На пути к счастью.. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » На пути к счастью.. ((Все люди) Любовь это панический страх потерять человека..)
На пути к счастью..
Icy Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Название:На пути к счастью..
Автор: Icy
Рейтинг: R
Прейтинг: Эдвард/Белла,Джаспер/Элис,Эммет/Розали,Демитрий,Джейкоб.
Жанр: Humour
Дисклеймер: Права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Статус: в процессе
Саммари: Любовь это панический страх потерять человека..

Добавлено (28.08.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Пролог

- Ты что идиотка?!? Тебе жить надоело?
- Нет, просто я люблю его…а он…он хотел меня использовать…
Я уткнулась лицом в грудь парня и плакала, чувствуя, как он обнял меня…Мы, так и стояли до тех пор, пока другой парень не сказал:
- Эммет, нужно убираться отсюда сейчас пойдет дождь…
- Ты можешь идти? Голова не кружится? – спросил меня здоровяк.
- Да, я могу… - сказала я и вдруг чёрная пелена застелила мне глаза.
Очнулась я в белой комнате, именно белой: потолок, стены и даже мебель, всё было белое. Везде было чисто и в воздухе витал запах хвои. Я лежала на большой кровати с балдахином. Напротив кровати было большое окно с видом на лес. Я попыталась встать и подойти к окну, но тут же у меня закружилась голова и я ухватилась за столбик кровати. И только в эти минуты я поняла, что одета не в свою одежду, а в белоснежный халат, который явно не мой. Признаться честно я сильно удивилась и вспомнив события сегодняшнего дня я ещё больше удивилась ведь последнее что я помнила это руки которые меня поймали.
Увидев дверь, справа от себя я по чуть-чуть подошла к ней и вышла в большой светлый коридор. На стенах были картины незнакомых мне художников, но всё же я поняла что дом принадлежит не бедным людям. Повернув на право, я увидела лестницу и решила спуститься вниз. Спустившись и услышав голоса, я пошла на них и вышла в просторную гостиную. В гостиной сидели два парня которых я уже видела и что-то обсуждали, как только они увидели меня сразу смолкли.
- Спасибо, - сказала я, - вы спасли мне жизнь. Я Белла.
Не знаю что отразилось у меня на лице, но парень атлетического телосложения с доброй и тёплой улыбкой ответил мне:
- Я Эммет, а это Демитрий, - ответил здоровяк и указал на парня сидящего слева от него, - если не считать обстоятельств, при которых мы познакомились, то я скажу – приятно познакомиться.
С того момента я поняла три вещи:
Первая – парни делятся на три группы: козлы, парни с которыми можно дружить и парни с которыми можно встречаться. Именно встречаться!
Ведь вторая вещь которую я поняла это то, что искренней любви не бывает.
Третья- это то, что я никогда не буду дружить с женским полом.


Добавлено (28.08.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Глава 1
Сегодня понедельник ,7.00. и мне пора вставать на роботу. Я Изабелла Свон, но для друзей я просто Белла. Мне 25 лет и я главный редактор журнала «Yes». Мой журнал предназначен для женщин, которые знают толк в моде. На его страницах собрано всё самое лучшее, об этом позаботился владелец журнала и мой начальник – Майк Ньютон. Противный тип я вам скажу, но о нём немного позже.
Я встаю, иду в ванную и тем временем прикидываю в голове, что же мне надеть. Свой выбор я остановила на белых брюках и зелёной кофточке. Итак, спустя двадцать минут я сижу в своей машине (Lexus) и еду на работу, по дороге мне нужно заехать за Эмметом, у него сломалась машина на прошлой неделе. Эммет – накаченный здоровяк, архитектор и просто красавчик, является моим другом вот уже шесть лет. Его офис находится на одной улице с моим, поэтому мне не составит никакого труда его туда подкинуть.
Шесть лет назад они с Демитрием спасли мне жизнь, а ведь я собиралась прыгнуть с моста… Мне было тогда 19 лет, и я была влюблена в Джейкоба Блэка. Мы встречались пол года; в тот год случилось многое: я потеряла отца,парня и свою лучшую подругу с которой мы дружили 10 лет.
Началось всё так: после потери отца (мы ехали в Сиэтл и попали в аварию, отец скончался на месте до приезда скорой), я переехала к матери и пошла в новую школу где и познакомилась с первым парнем школы – Джейкобом Блэком. Это была «любовь» с первого взгляда, конечно же с моей стороны; я мечтала об одном быть с Джейком всегда вместе. Но однажды я услышала некий разговор:
- Джейк, а ты молодец! – сказал некий Люк Макнил,- двоих подружек сразу, это не каждому дано…
- С Беллой ёще ничего не решено, - сказал мой парень,- но я скоро всё улажу, а затем брошу её, малышка верит в чистую любовь и сделает всё что я скажу.
- А что с Джессикой Стэнли? – спросил другой парень, по-моему Эрик.
- Джессика?!? Оу, Джессика ещё тот фрукт; она такое вытворяет в постели, что и сто опытных шлюх её не стоят! Но с ней все уже кончено..
Джессика?!? Джессика – моя подруга? Как она могла, как? Она же знала обо мне всё..всё до мельчайших подробностей… Какая же я дура! Чувствовала ведь что не нужно знакомить её с Джейком.
А Джейк! Козёл!!! Я вышла из-за угла, подошла к этой компании, увидев сочувственные взгляды парней, я с восклицанием: Урод! –ударила уже своего бывшего парня в челюсть( не даром же я дочь шерифа). Со слезами на глазах я ехала не разбирая дороги.
«Я не смогу жить без него, пусть он и козёл, ноя ведь люблю его..»
Увидев что я еду уже по мосту, я решила остановить машину.
«Всё что я боялась в жизни это потерять Джейка..и я его уже потеряла..Лучше умреть, нежели жить без него..»
И вот я уже перелезла через ограждение и смотрю на реку..прошло несколько минут и я уже готовая прыгнуть почувствовала на себе две пары рук которые тянули меня обратно. Через минуту какой-то парень тряс меня за плечи и орал на меня:
- Ты что идиотка?!? Тебе жить надоело?
- Нет, просто я люблю его…а он…он хотел меня использовать…
Я уткнулась лицом в грудь парня и плакала, чувствуя, как он обнял меня…

Добавлено (28.08.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Глава 2
И вот я уже подъезжаю к дому Эммета, сигналю и вижу своего друга с кожаным портфелем в руке. Эммет и Демитрий сводные братья, их родители поженились, когда Эммету было 17, а Демитрию 16. Сейчас Эммету 27 лет и он преуспевающий архитектор, а ведь мог бы быть президентом компании своего отца. Но нет же они с Демитрием начинают свою карьеру без своих родителей, за это я их уважаю.
- Привет Беллз, ну как ты послу вчерашнего? – спросил меня гризли (он очень похож на медведя) залезая в машину.

* Флешбек *
Воскресенье. Я лежала на диване, ела чипсы и смотрела телевизор, как вдруг мой мобильный начал вибрировать. Поднявшись и посмотрев на дисплей, я ответила:
- Изабелла Свон на проводе.
- Белз, даю 5 минут на сборы и одень что-нибудь попроще.
- А не то…?
- А не то через 5 минут мы с Деми сами тебя оденем и насильно посадим тебя в машину, только тогда ты поедешь в багажнике.
Нет, нет, нет я лучше поеду в салоне, через 5 минут буду готова. Куда мы поедем?
- Это увидишь потом – сюрприз от Деми. – сказал Эммет и отключился.
Через 5 минут я была одета в белую футболку и серые лосины. Услышав звонок в дверь и увидела две пары лиц которые, ухмыляясь, смотрели на меня.
- Что? – не выдержала я.
- Да так, ничего особенного, просто очень редко увидишь нашу Беллу без макияжа, - ответил Деми и начал громко хохотать.
- Что?!? – проорала я и молниеносно закрыла дверь. Из-за двери раздался хохот теперь уже обоих братьев.
- Я буду готова через 7 минут, а пока подождите меня в машине и перестаньте ржать надомной.
Через 7 минут я была уже полностью готова и проверяла своё отражение в зеркале. Увидев что я в полном порядке и подумав ничего ли я не забыла я вышла из дома и направилась к тёмно-синей BMW Z4. Парни уже успокоились, и ждали когда я уже сяду в машину. И вот мы тронулись с места.
- Ну всё же куда мы едим? – не унималась я.
- Беллз помолчи, мы доедим, и сама всё увидишь. – ответил Эммет.
Ехали мы долго, но вот машина остановилась возле леса, и парни вышли из машины, неся с собой по корзине.
- Мы что идём в лес? - я следовала за ними.
- Беллз.. – предостерегающе сказал Деми, видно я уже предостаточно их вывела из себя.
- Всё-всё, я поняла, – сказала я и молча пошла за ними.
Шли мы где-то полчаса, и вот я увидела поляну с прекрасными белыми цветами, рядом с поляной была чистейшая река. На одном берегу реки находились мы с ребятами, а на другом я увидела уже знакомые мне окрестности парка, в котором мы с Эмметом и Деми уже неоднократно били.
Братья открыли свои корзинки и начали раскладывать на земле одеяло.
- Мы что пришли на пикник? – изумилась я.
- Ага, - ответил Деми и улыбнулся, - надо же нам когда-нибудь отдохнуть от работы и клубов.
- И пикник это отличный отдых, - добавил Эммет и посмотрев в свою корзинку продолжил, - Дебби(экономка Эммета) положила нам сэндвичи, курицу, салат, сваренные вкрутую яйца, свежий хлеб, ломтики ветчины, яблоки, виноград, сыр. Что предпочитаешь Белла?
- А ещё у нас есть три бутылки красного итальянского вина и три бокала. – заметил Деми.
- Я буду хлеб, ветчину, сыр и бокал вина, - сказала я и уселась на краю одеяла, скрестив ноги, - спасибо вам за пикник, говорю вам заранее, потому что вы же знаете, я не имею большого пристрастия к вину. Когда выпью, сразу появляется желание спать.
- Мы заметили, - ответили парни улыбаясь.
- В прошлый раз Эммету пришлось нести тебе к твоей же кровати.
Прошло два часа. Мы лежали на одеяле уже изрядно подвыпившие и обсуждали наши дела, как вдруг Демитрий сказал нам:
- Вы можете не верить, но мне кажется, что я влюбился. Её зовут Дженни. Она очень милая и добрая, и я уверен она вам понравится.
- Готовить она умеет? – хмыкнув спросил Эммет(это единственное, что он считает важным:)).
- Не знаю, но надеюсь что да…- ответил Деми, глупо улыбаясь.
И вот мы уже обсудили новую пассию нашего романтика, тянулось долгое молчание.
- Жарко, наконец сказала я, удивляясь, почему мне так трудно с ними говорить. Может быть, потому что я ревную.. Да, всё же я ревную, ведь за всё время что мы дружили всё их внимание было уделено мне..
- Очень жарко, - подтвердил Эммет. Внезапно он повернулся ко мне. В его глазах горели дьявольские искорки. – А ты не хочешь искупаться?
- И-скупаться? В реке? – изумилась я.
- Безусловно, в реке.
- А не холодно будет?
- Глупости! – рассмеялся Деми.
- Но я не умею плавать, - жалобно простонала я.
- Ты не умеешь плавать? – за все шесть лет нашей дружбы я так и не призналась им, но что-то мне подсказывает что Эммет давно уже это знал. – В таком случае ты должна непременно научиться. Это совсем не трудно. – Эммет поднялся на ноги и потянул меня за собой. – Пойдем, и можешь не снимать свою одежду.
Я умоляюще посмотрела на него:
- Может быть, в другой раз? Вы идите, а я на берегу постою.
Эммет взглянул через плечо на реку. Вода манила и притягивала.
- Ну, если ты не возражаешь. – сказал Эммет и дьявольски улыбнулся.
И тут я почувствовала две пары рук, а через три секунды я уже была в воде. Я начала барахтаться в воде, и вот я поплыла. Я поплыла!!! Прошло ёще две минуты и я уже была на берегу, вся такая мокрая и в ужасном состоянии.
- Ну держись, Эммет Маккартни! – я с воплями побежала на ухмыляющегося парня.
Прошёл час. Три бутылки вина были уже пустые, еда вся съедена. И честное слово, я не помню как я оказалась в своей постели..
* Конец флешбека *

- Привет. Вроде бы всё нормально, только голова немного побаливает. Спасибо за уроки плаванья, - с сарказмом сказала я.
- Белз, ну не злись, мы же хотели как лучше.. – извиняясь, сказал Эммет.
Вчера я всё таки его догнала и воспользовалась самим ужасным оружием. Мой гризли боится щекотки. Да, да вы не ослышались, именно щекотки! Месть моя была страшна.
- Ничего, ты уже своё получил. – улыбаясь ответила я( я придумала новую месть, об этом вы узнаете позже).
Через десять минут мы уже попрощались, и я направилась по коридору к своему кабинету, как вдруг услышала:
- Мисс Свон, мисс Свон!

Ну как вам? Стоит ли продолжать писать?


Любовь и дружба - взаимное эхо: они дают столько, сколько берут.
А.И.Герцен
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » На пути к счастью.. ((Все люди) Любовь это панический страх потерять человека..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх