видать. Очереди нет, всё путём, правда вместо Ципромеда Ципрофлаксин, а тот закончился, но это аналог, который ничем не хуже, тока по цене другой, беру капли и назад. Раздеваюсь, мою руки. Котёнок на балконе забился за коробки, еле вытащил. Ставлю в ванну табуретку, сажаю и начинаю тщательно мыть с хозяйственным мылом (оно будь здоров микробы убивает) на 6 раз. Моя девочка (да посмотрел это киса) пищит, но почти не вырывается и не царапается, что супер, а после даже успокаивается и подставляет голову, расставляет лапки. Попа чистая, значит и глистов скорей всего нет. Пока мыл придумал ей имя - Садира (это в мультсериале Аладдин подружка Аладдина - такая ж уличная хулиганка как он, она даже Ала хотела у принцессы Жасмин отбить). Мою, обмываю, заворачиваю в полотенце... трясётся уже меньше (тепло у меня), обсыхает. Кормлю своих и её несу - пока не ест - стрессует, посмотрим, что завтра будет. прячется в коридоре за вещами, мои кошки подходят, но не лезут. Капаю ей глаз одними каплями и грею обед (а уже пол пятого вечера, а собираться я начал в 2 часа). Пока обедаю время идёт (когда капают 2 видами капель надо выдержку времени давать не < 1 часа. Пообедал, прибрал посуду, ещё кое-что... Прошло 1,5 часа, капаю Тауфоном. Уже не так волнуется, жмётся ко мне, не пищит. Сажаю пока назад в её коридорное убежище, звоню наконец по организациям "Друг", "Хвостики" и "Приют собачьих сердец "Верность"- первая пока не может взять на передержку, но желающие часто бывают, оставляю телефон, вторая и третья не отвечают, но оно и понятно - уже вечер субботы. Правда потом их "Хвостиков" всё же сами позвонили (зонил на сотовый, увидели вызов), расспросили что да как, обнадёжили, что котят берут, попросили ВКонтакт выложить фото, чтоб все видели. С "Верности" правда вечером мне перезвонили, а ВКонтакт в понедельник тока получится фото кинуть (дома он не работает, тока у папы) + как оказалось у кисы ещё и на животике ожог.




Сообщение отредактировал Дейл - Четверг, 04.04.2013, 05:40
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 06.04.2013, 01:31 | Сообщение # 32
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дейл, ну ты меня потряс............................. я первый раз ЧИТАЮ такой вот рассказ про реальную заботу о животном из-под пера парня.................... просто не реально...
Восхитил-удивил)))) Молодец, здорово!

жду продолжения))))
 
Дейл Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:28 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
ДракАкулЙха,
П.С. Дома выяснилось, что у котёнка на животике ожог, причём нехилый и у левой задней лапки стёрта подушечка, к счастью не до крови, иначе б киса ещё и хромала. После ожог на животе разросся и покрылся корой. Садира себя лижет, лечит, поправляется, а я ей глаза капаю по 2 раза в день. И скорее всего я её так и оставлю - уже прыгает ко мне на колени, да и щас за компом сижу и мурчит у меня, ласкается. Почти привыкла. Тем более я своего котёнка одного уже отдал сегодня, так что легче на один рот стало.





Сообщение отредактировал Дейл - Суббота, 06.04.2013, 17:32
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:17 | Сообщение # 34
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Дейл))))))))))))))))
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:34 | Сообщение # 35
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как твой котенок?
 
Дейл Дата: Суббота, 08.06.2013, 06:31 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (ДракАкулЙха)
Как твой котенок?

Поправился окончательно! Животик давно стал гладенький и оброс шёрсткой, глазик чуть с поволокой, но тоже выздоровел и видит. Садирочка обожает сидеть у меня на коленях и тереться мордочкой мне в лицо, особенно кода я за компом. Аппетит у девочки тоже превосходный! happy holiday icecream



 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:47 | Сообщение # 37
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот и славно)))я рада! Удачи тебе и интересных встреч в инете)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Мини - стихи. ((Двустишия, четверостишия и мини - стихи). РG)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх