С Днем Рождения! - Страница 26 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Марсианка Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:54 | Сообщение # 376
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Знаете, это уже моя маленькая традиция, ничего не говорить хД Так как не умею хД ну ничего, думаю Гаврюша переживет отсутствие моих ораторских способностей хДД

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЮЛЬЧИК!!!!


Люблю =* и желаю всего-всего и по-больше хД и Хоффмана хД
 
Bria Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:42 | Сообщение # 377
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юличкин, мой любимый Саммерчик))))

*надела поздравлятельную праздничную мантию короля Джулиана и корону с тритоном*
В этот чудестный день, хотелось бы особо отметить, что ты *барабанная дробь* что ты супермегаЮльчиккккк!!!!!!! Да, да, да и еще раз да и не смей отпираться. Почему? Потому что ты красивая, милая, добрая, умная, веселая, заботливая, ответственная, воспитываешь Гретика, самый старый модератор*во чего я вспомнила*, великолепный мейкер, мой любимый зайчик, отзывчивая, корректная, грамотная, понимающая, короче супермегосногсшибательная)))))))))))))))))))))))
И в этот день, я желаю тебе именно того, что ты сама хочешь, но никому не говоришь...у каждого есть такая весчь, самое заветнейшее желание, которое храниться в самой глубине души))) Вот оно пусть у тебя и сбудется, пусть у тебя будет много верных друзей и мало врагов *но они тоже должны быть, потому как нет их только у дураков и уродов, а ты умница и красавица*, пусть получалось все что планируешь и о чем грезишь)) Я горжусь, что знакома с такой девушкой как ты, всего тебе самого замечательного, такого же чудного как ты сама))))))))))))))))))
*обжмякала любимку и подарила тритона к короны в красной ленточкой*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:58 | Сообщение # 378
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, аа!! Бабуля, я тебя обожаю! *в какой раз я это уже говорю? хм...* Поверь мне, пишешь ты замечательно. Мне нравится, а на мнения других пофиг. XD Даже не знаю что и сказать. Еда в моём желудке каким-то образом притупила мозговую активность так что извиняйте. ЙЕ! Я фанат корпорации зла №1. Я теперь себе медаль такую закажу и буду на шее носить каждый день XDD Про симпотиШного спорить не буду. Просто перед сном побурчу в подушку для успокоения моего антисамолюбия XD Люблю тебя и крепко обнимаю! Спасибо за поздравления!

_eternity_, ох ты ж епона мать то! О_о Столько Хоффманов. АА!!! Их неприлично много и они неприлично ох*ененны! Я пол дня на баннер слюну пускала. Ох это было жестоко. Я то сначала подумала, что просто картинка, а он бац и задвигался, да и заулыбался, да ещё как! Так и хочется пройти мимо ноутбука прямо в той стороне куда он смотрит. Обои я вообще три часа ставила на экран. Все режимы попеременяла, а он всё равно офигезный. XDD Да, таки ты самое коварное существо. За то тебя и люблю. Спасибо большое за поздравления! Ты у меня самое смешное и забавное солнышко, мой любимый лучик! Как и всех тут, бесконечно тебя люблю и до последнего буду трясти с тебя пост. хаха!!! *не только тебе коварной быть, хотя я в большей мере всё таки вредная*

_paradise_, Гретка! АА!!! Ты противная садистка! У меня итак диффицит слюны после подарков Ксю, а тут такое. ППЦ!!! Я как дура встала с дивана и три часа голову выворачивала, что бы на Джа посмотреть. А Дауни... ммм! С цвятами. и Хооффман такой больФоой-больФой! Ну про Ченнинга я вообще молчу и пытаюсь сохранить резервный запас слюней припасенный на случай ядерной атаки. XDD Спасибо тебе за такие милые и красивые слова! Я тебя тоже безумно люблю. Да, я не люблю, когда ты поёшь *ну а высокие ноты меня вообще доводят до истерики*, но всё же я тащусь, когда ты пытаешься петь в моём присутствии. Вы с Юлькой два моих сааамых родных человека. с вами я даже ругаться толком не умею *питер тому подтверждение*. люблю вас!

Марсианка, мррр!!! Марся! Спасибо огромное! Ты прямо таки как дипломат. Кротка в словах и гоаоришь всё самое главное. Всего побольше и Хоффмана. *истерика *ты уже третья, кто желает мне Хоффмана. он прямо таки и известен благодаря мне XDD** Спасибо за баннер! Обожаю такие цвета)))

Bria, всё. таки не зря я чувствовала, что не усну без твоих поздравлений. Хотя думала, что после недавних событий и последовавших за ними разговоров ты меня удушить захочешь XDD Маша, огромное тебе спасибо за эти теплые слова! Вот уж не знаю какая мечта пылиться на дне моего большооого *надо ж себе польстить* сердца, но, надеюсь, после таких пожеланий она обязательно исполнится. На самом деле мне до чёртиков в глазах приятно читать такие слова от тебя, единственного, сногсшибательного, неповторимого и самого велоколепного короля Джулиана *со всем уважением приняла подарок XDD* И тебя я люблю!

А вообще, я люблю тут всех-всех, по крайней мере тех, с кем когда-нибудь, да общаюсь. Не смотря на то, что сам праздник, как и обычно, прошёл ужасно, ваши слова бесконечно грели мне сердце и заставляли прямо таки улыбаться не смотря ни на что. Это мой второй день рождения на сайте. И он так же незабываем как и в первый раз. В этом мире просто нет таких слов, что бы описать моё отношение к каждому живущему на этом сайте человечку. Сайт дал мне новых друзей, милых и искренних знакомых, самых ярких моментов ролевой, небольшую кучку нервотрёпки, парочку скандалов,закончившихся извинениями и последующей истерикой. Увы, я знаю, что наверняка я не смогу лично и собственноручно всех из вас обнять и расцеловать, но я всегда буду в это свято верить и стремиться к вам, мои любимые и самые яркие лучики! ЛЮБЛЮ!!!


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
_eternity_ Дата: Среда, 21.07.2010, 14:18 | Сообщение # 379
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

О, я даже не знаю с чего начать xD Но наверное нужно с этого – Бабуленька!С Днем Рождения Тебя! Не понимаю, как такое могло получиться, но черт, я старше тебя! xD
Ахахах, теперь можно сказать - 17 лет и уже Бабушка! ;DD

Мы уже без малого практически год вместе. Ну разве это не замечательно? Я заранее извиняюсь за весь бред, который я тут накатаю, но ты же знаешь, я не сильна в написании чего-либо, мои 8 баллов это доказывают. Я понимаю, что это поздравление должно быть каким-то необычным, захватывающим, и сейчас я чувствую себя до ужаса банальной ( в сравнении с тобой ;DD)но буду писать так, как умею xD

О, ты просто невероятная! Нет, ты потрясающая! xD Тебя любят все xD (ну ты поняла меня ;DD) Ты красивая, обаятельная, веселая, отзывчивая, понимающая, сволочь загадочная xD Общительная, не сказать, что дружелюбная, я то уж знаю ваши наклонности так сказать xD ааахаха, милая, открытая, что же еще, а - ВЫСОКАЯ! xD очаровательная, боже, как много синонимов xD умная, энергичная xD О, меня любишь - это тоже достоинство xD ахах xD Бабушка Бэтмен - будем считать это прилагательным ;D О, че еще! Креативная! xD

Я надеюсь, что у тебя все будет замечательно! Нет, я просто знаю это! xD Люди с заразительным смехо хреново не живут xD ахаха xD И хоть ты сейчас и отжигаешь с неширокоформатными чуваками, я все равно поздравляю тебя с этим замечательным днем! Люблю тебя! И, может когда-нибудь xD Ах, надеюсь, мы сходим вместе, например в кино xD Чтобы поржать над каким-нибудь фильмом! xD Боже, да хотя бы просто поржать! xD

Happy Birthday to You! xD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD


Сообщение отредактировал _eternity_ - Воскресенье, 25.07.2010, 06:11
 
Сушка Дата: Суббота, 24.07.2010, 17:34 | Сообщение # 380
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
сейчас откровения писать буду, ахах xD
первым делом как приехала, заняла очередь в ванную и побежала смотреть поздравления, ахах xDD и чооорт, я люблю тебя, Внучка xD
и ты нашла в контакте рисунок черти пойми какой давности xDDDD уаааа xD
я не знаю, что написать, мне надо сбегать поплакать xDD
про ржачные моменты..как вспомню, как мы сидели ржали с наших (читай - моей фотографии xD) детских фотографий, и как у тебя истерика была..посреди ночи xDDD оо, это незабываемо xDD
ахаха, ну чорт, Бешеный Пельмешко xDD что-то знакомое..но я не помню, ахах xDDD

чорт, я люблю тебя, Внучка xD одна из моих мечт на сегодняшний день - когда-нибудь сходить с тобой в кино, ахах xDDD Хочу хотя бы один день провести с тобой xDD Ну да, Внучка у меня как Париж xD аля увидеть Париж и умереть xDD


<1> - Eva Summers
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:11 | Сообщение # 381
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*в большой справочник правил жизни для Юли отправляется ещё два пункта:"Сразу спрашивать когда и кто вернётся" и "писать поздравления заранее(ред.:ну хотя бы думать, что будешь писать)"*

а теперь исправляем ошибки прошлого. *та-да-дааам! табуретка! йе!*

Диар Ксюша! Да-да, именно Ксюша, а мне сушка/сушкевич/сушкин/бабуля. О_о Всем своим маразмом и полным неумением толкать КРАСИВЫЕ речи поздравляю тебя уже с прошедшим Днём Рождения! Да, коварная уже всё что нужно было написала и ясень пень моему мозгу ничего не осталось, но сделаем вид что я ничего не видела и не читала.
Сооооу.... Сейчас соригинальничаю, но попробую описать тебя лишь одним словом. Хм... *листает словарик под табуреткой* эээ... *традиционный ступор* необычайная... Да! Точно! Самое то! НЕОБЫЧАЙНАЯ!
Необычайна ты потому, что каждый раз, день за днем удивляешь меня всё больше и больше. Потому, что как часто бы коварная не употребляла "xD" и ":D", с этими смайлами у меня всё равно ассоциируешься ты. Потому, что на этом сайте да и где бы то ни было, ты САМЫЙ ржачный *вот именно ржачный, а не смешной* человек. Потому, что твои посты меня порой доводят до двухчасовой истерики под столом.
Необычайна потому, что в тебе совмещаются самые невероятные качества человека. Необычайна своей оригинальностью, позицией, позитивом и бесконечным сумасшествием. XD

Вот сижу и понимаю, чёрт! я потеряла мыслю. О_о ну да ладно, итак знала, что получится косо. Так что перейдём к самой простой и заезженной части.
Желаю!
Желаю я тебе счастья, такого же безграничного, как твоя душа, здоровья, которого хватит ещё ни на одну жизнь, удачи, которую можно было бы всегда носить с собой, друзей, которые вызывали бы у тебя постоянно улыбку и колики в животе, любви, взрывающей мысли фейерверками. Что ещё... Свежих идей и шуток, что бы оставаться такой же, какая ты сейчас. Ещё просто целую вселенную "xD" и ":D", ну и свершения всех желаний! Да-да! Ты была, есть и будешь для нас самым лучшим супергероем всех времён и киностудий! XD
С Прошедшим тебя!




<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Сушка Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:33 | Сообщение # 382
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мне наверно снова надо поплакать сбегать xD
я необычайная...чуваки, я необычайная xD я еще такого не слышала..ааа, как приятно xD пускай уже и 24 число, но мне до безобразия приятно xD
Юльч, огромное спасибо kiss мне настолько приятно, что я не знаю, что сказать xDD а потому обойдусь только - люблю тебя, чувак! :***


<1> - Eva Summers
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 31.07.2010, 01:16 | Сообщение # 383
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*прокашлялась* а вот собственно и я *шаркаю ножкой у входа* стесняюсь :DDD давно меня здесь не было *поступление, дети мои*
в связи с тем, что я не знаю смогу ли поздравить Греткина позже, делаю это сейчас, но давайте не будем извергами. у меня уже 3 часа ночи xDDD
я вообще приперлося без самодельной открытки потому что весь день сидения в Ворде *интрига ;D* высосали из меня все силы. а еще сколько работы было до этого *но об этом позже*
сегодня мы собрались поздравить самую верную фанатку Фернандо Торреса и нашего ответственного модератора и редактора журнала - Грету *прослезилась* тетька, выросла *_* *на радостях откупорила шампус и важно выпила*
Гретка, милая, хочется пожелать тебе пушистого, как белый комочек счастья и ярких, словно летнее солнце над головой мгновений...чтобы они дарили радость тебе и твоим близким. И исполнения всех заветных желаний. Мы все должны мечтать, ведь в основе каждый цели лежит детская мечта.
И на этом у измученной черники заканчивается запас слов, и она вручает тебе нечто *специально ко дню рождения*. получилось эээ больше, чем планировлось :DDD и там обложка *но моя криворукость. вы знаете о ней* есть так что я почти не пролетала xDDD
Рассказ: Because of you...
Люблю =*





Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 31.07.2010, 01:34
 
_paradise_ Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:05 | Сообщение # 384
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, *пишет и плачет, сквозь слёзы не видно монитора* я даже поверить не могу, что всё это со мной произошло! сижу перед компом как дура, рыдаю, смеюсь...счастью в общем нет предела, как ты уже поняла)))бедная моя лапушка, столько сил в подарок вложила...хорошо хоть Юлька забрала мою совесть и сейчас я просто рада! безуууууууууумно!!!!!!!!я самая верная фанатка Торреса *вытекает и затекает обратно* !!! Да!!! это всё про меня!обложка обалденная, твои золотые ручки надо зацеловаааааать!!!
теперь про подарок, *достала большую-пребольшую клизму и начала целиться* Ах Ты кОзА!!! ты почему на сайте не выложила, а??? ты такой шедевр написала, это всеееее должны видеть, читать, рыдать и восхищаться своему таланту и мастерству!!! моя мечта сбылась... я и Торрес гуляем по Мадриду...болтаем...я ниии мааагууу!!! у меня действительно не хватает слов чтобы описать всю степень моего восторга! меня поразило то, как ты точно чувствуешь все наши характеры! вот случись такая ситуация и в чате было бы тоже самое! Юлька бы обломала весь кайф, бабуля бы уже полезла в шкаф за синим плащём xDDD и блииииин! но я бы чувствала тоже самое, всё, как ты и описала!! это действительно невероятно, Кетиш, ты неподражаема! и чтобы сию секунду рассказ этот ты выложила в собственных произведениях! *крутит клизмой у Катьки перед носом и достаёт ремень* и чтобы ты его выложила и я прокомментирую каждую строчку!!! а иначе *грозит ремнём* мы тебя в покое не оставим) *поднимает восстание* ещё раз большое-пребольшое и пушистое, и перистое, и слодкое и вкусное CПА-СИ-БО!!! сегодня точно один из самых счастливых дней в моей жизни!!!!!!!!


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 31.07.2010, 12:06
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:00 | Сообщение # 385
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, милах, я тааааю, как мороженко =*
я рада, вот прям до истерики :DDD, что тебе понравился рассказ)
о.О а я и не думала, что надо выкладывать О_О но если пошел такой разговор с клизмой и ремнем, я скину.
*боясь грозной Греты, вручает ссылку* http://twilightrus.ru/forum/40-4198-1#637057
вот :DDD и никаких мне больше угроз =Р


 
Марсианка Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:37 | Сообщение # 386
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

*зашла испуганно бегая глазами, пытаясь собрать все ораторское искусство в лапы, глубокий вдох-выдох*
Сегодня у моей дорогой и любимой Греты день рождения)))*зажигаем хД*


Моя любимая Грета, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень рада, что знакома с таким замечательным, отзывчивым, талантливым, добрым и безумно позитивным человеком.(даа, после разговоров в скайпе меня просто преет хДД) А еще я наслышан о том, как ты вкусно и замечательно готовишь и это достойно уважения(мне то не знать, как фигово, не умея готовить хД)И я по-белому завидую твоим гостям хД Поэтому требую фото отчет *бьет лапой по столу* И вообще хДДД
Поздравляю тебя с твоим семнадцатилетнем, и надеюсь, что в следующем году я смогу тебя поздравить с твоим совершеннолетием, а потом и с девятнадцатилетнем иии ну неважно уже сколько типе стукнет хД я вот что хочу сказать…=>( только попробуй мне куда нибудь потеряться, из-под земли достану хД поняла? Чтобы не лишала меня возможности тренироваться в ораторстве каждый год хД)

Желаю тебе много-много здоровья, счастья, любви, удачи и успехов в учебе, чтобы кое-то все же смог поехать на евро 2012, и увидеть всех любимых футболистов. (мб мене кого-то в качестве сувенирчика захватишь хДД)в общем всего того, чего хочешь, о чем мечтаешь сама) Я тебя очень люблю =*
Псы) а за уши в асе подергаю хДДДДД
*быстренько смылась придумывать коварный план*

 
Bria Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:36 | Сообщение # 387
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Греточкин,мой любимый и сладкий))))))))))))))))))))))
Мы были не знакомы до того, как ты стала частью нашей админки...
Я до сих пор помню как девушки *не буду тыкать пальцем* предложили твою кандидатуру....и как я сомневалась XDDDD НЕ, ну вот дура то была... Пипец...
Короч, к чему это я?
*прочистила горло, надела поздравлятельную корону Джулиана с тритоном*
Я к тому что ты охренительна...самое милое и доброе существо которое я встречала ..Да, да именно ты, а не Яська, которая конечно мой цветочек, но бывает абсолютно несносна и весьма злобна XDDDD Ты чертовски талантлива и трудолюбива, я к тебе вообще отношусь как к своему милому малышу))))))))) не наю, ты у меня вызываешь материнский инстинкт xDDDD Плииин, такая лапочка...сил моих нет...
Так вот, прязрявляю тебя с днем варенья, желаю тебе успехов, никогда не сдаваться и не пасовать перед трудностями, найти то, чего ты ищешь в жизни и оставаться такой же милашкойййййййй *прослезилась*
Ну и обещанный вчераси ночью падарак....я хреновый фотошопшик, так что что сумель то и свояль xDDDD





Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:25 | Сообщение # 388
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
кхе, кхе, речи я говорить не умею, поэтому, мой подарочек Грете)

Грет, буть счастлива и тамками сильно не кидай!хДДДД


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
_paradise_ Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:41 | Сообщение # 389
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсианка, там Рамос спиной! и Торрес мордашкой!!! *зацеловакал* Спасибо большое! и я жду подарка на пятидесятилетие! и чтоб ти мине его лично вручила))))) biggrin и мы вас люююбим! *подхватила на ручки, танцуют джигу вчетвером*
Bria, ОМП! не заслужила я столько лестных слов в свой адрес) тем более от короля Джуллиана) но мне безумно приятно всё это читать! а баннер.. я нииимааагууу!!! он так смотрит на меня....огромное спасибо, люблю!
Счастливый_билетик, и снова торрес! мине его все дарят) интересно, он вообще догадывается о возможности такой ситуации))) спасибо, обойка обалденная, утащила на рабочий стол!
ну и дорогие мои все все все, я безумно счастлива, что знакома с вами, каждый наш пользователь - индивидуальная личность, каждый - маленькое чудо, и я рада, что в этом оазисе счастья нашлось место и для меня)))


Aliis inserviendo consumor
 
Кьяра Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:01 | Сообщение # 390
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Сибирячка, Оленька, я чувствую себя последней скотиной...но бегу изо всех ног, у меня еще ток 22 часа

Оля, от всего сердца и со всей душой я Поздравляю Тебя С Днем Рождения!!!

Я желаю тебе всегда улыбаться,
Я желаю тебе не грустить,
Я желаю...чтоб счастье,
В прекрасных глазах не погасло.
Я желаю...чтобы улыбка
С лица не сходила не на миг.
Я желаю удачи в работе,
И чтобы дома все было на пять.
Я желаю чтобы звезды с небес
Тебя нежно оберегали...

Стих не шедевр, но от души!!! Люблю тебя мой золотой человечек и расстояния нам не важны!!!!




Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх