My bittersweet symphony - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » My bittersweet symphony ((Все люди) приквел фика "Мой личный Ад")
My bittersweet symphony
elsway Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:55 | Сообщение # 1
with -j.action
Группа: Проверенные
Сообщений: 428

Медали:
Статус: Offline
Название: My bittersweet symphony
автор:elsway
рейтинг:R
пейринг:E/B
жанр:hurt/comfort,angst; ближе к концу - romance

диклеймер:к сожалению, все герои принадлежат Стефени Майер)
статус:в процессе

саммари:
Представьте Эдварда - отпрыска англиских аристократов, потерявшегося в себе и в окружающем мире, выпавшего из реальности, играющего на публику, тщетно ищущего себя в водовороте брендов,марок,денег и ярких оберток. И представьте Бэллу - девушку со своими тараканами в голове, наблюдающую, как рушится семья, наблюдающую, как виртуозно самоуничтожается близкий друг, как ломается весь внутренний мирок, который она так долго и тщательно выстраивала. Не забудтье джокера Джаспера, попавшего в эту историю совершенно случайно, но тем не менее занявшего достаточно прочную позицию.

Между ними очень мало общего, они слишком разные по складу характера, образу жизни, мировоззрениям - они все это понимают, да и впринципе, согласны с этим. Really?

эпиграф:


I let the melody shine, let it cleanse my mind , I feel free now


пометки:
приквел фанфика Мой личный Ад
очень постараюсь писать в духе своего первого фанфика...
если что-то не так, указывайте, пожалуйста, на промахи, ошибки и недочеты.просто после Ада очень сложно что-либо писать.




Навигатор:
Глава 1. Here I am
Глава 2. Help
Глава 3. Stay this night
Глава 4. Feeling hope
Глава 5. Tomorrow will be like today
Глава 6.1; 6.2
Глава 7. Such a beautiful world
Глава 8. Twice two
Глава 9. In bad
Глава 10. Shame on you
Глава 11. Ups and downs


My personal Hell - ломаная история жизни мальчика bon chic bon genre (pov Jasper)
My bittersweet symphony - "My personal Hell" prequel.(pov Bella)

Forged in war, born of death, saved by love ©

 
Nikusia Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 218

Медали:
Статус: Offline
elsway, я так рада, что ты решила написать приквел biggrin
Очень интересно! И Белла такая необычная, совершенно другая! Она не банальная Майеровская Белла, и не Белла львица или первая красавица школы, я еще не встречала такой образ Беллы. И это очень интересно, и это твой стиль! И то, что она встретила в клубе Джаспера, а не Эдварда тоже очень необычно и интересно!
Написано, как всегда здорово! И чувствуется стиль! Спасибо за приквел! И за такую Беллу! respect

Quote (elsway)
как твоя мать собирает вещи и уезжает к молодому любовнику (которого, собственно, ты и привела в дом в качестве своего молодого человека),

Нифига себе blink

Quote (elsway)
- Я думаю, ты – гей или нет? – выпаливаю первое, что приходит в голову. Я редко задумываюсь о том, что говорю.
Парень давится своим виски-кола, кашель напополам с хохотом.

lol lol lol

Добавлено (02.06.2009, 22:41)
---------------------------------------------
И, кстати, обложка просто супер! biggrin


Миди-фанфик: Я тебя вспомню! (Элис/Джаспер)
Мини-фанфики: Время. С тобой и Без тебя (Эдвард/Белла) Я встретил ее весной (Джаспер/Элис)
Приторно сладкая любовь (Ренесми/Джейкоб)
Фанфик в процессе: Мой мир – иллюзия чувств… (Ренесми/Новый вампир)
Фанфик в проекте: "Все изменилось однажды" (Райли/Виктория, Райли/Бри)
 
СlairDeLune Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:40 | Сообщение # 17
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
новый фик моего любимого автора!я так счастлива, ты не поверишь! "мой личный ад" единственный сохраненый фанф на моем компьютере, я его даже распечатывать собираюсь, правда там 120 страниц или вроде того, чтобы потихоньку на работе распечатать много времени потребуется,а потом я буду неаслаждаться им постоянно, наверное это мазохизм наслаждаться проблемами других)))
Quote (elsway)
Так какого черта я здесь делаю, когда завтра с утра на учебу?

хороший вопрос! надо было раньше думать или перестать теперь!
Quote (elsway)
Это неправильно. Любовь либо есть, либо ее нет. Она не может пройти, не может исчезнуть, даже спустя двадцать лет!

как бы это не было неправильно, так бывает. нам однажды по психологии объясняли что люди часто принимают за любовь что то другое, после этого я в нее разуверилась
Quote (elsway)
Самое парадоксальное во мне – это сочетающиеся романтичность вместе с циничностью. Этакий коктейль: один к трем. Мне не нравятся люди, я асоциальна, но это не мешает мне все-таки в глубине души надеятся, что где-то на белом свете водятся принцы на белых maserati, и один из них обязательно споткнется об мою хрустальную туфельку.
Бред.

вот именно это я имела ввиду!
Quote (elsway)
Решил, что сейчас подцепит меня на крючок и весело проведет время после смены. Как бы не так, лузер.

почему то бармены считают себя самыми крутыми парнями во всем клубе! странно, не правда ли?
Quote (elsway)
Я поворачиваюсь на звук и натыкаюсь на искрящиеся зеленые глаза. Пушистые черные ресницы, изящный излом бровей, светлые пряди в творческом беспорядке хаотично обрамляют идеальные черты лица. Соблазнительная ухмылка и очаровательная ямочка от нее. Далее мой взгляд скользит по рубашке, жилетке, часам, ремню, джинсам, ботинкам. А он явно непростой парень.

ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!
Quote (elsway)
Жестко отбрила. Меня тоже пошлешь?

самоирония, открытость в общении, веселость, не закциклинность на проблемах -то что не хватало в "my personal hell", как бы мне не нравился фанф
Quote (elsway)
- Я думаю, ты – гей или нет? – выпаливаю первое, что приходит в голову. Я редко задумываюсь о том, что говорю.
Парень давится своим виски-кола, кашель напополам с хохотом.

я чуть тоже не подавилась, одно дело так подумать, совсем другое сказать в лоб! хотя надо заранее все выяснить, а вдруг!
Quote (elsway)
- Не знаю. Ты… слишком изящно одет, каждая деталь продумана, сочетание цветов, стилей, тканей. Это нехарактерно для гетеросексуалов.
- Ты плохо знаешь гетеросексуалов. – ухмыляется он.

е мое, вот бы все гетеросексуалы так одевались! а то ведь некоторые даже не знают что все это совмещать надо!
Quote (elsway)
- Б-52. – добавляет парень.

классный выбор!
Quote (elsway)
- Землячка. – улыбается Джаспер, и я тоже улыбаюсь.

свои люди! так приятно видеть земляков,, особенно когда долго живешь заграницей!
Quote (elsway)
Потерянные люди, черт бы вас побрал. Секс, наркотики, наркотики, секс. Чего еще надо?

и вправду - что?
Quote (elsway)
- Джаспер. – представляется блондин, опустошив свою рюмку.
- Странное имя. Ты француз?

кто реально знает какое это имя? меня тоже этот вопрос мучает
Quote (elsway)
- Ого. Совершеннолетняя хоть?

правильно, а вдруг?
Quote (elsway)
Что только не делает молодежь, дабы попасть в VIP-Room, ты бы знала.
- Например?
- Нууу… - Джаспер театрально закатывает глаза

детка, ты уверена что хочешь знать? кстати, тебя то как впустили?

ничего что так много комментов, просто не удержалась))) каждая фраза, не знаю, знакомая что ли? точно так же оказываешся в баре, выпиваешь, знакомишься. меня еще в "my personal hell" поразил тот факт, что белла с джаспером близки. помните момент когда белла навещает джея в париже после раставания с элис, а у него гулянка была? явно у них что то было! ну или не было, но очень сильно подружились!
мне очень понравилось, жду проды! тебе вдохновения и "отвратительной погоды в славном городе париже"!


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
elsway Дата: Среда, 03.06.2009, 01:01 | Сообщение # 18
with -j.action
Группа: Проверенные
Сообщений: 428

Медали:
Статус: Offline
Quote (vi4ka)
.надеюсь у них с Джаспером ни будет ничего....

посмотрим посмотрим )))

Quote (BlackNight)
начало просто блеск up

спасибочки!

Quote (NIA)
ВАУ!!! супер! очень рада ,что ты решила написать приквел к "мой личный ад", т.к. обожаю его!

на самом деле, я хотела писать к нему продолжение, но поскольку я сейчас зла на Эшли за то, что она постриглась, поэтому писать про Элис не хотелось (странная логика, я знаю хД)

Quote (викульчик)
супер, начало интересное!

спасибо-спасибо

Quote (хоуп)
Интересненько, хотя как у такого автора может быть не интересно.

засмущали

Quote (хоуп)
Ах да ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ФАНФОМ!!!!!!!!

спасибо спасибо!

Quote (Anima)
В точку попала! Прям я...только чуть старше

знакомая ситуация

Quote (eclipse♥)
Одно я знаю точно, тебе нравится герой Джаспер!)

конееееечно...я без него никак)
Сагу читала только из-за него, можно сказать

Quote (Шэлли)
Очень заинтриговала начало!

очень рада)

Quote (cherry-93)
опять нас ждет "бум" в мире фанфикшина!)

ну не загадываем! но хотелось бы, конечно, к чему скромничать

Quote (Izabella_Kallen)
elsway, поскольку Мой Личный Ад - самый любимый мой фанф то передисторию я пропустить, конешно, не могу.
Написано как всегда сильно! твой стиль нравится мне просто до безумия!

рада, что угодила )

Quote (gesse)
elsway, супер!
Только сегодня прочитала "Личный ад" вконтакте - это нечто! Ну его я отдельно прокомментирую))
А вот предистория меня заинтриговала!
Буду с нетрепением ждать проду!
Я в ПЧ!)))

велкам, велкам, всегда рады =)

Quote (S@li)
elsway, мне УЖе нравится! Ад не читала , но прочитаю обязательно...

ну вот в этом загвоздка, я размышляю, расписывать детали или нет. я просто очень многое объясняла в том фике, поэтому возможно что-то будет непонятно =(

Добавлено (03.06.2009, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Nikusia)
Она не банальная Майеровская Белла, и не Белла львица или первая красавица школы, я еще не встречала такой образ Беллы.

рада, что сумела соригинальничать)
на самом деле, Бэлла майеровская и Бэлла-светская львица-тусовщица-королева школы-отличница-комсомолка-и-просто-красавица меня очень раздражает. поэтому я постараюсь сделать из нее стандартную девчонку с нестандартными взглядами на мир.а вы мне расскажете, получилось это у меня или нет)

Quote (Nikusia)
И то, что она встретила в клубе Джаспера,

ну, мне показалось, что если она встретит Эдварда - это буде дежа-вю. и, кстати, в Моей личном Аде, если помнишь, у Джаспера был разговор с Эдом в кафе они, по моему, сидели, разговаривали... И там шла речь о знакомстве Эдварда и Бэллы...буду разворачивать.

Quote (Nikusia)
И, кстати, обложка просто супер! biggrin

спасииииибо! больше всего за нее волновалась!) я в фотошопе недавно начала разбираться, поэтому очень переживаю за то, как народ отреагирует на мои коллажи)

Quote (СlairDeLune)
новый фик моего любимого автора!я так счастлива, ты не поверишь! "мой личный ад" единственный сохраненый фанф на моем компьютере, я его даже распечатывать собираюсь,

как приятно это слышать! =*

Quote (СlairDeLune)
почему то бармены считают себя самыми крутыми парнями во всем клубе! странно, не правда ли?

да ужас какой-то...бармены - самый наглый народ в мире. считают, что свободный доступ к священным бутылкам и умение микшировать сногшибательные коктейли открывает все дороги...

Quote (СlairDeLune)
самоирония, открытость в общении, веселость, не закциклинность на проблемах -то что не хватало в "my personal hell", как бы мне не нравился фанф

оп, спасибо! приму на заметку!

Quote (СlairDeLune)
е мое, вот бы все гетеросексуалы так одевались! а то ведь некоторые даже не знают что все это совмещать надо

ты не поверишь...два часа назад еду в метро и тут в вагон заходит Джаспер! ну, вернее, заходит парень, который просто реально похож на описание Майер. Медовый блондин, тонкие черты лица, высокий, подтянутый - ну красавец просто. одет с иголочки - рубашка черная в тонкую белую полоску, ремень от CK, джинсы черные diesel, ботинки остроносые, не поняла от кого, но оч стильные. часы на руке, не разглядела какой фирмы, но тоже что-то навороченное... у меня аж дыхание перехватило, я давай там сразу ему глазки строить, все дела...
а потом присмотрелась...он держал за руку ПАРНЯ!!!
так обидно стало =(((
эт лирическое отступление...на самом деле, есть действительно парни (гетеросексуалы), которые офигенски одеваются.

Quote (СlairDeLune)
свои люди! так приятно видеть земляков,, особенно когда долго живешь заграницей!

ты не поверишь насколько! по себе знаю, что это такое!

Quote (СlairDeLune)
кто реально знает какое это имя? меня тоже этот вопрос мучает

не знаю. американское или английское...знаю только, что аналог Джаспера во французском - это Гаспар.

Quote (СlairDeLune)
детка, ты уверена что хочешь знать? кстати, тебя то как впустили?

нуууу, ты сомневаешься в способностях Бэллы?)

Quote (СlairDeLune)
помните момент когда белла навещает джея в париже после раставания с элис, а у него гулянка была? явно у них что то было! ну или не было, но очень сильно подружились!

заметила, умничка! я перечитывала Ад, размышляя над тем, что бы мне написать в продолжении, а потом наткнулась на этот эпизод и решила раскрутить его в приквел

Quote (СlairDeLune)
тебе вдохновения и "отвратительной погоды в славном городе париже"!

спасибо большое...правда, сейчас с этим будет напряг, мало того, что погода хорошая, но и сессия на носу, так что я вся в учебниках=)
но постараюсь не разочаровывать


А ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТЫ, я не ожидала, что их будет столько, если честно!!!
это просто невероятно приятно!!!

[font=Arial][size=11]


My personal Hell - ломаная история жизни мальчика bon chic bon genre (pov Jasper)
My bittersweet symphony - "My personal Hell" prequel.(pov Bella)

Forged in war, born of death, saved by love ©

 
NIA Дата: Среда, 03.06.2009, 01:51 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 400

Медали:
Статус: Offline
Quote (elsway)
а потом присмотрелась...он держал за руку ПАРНЯ!!!

biggrin
Quote (elsway)
но поскольку я сейчас зла на Эшли за то, что она постриглась

тебе не нравится, что она подстриглась? ну мне она тоже с длинными волосами больше нравилась! rolleyes
кстати соглашусь с Nikusia обложка действительно суперская!!! мне нравится такой стиль! =)


Переходи на сторону ЗЛА...у нас есть печеньки!!! =)
 
karina2210 Дата: Среда, 03.06.2009, 08:04 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 631

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
когда читала опять погрузилась в ту, первую атмосферу Ада! я помню как прочла первые главы Ада и внутри все сжималось, кричало, щемило, и вот сейчас тоже самое!!! elsway, я обожаю этот фанф! в мире всего два фанфика которые я люблю: Личный ад и потерянный рай. )))

[size=12]"Другое Новолуние"
 
Anima Дата: Среда, 03.06.2009, 08:35 | Сообщение # 21
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 496

Медали:
Статус: Offline
Quote (СlairDeLune)
"мой личный ад" единственный сохраненый фанф на моем компьютере, я его даже распечатывать собираюсь, правда там 120 страниц или вроде того, чтобы потихоньку на работе распечатать много времени потребуется,а потом я буду неаслаждаться им постоянно, наверное это мазохизм наслаждаться проблемами других)))

Да! Я точно также сделала,только шрифт уменьшила. Этот фанф читается на одном дыхании и помогает,когда на душе кошки воюют.
А когда продолжение нового фанфика? Ждем-с с нетерпением! :smok:



Мы дураки,но Крис и Робу суждено быть вместе!
Life sucks, and then you die.
Любовь долготерпима и милосердна.
Любовь не завидует.
Любовь не привоздноситься, не гордиться.
Любовь не ропщет, не мыслит зла.
Она не ищет своего и не бесчинствует.
(спеши любить)
 
elsway Дата: Среда, 03.06.2009, 14:08 | Сообщение # 22
with -j.action
Группа: Проверенные
Сообщений: 428

Медали:
Статус: Offline
Еще раз спасибо всем за комменты, жутко приятно их было читать. Вот вам вторая глава, проду обещаю не раньше выходных-начала следуюей недели (сессия обязывает к ней готовится).
и обязательно напишите мне, что вы по этому поводу (главы, имеется в виду) думаете.

Глава 2. Help

- Ты одна? – спрашивает меня Джаспер после, кажется, одиннадцатого джин-тоника. Мир вокруг меня принимает более резкие краски и немного плывет вокруг, но мне нравится это ощущение – ты будто паришь в каком-то смысле над землей в паре сантиметров. Нет, не подумайте, я не пьющая, не алкоголичка, я пью очень редко, но сегодня…да, сегодня мне нужно было оттянуться.

Это сложно. Сегодня был сложный день. Но я начну по порядку. Я познакомилась с парнем, когда ездила на каникулы в Штаты. Фил был старше меня на восемь лет, состоял в команде второй Лиги по бейсболу. Мы с ним шикарно оттянулись тот месяц, пока я была там. Он мне казался таким неимоверно крутым – рестораны, бары, шопинг, и сногшибательный красавец все это оплачивал. Конечно, у меня не возникло вопросов, когда под конец моего отдыха я оказалась в его постели. Собственно, за удовольствие надо платить, это простой закон, да я как-то непротив была. Не то чтобы я очень хотела лишиться девственности, но отнеслась философски к этому вопросу, руководствуясь принципом «когда-нибудь это сделать надо». А вечно ждать Того Единственного – так это можно состариться, пока он прискачет на своем белом коне.

Зимой он приехал на Рождество в Париж. У моих родителей уже тогда было много конфликтов, но они тогда еще принимали латентную форму. Фил оказался катализатором всех конфликтов. Позвольте мне опустить подробности моего состояния, когда в один прекрасный день, сообщив, что я буду на вечеринке у подруги, я приехала домой раньше времени, застав своего парня в постели моей матери…

Нет, у меня не было к нему высокой и пламенной любви, просто он мне нравился, и он был не самым худшим вариантом из тех, что были возможны. А мама… С мамой я очень сильно тогда поссорилась. Во-первых, было обидно за себя, во-вторых – за отца.

Другой вопрос, что Рене, моя мать, - человек достаточно широких взглядов. И с отсутствием каких-либо моральных границ. Ну, не всех конечно, но многих. Я не знаю, была ли она такой всегда, или это работа глав. редактором французского Vogue сделала из нее ту утонченную стерву, коей она является по сей день, но это факт.
Конечно, я ее простила. О другом речи быть не могло – все-таки, она моя мама и когда-то была самым близким человеком. К тому же, когда речь не заходит о Филе, она может сойти за лучшую подругу. С ней можно обсудить все: начиная от тенденций моды нового сезона, заканчивая своей половой жизнью. Еще бы меня это интересовало…

В общем, смысл в том, что Фил переехал во Францию и сейчас живет у Рене. Которая его, конечно же, полностью содержит. Сейчас у меня даже не получается толком ему в глаза посмотреть, но, на мой взгляд, это потерянный человек и полный неудачник. Парень, а в его случае, мужчина, должен стремиться к независимости, к твердому финансовому положению, положению в обществе. Когда я росла, наша семья еще являлась идеальным примером патриархата, несмотря на мамину должность… Хотя, папа тоже у меня неплохо устроился… Хотя, из-за того, что штаб Интерпола находится в Лионе, мы очень редко его видели дома. Но, все-таки, был папа и последнее слово было за ним. А потом все изменилось. Но это детали, не думаю, что они вам интересны.

Так вот. Сложный день сегодня заключался в том, что Чарли, мой отец, был, в кои-то веки дома… Я пришла из лицея, безумно обрадовалась. А потом отец сказал, что он переезжает в Лион. Вот так вот просто. Еще он сказал, что будет перечислять мне ежемесячно кругленькую сумму, чтобы я могла жить, и что еще Рене обещала тоже меня поддерживать материально. Как будто бы меня интересовали их деньги… Собрал вещи и уехал, а я молча его проводила, чувствуя, как квартира пустеет с каждой минутой.

Потом приехала Рене, оставила мне пару пакетов с едой, конверт с деньгами и, поцеловав в лоб, уехала, наказав звонить, если вдруг мне что-то понадобится. Таким образом, я теперь счастливая обладательница пустой четырехкомнатной квартиры в 150 квадратных метров на одну мою скромную персону.

Отлично.

- Эй????
– кто-то машет мне рукой перед носом, вытаскивая меня из моих мыслей.
- Ммм, да? - возвращаюсь в реальность. – Ты что-то сказал, я прослушала.
- Я говорю, ты – одна?
– Джаспер смотрит на меня немного веселым взглядом, и я понимаю, что мы, должно быть отлично выглядим оба.
- Одна.
- Не хочешь пойти потанцевать?

Пожимаю плечами:
- Пойдем.
- Окей, ты иди, я сейчас.
– Джаспер встает с высокого барного стула и легкой походкой направляется в сторону туалетов.

Добавлено (03.06.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Я же, как покорная девочка, следую его совету и отправляюсь на танцпол. Спустя пару минут ко мне подкатывает молодой парень и начинает активно об меня тереться. Вот что я терпеть не могу в этих клубах, так это то, что обязательно какая-нибудь сволочь к тебе прижмется и начнет тебя лапать. Но я сейчас уже в том состоянии, когда мне все равно, поэтому подстраиваюсь под его неритмичные движения, твердо настроенная довести его своим танцем до истощения. Как долго мы так танцуем, я не знаю, я закрываю глаза и танцую на ощупь, ориентируясь на тело моего напарника и звуки музыки, как и каждый раз, я теряю связь с реальностью – только ритм, только бит, только свобода…

а потом в какой-то момент я понимаю, что он прижимает меня к стенке, и что музыка стихла, и я чувствую стойкий запах сигарет, и я понимаю, что мы находимся в коридоре, ведущем в курилку, а еще я понимаю, что рука этого парня развела бурную деятельность в районе моей груди. Я резко открываю глаза, меня начинает мутить, и я понимаю, что одиннадцатый бокал джин-тоника был лишний, и еще я с ужасом осознаю, что с меня активно стягивают джинсы, и только тут мой затуманенный мозг приходит к единственно верной мысли.
Если я сейчас же отсюда не уберусь, меня оттрахают, как последнюю шлюху, стоя, в полумраке этого душного, задымленного коридора.

Я пытаюсь оттолнуть придурка от себя, но он, видимо, принимает это за особую страсть, и с нечеловеческой силой прижимает меня к стене, наваливается на меня своим телом, а мне дико страшно, и я хочу закричать, но вместо крика я лишь издаю слабое хрипение. Я закрываю глаза, чувствуя, как по щекам текут горькие соленые горячие слез.


- Отвали от меня, козел!!!
– наконец удается сартикуллировать мне, но он лишь еще сильнее прижимает меня к стене, перехватывает мои запястья, заламывает их мне за спину и прочно держит их одной рукой, с неимоверной силой сжимая косточки, будто пытаясь их раздробить, другой рукой расстегивая ширинку свои джинсов.
- Замолкни. – хрипло шипит он мне на ухо, а я плачу, плачу и понимаю, что больше ничего я сделать не в состоянии.

Мне противно, больно, обидно, меня тошнит и мне хочется плеваться, горячие прикосновения этого ублюдка обжигают кожу, я пытаюсь сопротивляться, но у меня это слабо получается, и я проклинаю себя, этот день, этот клуб, этого парня и этот чертов алкоголь, и я уже не могу сдерживать свои истерические всхлипывания. Я закрываю глаза, пытаясь закрыться от реальности, но лишь ощущаю вертолетики, и в сотый раз проклинаю коварный джин-тоник.
- Пожалуйста, не надо! Отпусти меня наконец!!! – выдыхаю я, хватаясь за этот отчаянный звук, который оказывается моим голосом, не надеясь на то, что это произведет на него малейшее впечатление.
Внезапно я слышу шаги в конце коридора, гулкие, размеренные шаги, и мужской смех, и я набираю побольше воздуха в легкие и выкрикиваю:
- Помогите!!! Эй! Кто-нибудь!

Мой насильник зажимает мне рот рукой, но я слышу, как ускоряются шаги, я слышу, как они переходят в бег. Неужели?
- Что тут происходит?
Я изворачиваюсь от ублюдка, вернее, от поцелуя, которым он пытается заткнуть мне рот, поворачиваюсь в сторону спешащего к нам рыжеволосого парня.
- Убери его от меня, пожалуйста!
- Эй, ты что творишь?
– рыжеволосый опускает руку на плечо моего сумасшедшего маньяка, тот лишь отстраняется от меня на пару сантиметров и хрипло, угрожающе рычит что-то из серии «отвали». Тогда мой спаситель буквально отдирает его от меня, я ощущаю свободу, резко вырываюсь в противоположную сторону от завязавшейся между парнями драки и, не заметив, с силой утыкаюсь в чью-то грудь.
- Бэлла? – удивленно спрашивает медовый голос, который, как я узнаю, принадлежит Джасперу.

И я просто начинаю рыдать. Просто бесконтрольно рыдать, это сильнее меня. Это ужасно, то, что сейчас со мной произошло…
- Ээээ…. Ну-ну, успокойся, все хорошо. – он обнимает меня, пытаясь успокоить, но тщетно… Я впадаю в истерику, которым так редко подвержена.
- Вали отсюда. – раздается от места драки, и, спустя пару минут, к нам подходит мой рыжеволосый спаситель. – Эй, ты в порядке? Вы знакомы?

Джаспер кивает, а мне лишь сквозь истерические всхлипывания удается выговорить нечто, отдаленно похожее на «спасибо».
- Да нет проблем. Я думаю, тебе не стоит в таком состоянии оставаться в клубе.
- Я отвезу ее.
– вызывается Джаспер, я лишь благодарно закрываю глаза, одновременно пытаясь сосчитать до десяти – известный способ успокоиться.
- Окей. – соглашается рыжий, потирая костяшки пальцев. – Эммет уже уехал?
- Да, так что я тоже сразу к себе поеду, только девушку отвезу.
- Окей.
- снова соглашается парень, и, пожав руку Джасперу, изящной походкой отправляется в танцзал.

- Ты как? – уточняет Джаспер у меня, обнимая меня за плечи, которые все еще продолжают сотрясаться беззвучно, хотя я уже вроде бы начала успокаиваться.
- Более или менее. Спасибо.
- Да ладно, это Эдварду спасибо надо говорить, не мне
. – ухмыляется Джас, протягивая свой и, заодно, мой номерок в гардеробной.
- Обоим спасибо. – заключаю я, натягивая свою кожаную куртку.
- Без проблем. – отвечает Джаспер, пропуская меня впереди себя на выходе из клуба.

Джентльмен.

- Куда тебе?
- Avenue Victor Hugo,75.

Джаспер указывает мне одной рукой на черный Porsche Carrera S, стоящий в паре метров от меня:
- Мы живем на параллельных улицах.

Я вежливо улыбаюсь, потому как в данный момент мне на это глубоко наплевать.

Сегодня был явно сложный день...


My personal Hell - ломаная история жизни мальчика bon chic bon genre (pov Jasper)
My bittersweet symphony - "My personal Hell" prequel.(pov Bella)

Forged in war, born of death, saved by love ©

 
хоуп Дата: Среда, 03.06.2009, 14:23 | Сообщение # 23
Amantes sunt amentes.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард, блин как всегда рыцарь без страха и упрека batman
Глава супер flower


Дом пионерок снесли.

Они знакомы давно / Love to contrary / Есть ли жизнь после секса

 
gesse Дата: Среда, 03.06.2009, 14:43 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Бедная Белла, ну Эдвард принц и спаситель. Молоток как всегда!)
Глава очень понравилась)
elsway, покорно буду ждать проду))
удачи с сессией)


Мой фанф "Срывая маски"
 
дада_мисс_печенькО Дата: Среда, 03.06.2009, 14:46 | Сообщение # 25
-Мур-Мур-
Группа: Проверенные
Сообщений: 242

Медали:
Статус: Offline
Супер вот и встреча.
А сегодня ещё будет прода?


Мой фанфиккрасивая стерва,Всё изменилось...
 
СlairDeLune Дата: Среда, 03.06.2009, 15:00 | Сообщение # 26
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (elsway)
я хотела писать к нему продолжение, но поскольку я сейчас зла на Эшли за то, что она постриглась, поэтому писать про Элис не хотелось

ужасная стрижка, а на mtv вообще кошмар была!
Quote (elsway)
рада, что сумела соригинальничать)
на самом деле, Бэлла майеровская и Бэлла-светская львица-тусовщица-королева школы-отличница-комсомолка-и-просто-красавица меня очень раздражает. поэтому я постараюсь сделать из нее стандартную девчонку с нестандартными взглядами на мир.а вы мне расскажете, получилось это у меня или нет)

хотелось бы именно такую беллу увидеть!
Quote (elsway)
...он держал за руку ПАРНЯ!!!

облом! ты так расписывала, что у меня аж слюнки потекли и облом!
Quote (elsway)
знаю только, что аналог Джаспера во французском - это Гаспар.

тоже неплохой вариант!
Quote (elsway)
ты сомневаешься в способностях Бэллы?)

теперь уже нет, мама редактор французского вог, папа в интерполе работает - наплохо, я когда первую главу читала все интересовалась вопросом о профессии ее родителей, и вот получила ответ!
Quote (elsway)
...правда, сейчас с этим будет напряг, мало того, что погода хорошая, но и сессия на носу, так что я вся в учебниках=)

у всех сессия(((
Quote (elsway)
Не то чтобы я очень хотела лишиться девственности, но отнеслась философски к этому вопросу, руководствуясь принципом «когда-нибудь это сделать надо». А вечно ждать Того Единственного – так это можно состариться, пока он прискачет на своем белом коне.

а на белой мазерати тем более!
Quote (elsway)
застав своего парня в постели моей матери…

фуууу, какая гадость, неповезло девушке такое увидеть
Quote (elsway)
Парень, а в его случае, мужчина, должен стремиться к независимости, к твердому финансовому положению, положению в обществе.

сейчас все наоборот,, к сожалению
Quote (elsway)
я теперь счастливая обладательница пустой четырехкомнатной квартиры в 150 квадратных метров на одну мою скромную персону.

ну и радуйся, а ты пошла напиваться в бар
Quote (elsway)
я закрываю глаза и танцую на ощупь, ориентируясь на тело моего напарника и звуки музыки, как и каждый раз, я теряю связь с реальностью – только ритм, только бит, только свобода…

элис помниться тоже так соблазняла джаса))) а тут какой то придурок, где джас шляется???
Quote (elsway)
рыжеволосый опускает руку на плечо моего сумасшедшего маньяка

рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой - улыбнуло, правда он ведь медовый блондин
Quote (elsway)
- Окей. - снова соглашается парень,

что ж он такой, язык проглотил от неземной красоты?
Quote (elsway)
Джентльмен.

это наш джаспер!
Quote (elsway)
Джаспер указывает мне одной рукой на черный Porsche Carrera S, стоящий в паре метров от меня:
- Мы живем на параллельных улицах.

ну почему не мазерати????
Quote (elsway)
Я вежливо улыбаюсь, потому как в данный момент мне на это глубоко наплевать.

а зря, может это судьба?


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
elsway Дата: Среда, 03.06.2009, 15:04 | Сообщение # 27
with -j.action
Группа: Проверенные
Сообщений: 428

Медали:
Статус: Offline
Quote (СlairDeLune)
рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой - улыбнуло, правда он ведь медовый блондин

так ведь это не Джас, в том-то все и дело. Джаспер шел позади...


My personal Hell - ломаная история жизни мальчика bon chic bon genre (pov Jasper)
My bittersweet symphony - "My personal Hell" prequel.(pov Bella)

Forged in war, born of death, saved by love ©

 
СlairDeLune Дата: Среда, 03.06.2009, 15:06 | Сообщение # 28
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
надеюсь по моему развернутому коменту понятно что мне нравиться?!

"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
VampGirl_Trisha Дата: Среда, 03.06.2009, 15:14 | Сообщение # 29
Immortal Critic
Группа: Проверенные
Сообщений: 224

Медали:
Статус: Offline
Понравилось, жду продолжения evil

 
Izabella_Kallen Дата: Среда, 03.06.2009, 15:56 | Сообщение # 30
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как всегда ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! respect

Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » My bittersweet symphony ((Все люди) приквел фика "Мой личный Ад")
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх