Питомцы - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Питомцы (ваша живность.))
Питомцы
Молния Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
собственно говоря, думаю всё понятно.) рассказывайте о своих любимцах, выкладывайте фотографии)
 
LO_osk Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:53 | Сообщение # 106
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Решала показать мое чудо. Это кот Индийской породы зовут Петрович(правда так зовут) очень энергичный, подвижный, ласковый, умный кот. Самое смешное, что он любит бегать и прыгать, причем бегает так как будто пятую точку скипидаром намазали. Любит гулять у него есть поводок^^ Позирует мня для фотографий biggrin
http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/evshik2008.2/0_273f6_f0862510_L
Это он. Белый белый пушистый пушистый biggrin


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
vitaz Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:46 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Однажды мне сын принёс котёнка, ещё слепого, с мышиным "голым" хвостом, помещающегося в детскую ладошку. И сказал, что дети бросали в него камни... Он его спас, но не знал, "где его кусты и мама". Пришлось усыновить. Обогрели, скупали. Кормили его с одноразового шприца какой-то гремучей смесью, рецепт которой выудили из инета. Выполняли роль мамы-кошки, чтобы облегчить его надобности... Назвала его Ник - Никто. Из-за того, что была в начале не уверена какое же он животное, очень уж он маленький был. Никто и шансов не давал, что он выживет. Выжил. Вырос. Уверен, что он тоже человек. А я - его мама. Думает, что оптимальная поза для счастливого кота, поза младенца на руках у матери. Отличный характер. Спустя год, он очень сильно переболел. Врач даже к себе на неделю забрал и снова не дали шансов. Выжил. Получил осложнение на задние ножки. Они не идут вместе с котом, а сами по себе. Стал ещё более смешной. Совершенно не считает себя ущербным. Теперь он стал прыгать не как кот, а как кенгуру. Когти выпускает редко, вообще не понимает, зачем они, поэтому, если не удачно прыгнет, когтями не вцепится, а медленно падает назад. Как в мультике! Зато когда прыгает на спинку дивана, получается два великолепных кенгурушных прыжка!
И это ещё не весь цирк. Моему благоверному приспичило купить кролика, чтобы они оба здоровы были, правда кролика, иногда, загрызть хочется... Теперь я только и поняла, почему рекламирует батарейки зайчик, а также, почему зайчик - знак плейбоя. И бедный наш Ник! Зайцу, видимо, без разницы, лишь бы двигалось. Он и так всё время падает, а тут ещё к спине что-то прилипло! Короче, не выпускаем теперь мы зайца, когда Ник дома. Ник гулять, даём зайцу размяться. Заяц ко мне хорошо относится (я его глажу и кормлю), с мужем дерётся, старшего сына кусает, а младшему доверяет. Так он бегает вокруг ног, минут 10. Пока меня не укачивает...
 
elenoragaranina Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:08 | Сообщение # 108
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
а у меня есть хомяк....с декабря 2008...тогда только Сумерки в первый раз посмотрела...и назвала его Твиля)))

Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
Jumi88 Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:26 | Сообщение # 109
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Медали:
Статус: Offline
Это моя прелесть Трикси )))
http://twitpic.com/hc05b



At night I feel like a vampire
It's not right but I just can't give it up
Ночью я ощущаю себя вампиром.
Это неправильно, но я просто не могу остановиться.♥
Three Days Grace "Break"
 
Juliett Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:59 | Сообщение # 110
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
А у меня кот есть, его величать Доминик Опиум Вог Скай Рэинбоу)) В народе просто Драник))


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Pomme_de_sang Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:38 | Сообщение # 111
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
О, а вот моё стадо!



Фик Домовёнок Эдя с -любимой UniqueBabe
Intimate love - мои рассказы с рейтингом НС-17
 
izzzolda Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:03 | Сообщение # 112
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Pomme_de_sang, Туша похожа на моего Кота))

 
AngElis Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:48 | Сообщение # 113
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Всем привет!Это моя любимка кличка Фиона biggrin


Сообщение отредактировал ledivamp - Понедельник, 19.10.2009, 17:49
 
GoldRaspberry Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:42 | Сообщение # 114
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Pomme_de_sang, ого!!сколько их у тебя...мне и одного то не разрешают...


P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
GreenLight Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:21 | Сообщение # 115
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
У меня была крыса Чучундра, а сейчас кот Персик. Лучшее животное в мире. Мурлычет, греет, когда надо. Очень меня любит, обнимает каждый раз, когда я домой прихожу, на руки постоянно лезет.
 
yellow_dack Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:25 | Сообщение # 116
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
есть маленькая, местами противная, местами вредная, но всё таки очень добрая и преданная чихуахуа по кличке Тэсти)
потом фото выложу) а то радикал что-то сильно тормозит..


 
Zубастик Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:48 | Сообщение # 117
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А у меня Сиамская кошка, декоративный кролик и Дегу) кто не видел это помесь шиншиллы и крысы))) но довольно милая)
 
Aleksa Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:24 | Сообщение # 118
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Вот моя маленькая Полинка :)


Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
divine Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:54 | Сообщение # 119
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
ой! ну ... у меня котик - Какосик ! молодой,безбашенный,но умненький!!!года ему ещё нет)))) рыбки ,кажется они вымирают(((их всё меньше и меньше(((( но сом у меня старичёк))) ему где-то восемь ,семь лет!!!! happy и Кешка -попугай!!!!! он тоже старичёк,вместе с сомом))) и я всё жизнь мечтаю о собаке.... dry эх..

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
ѼNastusikѼ Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:26 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, ахах))какая лапа))
Pomme_de_sang, ого..)много))как со всеми управляешься?)
на этот новый год мне подарили мышку!счастью моему не было предела biggrin biggrin
назвала Вася-Василиса :DD

и любимый котэ-Барсик):



 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Питомцы (ваша живность.))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх