Игры - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Игры
Игры
GoldRaspberry Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
У кого какие любимые компьютерные игры?


P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
Olgath Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:56 | Сообщение # 31
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
))) Да ладно вам)) Все нормально у кровавых эльфов с орентацией, они же каким-то образом размножаются)))) Это все стереотипы) Орки вот страшны как моя жизнь и что? А как танцуют тролли? Эльфы эстетически гораздо приятней, именно поэтому Эдвард у меня эльф, а не дреней или кто-то еще)) Зато очень приятно, когда узнают! Правда не всегда приятные вещи пишут, но в большинстве случаев смешно и весело)) Оказывается многим мужчинам в варике Эдвард Каллен засел в печень в виде их жен и девушек))))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Olgath Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:06 | Сообщение # 32
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
А мне вот интересно, те девчонки, что играют в Симов, наверняка у них там и Каллены есть и веервольфы))) Вот бы кто скрин показал, какие они у них там получились? В Файле мой эльфо-Эдвард - рыцарь крови и Света))
Прикрепления: 4787175.jpeg (42.6 Kb)


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...


Сообщение отредактировал Olgath - Понедельник, 11.01.2010, 10:08
 
Манямба Дата: Вторник, 12.01.2010, 08:28 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
))) Да ладно вам)) Все нормально у кровавых эльфов с орентацией, они же каким-то образом размножаются)))) Это все стереотипы) Орки вот страшны как моя жизнь и что? А как танцуют тролли? Эльфы эстетически гораздо приятней, именно поэтому Эдвард у меня эльф, а не дреней или кто-то еще)) Зато очень приятно, когда узнают! Правда не всегда приятные вещи пишут, но в большинстве случаев смешно и весело)) Оказывается многим мужчинам в варике Эдвард Каллен засел в печень в виде их жен и девушек))))

То, что из всех имеющихся рас кровавики самые эстетичные это правда. И у меня такое чувство что мой муж тоже входит в число мужчин с Эдом в печени )))


 
Манямба Дата: Вторник, 12.01.2010, 08:44 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
у меня самой нет калленов в симах. Но я много видела в нете. Но как то похожих так и не увидела.



Сообщение отредактировал Манямба - Вторник, 12.01.2010, 08:45
 
Olgath Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:07 | Сообщение # 35
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Симпатичный кровавый эльф паладин по имени Эдвард Каллен ждет друзей на сервере Гром (русскоязычном, официальном) в Мире Варкрафта))) Вдруг кто соблазнится wink

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Because_of_you Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:49 | Сообщение # 36
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 433

Медали:
Статус: Offline
Если честно,то моя любимая игра это The Sims 2=)


Уехала. Вернусь в конце июня!!!
 
Florianna Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:42 | Сообщение # 37
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Гарр Поттер нравится.

•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Zубастик Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:35 | Сообщение # 38
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Самая любимая - мозилла файерфокс)
А серьезно последнее время увлеклась мини играми в жанре "я ищу", поиск предметов головоломки квесты... ну в общем чего то основного нету)
 
aliena Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:17 | Сообщение # 39
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Zубастик)
последнее время увлеклась мини играми в жанре "я ищу"

Вот-вот, я тоже. А подсадили на работе. Смешно смотреть, вроде серьёзная организация (я бы даже сказала оочень), но начальник за порог и всё мужское население бежит за компьютер, чуть ли не дерясь друг с другом и для чего? Чтобы поиграть в мини-игру "Весёлая ферма" (ну или как-то так) biggrin
А так люблю различные квесты: вот серия Нэнси Дрю ничего так, можно иногда голову поломать. А из последнего понравилась - последняя часть Лары Крофт.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Понедельник, 22.03.2010, 23:18
 
Крейзи Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:45 | Сообщение # 40
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
люблю различные квесты

Вот-вот. Я ищу.. и в том же духе. А вообще играть начала на работе, когда нас без нее оставили - хуже нет тупить весь день, пока начальники договорятся. Дома же НИКОГДА не играю, я книголюб biggrin
 
Juicy-Fruit Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:51 | Сообщение # 41
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50

Медали:
Статус: Offline
Ну раньше была чуть помладше обожала Симс 2, но потом на 3 перешла. Играла, очень нравилось но потом компьютер "полетел", удалилась нафиг sad
Так что без Симса 3 живу уже как полгода =/
Но вообще обожаю Нэнси Дрю, сейчас не играю - некогда, но летом возьмусь за новые расследования))


Love. Photo. Sky. Happiness. Coffee. Peace. Music. And a lot of things ... It's my life.

Сообщение отредактировал Juicy-Fruit - Вторник, 11.05.2010, 20:53
 
Cheepoker Дата: Вторник, 18.05.2010, 03:41 | Сообщение # 42
Go RobSten!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 231

Медали:
Статус: Offline
Ооооо...Моя мания была Симс 2=)) Потом купила симс 3 и диск оказался бракованным((
потом компьютер сломался и игра удалилась(( теперь уже забросила, как то неинтересно((
Вторая причина - это всякие патчи и коды((Когда нашла их в инете просто умирала от счастья!!! Можно не кормить - следует зачем покупать мебель? раз можно одним кодом все в норму привести???
Советую друзья, никогда не пользуйтсь кодами для облегчения игры!! Потом весь смысл теряеться!!
И играть в эту игру уже не хочеться((Надоедает((


Авка и баннер не мои!

Кликай на картинку;)
 
divine Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:19 | Сообщение # 43
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
ну..ээ...нравиться Sims3,GTA,Need for speed? и тут недавно братец (из 2-ого класс)принёс игру моего детства- Как достать соседа))) ммм..прелесть)ХД biggrin

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Lunali Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:27 | Сообщение # 44
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
У меня The Sims 2, 3 а также Древняя пещера.
 
Ice_Queen Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:31 | Сообщение # 45
..In love with Cedric..
Группа: Проверенные
Сообщений: 127

Медали:
Статус: Offline
Поттер, Эрагон? biggrin

Фан-Фик «Смерть и воскрешение. Часть 1. Жизнь до Смерти».

"Remember Cedric. Remember, if the time should come when you have to make a choice between what is right and what is easy, remember what happened to a boy who was good, and kind, and brave, because he strayed across the path of Lord Voldemort. Remember Cedric Diggory."

 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Игры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх