Фанфик "Почему я?" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Фанфик "Почему я?"
Фанфик "Почему я?"
Белла-Елена Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Название: "Почему я?"
Оригинальное название:"Why me?"
Ссылка на оригиналhttp://m.fanfiction.net/s/8166682/1/Why_Me
Автор:bluebunny16
Перевод: Белла-Елена
Разрешение на перевод:получено
Рейтинг:PG-13
Статус:в процессе
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Angst,Romance
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла и Эдвард были друзьями навек. По канону - Эдвард любит Беллу, Белла любит Эдварда, но никто не признает этого. До одного дня, когда изменится все. 
Ответ от автора:Yeah,that's fine with me. 


http://smayliki.ru/smilie-566283495.html
 
Белла-Елена Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Глава 1

Я разделывала цыплёнка, готовя ужин. Мой отец, Чарли, спал на диване. Я слышала храп, пока была на кухне. Я усмехнулась. Меня зовут Белла. Мне двадцать лет, и я приехала из Сиэтла, чтобы навестить отца. Я переехала в Сиэтл, чтобы получить работу своей мечты, то есть стать танцовщицей. Форкс не мог дать мне всего того, в чем я нуждалась.
Мой папа недавно женился. Его жену зовут Сью Клироутер, теперь же она- Сью Свон. Она очень хорошая женщина. Мой папа сблизился с ней, когда ей требовалась помощь для того, чтобы справится с горем после смерти её мужа, Гарри. Он умер несколько лет назад от сердечного приступа, и Чарли со Сью женились спустя год.
Дверной звонок вырвал меня из размышлений. Я посмотрела в глазок и через стекло увидела бронзовые волосы. Я улыбнулась и открыла дверь. Увидев обладателя бронзовых волос, я завизжала:
-Эдвард!
Я прыгнула к нему на руки, и он закружил меня. Эдвард один из моих лучших друзей. Элис, его сестра, тоже моя лучшая подруга.
А также…я была влюблена в Эдварда. Я поняла это однажды, когда мы играли в правду или желание в особняке Калленов. Мой брат, Эммет, заставил Эдварда поцеловать меня. Нам приходилось брать выстрел  каждый раз, после того, как мы отказались исполнить желание Эммета.(Эй, никто и не говорил, что мы были хорошими детьми!) Эммет думал, что Эдвард хотел брать выстрел, и потом он обычно был пьяным.
Мы все были потрясены, когда Эдвард вставал, целовал один раз меня и возвращался на своё место, как будто ничего не произошло. Это был обычный поцелуй, но всё же поцелуй есть поцелуй. С того момента я поняла, что люблю его. Он посмотрел на меня своими великолепными зелёными глазами и спросил:
-Ты хочешь сходить поужинать вместе с моей семьёй вечером?
Я оглянулась на спящего Чарли. Я разрывалась. Я хотела поужинать  с отцом, но я, честно говоря, не знала, сколько времени я проведу с Эдвардом. Это было, когда Сью принесла коробку с пиццей. Она оглянулась и увидела сырую курицу на разделочном столе. Затем она обернулась ко мне:
-Ох, Белла, прости! Если бы я знала, что ты готовишь…
-Сью! Всё в порядке! Эдвард уже пригласил меня на ужин с его семьёй. Поэтому, это могут съесть твои дети, а я собираюсь пойти к Калленам.
-Белла, но наверно мне всё же следовало, спросить готовишь ли ты ужин.
Я улыбнулась:
-Это было бы хорошо, Сью.
Она достала пиццу из коробки и кивнула. Я побежала вверх по лестнице для того, чтобы выбрать наряд для сегодняшнего вечера. Господь знает, что мне ненужно снова играть Барби Беллу для Элис. Я быстро вернулась вниз, и Эдвард снова улыбнулся мне.
Мы сели в его Вольво и выехали на дорогу. Находиться рядом с Эдвардом комфортно. Общение протекает гладко и легко. Мы можем говорить обо всем и всех. Скоро мы подъехали к маленькому белому дому.
-Эдвард, почему мы здесь?- он посмотрел на меня.
-Чтобы забрать мою девушку, Таню.
Я, честно говоря, забыла о Тане. Они встречались в последние шесть месяцев. Они стали партнерами по танцам в колледже, когда поступили туда, где-то в Калифорнии. Как сказала Таня, однажды они впервые танцевали и знали, что будут вместе.
Эдвард возвращался за руку с Таней. Она одарила меня ненавидящим взглядом. Я забыла упомянуть о том, что Таня ненавидит меня. Она думает, что я здесь для того, чтобы разрушить их с Эдвардом отношения. Я посмотрела назад и увидела, как Эдвард открывал дверь для Тани и закрывал её, когда она села в машину.
-Привет, Белла. Рада снова видеть тебя.
-Да, взаимно.
Я посмотрела на нее в зеркало заднего вида. Она посмотрела на меня так, будто хотела взглядом расчленить мою голову. Мы ехали в неловком молчании до тех пор, пока не подъехали к ресторану Le Belle. Все из нас, и Каллены, и я, любили итальянскую еду.
Я оглянулась на Таню и рассмеялась над её нарядом. Не поймите меня неправильно, это милое платье, но только если ты собираешься на выпускной вечер. На нем были кружева, оно было на пуговицах в стиле дизайна павлин. Каблуки соответствовали Прому. Таня выглядела, как золотая рептилия скал. Её сумка соответствовала её наряду.
Мы вошли в ресторан. Каллены сидели в глубине, и я, улыбнувшись, села рядом с Элис. Эммет, конечно, уже был здесь. Он пришёл со своей нареченной, Розали Хейл. Она и Джаспер были близнецами, но он решил принять фамилию Каллен, когда Каллены приняли его и Розали.
Элис окинула мой наряд очень внимательным взглядом и лишь кивнула. Я улыбнулась и, мы все решили перекусить. Таня что-то говорила Эдварду, но ему не было сильно интересно. Она заметила, что ей всё труднее и труднее обратить на себя его внимание. Я отвернулась к Розали, и мы продолжили наш разговор о её с Эмметом свадьбе.
Эммет сделал Розали предложение семь месяцев назад, и свадьба неумолимо приближалась. Розали волновалась о предстоящей свадьбе, хотя она должна была состояться только через месяц. Я улыбнулась и дала ей несколько слов в поощрение, когда принесли нашу еду. Я ковырялась в своих равиолях  и чувствовала на себе насмешливый взгляд Тани.
-Белла, ты думаешь тебе необходимо так быстро есть? Мы же знаем, что это вредно для тебя, как для танцовщицы.
Я подавилась и быстро вытерла рот салфеткой. Я покраснела, но, к счастью, Эсми пришла ко мне на помощь.
-Таня, нет необходимости никого оскорблять. У Беллы идеальная форма для танцовщицы, и она недолжна терять вес.
Эдвард неловко себя чувствовал, глядел в стену, а затем стал тыкать вилкой в своё блюдо. Он молчал. Таня ослепила Эсми злым взглядом. Разговор снова перевели в спокойное русло, но своих равиоли я больше не коснулась.


http://smayliki.ru/smilie-566283495.html
 
Белла-Елена Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Глава 2.

Я встала и огляделась вокруг, на секунду удивившись. Я покачала головой и незаметно для себя рассмеялась. Я забыла, что прошлой ночью уснула в комнате Элис. Оглядевшись, я увидела, что она по-прежнему  тихо спит. Потянувшись и зевнув, я спустилась вниз. На кухне я увидела Эсми, которая готовила завтрак.
-Доброе утро, Белла. Ты выглядишь уставшей,- я снова рассмеялась и кивнула. Элис и я сплетничали почти всю ночь.
-Да. Элис никак не могла замолчать. Что на завтрак?
-Блины и яйца.
Я села за стол и положила голову на руки. Я начала дремать, когда почувствовала что- то очень холодное на спине. Я вскочила и успела заметить, как Эдвард прикладывал кусочки льда к моей спине. Эдвард увидел мою реакцию и был удовлетворен, судя по усмешке на его лице.
Я погналась за ним, он побежал к своей комнате, но я не отставала. Вдруг он шагнул прямо ко мне, и прежде, чем я успела сообразить, что мне делать, я приземлилась на его кровать. Я одарила Эдварда таким злобным взглядом, на какой была способна. Потом он сел на меня, сведя мои руки за головой.
-Не делай этого, Эдвард Каллен!
Он начал щекотать меня. Я начала смеяться и кричать на него, чтобы он остановился. Наконец, он остановился, когда я уже стала плакать от смеха. Он удовлетворенно усмехнулся, а я в ответ дала ему подзатыльник.
-Оу! Это больно, Белла!- он снова улыбнулся.
Я скатилась с кровати и вернулась вниз. Эсми накрывала на стол, и я села и смотрела на еду. Я была голодна, так как прошлым вечером съела очень мало равиоли. Я накинулась на еду, а Эсми села напротив.
-Белла! Почему бы тебе не оставить немного и для других?
Я посмотрела на Эдварда, перестав жевать. После того, как я закончила есть, я вздохнула и откинулась назад. Мои глаза хотели больше, чем я могла съесть. Я наелась.
-Я рад, что ты не съела и стол тоже, - я бросила кусок блина в Эдварда и пошла наверх, чтобы забрать свою сумку.
-Завтрак был вкусным, Эсми. Спасибо. Я собираюсь пойти домой и попрактиковаться в танцах.
-Было приятно снова увидеть тебя, Белла,- Эсми улыбнулась и обняла меня, - Почему бы нам не сходить в парк сегодня днем?
Настала моя очередь улыбаться. Мы собирались вернуться в парк, где выросли я и Каллены. Я кивнула и пошла домой. Скоро мы все собрались в парке.
-Вау! Парк выглядит таким же, каким был раньше, – произнес Джаспер. Я улыбнулась и кивнула, соглашаясь.
Я оглянулась на Эсми. Она знает, как одеваться. Она была одета в рубашку в белую и голубую полоску и белое платье, а на ногах были синие туфли-лодочки. Белая сумка идеально дополняла её наряд. Ко мне с недовольным лицом подошла Элис. Я знала, что она должна была прийти.
-Белла, почему ты одела этот наряд в парк?
Я оглядела свой наряд. Я не видела ничего плохого в нем. Я была в серых штанах для занятий йогой и в фиолетовой безрукавке.
-Ох, ты не понимаешь!
Она схватила меня за руку и потащила в ближайший туалет. Она выбежала и убежала к своей машине и быстро вернулась с огромной сумкой в руках.
-Элис, нет! Не надо меня переодевать ради одного дня в парке! – она фыркнула.
-Надо, тем более Таня присоединится к нам.
Я распахнула свои глаза. Я не знаю, что с Элис, но она всегда одевает меня, когда Таня собирается проводить время с нами. Почему я должна одеваться для неё? Я взглянула на наряд, который кинула мне Элис, и снова распахнула глаза. Это была рубашка с длинными рукавами и юбка персикового цвета. Весь этот наряд дополнял персиковый ридикюль и патроны.
Когда я вышла, Элис улыбнулась и улыбалась до тех пор, пока  не увидела патроны.
-Белла, я дала их тебе на крайний случай,- я смущенно взглянула на неё.
-Для того, чтобы использовать, как бумеранг?
Я вышла из туалета и улыбнулась, услышав бормотание Элис.
-Подожди, Белла! Я забыла дать тебе ободок для волос!
Я застонала, а Элис снова помчалась ко мне. Она вытащила ободок, и я увидела металлические листья на нём. Элис вернулась к моим волосам и положила его на мою голову. Я должна была признать, выглядела я довольно хорошо.
Я присоединилась к остальным и слышала, как они говорили о том, как Эммет сломал руку, переходя от слайда к слайду на компьютере. Я рассмеялась, вспомнив, как он запросил голубой оттенок, но каким-то образом получился розовый.
Мы начали веселиться, но увидели, как Таня выходит из своего автомобиля. Похоже, мой день станет хуже, чем я надеялась.


http://smayliki.ru/smilie-566283495.html
 
Белла-Елена Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Глава 3.

Таня окинула нас взглядом и села по правую сторону от Эдварда. Я не пыталась скрыть отвращения, когда она поцеловала его. У Эсми было разочарованное лицо, все мы знали, что она не любит публичности. Вдруг Эммет вскочил и побежал, как обезьяна. 
-Эммет! Не делай этого!- закричала на него Розали. Мы знали, что он собирается сделать что- то глупое.
Он изобразил на своем лице улыбку Гуфи и побежал обратно к Розали, и, перебросив ее через плечо,  начал лезть на дерево, подобно обезьяне. 
-Эммет Свон! Отпусти меня, сейчас же!
Он начал смеяться и бегать вокруг дерева, как обезьяна. Я широко раскрыла глаза; подобным образом он однажды повредил запястье. Я думаю, что некоторых людей просто не понять. 
Я оглянулась на Элис и увидела, что она смотрит на все это с отвращением. Я огляделась вокруг и не нашла ни Эдварда, ни Тани. Не удивительно, что она смотрела с долей отвращения. Когда она посмотрела на меня, ее лицо расплылось в улыбке. 
 -Элис, что ты задумала?
 -Ничего,Белла, дорогая. Не волнуйся.
Я потрясла головой и решила спросить у нее совета. Я надеялась, что это не навредит мне. Я оглянулась и увидела, как Таня выходила из туалета, но Эдварда нигде не было видно. 
 -Где Эдвард?- спросила Эсми. 
 -Он сказал, что что-то забыл в машине. Он скоро вернется. 
Ох, хорошо, что они делают не то, что я подумала. Маленький монстр начал снова вылезать. Я оглянулась и поняла, что уже слишком поздно. 
 -Эдвард! - я получила удар воздушным шаром, который был наполнен водой. 
 -Эдвард, не смей портить этот наряд!- закричала Элис на брата. 
Он рассмеялся, как сумасшедший,и начал бомбардировать нас шариками с водой. Я скрылась за скамейкой, а Эммет вернулся с Розали. Эммет решил помочь Эдварду и начал вместе с ним кидать в нас водные шарики. Элис смотрела так, словно хотела их убить. Все было также, как и в старые времена. 
Позднее, я и Эммет сидели в гостиной Чарли и Сью. Чарли решил посмотреть наши старые семейные видео. Я смеялась, когда мы начали смотреть. Это было, когда я пробралась ночью в комнату Эммета для того, чтобы сделать ему макияж. 
Чарли схватил камеру, когда Эммет спустился вниз. На всем его лице был макияж, Эммет не понимал, почему я и Чарли смеемся над ним. Когда он посмотрел в зеркало, я поняла, что мне пришло время убегать. 
Он погнался за мной по квартире все еще с макияжем на лице. Я не могла перестать смеяться, пока бежала. Даже наши соседи вышли посмотреть, что происходит. В течение недели Эммет, где только не был, каждому рассказывал о этом случае с макияжем. 
Я посмотрела на часы и увидела, что уже три часа:
- Ох! Я не хочу идти, но мне надо в студию до ее закрытия! - Чарли улыбнулся. 
- Ты хорошо проведешь время и хорошо потренируешься. 
Я быстро переоделась и отправилась в танцевальную студию. 
Я готовилась к соревнованию. Оно должно было состоятся через месяц, и мне было необходимо тренироваться так много, сколько я могу. Я должна была танцевать под песню Maroon 5 - Moves like Jagger. Это одна из моих любимых песен. Я включила в свой танец элементы балета в том месте, где поет Кристина Агилера. 
Спустя несколько секунд, я уже затерялась в танце. Кружилась, прыгала, добавляла элементы хип- хопа. Танец делал меня счастливой, и мне это нравилось. Когда я закончила танец, я услышала как кто- то хлопает в ладоши и обернулась. Это был Эдвард с его великолепной кривой улыбкой. Он хлопал мне. 
-Это просто фантастика, Белла. Ты колебалась в некоторых шагах, но я уверен, что ты доведешь все до совершенства.
Я покраснела и спросила:
- Что ты здесь делаешь?
- Я собираюсь принять участие в том же соревновании, что и ты. Я пришел сюда потренироваться. Кроме того, мне было интересно узнать...не хочешь ли ты создать дуэт для этого соревнования?
Я была ошеломлена. Партнером Эдварда могла быть только Таня. 
- Что насчет Тани? Она всегда твой партнер. 
- Она сказала мне, что хочет танцевать с кем- то другим на этом соревновании. Она считает, что я танцую недостаточно хорошо для того, чтобы занять первое место, а это то, чего она хочет. 
Я снова была удивлена. Эдвард был фантастическим танцором. Я не могла понять, почему кто- то мог не хотеть танцевать с ним. 
- Конечно. Я не вижу ничего плохого в том, что мы будем партнерами, - он улыбнулся и подошел к моему проигрывателю. Он взял мой айпод и нашел какую- то песню в нем. Это была песня для танго. 
Он обошел вокруг меня, взял мою правую руку, а свою левую руку положил на мою талию. Мы начали медленно танцевать. Мне пришлось стараться не сбиться. Как только он делал шаг назад, я делала шаг вперед. Он кружил своей ногой так, я также кружила своей. 
Он схватил меня за бедра и подхватил на руки. Потом отпустил, но в конечном счете, когда музыка закончилась, мы оказались очень близко друг к другу. Мы тяжело дышали, и я смотрела в эти великолепные изумрудные глаза. 
Он наклонился слишком близко, и следующее, что я осознала это, то, что он целовал меня. Я улыбнулась и ответила, но в следующую секунду до меня дошло, что мы делали. 
- Эдвард!


http://smayliki.ru/smilie-566283495.html
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Фанфик "Почему я?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх