Давайте знакомиться! - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Давайте знакомиться!
Mefisto Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30

Медали:
Статус: Offline
Коротко рассказываем о себе, своих интересах, планах....

я Аня, учусь на 1 курсе СПбГУ, хотя ..уже перешла на 2)
обожаю путешествия и экстрим, немного безбашенная (хи-хи), люблю позитифф

как-то так :D





Сообщение отредактировал Edward_Cullen - Вторник, 06.01.2009, 22:03
 
givenchy Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:51 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Привет всем) Я Диана (15), живу в Киеве) Оч люблю читать, особенно че-нить мистическое. На Сумерки подсела месяца 2 назад... Да... Где-то около)
Рисую... Еще я страшная меломанка!
Спокойная. Правда когда срываюсь ко мне лучше не подходить...
Оч люблю общаться) так что надеюсь найти таких же как я общительных)))
The End=)
 
Mikka Дата: Четверг, 20.11.2008, 13:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Vandariel, привет!
Привет всем!!!
Я с Вами недавно! Но сайте мне нравится!
Родители при рождении назвали меня Катюша.
Мне 27 лет. Многовато? Нет ...самый раз!!!
Увлечена "Сумрками" сверх меры!!!
Училась давно (собираюсь еще, второе высшее получать), сейчас работаю!
Счастлива в личной жизни.
ОБОЖАЮ читать книги - попадаю в другой мир - теряю голову.
Бываю резка во мнениях, скора на расправу.
ВОт такая вот Я!
Любить меня и жаловать?... Разрешаю!
 
El_Amore Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:45 | Сообщение # 18
~:Yuppie:~
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
меня зовут Любовь. мне 18 лет. живу в Москве. учусь я в РГУТиСе, работаю сис. адмитом в тур. фирме, секретарем в федерации каратэ, вообще обожаю каратэ и все что с ним связано)))) от книг просто в восторге)))

За скромные успехи приходилось расплачиваться всепоглощающей апатией - из боли и пустоты я выбирала пустоту. Значит, сейчас вернется боль. (с)

Сообщение отредактировал El_Amore - Воскресенье, 23.11.2008, 15:46
 
fog Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:57 | Сообщение # 19
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78

Медали:
Статус: Offline
Привет всем smile
Я-Ленка, учусь в 11.Живу в Питере. Люблю гулять но именно пешком, кино смотреть люблю, слушаю Good Charlotte,30 seconds to Mars, Blink 182, ну в общем все в этом роде.Я люблю фильмы на вампирские эээээ темы. Нравится мне Интервью с вампиром,Блэйд, Другой мир, Ван Хельсинг конечно Сумерки и все что с ними связано.
Иногда я стишки пописываю,рассказики там,но не всегда заканчиваю,почти никогда не заканчиваю их,к сожалению. shy
В общем то вот.


Time passes.Even when it seems impossible.Even when each tick of the second hand aches like the pulse of blood behind bruise. It passes unevenly,in strange lurches and dragging lulls,but pass it does.
Stephenie Meyer-New Moon.
 
GlamDevil Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:20 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Вай...какие все позитивные))) happy
А у меня не жизнь, а дурдом.
Зовут меня Маша, но чаще приходится употреблять имя Мария...есть на то причины, но долго рассказывать. Мне 18.
Не могу сказать где точно я живу...наверно в самолете скоро пропишусь.
Вообще я из Москвы, но в основном провожу время в Лондоне и Женеве.
Учусь в Швейцарии, под той же Женевой на факультете гостинечного, туристического и ресторанного бизнеса на главного управляющего по профилю гостевых отношений, экономики, менеджмента и PR.
Сейчас живу и работаю на Мальдивая, но в феврале наконец вернусь ненадолго в Москву (кто хотить погулять потом пишите в асю 433298694 wink )
Вообще по жизни увлекаюсь многим, особенно фотошопом, фотографией и путешествием. Особенного обожаю подводные фотосъемки и следовательно я двинута на дайвинге и снорклинге. А еще люблю читать, так как это помогает отвлечься)
 
Рыжиk Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:29 | Сообщение # 21
~Не всем же быть Ангелами...~
Группа: Проверенные
Сообщений: 171

Медали:
Статус: Offline
Привки всем=)))
Я Ольга=)) но реагирую больше на Рыжика=)))
мне 19 лет, живу я в подмосковье=)))
учусь на программера в МЭСИ на третьем курсе=))
Характер средней тяжести=))))
Забрела сюда по прямой наводке лёлика(ridiculous)
вроде всё=)



Слишком занятая чтобы всем сделать по дизайну)
 
kri Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:53 | Сообщение # 22
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
привет!!!)))вроде на сайте уже я давненько,а пишу о себе только сейчас...
я кристина(тина,крис),мне 17 лет.живу в украине,киеве.учусь на (несмейтесь) картографа biggrin да...
вообщем по знаку зодиака - овен,родилась в год козы, поэтому сами понимаете - характер не ахти biggrin но все же считаю себя доброй,справедливой,преданной.почему-то часто смешу друзей,хотя иногда не понимаю почему они смеются:то ли с меня,то ли с моих слов)))
очень люблю и ценю своих близких друзей
люблю музыку,без нее ни дня...считаю себя меломаном,которого иногда заклинивает на определенных стилях музыки(но это со временем проходит).обожаю читать
Quote (Mikka)
ОБОЖАЮ читать книги - попадаю в другой мир - теряю голову.

отдыхать с друзьями...
оу,и еще ,я,наверное, романтик,которого часто возвращают в реальные будни))


 
Катрина Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я Вера.Учусь в 9 классе.Обажаю позитив хотя ингода и негатив.
Обажаю фантастические, мистические фильмы,а ещё ужастики.Отходчивая,добрая это я.
Забыла обажаю вампиров))))!!!!! smile happy
 
AnnaB Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Чёрная вдова
Группа: Проверенные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну я продолжу в хороших традициях. Зовут меня Аня.
Мне всего 16, но это исправится 3 декабря 2008 года))...
Учусь в 11 классе Таллиннской школы(Эстония)

Слушаю рок и лёгкий метал, хотя в последнее время тянет на что-то потяжелей. Пусть даже в колонках всё время играет классика, просто так легче сосредоточится на тексте, решила побить все свои рекорды и за 4 выходных прочесть 4 части книги... Это много, т.к. чтением я не увлекаюсь...

С недавних, ну не совсем недавних(года 2-3) увлекаюсь мистикой, оккультными темами, экзекуцией, ведьмовскими процессами и прочей нечистью... Также интересует психология человека, что не может быть не связано! Пишу рассказы( преимущественно фэнтази) и стихи... Тема вампиров, ангелом и демонов самая любимая.

Очень вспыльчивая, почти неконтролируемая, в последнее время слышу в свой адрес исключительно определение "Зверь", причём от мамы!
Могу рассказать совершенно незнакомому человеку абсолютно всё о себе, но лучше слушаю и помогаю...
Не умею скрывать чувства, хотя очень стремлюсь этому научиться...

В отличие от большинства отписавшихся, пожизненная прописка в депрессии...

На сайт попала случайно, когда пыталась найти хоть какой то намёк на фильм "Сумерки" и осталась на долго( если конечно никто не выгонит, хотя я упрусь ногами и руками biggrin biggrin biggrin )


Надежда - лживая сука... Анита Блэйк - "Смеющийся труп"
 
anastasiya Дата: Понедельник, 01.12.2008, 11:23 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Всем привет! На меня зовут Юлия. Я из Украины, мой родной город Донецк. Работаю юристом. Люблю рисовать, читать, иногда пишу стихи))
 
Girl_007 Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:55 | Сообщение # 26
*Glam_Girl*
Группа: Проверенные
Сообщений: 97

Медали:
Статус: Offline
Привки всем-всем!!!
Quote (cris707)
Ммм... ну вот... на сайте уже какое-то время... а темку обнаружила только сейчас... вот невнимательная
Ты-не одна такая! biggrin ,
Я Оля..Живу в Украине в клевом городе Тернополе...Летом мне стукнуло 17.Я веселая и жизнерадостная,меня всегда переполняет уйма креативных идей,зашибительських мечт и планов..Мечтаю побывать в Лондоне и Египте,сделать карьеру журналиста,но не знаю надолго ли задержится во мне ето желание..Абажаю концерты,отриваться с друзьями,писать,фоткать..Короче люблю етот мир во всех его смыслах..А от классных книг и фильмов вообще теряюсь в емоциях happy ,Пока метаюсь по городу в поисках книги"Сумерки"(бесполезно sad ,),курсов испанского и еще раз стараюсь пойти в школу моделей,которую бросила в прошлом году...Ну...емм,вроди все..Приятно со всеми познакомится!!!


*::Не стоит умирать ради любви..Ради нее стоит жить...::*
 
lazania15 Дата: Среда, 03.12.2008, 13:30 | Сообщение # 27
Twilight Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 398

Медали:
Статус: Offline
Столько разных городов тут :)))
Вобщем тож записываюсь в общество невнимательных и отпишусь сейчас smile
Меня зовут Аня и я из Кургана(если такой город кто-то знает wacko )
Учусь в 11 классе и собственно вместо того, чтобы нормально готовиться к экзаменам, зависаю тут, и схожу с ума по Сумеркам. biggrin
Я веселая, добрая девочка. biggrin В свободное время штудирую фотошоп и иногда сочиняю что-то. Вобще я человек порывов, поэтому чем только не увлекалась за всю жизнь (танцы, песни, модельный, компьютер).
Так вот smile Рада со всему познакомиться smile Вы все такие классные smile


Love Is A Force You Can't Control
 
Symphony Дата: Среда, 03.12.2008, 14:35 | Сообщение # 28
In love with Jasper
Группа: Проверенные
Сообщений: 230

Медали:
Статус: Offline
Я Алина. Мне 15, через два месяца стукнет 16 <_<
Я малолетняя фотомодель и играю в группе.
В группе я на синтезаторе и на бек-вокале, играем мелоди-поп-панк, иногда получается брит-поп, иногда инди рок-н-рол, все зависит от песни. Мечтаю уехать жить в США (не из-за Твайлайта), а именно в Форкс (из-за твайлайта). Эсли все получится с одной програмой по обмену учениками, то уже на 11 клас буду в Америке... Вот так вот) happy happy happy


 
disaster Дата: Среда, 03.12.2008, 15:06 | Сообщение # 29
I'm a bad influence
Группа: Проверенные
Сообщений: 503

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
наконец-то я добралась до этого раздела biggrin
я - Аня (уже вижу многих своих тезок smile )
живу и учусь в Петербурге (хотя это не моя историческая родина)
после прочтения классе в 3-м Дракулы к меня капитально снесло крышу biggrin с тех пор я "немного" помешана на вампирах, демонах, оборотнях (после фильма Кровь и шоколад) и всей прочей нечисти tongue
также обожаю путешествия и итальянскую кухню (но готовить не умею sad )


Дао. Путь. Одни из нас ищут его в опиуме, другие в Боге, кто в вине, кто в любви. А Путь для всех один и ведет в никуда
 
Ли Дата: Среда, 03.12.2008, 16:59 | Сообщение # 30
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я Лиза cool
Мне 16 и живу я в Питере, чему несказанно рада)) Надеюсь, что все же в сдедующем году смогу назвать себя студенткой ИЖЭКОНА, но об это еще рано говорить.
Увлекаюсь английским языком и надеюсь когда-нибудь уехать в Англию)))\
Люблю хорошее кино, книги (вся моя комната ими завалена, уже не знаю, куда их девать wacko ). Люблю слушать музыку, и в последнее время подсела на Мьюз, (похоже, это надолго :p)
Ах да! Люблю черепах и прочих рептилий... У меня небольшой бзик на них happy
Про Сумерки узнала от Sunshine9990 и Джуно, за что им ОГРОМНОЕ спасибо biggrin


 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх