С Днем Рождения! - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Bria Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:03 | Сообщение # 61
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
AyaHonlod, ну что самый опоздун пришель XDDDD Солнышко, поздравляю с 16тилетием, желаю всего-всего... Вот представь стоишь ты на берегу моря, хлопаешь в ладоши и с каждым хлопком желания один за другим исполняются! Вотименно этого и желаю)))) будь умницей и красавицой, такой же как и сейчас. Ты замечательный человечек и пусть твоя улыбка и дальше освещает мир и наш сайт))))) Будь в общем счастлива! С бездником!!!


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
starduck Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:54 | Сообщение # 62
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (AyaHonlod)
Lonely♥, спасибо, солнце))) Даааа, познакомились мы чудесно хДДД

xDD R moge ese te nit typogo pridymat xDDD *vse ese krasniy*


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Сибирячка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:11 | Сообщение # 63
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Deep Breath!!!!!!!!!!!!!
Анютка, поздравляю тебя с Днем Варенья!
Обожаю тебя. Ты такая душка и хохотушка. Спасибо, что своим появлением повергла меня просто в восторг.
Никогда не забуду, как я выдавала тебя за Картофана, а он решил жениться на мне, вот ты мне хотела взбучку-то задать)))
Прикрепления: 5852078.jpg (40.4 Kb)


 
Change Дата: Среда, 29.07.2009, 19:36 | Сообщение # 64
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Готовила поздравление ко вчерашнему дню, но ничего поздравлю с прошедшим))Оленька, любимка моя поздравляю тебя с Днем Рождения! Я желаю тебе быть самой счастливой, быть самой любимой, и быть самой здоровой.
Я просто тут подумала, вот мы познакомились по интернету, мы не видели ни разу друг друга, а как сдружились. Я никогда бы не поверила раньше в такую дружбу, в реальной жизни редко найдешь такого человека.А я нашла в интернете, удивительно. Я очень благодарна этому сайту, за то что он для меня сделал, он подарил мне столько улыбок, счастья, веселья а главное таких друзей, такую подругу как ты. Сначала мне было сложно с тобой общаться, меня очень смущала разница в возрасте, плюс твоя сестра моя ровесница, но ты мне очень помогла. Я бы сказала вселила уверенность, в то что у нас все получиться. И мы прекрасно стали ладить, я даже не знаю как выразить все это словами. Всегда кажется ждешь такого момента чтобы сказать, что ты думаешь о человеке, и наверно лучше чем день Рождения не найти! Оль, я очень сильно тебя полюбила, ты мне стала очень хорошей подругой. ТЫ очень веселый, жизнерадостный человек, еще и умная в придачу, я хочу чтобы ты всегда оставалась таким же золотым человечком, каким являешься сейчас!
Знаешь время течет, и не факт что через год, или два мы еще будем на этом сайте, конечно хотелось бы, но впереди только неизвестность. И я бы хотела сказать напоследок, надеюсь мы с тобой продолжим также общаться!! Люблю тебя, сильно сильно)))
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Оля, всегда счастливой будь!!!
 
LeOlga Дата: Среда, 29.07.2009, 20:10 | Сообщение # 65
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Наташа, спасибо огромное!
Я помню, как мы начинали общаться. И разница в возрасте смущала нас, теперь даже смешно... Хотя тогда это казалось каким - то барьером, который мы все же преодолели и стали подругами. Мне очень приятно общаться с тобой, иногда кажется, что мы давно знакомы. biggrin Вообще хотелось бы встретиться... Я надеюсь, когда - нибудь сможем это сделать! happy


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Сибирячка Дата: Среда, 29.07.2009, 21:40 | Сообщение # 66
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Василек!!!
Мальчик с колёсами,поздравляю тебя с Днем Варенья!
Ну,познакомились мы с тобой при весьма весёлых и пошлых обстоятельствах"смеюсь,вспоминая чат".
Но зато теперь в моем мире появился очень хороший человечек, которому я могу довериться!
Спасибо!!!

Прикрепления: 4778741.jpg (45.2 Kb)


 
Vasiliy Дата: Четверг, 30.07.2009, 06:04 | Сообщение # 67
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
Сибирячка, Пасиииибо!!!!! happy
*вспомнил чат и тоже посмеялся*


Прощай, чудесная ролевая;(


Сообщение отредактировал Vasiliy - Четверг, 30.07.2009, 06:05
 
Апполинария Дата: Четверг, 30.07.2009, 08:28 | Сообщение # 68
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LeOlga, аа....я пропустила твой день варенья???? Маааать,прости меня *ползает на коленях* желаю тебе счастья,позитива и любви. А ещё что бы не попадались в газете ленивые работники, как я biggrin Только сейчас обратила внимание на твой возразт. Яне знала, что ты у нас такооой басой)) Тогда хочу пожелать, что бы внутри себя ты всегда оставалась позитивным чудом :*
С прошедшим!

Vasiliy, Васька, с днём варенья тебя! Вот сижу и вспоминаю,как мы познакомилсь. Вроде бы в Мэ или Жо ( biggrin ) был трёп между тобой,мной и ЭдвардомКаленом (Жалко ушель,ээээх..) Тогда-то мы и познакомились, если мне не изменяет память smile Я долго смелась с той преписки и у меня осталось приятное впечатление о тебе! Будь таким всегда wink
С Днём Варенья!

Джуно, женщина, вы куда пропали? Вам Лизка подзатыльники от меня не выписывала? biggrin Пупс,поздравляю тебя с днём варенья. Ты одна из первых людей, с которыми я познакомилась тут, и, блин, я горжусь этим! Ты и Машка - первые бабы с которыми я подружилась тут! Пупс, жутко за это благодарна тебе. Желаю счастья, и хорошего настроения! Если улыбаться этому чертову мир, то и он подарит в ответ тебе улыбку wink Помни это! И да, желаю появляться на сайте, иначе будешь и ты и Машка подзатыльники от Лизки получать! cool
С Днём Рожденья, зайка :*


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Bria Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:53 | Сообщение # 69
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я как всегда, опаздала, но все же:
LeOlga, солнце, поздравляю с днев варенья!!!! Пусть тебе всегда улыбается фортуна, пусть преследует удача во всех начинаниях, пусть мужчины труться толпами у дверей, с горами подарков, чтобы ты сама могла выбрать и влюбиться раз и навсегда в любящего тебя человека. Я помню, как мы начали общаться, это было, когда ты еще играла Джаса в Ролевой *офигенный Джас, кстати, был*, помню как ты стала модератором, мне всегда нравилось с тобой общаться, ты человек, у которого есть всегда и на все свое мнение, которое тыы умеешь аргументировать и отстаивать, за это я очень тебя люблю и уважаю))) Оставайся всегда такой, какая ты сейчас!!!!

Vasiliy, Поздравляю, чудо наше)))) Желаю всегда радоваться жизни, чтобы на пути были лишь светлые полосы, чтобы мечты сбывались и любви...большой и светлой))))))))) Как познакомились, моя помнить очень хорошо... Я просто прочла твой фик))) И как то незаметно начали общаться, ты постоянно тянешься к самосовершенствованию, растешь над собой, взрослеешь... С тобой легко, не нужно запариваться над "умными фразами" ты и так меня понимаешь (вот почитал бы кто-нибудь мое дурацкое редактирование твоих твореений...вот ниче бы не понял, голову даю на отсечение XDDDD Одна только "Рукаааааааа!!!!!!" чего стоит XDDD) В общем, лю тя)))))))) С вареньем))))))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Vasiliy Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:23 | Сообщение # 70
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, Спасибо =)
Про Эдварда узнал только сейчас...как я все-таки тут редко бываю...
Китти,
Merci happy
О да, твои коменты-это что-то biggrin А "Рукааааааа!!!!!!!" такая находка biggrin


Прощай, чудесная ролевая;(
 
Земляника Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:32 | Сообщение # 71
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Vasiliy

Аааааа! Томиченок мой лююбимый xDDDD Я даже помню, как мы с тобой познакомились... Я тыкала на первые попавшиеся ники в списке присутствующих на форуме и наткнулась на твой профиль - ну там написано что ты из ТомскаxD
О, я обрадоваласьxDDD
Потом мы с тобой общались во вкусняшках....
Вооот. Ну что сказать? С днем рожденья тебя!
Совсем состарился*ржет* ладно, шучу я, шучу)))
В общем желаю всего всего и побольше)
С любовью Санни



Сообщение отредактировал sunnyForever - Четверг, 30.07.2009, 12:34
 
Vasiliy Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:50 | Сообщение # 72
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 327

Медали:
Статус: Offline
sunnyForever, Большое-большое тебе спасибо,ЗЕМЛЯЧКА happy
Такого термоядерного человечка я еще не встречал biggrin
Ну вот,теперь я старый....Эх,молодежь-молодежь biggrin


Прощай, чудесная ролевая;(
 
Лавэ Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:53 | Сообщение # 73
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Моя дорогая Анютка!!! Я не знаю почему, но я хочу что б у тебя было всё так как на этой картинки, один дождь любви и заботы, что б тебя окружали лишь хорошие, сердечные люди, что б было у тебя всё прекрасно. С Днём Рождения солнышко люю тебя.

Прости не мог раньше sad

Моему маленькому гипер-активному криативщику biggrin Не знаю почему Дашь, но ты у меня ассациируешься с криативом и яркими красками, стоить глянуть на твои работы или просто увидеть тебя в чате, как ты здороваешься, как ты общаешься, ты очень интересный милый человечек и я люю тебя, за то что ты такая, оставайся собой зайчик!!!

Добавлено (30.07.2009, 23:53)
---------------------------------------------

Василь, я правда с опозданием жутко извинтиляюсь, но лучше позно чем никогда. Поздравляю тебя с Днём Варенья желаю счастья, здоровице крепкого, любви и удачи, что бы все мечты сбывались
wink




Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария


Сообщение отредактировал Лавэ - Четверг, 30.07.2009, 23:54
 
_eternity_ Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:41 | Сообщение # 74
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хочу поздравить с этим прекрасным праздником двух замечательных девушек!!!

Грету (Greta) & Дашу(bones)

Пожелаю лишь одно, быть счастливыми... Потому что, когда человек счаслив, на его лице всегда улыбка, а каждая улыбка делает этот мир чуточку ярче и добрее!!!

Ну и подарочки ^^



<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD


Сообщение отредактировал _eternity_ - Пятница, 31.07.2009, 03:31
 
Земляника Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:14 | Сообщение # 75
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Боня моя любимая!!!!!!
Что сказать?xD С днем рождения тебяxD
Я не помню если честно, как мы познакомились - наверное во вкусняшках.....(я много с кем там познакомиласьxD)
Ах, у меня даже слов нет х)
Желаю тебе счастья, творческих успехов(о да, забыла сказать что вы гениальный фотошопер!) еще раз счастья, только в личной жизни...
Арррр... всего)
люблю очень очень сильно!



Сообщение отредактировал sunnyForever - Пятница, 31.07.2009, 10:17
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх