Иностранные языки - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Иностранные языки
Иностранные языки
Флорка Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:37 | Сообщение # 1
I'm an AIESECer
Группа: VIP
Сообщений: 684

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
проводу маркетинговое исследование, модераторы не сочтите за спам, короткое соц. исследование, кому не жалко, ответьте на 5 вопросов

Да и вообще интересно услышать ваше отношение к иностранным языкам, в какой форме вам проще его учить и какие языки интересны =)


все СПАСИБО отправляйте в +
Я не злопамятная...отомщу - и забуду...

моя кусалка | я вкусняшка | МОЙ LJ |Я на DArtе |
Подарочек_От_Боньки
 
LO_osk Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:24 | Сообщение # 31
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Флорка, Вай, идея просто шокирует! Правда.. Не смотря на то что у меня есть опыт общения с инстранцами которые вообще не знают русский (!) на англ. языке, у меня сильно хромает английский:) А еще я знаю казахский язык(достаточно хорошо)

Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
lalalapamparam Дата: Вторник, 05.01.2010, 07:02 | Сообщение # 32
I am a Doppler effect
Группа: Проверенные
Сообщений: 258

Медали:
Статус: Offline
Ну, кстати, мой уровень английского все же вырос с тех пор, как жизнь заставила на нем разговаривать...) Живу в Праге в общаге, где восемь этажей разнообразных иностранцев) на вкус и цвет) Еще выяснилось, что я щебечу по английски как птичка, когда выпью сангрии на общажных коридорных party)))
Выяснилось, что я, не учившая английский никогда, благодаря годам просмотра сериалов с субтитрами чего-то нахваталась и общаться могу получше многих тех, кто язык учил)
Перевод фанфиков мне тоже помог) Когда для проверки возможностей поступления в карлов университет, нужно было сделать перевод специализированного текста я, каким-то мне до сих пор не понятным образом сделала его так, что меня отнесли с малюсенькую группу лучших. Тех, у кого с языком проблем нет)))
вот что значит тренировка)
а вообще мне нравятся американцы, которые общаются в трех времеах и на правилах не заморочены))) С ними легче)))
 
Марсианка Дата: Вторник, 05.01.2010, 07:46 | Сообщение # 33
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
ну и русский доучила бы до ума)))

biggrin во-во, я бы тоже не отказалась хД

а еще б казахский знать на уровне дед-сада хоть хД а то стыдно ужо малясь становится -___-' мне еще по нему экзамены сдавать -__-

 
marina_81 Дата: Вторник, 05.01.2010, 08:26 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Флорка, тест прошла! только, где их взять, иностранцев?! wacko
очень бы хотелось говорить на иностранном с кем-либо и почаще!


 
Флорка Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:22 | Сообщение # 35
I'm an AIESECer
Группа: VIP
Сообщений: 684

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LO_osk, ну я в общем-то ни разу не нападала на иностранца, который знает русский, ну кроме молдованки =) и эстонца, но про этого я не знала, что он знает русский и говорила с ним на английском =) так что он не считается =)
marina_81, ну для этого есть айсек =)


все СПАСИБО отправляйте в +
Я не злопамятная...отомщу - и забуду...

моя кусалка | я вкусняшка | МОЙ LJ |Я на DArtе |
Подарочек_От_Боньки
 
pups555 Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:30 | Сообщение # 36
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 663

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
на вопросы ответила)
с носителями языка уже общалась..... biggrin правда недолго( было прикольно)))
ну и конечно я бы с удовольствием пообщалась с каким-нибудь англо-говорящим красавчиком biggrin biggrin


No matter what RobSten is in my heart...
ава by LO_osk
 
MidnightHeart Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:41 | Сообщение # 37
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Я тоже ответила.
Вот только со стоимостью - в разных регионах будет по-разному.


Go RobSten!!!
 
Марсианка Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:05 | Сообщение # 38
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
marina_81, вообще есть варианты хД
http://www.studentsoftheworld.info/ это очень классный сайт, сразу страны, список, оч удобно... А потом, познакомившись можно или в аське по переписываться или в скайпе поболтать хД Таких сайтов по переписке много, были еще где-то в закромах адреса.Мб найду...скину...
 
Приветиквсем Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:24 | Сообщение # 39
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
ответила на вопросы))
ну, в общем, я считаю, что учить иностранный язык индивидуально намного лучше, чем с группой. каждому по своему, конечно, но на индивидуальных занятиях тебе присваивается больше внимание со стороны преподавателя, то есть можно больше времени уделить на устранение своих ошибок. cool
у меня английский на среднем уровне, надо ещё учить и учить, что сейчас и делаем, biggrin но опыт общения с иностранцем одним есть biggrin вообще-то смешная история получилась.он пришёл к нам на замену в роли преподавателя на курсах, а сам родом из Оксфорда, вроде бы ничего необычного, но методы объяснения у них катастрофически непонятны wacko его звали Пол и он нам объяснял его имя, тыча пальцем в паркетный пол хД biggrin


 
FaScInAtInG Дата: Среда, 06.01.2010, 10:37 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
ответила)
ох,если б можно было взять бы где-нибудь англичанина,посадить рядом и болтать пока язык не отвалится)
да,вообще странно:нужно платить просто что бы с человечком пообщаться( мир сходит с ума!


 
SvetlanaFan Дата: Среда, 06.01.2010, 12:08 | Сообщение # 41
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я оч хочу знать в совершенстве английский)))Самый на мой взгляд улучшенный язык во всех смыслах))( не считая руссого, конечно)
Везет, что через полтора года, я смогу для себя это устроить))


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
V_mechtah Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:58 | Сообщение # 42
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
Везет, что через полтора года, я смогу для себя это устроить))

такая загадочная фраза)В чем секрет,расскажи)
Я учусь на факультете иностранных языков уже 2 год и могу сказать,что уверенно себя чувствую только в грамматике.Явно не хватает практики,чтобы разговариться,улучшить произношение.Так хочется поболтать в непринужденной обстановке с живым носителем языка.К нам тут приезжали пару старушек из Шотландии,но что это за общение:согнали всех в одну большую аудиторию,говорили в основном старушки,да и о чем они говорили...
Существуют специальные компьютерные программки по изучению английского языка.Сейчас штурмую одну такую (Face2face называется,разработали ее в Кеймбридже),там и диалоги,и грамматика,и самому поболтать можно.
 
Helen17 Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:42 | Сообщение # 43
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тоже прошла тест. Хорошая у тебя идея))
Я вот английский знаю не плохо, но хотелось бы доучить)) С иностранцами общалась (с немцами, американцами и англичанинами)и мне очень понравилось. Всегда интересно пообщаться с такими людьми biggrin


 
MissFrenzy Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:11 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
мм да это так классно ))я тож мечтаююю

Лучше иногда падать чем никогда не летать...
 
Свет Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:36 | Сообщение # 45
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Guys, what's a problem? You just have to go to the some foreign forum or site for your inerests and communicate whis people! It's not difficult. Fans are very nice people. just try it! wink

 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Иностранные языки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх