«MISTRESS»(Любовница) R (местами NC-17) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «MISTRESS»(Любовница) R (местами NC-17) ((Все люди) Она - твоя любовница.)
«MISTRESS»(Любовница) R (местами NC-17)
Andgel_d Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Название: «MISTRESS»(Любовница)
Автор: Дарья Степанова
Рейтин: R (местами NC-17)
Жанр: Romance, OOC
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард/Лаура
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены.
Саммари: В ее мире балом правят не королевы. Ей не достаточно лишь статуса.
В ее мире правят не богини. Ей не достаточно быть просто сногсшибательной.
В ее мире правят не сильнейшие. Она с легкостью возьмет то, что захочет.
Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое.
Она самое опасное приключение в твоей жизни.
Она – твоя любовница.
Статус: в процессе
Слоган: Ей не нужны деньги и подарки, ей нужен ты!»
От автора: В читатели принимаю людей сдержанных, готовых долго ждать проду. Автор будет стараться писать быстрее, но... поймите и его. Вдохновение и время - тетки непостоянные!

Навигатор:
Пролог
 
MoRkA Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
И я снова с вами! biggrin
Andgel_d, я к тебе в ПЧ!


 
Andgel_d Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
MoRkA, добро пожаловать. Как только разберусь, как добавить главу, сразу добавлю. Для меня странно, что тут нет тегов, куда ссылки вставлять.
 
MoRkA Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
Andgel_d, главу вставлять не надо. Прямо в ответ добавляешь)


 
Andgel_d Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
«MISTRESS».
Пролог


В полумраке комнаты, где витал аромат страсти и запах крепких мужских сигарет вперемешку с легкими ванильными женскими, на широкой кровати, застеленной когда-то черными шелковыми простынями, лежали двое. Закинув одну руку за голову, мужчина выпускал клубы дыма в зеркальный потолок, где, кроме его обнаженного спортивного тела, угадывался еще один силуэт. Изящная девушка с длинными каштановыми волосами пристроилась на груди у мужчины, вбирая через мундштук едкий дым.

Они не разговаривали. Просто наслаждались мгновениями уединения друг с другом, таким важным для каждого. Они встречались не так часто, поэтому те часы, что у них были, не тратились на пустые разговоры о проведенном рабочем дне или о выходных. Эти ненужные мелочи они оставили за порогом квартиры на окраине Нью-Йорка, где притворялись, что не были знакомы. Хотя это было именно так - их связывал лишь секс.

Тишину, нарушаемую только дыханием любовников, прервал звук мобильного телефона, доносившийся откуда-то из коридора. Девушка прекрасно знала, кто звонил, поэтому привычным движением откинулась на подушки рядом, давая мужчине возможность ответить. Последний затушил сигарету в пепельнице на тумбочке и, поднявшись кровати, скрылся за дверью в гостиной. Вскоре мелодия прекратилась, и девушка услышала голос мужчины.
- Да, милая... - Гипнотизируя стену напротив, девушка прослушала обычное для ее ушей объяснение мужчины, почему сегодня он не смог быть дома вовремя.

Порой она задавалась вопросом, почему большинство жен настолько неразумны, что не могут догадаться, почему муж задерживается на работе в одно и то же время. Неужели они глупеют, когда выходят замуж?
Руководствуясь именно этим заключением, она дала себе обещание никогда не выходить замуж. Глупые женщины не в почете у солидных мужчин – они нужны только для статуса «примерного семьянина», и именно поэтому, женясь, они заводят любовниц. Она и стала той, кем является, потому что в жизни она любила только три вещи – себя, секс и свободу.
Наконец неприятный разговор закончился, девушка сделала последнюю затяжку и оставила сигарету дотлевать в пепельнице. Поднявшись, она подошла к порогу комнаты и, скрестив руки на груди, застыла на пороге, наблюдая, как мужчина поспешно одевается.
- Что на этот раз? – произнесла она тихим охрипшим голосом, еще не восстановившимся после нескольких неутомимых часов страсти.
- Лаура заподозрила меня, - ответил мужчина, застегивая последнюю пуговицу на рубашке и беря с дивана галстук. - Таня ляпнула, что я ушел вовремя. Пришлось соврать, что я застрял в пробке. – Узел не поддавался, поэтому девушка поспешила на помощь.
- Конечно, она же хочет занять мое место, - усмехнулась она, беря дело в свои руки.
Пока она аккуратно завязывала галстук, так же, как это делала его жена, руки мужчины блуждали по ее обнаженному телу. Закончив, девушка пригладила бронзовый беспорядок на его голове и положила руки ему на плечи. Она знала, что просто так он ее не покинет.
- Ты же знаешь, мне нравятся брюнетки, - ухмыльнулся мужчина, подхватывая девушку под бедра и укладывая на большой прозрачный стол. Руки девушки покрепче вцепились в плечи мужчины, обтянутые плотной тканью черной рубашки, и вскоре по комнате разнесся ее стон наслаждения.
 
(_ЛЭР_) Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:02 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
biggrin начало понравилось!!! жду проду

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » «MISTRESS»(Любовница) R (местами NC-17) ((Все люди) Она - твоя любовница.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх