История Роберта Каллена или отчаинье одной души - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » История Роберта Каллена или отчаинье одной души (PG)
История Роберта Каллена или отчаинье одной души
FleurDuMal Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот....решила написать поподробней о своем герое, это мой первый опыт, который дается мне с трудом...так что не судите строго..

Я в объятия хочу твои упасть,
Почувствовав сладость и страсть,
И губ твоих нежных тепло,
Хочу, чтобы было с тобой горячо.

В объятиях крепко сожми,
И на ухо тихо шепни,
Что твоя я на веки веков,
Что ты хочешь меня вновь и вновь.

Утону в глубине твоих глаз,
И забуду кто я сейчас.
Улечу далеко…далеко,
Мне с тобою так хорошо!

Мы сольемся с тобой в одно целое,
И забудем о мире вокруг,
И да здравствуют прикосновения,
Что ласкают мою белую грудь…
…вдохновил один человечек с сайта…

Ночную тишину нарушил ужасный крик боли и отчаянья. Роберт проснулся, и его окутала густая темнота ночи. Его сердце билось так часто, что казалось, оно вот-вот вырвется наружу. Ему снова приснилась та ночь... Словно глубоко забитый в сердце гвоздь, события того ужасного дня не давали ему покоя и ноющей раной давали о себе знать, его сердце постоянно кровоточило от нанесенного судьбой удара, а рассудок сходил с ума.

Тогда ему было где-то четыре, хотя любой трезвомыслящий человек, посмотрев на него, дал бы ему все 10-12 лет, и при этом в восторге щебетал, что мальчишка просто вундеркинд – вот они прелести полувампира, получеловека.
Это был обычный будничный день, его мать, Ванесса, была поглощена уборкой в гостиной, а отец в очередной раз охотился, удаляя отвратительную жажду крови. Роберт ненавидел в себе ту половинку, которая ужасным зверем вырывалась наружу и позволяла ему убивать – безжалостно и хладнокровно, больше всего Роб боялся, что однажды этот монстр вырвется раз и навсегда, и тогда его никто не сможет остановить.
- Милый, почему ты не пошел с отцом, ведь тебе намного проще, если ты не один? – мать заботливо потрепала его за волосы. От нее приятно пахло корицей и яблоками – запах домашнего уюта и покоя, который навсегда отпечатался в памяти Роберта.
- Не сегодня…мам – Роберт откинулся ну стуле, положив ноги на мягкий пуфик, и в приятной неге закрыл глаза – не сегодня….
Все шло как обычно, тихо и серо, хотя Роба это устраивало, ведь только так он мог забыть о том, кем он является, пока его необыкновенно острый нюх не уловил чужой запах – это был чужак, оголодавший вампир.

Роберт встал с постели и подошел к окну. Ночь хозяйствовала над городом, охватив его мраком – время детей преисподни. Он уже давно нигде не останавливался на такое длительное время, как здесь в Австралии. У него был дом в Ирландии, но туда он направлялся только в случае глубокого отчаяния. Роб открыл окно и полной грудью вдохнул прохладный воздух.
Нужно было развеяться, и прогнать дурные воспоминания из головы, навеянные очередным ночным кошмаром. Быстро одевшись, он направился в парк на прогулку и охоту – одно другому явно не мешало.




Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"


Сообщение отредактировал FleurDuMal - Суббота, 21.03.2009, 17:53
 
Mary-107 Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:00 | Сообщение # 2
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
FleurDuMal, ммм,интересно)))) полувампир-получеловек-необычно))) что же будет дальше??? жду))))

There is no love here
 
Sally_Ice_Queen Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 441

Медали:
Статус: Offline
начало оригинальное..новая семейка....)) cool

Robsten Cub ♥♥
 
Сушка Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:37 | Сообщение # 4
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
FleurDuMal, я дождалсоооо)))))мне понравилось)))))новый сюжет)))оригинальненько)))))и вообще, я заинтригована)))жду продолжения!)))

<1> - Eva Summers
 
Фенька Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:49 | Сообщение # 5
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
FleurDuMal, уу..круто))Мне тоже очень понравилось..))Продолжения! cool
 
FleurDuMal Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Mary-107, Sally_Ice_Queen, Fenix=), Imp, спасибо))) постораюсь написать проду побыстрей)))))
пробую новый стиль - смешиваю прошлое и настоящее))))




Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
Флорина Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Ооо я не плачу... черт Лен... у меня такое в первый раз... блин...

<1>
 
FleurDuMal Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
origami50, Ленуська...зайка моя. это еще не все, самая большая глава будет посвященна тебе моя любимка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
Флорина Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:17 | Сообщение # 9
Обратная сторона жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 213

Медали:
Статус: Offline
Все где моя подушка.....

<1>
 
Change Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:11 | Сообщение # 10
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооо Ленуська, прости что так поздно дошла до твоего фика, просто даж не знала, что ты пишешь...

Ну что могу тебе сказать, мне понравилось(чего и следовало ожилать, ты пишешь класснО) Хорошо передала, чувства.... сказала о маме и папе. это очень классно..)умничка) буду продолжать читать, и со всеми жду проду..)

 
Сибирячка Дата: Среда, 13.05.2009, 09:27 | Сообщение # 11
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
как-то необычно,получеловек...
а что дальше? любовь,оборотни будут?


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » История Роберта Каллена или отчаинье одной души (PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх