Сегодня - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Сегодня
Сегодня
chloe Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
Тут пишем что мы делали сегодня или что собираемся делать
wink
.


Сообщение отредактировал Edward_Cullen - Вторник, 06.01.2009, 22:00
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:58 | Сообщение # 61
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сегодня я начала писать новую книку и это для меня очень важно потому что я хочу не одну написать а несколько книг свою сагу.

 
Джуди Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:32 | Сообщение # 62
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 229

Медали:
Статус: Offline
сегодня я занималась творческой деятельностью, рисовала, думала. декорировала. вообщем получилось здорово.

Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может поднять под себя и сломать.

 
Confession Дата: Среда, 04.03.2009, 15:35 | Сообщение # 63
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355

Медали:
Статус: Offline
Написала контрольную,сдала сочинение,рассказала стихотворение...Теперь мне никто и слова сказать не сможет biggrin

I want you to hold me,but you don't want to hold me. I want you to love me,but you don't want to love me.
 
Ronse Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:48 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195

Медали:
Статус: Offline
обычный день, даже немного грустный, дождь за окном...

I'll be back хD

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
Flyssy66 Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:15 | Сообщение # 65
$Я+ШиЗофРения=УбиЙстВенНая СмЕсЬ$
Группа: Проверенные
Сообщений: 502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а у мя сегодня обще копец...сначала пришла в школу,отмучилась кое-как шесть уроков,ещё раз попыталась доказать историчке,что я не тупая,но не очь получилось...единственная получила за диктант(вроде бы) 5/5,списала 1/4 задания по литре у одноклассницы(че б я без неё делала) не знаю,написала проверочную по биологии,много поржала...еле дошла до дома,потом пошла в художку.просидела почти 3 урока делая диплом(точнее рисуя)...щас пришла домой,буду делать уроки,а потом мыть посуду,а потом сидеть в инете
P.S.Во настрочила wacko


 
Rayne Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:00 | Сообщение # 66
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мммм... гениальная тема х)
сегодня решила заделаться вкусняшкей и кем-нить из людей х здесь, на форуме, если разрешат. а все потому, что хочу общаться с как можно большим количеством людей)
а еще, сейчас наступит завтра ^^


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
kalli Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:36 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143

Медали:
Статус: Offline
Сегодня, поеду к подруге, давно не виделись! Будем гулять)))))
А ещё надеюсь увидеть мою любимую крестницу!!!!!!!


О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепости страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
 
Sovershenstvo Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:03 | Сообщение # 68
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Юлёнка)
Собиралась не идти сегодня на день рождения к подруге - пошла. Собиралась не напиваться там - напилась. Собиралась вспомнить, что я бросила курить - вспомнила, выкурив 6 сигарет. Собиралась позаниматься чем-нибудь полезным, например немецким - собиралась,собиралась... Так и не собралась. Вот что же я за человек такой!!!

Пад цталом!.. ))))))
Я срулила пораньше с работы, встретила маму, поели суши в Якитории.
Затем около дома неожиданно встретила подругу, у кот. завтра отмечание ДР в виде шашлыков в лесу. Пришлось, ехать с ней в Реал, помогать закупать продукты. Все свалили в багажник моей машины ))) Надеюсь, ночью ее не вскроют голодные угонщики )))


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Izabella_Kallen Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:06 | Сообщение # 69
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня была в универе, потом пришла домой и писала курсовую...не дописала, но всегда есть надежда на завтра! biggrin

Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
Confession Дата: Суббота, 09.05.2009, 12:09 | Сообщение # 70
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355

Медали:
Статус: Offline
Поеду на Воробьёвы горы гулять с друзьями.

I want you to hold me,but you don't want to hold me. I want you to love me,but you don't want to love me.
 
margaretaseewald Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:45 | Сообщение # 71
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня целый день была дома. Потом ходила в бассейн и снова дома. Вечер тоже наверное проведу с Фотошопом

 
vanillka Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:18 | Сообщение # 72
♠A tout prix♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
ооооох,я сегодня днем приехала с дачи(еле доехала),3 дня там была(помыться то нормально нельзя,в итоге чуть мхом не заросла,так как еще по всяким лесам-болотам бродила),шашлыками объелась,упилась мартини просто в таакую зюзю....в общем отличные выходные! booze
 
Flyssy66 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:06 | Сообщение # 73
$Я+ШиЗофРения=УбиЙстВенНая СмЕсЬ$
Группа: Проверенные
Сообщений: 502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а у меня сегодня вобще день странный... wacko пришла в школу,из-за практически постоянного давленияперед физикой у меня в очередной раз пошла кровь из носа(это уже по графику видимо),я бегала 5 минут искала вату,а потом нашла её у себя в кармане.потом меня уговорили выпить surprised (в это ваще никто не поверит,потому что мы не пьем и не курим как не странно),а потом тусили около моего дома,потом пошли с подругой ко мне,потм поперлись в худу с ней же,отсидели 2 урока рисунка,подумали какая же дура наша одноклассница,котиорая постоянно орет что нифига не понимает,хотя ей просто внимания не хватает,щас пришла домой и сяду делать уроки biggrin

 
Лёлик13 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:22 | Сообщение # 74
ВЕЛИКИЙ ГИТАРИСТ!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я Сегодня РОДИЛАСЬ!!!!! holiday cake

 
Diаmond Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:31 | Сообщение # 75
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лёлик13, поздравляем!!! hands
А я сегодня весь день тут сижу - зависимость какая-та хД


Fanart - загляни.
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Сегодня
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх